Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДотА

Патриот
доту нелюбил никогда. Имхо извращение над лучшей в мире стратегией.
А так в стройку рубился прилично раньше. Давно уж это было...
смайлик в пятом поколении
В школьное время обожал варкрафт. несколько лет играл. имхо лучшая стратегия.
но играть любил только на развитие и постройку. без всяких дот и т.п.
от многих слышал про доту и как она заманивает, потом узнал что это
и понял что это не для меня. По мне так военные стратегии где танки, автоматы, самолеты и т.д. 8)
и. о. Колесикова
Вот эти всякие стратегии, рпг, не для меня. Драйва в них нету. Мне больше по душе Survival Horror (Resident Evil, Silent Hill, Alone in the dark) и старая добрая кс, плюс для здоровья полезно-реакцию разивает 8)
аццкий русоукроамерикофоб
ну так я и обсуждаю).. говорю - Дота говно..
Старик и Хероис3 решают.. а еще фалаут..).. все это классика рпг и стратегий..

хотя..преувеличил конечно.. пару раз играл и в доту..когда в клуб по пьяне занасило..почему-то компьютерный...)))

ПыСы
а вообще я люблю рпг.. неплохо, когда от третьего лица)..

короче, уважаю - Готику и Карсаров)

ПыСы
комп у меня дряхлый совсем.. и современных представителей сего жанра я не знаю.. ниче не могу сказать (
смайлик в пятом поколении
хироус 3 пошаговая ж) я имел ввиду риалтаймовые. а так хироус 3 люблю и играю иногда по сей день.
корсары тоже круто. кс само собой, но уже давно не играю в них.
в хорроры как-то не доводилось играть.
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, ооу.. респектище)... как я мог забыть про игры серии "Тотал Вар".. обажаю и их тоже.. влюбился еще в Сёгуна.. Рим конечно круто.. но Медивел получше.. хотя бы из-за разнообразия).. если во второй еще не играл, то обязательно попробуй.. там система как и в Риме все осталось практически).. только чучуть лучше)..
ПыСы
но в первый Медивел я дольше играл..почему-то))..


может знаешь, когда что-нибудь новое у них появится?..
не антимадридист
— Ivan-TaranAficionado, ооу.. респектище)... как я мог забыть про игры серии "Тотал Вар".. обажаю и их тоже.. влюбился еще в Сёгуна.. Рим конечно круто.. но Медивел получше.. хотя бы из-за разнообразия).. если во второй еще не играл, то обязательно попробуй.. там система как и в Риме все осталось практически).. только чучуть лучше)..
ПыСы
но в первый Медивел я дольше играл..почему-то))..


может знаешь, когда что-нибудь новое у них появится?..


Да вроде уже есть! Кент один обещял что-то из ихнского подвести. Новое. Договарились, держу тебя в курсе.

P. S. Слушай прикол - в первой серии я Армению никогда не заваёвывал. Они на меня нападали, а я хренов потриот)))
аццкий русоукроамерикофоб
Aficionado, это смотря за кого ты играл).. из мусульманских стран я какраз, пардон, за турков люблю больше всег оиграть.. а без Арменской Кавалерии так называемой никак во втором и первом игравом периоде)..
не антимадридист
— Ivan-TaranAficionado, это смотря за кого ты играл).. из мусульманских стран я какраз, пардон, за турков люблю больше всег оиграть.. а без Арменской Кавалерии так называемой никак во втором и первом игравом периоде)..

:D :D :D Точно!
чтобы оставить сообщение