Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Милан - Ливерпуль Финал ЛЧ-2007

Продал все акции Валенсии на Eurosport.ru, купил Милана хотя за Ливерпуль буду болеть т.к. Рафа Бенитес там! 8)
отец
Как бы по барабану мне эта игра. Хочу хороший футбол.
В Греции чет бастуют... Премьер министр просит прекратить и не опозорить Афины.
а я Милан очень не люблю... а Ливер мне нравится, хорошая команда, очень приличную игру показывает
Andramaha
Пеле за Милан,так что Фанта, сегодня форцы не будет))
antialbeldista
Walk on, through the wind
Walk on, through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on, with hope in your heart
And you'll never walk alone
You'll never walk alone
Ливерпуль, конечно, will never walk alone. Но он go home!!!

Форца Милан ещё раз! :lol:
Fooorzaaa Milaaaaaaan *весь день будет петь песню*.. Фанта с побееееееееееееедой :twisted:
Andramaha
если честно,то мне матч не понравился
ждал намного большего
ну кому скучный, кому неочень :lol:
*весь день в плеере играет We are the champions*
Andramaha
ага,последние две неинтерсеные были
в прошлом году самым запомигающимся моментом была белка
а в этом драка с Интером и гол Сильвы
Да что вы! Вы не на зрелищность смотрите, а на тактику! Мож вам и полуфинал ЧМ Италия - Германия скучный был?) :roll:
При всем уважении к Милану, я считаю, что выиграли они не по делу. Ливер поражения не заслужил и играл гораздо лучше и интереснее.
Но как всегда - не забиваешь ты, забивают тебе. Счет на табло.

и все равно, для меня в этом финале остался только один победитель, пусть даже он не получил Кубок.

You will never walk alone

Это мое мнение и никто его не изменит.
Меня всегда удивляло, как могут болеть за Валенсию те, кто требует от игры зрелищности? Аймар, переубеждать тебя никто не собирается, не волнуйся)
общественное мнение
Миланский клуб пенсионеров выиграл во многом благодаря везению. Мяч удачно попал почетному пенсионеру-ныряльщику Пиппо в плечо и попал в ворота. Это и был ключевой момент матча. А игра на результат всегда скушна, что и было.
.borw
да причём тут зрелищность. ничего вы не понимаете, товарищи
antialbeldista
— FantaМеня всегда удивляло, как могут болеть за Валенсию те, кто требует от игры зрелищности? Аймар, переубеждать тебя никто не собирается, не волнуйся)

Ппц, значит Валенсия не играла не играет и никогда не будет играть зрелищно???
во многом благодаря везению.

интересно.. Проффесионализм это и есть везение? То как красиво(да именно красиво) играла оборона Милана. (не только атакующий футбол такой), что делала полузащита. Может первый тайм и не был таким уж захватывающим со стороны Милана. Но он был интересным. Во втором же тайме Милан был сильнее. (как и весь матч). А как известно, не всегда побеждают те кто постоянно атакует.

Мяч удачно попал почетному пенсионеру-ныряльщику Пиппо в плечо и попал в ворота.

Этот "пенсионер-ныряльщик" добился многого за карьеру. И хотя бы из уважения можно сдерживать слова.
Он забил хорошие голы. И самое главное. Важные для команды. Не зря его признали лучшим в этом матче. Это вообще популярно при упоминании Милана говорить про "пенсионеров". Вот вам и пенсионеры ;) Выиграли. Причём заслуженно.
Всё это конечно же моё имхо :)
Алдарус, у Валенсии другой стиль, как раз "итальянский". За зрелищностью - к Барселоне. Хотя лично меня такой футбол не привлекает)

aLty, пенсионеры тряхнули стариной так, что седьмые УШИ добыли :lol: Ливерпулю должно быть стыдно ))))))

borw, конечно не понимаем. Мы вообще позавчера первый раз мяч увидели :lol:
antialbeldista
Индзаги ненавижу до струн скрипки , играющей в душе неврастеника!!!!

а после этого матча у меня одно желание - мочить его!!!!
Его картинное падение у углового флажка, затем валяние, схватившиь за живот, и через полминуты спринтерский бег к трибунам , празднуя гол - это верх!!!!

Фанта, если Валенсия играет в итальянский футбол и всегда играла (особенно при Купере), то я подмышка потного индейца.
Алдарус, что ж, значит ты действительно подмышка потного индейца (с), ибо на протяжении всей своей истории Валенсия всегда отдавала предпочтение обороне, а не атаке и считалась "итальянской" командой, не типичной для Испании.

пс: обожаю Пиппо.
aLty, пенсионеры тряхнули стариной так, что седьмые УШИ добыли Laughing Ливерпулю должно быть стыдно ))))))

да уж ;) А вот Стиви Джи в следующий раз подумает, прежде чем назвать Рино "котёнком". При всём моём уважении к нему.
Пиппо=СуперПиппо :twisted:

И что, что он лежал? ПпЦ. Некоторые падают по 2000 раз. А нет. Они герои.
Умейте проигрывать. И судить объективно.
капитанито
я болел за милан тож. но индзаги терпеть ненавижу.
antialbeldista
[

И что, что он лежал? ПпЦ. Некоторые падают по 2000 раз. А нет. Они герои.
Умейте проигрывать. [/quote]

я не скаузер. тем не менее все игроки и болельщики ливерпуля на тсадионе достойно восприняли поражение. я могу еще много говорить, что индзаги упал, время потянул , уже добавленное, судья , почему-то добавивший 3 минуты , хотя было 5 или 6 замен + остановки = как минимум 4-5, и вовсе не дал доиграть эти три минуты!!!! что Рафа сразу после свистка об этом и говорил, что стиви джи мужик и какая индзаги как там принято говорить "собака женского пола". Но у меня уже нет абсолютного желания с тобой говорить после твоих постов. Тупо спорить , потому что именно в этом противостоянии Ливерпуль смотрелся лучше, чем Милан, желания нет вообще. Тем более после таких фраз.
Тема закрыта
cron