Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Гостевая

Заранее извиняюсь за новую тему!
Сайт у нас супер просто!!! Форум рульный, но вот гостевая желает лучшего... Нам бы гостевуху на движке borda например (не реклама)! Просто у многих футбольных сайтов гостевая именно такая. Очень удобная! Аватары, топики, темы, рейтинг шмейтинг и т.д... все там есть... в общем инфа не затеряется... Быстро закинул инфу, обсудили матч, пообщались на другие темы... и вы сами не заметите, как все переберутся на гостевую и она заживет новой жизнью!
Мне кажется, было бы не плохо онлайн общаться и обсуждать в быстром режиме различные темы. А то нынешняя гостевая инертная и не пользуется большим успехом. Отправить сообщение целое событие... я понимаю, это все от флудеров, но модеры на то и модеры, чтобы следить за этим... так что думаю, это не проблема и все будет ок! А ведь хорошая гостевая очень важна и полезна... ИМХО
Спасибо за понимание!
Ну тогда понятно ))
Просто у каждого сайта свои привычки... Я на сайте fcterek.com (главная все еще в становлении, но гостевая давно есть) Так вот гостевая нам заменяет и форум и чат. Народ в основном там тусуется... хотя сайт неофициальный, народу постоянного там не так много, как здесь. Но есть официальный сайт, там такая же история.. гостевая заменяет все (а народу пруд пруди). Это дело привычки админа )) Если админу больше нравится форум значит, вся толпа будет сидеть на форуме )) А так у нас форум в качестве хранилищ файлов, историй интересных, тем различных (актуальных), статистик и т.п. информации, которая должна быть вечной... А гостевая... на ней можно болтать о том, о сем и сколько тебе захочется, а форум не засоряется ))))

Взглянул на список пользователей этого форума и до сих пор в шоке )) Не думал, что так много поклонников (русскоязычных) Валенсии... так приятно... А на сайте Терека, пока я один отстаиваю честь нашего любимого клуба ))

А, так сайт у Вас (у нас) получился очень красивый! Я даже ссылку дал админу нашему, чтобы он взглянул на этот сайт и получил вдохновение )))) Действительно очень радует сайт, молодцы ребята ;)
Andramaha
на форуме у 100 человек есть хотя бы одно сообщение,максимум ещё 100 просто зарегились и не пишут,а все остальные спамщики))
так что не так уж и много
а на гостевую перешли не по воле админа,а практически по всеобщему согласию,потому как когда писали в основном на гостевой так был ужасный бардак и разговоры непонятно о чем
а на форуме уже нет такого и можно в следствие длительного отсутствия спокойнинько перечитать написанное другими

красоту сайту обеспечил Кефир,а работоспособность- Диас
чтобы оставить сообщение
cron