Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
— >8-)среди фанов Барселоны много, очень много, глориков, которые возможно болеют за Барселону пару сезонов и через пару лет будут болеть за какой-то МЮ...
А такие как правило, не то, что хотя бы краткой истории, так и всех титулов команды даже не знают.

черт. .я не знаю всех титулов Валенсии :oops: я походу глорик :D :D :D
есть глорики которые даже не знают про спонсора на майке их любимой команды, т.е чем занимается компания например BWin у Реала.
А еще хуже не знают спортивного спонсора экипировки.
— Jewelчерт. .я не знаю всех титулов Валенсии :oops: я походу глорик :D :D :D

я это к тому написал, что наверное не обязательно человек должен знать каждую крупицу информации о клубе, чтобы не быть глориком)))..
смайлик в пятом поколении
http://www.valencianistas.ru/prices

я хотел по поводу этого спросить...

У наших разве не два суперкубка Испании должно быть? Или его там переименовали вроде ж были... Читал что-то такое.

хотя на сайте http://www.lfp.es значится один

И еще ж Интертото были прошли... хотя это так...
аццкий русоукроамерикофоб
не надо).. интересно иногда читать каменты балел из другого стана).. если они адекватны конечно..
а с регистрацией мало кто возиться будет..
отец
Огненный кот на главной это полный мадридист! Это уже без экспертизы!

Повторюсь, мы на верном пути!))) То, что это не оставляет равнодушным никого уже зачет проделанной работе.
трудоголик
Готов помогать в добавлении новостей на главную.
Могу переводить с испанского языка на русский
И с польского на русский.

Так же, пусть и не по теме, но мог бы добавлять матчи в Тото.
А также готов делать что-то по части графики
Вообщем хочу помочь развитию сайта.
Ого. Это очень хорошо) Добро пожаловать.
Про новости тебе Лобзик или Алдар расскажет и покажет (надеюсь!)

А по графике я к тебе на днях обращусь в личку.

Будет что-то вроде "притирки" - пробного периода. Если всё пойдет хорошо, то есть одна вещь интересная... но об этом потом
трудоголик
— borwОго. Это очень хорошо) Добро пожаловать.
Про новости тебе Лобзик или Алдар расскажет и покажет (надеюсь!)

А по графике я к тебе на днях обращусь в личку.

Будет что-то вроде "притирки" - пробного периода. Если всё пойдет хорошо, то есть одна вещь интересная... но об этом потом


Ок.

Вот если что аська 462720235

Да, и хочу добавить, был модератором и супер-модератором на некоторых сайтах.
Поэтому опыт работ имеется.
Но эт так, к слову.
Вообще жду ответных действий господа ;)
смайлик в пятом поколении
Почему на главной многие пользователи оставляют по 20 одинаковых сообщений подряд? Можете обьяснять систему добавляния сообщений и почему так происходит? У меня вроде никогда такого не было.
— >8-)Почему на главной многие пользователи оставляют по 20 одинаковых сообщений подряд? Можете обьяснять систему добавляния сообщений и почему так происходит? У меня вроде никогда такого не было.


Потому что комментарий появляется после обновления страницы. Некоторые видят, что ихняя мысль не опубликовалась и жмут еще раз. Думаю, так) Сам на таком попадался)
отец
у меня оба броузера нормально открывают старницу.
И не знаю, в принципе новый экспллоер, не помню какая версия, но пришло вчера обновление, тоже хорошо работает.
мистер категоричность
Че теперь забить на это, раз тебе пох? Если обновлять, то каждый тур надо, а не 10 раз за весь чемпионат.
:arrow: borw, поспрашивай у других админов с других сайтов как они с этой проблемой справляются, наверное у них там главная с базой данных связана. Понимаю, что тяжело в обычном HTML-коде разбираться и менять таблицу, с базой все было бы проще.
Тут речь не о том идет, что все итак все знают. Титульная страница она и в Африке титульная. Эта первая же страница, куда попадает пользователь, который ищет рускоязычный сайт болельщиков Валенсии. Заходит и видит результаты за 8й тур, хотя уже 13й на носу. Видит и уходит тут же со словами "да ну на.. дохлый сайт"
— Master :arrow: borw, поспрашивай у других админов с других сайтов как они с этой проблемой справляются, наверное у них там главная с базой данных связана. Понимаю, что тяжело в обычном HTML-коде разбираться и менять таблицу, с базой все было бы проще.


как это все работает - понятно, сейчас для новой версии сайта тоже подобная штука сделана
смайлик в пятом поколении
— КолёсиковТут речь не о том идет, что все итак все знают. Титульная страница она и в Африке титульная. Эта первая же страница, куда попадает пользователь, который ищет рускоязычный сайт болельщиков Валенсии. Заходит и видит результаты за 8й тур, хотя уже 13й на носу. Видит и уходит тут же со словами "да ну на.. дохлый сайт"


Я так чуть не сделал был в 2007-м году) Правда потом как-то одумался, решил зайти на форум и увидел, что сайт живой.
— >8-)
— КолёсиковТут речь не о том идет, что все итак все знают. Титульная страница она и в Африке титульная. Эта первая же страница, куда попадает пользователь, который ищет рускоязычный сайт болельщиков Валенсии. Заходит и видит результаты за 8й тур, хотя уже 13й на носу. Видит и уходит тут же со словами "да ну на.. дохлый сайт"


Я так чуть не сделал был в 2007-м году) Правда потом как-то одумался, решил зайти на форум и увидел, что сайт живой.


Я тоже первый раз так сделал, а через некоторое время мне вконтакте Алдар в личку написал, мол, чего на valencianistas не сидишь?))
натурализованный испанец
я тоже в первый раз так сделал...
но потом чет зарегиться решил... но позволю сказать свое личное мнение: сайт у нас BIIIIIIP. во-первых содержимое (в плане рефрешов), во-вторых баги, глюки и проч. технические нюансы

АДМИНЫ, ДАВАЙ ТЕ ЧЕ НИТЬ ДЕЛАТЬ, Я В ВАС ВЕРЮ ......... о_0
обычно мне просто кидают текст, я его оформляю.
можете сами оформить. теги html

если на постоянной основе пойдет дело - заберем себе в штат, откроем доступ в секретный раздел форума новостедельцев (уууу.интрига!) =)

сейчас все ленивые скатины, я не могу заниматься новостями т.к. занят сайтом, остальные загуляли и обленились)
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю у одного ли меня такая проблема.. но когда я открываю последнии новости на главной, там вместо текста и пр. одни ссылки..
это не вместо комментов, а после них (но здесь их никто не оставлял).
идет процесс исправления (можно заметить, что последней строчку уже нету)
аццкий русоукроамерикофоб
а мне понты никчему.. что мне удобней и привычней, тем и пользуюс

пробовал и оперой и мозилой.. нето нето не прижилось.
По последней статье:
«Расинг», надеявшийся весь матч в атаке на Перейру, уже через три минуты находит Хонатана в штрафной. Голевой пас молодого нападающего родом из Виго, и Кольса в красивом прыжке ножницами остужает пыл левантийцев, огорчив «Валенсию» второй раз в январе.


1_Не утверждаю, но мне кажется, что ассист сделал Мунитис.
2_На Эль Сардинеро нам забил Мехди Ласен.
приносит мемы со sports.ru
вопрос
а почему новости справа-типо с кем сыграли,будем играть и т.д
не обновляются давным давно???
может тогда их убрать вообще?)
ребят почему новости долго обновляете, на пример на vcf.pl(к сожалению польский не знаю) быстро новости обновляются, вот после матча Испания- Ирак новость есть уже...
— iijпотому что ты лично не переводишь/пишешь новости.


причём тут я? нормально на вопросы не можешь отвечать? чё ты от меня хочешь? нормально напиши что, мало переводчиков, мало тех кто новости пишет, не успеваем, и т.д. обязательно долже задирать меня?
— Gioкому-нибудь вообще эта главная нужна? я туда только по праздникам захожу, все-равно всё тут пишут...


ага мне нужна, я туда захожу, потом на форум...и вобще, не фанаты Валенсии тоже на этот сайт заходят, нужно обнавлять.
Не, ну конечно сейчас главная далеко не идеал в плане интерфейса новостей, однако, при таком ее состоянии, абсолютно не нужно лепить все подряд! Либо что-то очень важное, либо что-то очень оперативное, но при этом тоже важное :)
трудоголик
Безусловно главная нужна.
Тут и речи быть не может о том, что она ни к чему.

Насчет новостей : все подряд - да, не надо. Но и мало тоже неоч. Главное чтобы инфа была официальной, а не с футбол.юа, ч.ру и т.п.
трудоголик
вот дас ит мин "селфмэйд"?)
Типо офф?
Эт я знаю.. я про то и говорю.
Просто вот зайдешь на фансайт, ммммммммм, к примеру прИнтера..
ТАк тааааам... всё с футбол.юа, ч.ру и т.п.
Поэтому хорошо что мы не такие)
эль мурсиелаго
сэлфмейд означает, что Алдар, Серега сникомпохожимнаслоника, Труди, Фари и остальные переводят супер, провинсиас, оффсайт, замешивают со своим публицистическим талантом и получается эксклюзифф
Унаи Эмери
не знал куда писать... кто енто у нас так басков не жалует, что в таблице им вместо 6-ти только 4 очка поставил? :D
раз уж на то пошло, лучше б уже мадрид так опустили
трудоголик
эмм... ;) не палите контору. я мАлАдой пока еще.
начну по порядку :
1) Бильбао - да, я такой-эдакий, эт я признаю, вчера уже в районе глубокого сна делал таблицу, глаза слипались.. видно на Бильбао они дольше слиплись, ровно на 2 очка. Исправимс.
2) А насчет того, что нас поставил на первое.. ну ладно вам) классно же на первом ! =) ну хотя.. хотя вы правы, будем по честному делать..

ну а если серьезно, то пошел исправлять
чтобы оставить сообщение