Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Англия. Премьер-лига

Игрок феноменальный, смотрю конечно не каждый матч Виллы, да и то в полглаза. Что можно сказать о нем, очень быстрый и техничный, ключевой игрок команды. Верный своему клубу и, если не ошибаюсь, в прошлом сезоне попал в симв. сборную Премьер-Лиги. Просто посмотри подборку его скиллов и голов, можешь не сомневаться, он всегда так здорово играет.
А мне в Вилле Агбонлахор нравится! Очень полезно играет. Впрочем, и техникой не обделен, не говоря уже о его спринтерских способностях.
смайлик в пятом поколении
Барри, Агбонлахор и Янг это как бы лидеры Астон Виллы. Без них совсем другая команда была бы, впрочем как и без ОНила.
смайлик в пятом поколении
Middlesbrough 1 - 1 Arsenal
Aston Villa 4 - 2 Bolton W.
Liverpool 2 - 2 Hull C.
Manchester C. 0 - 1 Everton
Stoke C. 0 - 0 Fulham
Sunderland 4 - 0 West Bromwich A.
Wigan Athletic 3 - 0 Blackburn R.
Tottenham H. 0 - 0 Manchester U.

Бродяги роверсы вылететь что ли собрались? :shock:
МЮ хочет сбагрить Тевеса, который потерял место в основе после прихода Бербатова. А Арсенал выкупит у Удинезе Инлера на место травмированного Сеска (он будет лечиться до середины апреля).
смайлик в пятом поколении
Я бы не отказался от Тевеса в Вале...
Только это маловероятно его сдесь увидеть.

А вобще неудивительно, Бербатов круче будет.
мистер категоричность
Надеюсь кто-нибудь видел. В матче Манчестер Сити - Халл Сити (5:1) в перерыве после 4-0 тренер Халла повел своих подопечных к фанам и там при всех их отчитал. Хотел бы я такое увидеть в матче Барселона - Валенсия после 2-0 как Эмери при всех отчитывает футболистов.
ZIC
— MasterНадеюсь кто-нибудь видел. В матче Манчестер Сити - Халл Сити (5:1) в перерыве после 4-0 тренер Халла повел своих подопечных к фанам и там при всех их отчитал. Хотел бы я такое увидеть в матче Барселона - Валенсия после 2-0 как Эмери при всех отчитывает футболистов.

не видел...а тренер случаем не голландец?
а вообще правильно!
Я вообще очень симпатизирую тренеру Халла. Молодой и перспективный самородок. Вывел команду из второго дивизиона и даже некоторое время держался на втором месте, обыгрывая при этом фаворитов и завсегдатаев премьер-лиги. Чем-то Рафу образца 2000/01 напоминает. :)
Патриот
я сморел против бернли вчера
драматичный матч) 0-1 после 1 тайма, потом видать реднап хорошенько вставил своим, и забегали.
ленон не понравился - всю игру навесы аля моретти
приносит мемы со sports.ru
всетаки конек Ленона - выйти на замену реактивно прорвать по фланду в штрафную и выкатить под удар или самому пробить
кроссы в команде лучше всех Бентли вроде делает
Ромка молодец.забивает.
приносит мемы со sports.ru
— ШахМЮдаки вылетели кажись. Проиграли Дерби Каунти 0-1.

Рано радуешься
:lol:
они третим составом играли.
только в конце второго тайма Кристину выпустили
и Уэйна Руни
приносит мемы со sports.ru
ну я про стартовый состал
а из основы там-
Видич(должен же быть кап)
андерсон(хреново сыграл)
тевес

нани-не игрок основы я считаю.а замены не в счет

p.s очень понравился Рафаэль.. :roll:
Всех с Новым годом!
Скорее всего утка, т. к. Венгер игроков старше 25 лет не берет. Это хитрый ход француза. Делает виды, что ему нужен нап, а сам ищет центр. защитника и опорника
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71
— Santiago Munezогого! :lol:
а кто сообщает?

Я! Разве мало? )))
Здесь по всем новостям показали полуденным.

достоточно,достаточно...извините босс :lol: :wink:
просто в нете прокричали бы уже наверно тоже...
пойду посмотрю
эль мурсиелаго
— Santiago Munezуже написали)
красива машинка в смятку...)))


#172
интересно он был пьян или любовался кем-то может в зеркало заднего вида?
но вообще жесть
приносит мемы со sports.ru
— Diesss
— Santiago Munezуже написали)
красива машинка в смятку...)))


#172
интересно он был пьян или любовался кем-то может в зеркало заднего вида?
но вообще жесть

кстати так на машину посмотришь-и не подумаешь что водила никаких повреждений не получил.... :?
Отметим, что затем футболист довольно легко добрался до клубной базы. Голкипер "МЮ" Эдвин ван дер Сар, следовавший тем же маршрутом, подвез своего коллегу до пункта назначения на своем Бентли


:lol: буржуи млять))))
натурализованный испанец
— Diesss
— Santiago Munezуже написали)
красива машинка в смятку...)))


#172
интересно он был пьян или любовался кем-то может в зеркало заднего вида?
но вообще жесть


жалко феррари...
Скорее он был невнимателен после ночной гулянки. Если это выяснится, то Ферги начнет гнобить его. Для него нет авторитетов. Может и бутсой швырнуть :lol:
отец
— ШахСкорее он был невнимателен после ночной гулянки. Если это выяснится, то Ферги начнет гнобить его. Для него нет авторитетов. Может и бутсой швырнуть :lol:

Нет, там все чисто. Они накануне играли Кубок, не до гулянок было в эту ночь
а меня больше мучает вопрос что будет дальше с этим Феррари))) Судя по фотке восстановлению машина подлежит, но по логике было бы правильней ее на аукцион выставить)) покупатель обязательно нашелся бы ))))))))))) 8)
Кстати, по ходу дела прокол был колеса... Если верить показаниям человека, что ехал сзади, то он говорит, что машину неожиданно резко влево унесло. Кроме прокола другого объяснения не нахожу
— Vicente2004Артета уже третий гол со штрафного забивает за 2 матча.


Как же я хочу увидеть Микеля на Месталье! Очень полезный игрок. Делает свое дело качественно, без ненужных понтов. Еще и испанец. А Бараха ведь уже не мальчик.
аццкий русоукроамерикофоб
RoSt, это дорого.. да и в Ливерпуле его все устраивает..
а у нас сейчас все бюджетные трансферы будут.. свободных агентов ловить будем думаю..
смайлик в пятом поколении
Извините конечно, но какое-то же г... сегодня был Ливерпуль. Они там что все праздники пробухали?
Мне то конечно на них уже всеравно, но не хочется что бы в такой форме они к Реалу подошли, проиграют ведь.
Сегодня было убожество какое-то.
— >8-)Смотрел матч. Челси уделали как детишек.. У МЮ защита просто железная.

У МЮ защита далеко не безгрешная. Это у Членсов атака абсолютно никакая, несмотря на весь ее потенциал. Абрам наверняка локти кусает, что убрал Гранта. Смотрел вчера на жалких аристократов и ловил себя на мысли, что грантовский Челси и Челси Большого Фила это небо и земля!
смайлик в пятом поколении
Может и так. Но даже Николя Анелька (лучшй бомбардир АПЛ сейчас) и Дрогба ничего не смогли сделать с защитой МЮ.
Моур был лучший вариант для Челси, вчера его на трибуне показывали, кстати.
приносит мемы со sports.ru
"Манчестер Сити" начал переговоры о покупке Кака

"Манчестер Сити" и "Милан" вступили в переговоры по поводу трансфера полузащитника Кака, сообщает BBC Radio 5 Live. Представители английского клуба выразили готовность заплатить за трансфер футболиста £ 100 млн. Самому бразильцу будет предложена недельная зарплата в размере £ 500 тыс.


офигеть шейхи...откуда такие деньги???? :shock: :o
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник "Милана" Кака сообщил, что не намерен покидать стан "россонери" ради перехода в "Манчестер Сити", который, по слухам, готов заплатить за бразильца £ 100 млн.

"Я хочу постареть в "Милане" и уже отверг несколько предложений. Моя цель — стать в будущем капитаном "Милана". Да, я понимаю, что сейчас капитанская повязка у Мальдини, есть ещё Амброзини, но потом…", — сказал Кака в интервью Sportmediaset.
А МЮ тем временем взял три очка в перенесенном матче с Уиганом и стал теневым лидером.
Не верил и не верю, что Рафа возьмет золото. Это сугубо кубковая команда.
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004В который раз убеждаюсь, что матчи АПЛ надо смотреть только в последние 10 минут.


полюбому +100
как Челси то..еле ноги унесли :lol:
— Vicente2004В который раз убеждаюсь, что матчи АПЛ надо смотреть только в последние 10 минут.


согласен, вчера смотрел Болтон-МЮ, бей беги, ноль мыслей,
если б не комментатор то Дом 2 смотрел бы.
Ливерпуль-Эвертон 1-1.
сдал Ливер. МЮ без труда теперь догонит.

ПС: 20 млн. евро за Де Йонга! о*уеть!
14 млн. фунтов за Беллами! ещее больше ""!
"Арсенал" согласился заплатить "Зениту" за Андрея Аршавина рекордные в истории лондонского клуба 17 миллионов фунтов, сообщает в понедельник The Independent.

По сведениям газеты, "канониры", которые изначально предлагали за Аршавина 10 миллионов фунтов, достигли договоренности с руководством "Зенита" о переходе 27-летнего нападающего за 17 миллионов. Во вторник представители "Арсенала" начнут в Санкт-Петербурге заключительный раунд переговоров, в ходе которых должны быть окончательно улажены все формальности.

Вот уже девять лет рекорд "Арсенала" по величине выплаты за переход футболиста удерживает француз Сильвен Вильторд, за которого в 2000 году лондонский клуб перечислил "Бордо" 13 миллионов фунтов.

РИА Новости
аццкий русоукроамерикофоб
видел эту новость.. но фанат Арсенала поправил автора статьи.. утверждая, что это не может быть самым дорогим трансфером кананиров, ибо за Риеса платили некогда аж целых 30 млн.
думаю, судьба у Эндрю будет такая же.
Все равно 17 млн. фунтов меньше 20 млн. фунтов, вырученных Севильей от продажи Рейеса.
Так что издания в очередной раз преувеличили, для того, чтобы новость была из разряда сенсационных.
смайлик в пятом поколении
Де Йонг кстати офигенный игрок, вполне нормальная цена за него. А вот Беллами, Бриджи и всякие Паркеры это середняк, это не те игроки, которые способны поднять МанСити в топ 4. И тренер конечно неопытный у них вобще.
— >8-)Де Йонг кстати офигенный игрок, вполне нормальная цена за него. А вот Беллами, Бриджи и всякие Паркеры это середняк, это не те игроки, которые способны поднять МанСити в топ 4. И тренер конечно неопытный у них вобще.

Бридж кстати уже отдавался в аренду горожанам в сезоне 2005/06. Не так?
прав
— Kirr[оффтоп] а тем временем шпоры в финале кубка, благодаря Роману и Дефо

Роману и Роману-Дефо ;)
а вообще Рома прижился. забивает исправно. молодца :P
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— Kirr[оффтоп] а тем временем шпоры в финале кубка, благодаря Роману и Дефо

Роману и Роману-Дефо ;)
а вообще Рома прижился. забивает исправно. молодца :P

Шпоры не заслужили пройти дальше
Бернли прекрасно играли.самоотдача запредельная
приносит мемы со sports.ru
p.s
Рома опять забивает но Шпоры не выигрывают...
надеюсь финал кубка Лиги МЮ-Шпоры пройдет по другому....

p.s.s у меня есть ощущение что после этого сезона Роман переберется в более серьезный клуб...по крайней мере хочется в это верить :roll: :)
прав
— Al for Valenciaвезение суперпава уже рассматривают как "надо уходить в более серьезный клуб" :D
в мадрид! :twisted:

везение? полсезона везения, если не считать евро?
если форвард стабильно забивает, значит он чего-то стоит, ты не находишь?
и если он так и дальше играть будет, не удивлюсь, если его более серьезный клуб купит
вот лично мне кажется, что хз, нужно ему куда щас уходить или нет
хотя что это я, ведь никакой инфы то нет :lol:

PS "везение" это канеш неправильно сказано :wink:
antialbeldista
роуман падлюченкооооу
из беттэ зян шевченкоооу :mrgreen:

He came to us from Spartak, Moscow, Moscow
To play for Tottenham in attack, yiddo, yiddo
The finest import from the East
Roman is a Russian beast
Pavlyuchenko Tottenham's number 9.
лалалалалалала лала :lol:
Как вам такая статья )))???

Хиддинк: «Победа Роналду – это победа гламура»


По мнению знаменитого голландского тренера Гуса Хиддинка, Криштиану Роналду не заслуживает «Бриллиантового мяча», врученного ему FIFA как лучшему игроку 2008 года.

«Роналду – симпатичный футболист, хорошо сложен и его прическа всегда идеальна, однако этого еще недостаточно для того, чтобы называть его лучшим, - цитирует наставника сборной России портал tribalfootball.com. – Его победа – это победа гламура».
Великий голландец считает, что гораздо более достойной кандидатурой на почетный титул был бы капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард.
«Мое мнение таково: лучше Джеррарда в мире нет никого. Он прекрасно оснащен как технически, так и тактически, а еще Стиви – настоящий боец, пронизанный победным духом и способный завести партнеров на поле. На мой взгляд, во всем мире больше нет игрока, сочетающего в себе подобные качества».
«Конечно, я не отрицаю того, что португалец – блестящий футболист, - продолжил Хиддинк. – Тем не менее, в его действиях и поведении слишком много гламура и элементов шоу-бизнеса. Посмотрите, скажем, на Лионеля Месси из «Барселоны»: он столь же эффектен и эффективен на поле, однако далеко не так сконцентрирован на своей персоне»
еще одна бабища деньгу срубить захотела (ну и по телеку засветиться)
по-моему надо быть полным идиотом, чтобы поверить, что такой известный футболист изнасилует. да он может весь бордель купить, нахера ему это. о
Манки жжут! Были теневыми лидерами, стали настоящими.
Отставали от Ливера на 2 очка по набранным и на 2 опережали по потерянным.
Теперь реально опережают на 2 очка и на 5 по потерянным. Ферги гений!
— Ivan-Taranне нужно быть великим гигантом тренесрской мысли, что бы мочь в легкую вылажить 50 млн на двух неокрепших бюнцов. считавшихся на тот момент самыми перспективными в мире..

Абрамович выложил немереное бабло на Членсов. Но посмотри на качество игры подопечных Сколари и Ферги. Не могу согласиться с тобой Ваня. Тренер играет очень большую роль в результатах команды. Если б все обстояло как ты говоришь, то тем же Юве, Барсе, МЮ или Ливеру не нужен был бы тренер вообще. Зачем им это, если у них и так играют звезды на 30-40 млн. долларов? Хороший пример, Галактикос сезона 2003/04 с плеядой звезд в составе и тренером-невидимкой.
Чтобы ты не говорил, но Фергюсон тренер с большой буквы.
чтобы оставить сообщение