Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

C новым 2009 Годом Всех!!!!!!!!!

ZIC
Или я не нашел другую тему, или её просто нет,но я уже скоро начну праздновать сиё мероприятия,так что поздравлять вас всех буду уже сейчас!!!!!
Ув. форумчане и форумчанки и прочие, от всей души поздравляю вас с наступающим 2009 годом. Год уходящий был одним из самых противоричевых,с одной стороны Копа с другой тренерская чехарда и прочее. Тем не менее,желаю вам всем успехов,здоровья и много сил в след. году.
Все дюди живут в одинаковых условиях,своего добивается тот кто трудится и имеет сильных дух!!!!!!!!!!!
Удачи Вальке в её юбилей,красивых побед, запоминающихся моментов и приятных игр!!!
Всех с новым годом!!!!!
AMUNT AMIGOS!!!
VAMOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прав
Поздравляю всех с наступающим!
Прошлый год для меня был очень разным, но одно точно - он был ярким! Так что желаю всем, чтоб наступающий год был ярче всех предыдущих и чтоб наша Валенсия всех радовала! Многих побед и успехов всем!
смайлик в пятом поколении
С Новым Годом всех поклоников Валенсии, ну и сам клуб конечно! )
Надеюсь новый год будет сильно отличаться от предыдущего в игровом плане и в лучшую строну)
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!! Желаю вам еще больше надежды и веры в Валенсию! И конечно же побольше побед! Пусть этот год будет намного лучше, чем прошлый! А еще я хочу сказать спасибо 2008ому за то, что я здесь)))
не антимадридист
Уважаемые Валенсианисты!
Поздравляю Вас с Новым Годом!!!
Прошлый год был годом мышки, а как известно, самые лучшие в мире мыши это те, которые умеют летать - тоесть мы! В 2008-ом шкала наших Валенсианистких успехов в основном поднималась вверх. Вообщем год был неплохим.
Что мы ждём от года быка? Бык синвол Испании, а "толма" из бычъего мяса" - любимое блюдо у армян. Следовательно - усё будет хорошо!))
Желаю нам Валенсианистам в этом году больших побед как в личной жизни, так и на поле с участием самой лучшей команды в Галактике. Валенсия достойна лучшего. Самого лучшего! Амунт!!!
чтобы оставить сообщение
cron