Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Прогнозы на матчи Валенсии

ZIC
Предлагаю в этой теме делать свои прогнозы на матчи Валенсии.
Начнём с матча Вильярреал - Валенсия
Мой личный прогноз 1-3
ZIC
Обсуждаем матч Валенсия - Леванте, наше валенсийское дерби. Как и любое дерби,игра обещает быть очень интересной и острой. Даже не знаю,что предсказать...Пока нашу победу :)
.borw
2-0 сначал моро а под самый занавес кто-нить из полузащитников
ZIC
Мне кажется будет 3-0, голы Моро,Вилья и Висенте(если будет учавствовать)
ZIC
— кефирне будет

А что с ним? игру с хетафе как я понял он не играл потому-что Флорэс его берёг,а сейчас? или я травму какую-то пропустил...

Посмотрел заявку действительно Висенте нет...

Вратари: Cañizares y Butelle.

Защитники : Curro Torres, Miguel, Cerra, Ayala, Marchena y Albiol.

Полузашитники : Albelda, Pallardó, Baraja, Joaquín, Hugo Viana, Jorge López y Silva.

Нападающие : Angulo, Villa y Morientes.

не играют : Mora, Moretti, Asier Del Horno, Edu, Regueiro, Gavilán, Vicente y David Navarro.
отец
ZIC, у него травма не большая. С Хетафе тоже самое было.
Хотелось бы, чтоб уже Хоакин забил, чет заждались его гола...
ZIC
— shevtsov71ZIC, у него травма не большая. С Хетафе тоже самое было.
Хотелось бы, чтоб уже Хоакин забил, чет заждались его гола...

Володь, а ты почему прогнозы на игры не делаешь?
ZIC
Народ :!: :!: что за пассив такой :?: :?: весна блин на улице, вы :)
У нас сегодня игра с Бетисом, а вы молчите!
Мой прогноз 1-1 либо 0-2 имхо.
Народ, ещё раз, отписываемся :!:
общественное мнение
Будет 0-1 в нашу пользу скорее всего или 0-2...
ZIC
Ну чтож настроенны мы положительно,ждём воплощение результатов от Валенсии ) удачи ей, АМУНТ!!! :!:
Скоро начнётся матч! Надеюсь на победу 2-0 и держу кулаки!!! :wink:
ZIC
Увы-увы...проиграла наша Вале..хотя так всё начиналось...
Лан,впереди матч с матрасами. Играем дома. Какие будут прогнозы?
Andramaha
матрасники в гостях очень неплохо играют,поэтому
либо 1-1,либо матрасы выиграют 1-2,0-1
общественное мнение
Lobzik
Да, но матрасники очень неважно выступают на Месталье. Счета доходили до 4-0 в нашу пользу... Но это будет если Флорес опять в зайца играть не будет...
ZIC
Итак сегодня Интер-Валенсия...
Давно я лично ждал этого матча и намного больше чем матча с барсой или реалом,так как эти команды мы и так переодически обыгрываем!

Трудно тут ставить прогнозы,но если рискнуть то поставлю на 1-2, хотя скорее может быть и 1-1...
Ваши прогнозы господа :?:
общественное мнение
С Флоресом все что угодно! Его в последнее время не поймешь... То влет, то победа... А тут Интер на ходу...
почти Эвер
— ZICСтавлю 4-0 на Валенсию... что-то мне так кажется...)

Согласен! Будет именно так!
ZIC
Даже боюсь загадывать, с этой Валенсией...одним словом ОБЯЗАНЫ выйграть, так и будет
Думаю, 2:0. Вилья и Ангуло забьют. Во всяком случае, мне кажется, перед ответной игрой с "Интером" таких парней, как Давид Силва, Марчена, Морьентес, поберегут. Плюс - возвращается Альбельда!
Думаю, если наши забьют первыми, то постараются держать оборону. Очень надеюсь на победу.VAMOS!!!
ZIC
Сегодня для меня мачт знаковый... 23 марта 2003 года посомтрел первый раз в жизни игру Вале, причем в живую,но что самое интересно с Эспаньолом тоже.... Тогда было 1-1... Что-то мне подсказывает,что будет сегодня у нас праздник...3-0 наверное
не антимадридист
Я не согласен с теми, кто допускает ставку на тотализаторе против Валенсии. Главный их аргумент выглядит примерно так:"Если Валенсия победит- то я буду рад, а если проиграет- то деньги смягчат горе", но настояшему Валенсианисту никакие деньги не способны смягчить горечь поражения Валенсии.
— Aficionadoнастояшему Валенсианисту никакие деньги не способны смягчить горечь поражения Валенсии.


Если так относиться к клубу, давно бы уже 3-ий инфаркт заработал.
ZIC
— AficionadoЯ не согласен с теми, кто допускает ставку на тотализаторе против Валенсии. Главный их аргумент выглядит примерно так:"Если Валенсия победит- то я буду рад, а если проиграет- то деньги смягчат горе", но настояшему Валенсианисту никакие деньги не способны смягчить горечь поражения Валенсии.

Да ладно тебе. Учитывая нашего тренера и то,что ЛЮБАЯ команда не может всё время выйгрывать,считаю такой подход очень успешным и более того полезным, я вот не огорчился когда заработал 170$ от победы Расинга...да херово что Вале тогда проиграла, но деньги пусть будут.
я вот не огорчился когда заработал 170$ от победы Расинга...да херово что Вале тогда проиграла, но деньги пусть будут.

Фигасе! Даешь оплату хостинга valencianistas.ru?:D А Расингу спасибо от лица посетителей этого форума скажем?:)
Шучу...
отец
Болелы Настика или Бильбао с таким подходом должны быть миллионерами!
не антимадридист
— ZIC
— AficionadoЯ не согласен с теми, кто допускает ставку на тотализаторе против Валенсии. Главный их аргумент выглядит примерно так:"Если Валенсия победит- то я буду рад, а если проиграет- то деньги смягчат горе", но настояшему Валенсианисту никакие деньги не способны смягчить горечь поражения Валенсии.

Да ладно тебе. Учитывая нашего тренера и то,что ЛЮБАЯ команда не может всё время выйгрывать,считаю такой подход очень успешным и более того полезным, я вот не огорчился когда заработал 170$ от победы Расинга...да херово что Вале тогда проиграла, но деньги пусть будут.

А если допустить такой вариант: 90-ая минута и счет 0-1 в пользу расинга, остались сикунды до свистка... и судья ставит пенальти в пользу Валенсии! Тогда, когда на весах будут: денги в одной чаше - 1-о очко Валенсии в другой, такие как ты (я имею ввиду тех кто ставит денги против Валенсии) пожелают Вилле промахнутся. :?
ZIC
— Aficionado
— ZIC
— AficionadoЯ не согласен с теми, кто допускает ставку на тотализаторе против Валенсии. Главный их аргумент выглядит примерно так:"Если Валенсия победит- то я буду рад, а если проиграет- то деньги смягчат горе", но настояшему Валенсианисту никакие деньги не способны смягчить горечь поражения Валенсии.

Да ладно тебе. Учитывая нашего тренера и то,что ЛЮБАЯ команда не может всё время выйгрывать,считаю такой подход очень успешным и более того полезным, я вот не огорчился когда заработал 170$ от победы Расинга...да херово что Вале тогда проиграла, но деньги пусть будут.

А если допустить такой вариант: 90-ая минута и счет 0-1 в пользу расинга, остались сикунды до свистка... и судья ставит пенальти в пользу Валенсии! Тогда, когда на весах будут: денги в одной чаше - 1-о очко Валенсии в другой, такие как ты (я имею ввиду тех кто ставит денги против Валенсии) пожелают Вилле промахнутся. :?

Ладно, ничего ты не понял.
И как однажды сказал один человек : " и вообще я за Валенсию не болею, если тебе так угодно )
форвард
И это говоришь ты модератор!?!?!? Меня зовут Азам я живу в Москве и играю футбол за свой обожаемый фанклуб. Играю в одной команде с истинными фанатами ВАЛЕНСИИ, поверь, каждый из нас рвёт себя на части в каждой товарищеской игре с любым другим фанклубом, а ты здесь говоришь такое... Да скажи ты это просто, в шутку тебя бы никто бы не понял! Поверь мы играем ради того чтобы здесь знали, уважали клуб за который мы болеем душой и сердцем. И мы не зарабатываем деньги на Нашей команде (спец. для тебя-ВАЛЕНСИИ!!!), потому что мы уважаем свою команду и свой труд.
не антимадридист
— azik 7И это говоришь ты модератор!?!?!? Меня зовут Азам я живу в Москве и играю футбол за свой обожаемый фанклуб. Играю в одной команде с истинными фанатами ВАЛЕНСИИ, поверь, каждый из нас рвёт себя на части в каждой товарищеской игре с любым другим фанклубом, а ты здесь говоришь такое... Да скажи ты это просто, в шутку тебя бы никто бы не понял! Поверь мы играем ради того чтобы здесь знали, уважали клуб за который мы болеем душой и сердцем. И мы не зарабатываем деньги на Нашей команде (спец. для тебя-ВАЛЕНСИИ!!!), потому что мы уважаем свою команду и свой труд.

Наконец-то НАСТОЯШИЙ фанат! Молодец Азам!
ZIC
Да уж пацаны...слов нет...расмешили...
Не буду ничего вам объяснять. А тебе Азам скажу, истинный ты фанат Валенсии, прежде чем обвинять человека в чем угодно и кричать громкие фразы,ты подумай сначала,по возможности а уж потом говори ладно. Ты ничего обо мне НЕ знаешь! никто я,ничто я и сколько раз смотрел матчи вживую в Валенсии или ходил в Футболке Валенсии рядом с Саградой Фамилией и на меня тупо смотрели каталонцы.Если ты, истинный фанат, думаешь, что я на Вале деньги зарабатываю,то ты глуп!!! то что для меня не проблема ставить по 50$ на что мне угодно, это моё дело!!!
И последнее, впредь мне вообще ничего не пишите, вы, истинные блин фанаты,для меня в Игноре!

з.ы. Если у кого-либо есть обоснованные претензии по моему модераторству, мне не трудно уйти в простые юзеры.
— ZICДа уж пацаны...слов нет...расмешили...
Не буду ничего вам объяснять. А тебе Азам скажу, истинный ты фанат Валенсии, прежде чем обвинять человека в чем угодно и кричать громкие фразы,ты подумай сначала,по возможности а уж потом говори ладно. Ты ничего обо мне НЕ знаешь! никто я,ничто я и сколько раз смотрел матчи вживую в Валенсии или ходил в Футболке Валенсии рядом с Саградой Фамилией и на меня тупо смотрели каталонцы.Если ты, истинный фанат, думаешь, что я на Вале деньги зарабатываю,то ты глуп!!! то что для меня не проблема ставить по 50$ на что мне угодно, это моё дело!!!
И последнее, впредь мне вообще ничего не пишите, вы, истинные блин фанаты,для меня в Игноре!

з.ы. Если у кого-либо есть обоснованные претензии по моему модераторству, мне не трудно уйти в простые юзеры.

ZIC, то что ты где-то там был и гулял в футболке рядом с Саградой например лично для меня ничего не значит. Это не самый красивый поступок - от души - ставить против той команды, за которую ты(якобы ) болеешь, которую ты любишь всем сердцем. Просто имхо ты не прав в данной ситуации, но решать конечно тебе. Aficionado классный пример привёл про ничью, понимай как хочешь, решать тебе... Но это уже больше похоже на истерику.
ЗЫ. По поводу твоего модераторства пока никто еще претензий не высказывал, так что нечего развозить эту тему. Я думаю все понимают, что это далеко не самое простое занятие. Спасибо...!

Просьба тапками не кидать, написал что думаю.
не антимадридист
— ZICДа уж пацаны...слов нет...расмешили...
Не буду ничего вам объяснять. А тебе Азам скажу, истинный ты фанат Валенсии, прежде чем обвинять человека в чем угодно и кричать громкие фразы,ты подумай сначала,по возможности а уж потом говори ладно. Ты ничего обо мне НЕ знаешь! никто я,ничто я и сколько раз смотрел матчи вживую в Валенсии или ходил в Футболке Валенсии рядом с Саградой Фамилией и на меня тупо смотрели каталонцы.Если ты, истинный фанат, думаешь, что я на Вале деньги зарабатываю,то ты глуп!!! то что для меня не проблема ставить по 50$ на что мне угодно, это моё дело!!!
И последнее, впредь мне вообще ничего не пишите, вы, истинные блин фанаты,для меня в Игноре!

з.ы. Если у кого-либо есть обоснованные претензии по моему модераторству, мне не трудно уйти в простые юзеры.

Это я не тебе пишу :) (я же для тебя в игноре).
Люди! Пацаны! Валенсианисты! Модеаторы! Не нужно делать громких заявлений, ругаться, обижаться,обежать, сжигать все мосты на первой стадии знакомства. Может человек (даже если он вам не знаком) хочет вам помочь, а вы его не поняли. Ведь мы все хотим одного: СЛАВЫ ВАЛЕНСИИ! А тебе ZIC расскажу историю про воробья!
Жил-был воробей. Летел он зимой через поле, но замерз и упал. Тут проходила корова и "наделала" на него и воробья это спасло от холода. Но позже, там довелось проходить лисе. Лиса откопала воробья из коровьего помета и... съела!
Мораль:Не спеши осуждать тех, кто ....ет на тебя, возможно это тебе на пользу. И не спеши благодарить тех кто откапывает тебя из дерьма, возможно это СМЕРТЬ!
Считаю дискуссию по теме "Кто болеет больше" - не уместной. Что вы друг другу доказываете? Каждый болеет по свойму, кто-то с пивом возле телевизора, кто-то с пионерскими значками, и т.д. И у каждого есть "своя", малость отличная от других любовь к клубу.
отец
Я не понимаю причин наезда на ЗИКа! Человек имеет полное право делать какие угодно ставки и на кого угодно! В этом случае он больше разбирается в футболе, раз делает и выигрывает!
В этом случае надо обвинять процентов 70 всех болельщиков. Делая ставку "от сердца" всегда обречен на провал. И ничего нет в этом зазорного. Миллионы играют в "киньелу" в Испании и когда хотят, что либо выиграть, то действуют разумом, а не душой.
Тема закрыта