Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Баня. Модерация

не антимадридист
AMUNT VALENCIA!
PUTA REAL!
Привет всем. Я по прежнему люблю и уважаю всех Валенсианистов))).
antialbeldista
— Lobzikзабанил ama
ибо нех


-))))))))))))))))))))))))))

забань йцукенов -)
отец
ЛоПсик Андрамаха... Тебене каЦЦа, что на форуме стало катострафически не зватать смайликов... Займись чем нить полезным, добавь разнообразия!
Andramaha
у меня нет возможности их добавить,для этого нужен доступ к серваку,а так уже давно хотел добавить новых смайликов
иллюзия
— Lobzikу меня нет возможности их добавить,для этого нужен доступ к серваку,а так уже давно хотел добавить новых смайликов

Давай мне на мыло смайлики, я выложу усё :lol:
Andramaha
— Dias
— Lobzikу меня нет возможности их добавить,для этого нужен доступ к серваку,а так уже давно хотел добавить новых смайликов

Давай мне на мыло смайлики, я выложу усё :lol:

хорошо,завтра пришлю тебе те которые отобрал
.borw
в личку кинул ссылку на архив со смайлами.

толкьо имха графические смайлы - ацтой само по себе. точнее мысли излагайте, чтобы вас было понятно без желтой рожи
Ivan-Taran
толкьо имха графические смайлы - ацтой само по себе. точнее мысли излагайте, чтобы вас было понятно без желтой рожи
+1

(надеюсь ясно изложил?!) ..))
отец
— borwв личку кинул ссылку на архив со смайлами.

толкьо имха графические смайлы - ацтой само по себе. точнее мысли излагайте, чтобы вас было понятно без желтой рожи

-10! DIABLO!!!
.borw
иван-таран забанен за "падлу89" недельки эдак на 2-3 для начала
.borw
я скорее выполняю обязанности вопреки всем обстоятельствам)
Унаи Эмери
Эх, блин, жалко Ваню... Может то у него опечаточка случилась? Одна буква как ни как... "Б" = "Д". Зачем же так строго...

P.S. Borw, не сиди у компьютера, лечись ))
.borw
шевцову и пабло кстати тоже по предупреждению
antialbeldista
— .borwшевцову и пабло кстати тоже по предупреждению
ыыыыыыыыыыы
отец
Чхать я на него хотел! На это предупреждение!
И даже не хочу знать его мотивы!

И флэши буду вставлять, когда посчитаю уместным... но не часто...
Унаи Эмери
Поддерживаю Джуэл, зачем сразу так, 2-3 недели? Через чур строго по-моему. Из-за одной по сути несчастной буквочки... 1 недели хватит вполне. Первый раз все-таки. Обычно по логике сурово наказывают когда не в первые уже, а если это первый раз, то можна вообще предупреждением ораничится было. Borw, может сократишь наказание? За что же ты так брата Ивана нашего...
.borw
всё зависит не от меня - разбанивать буит лобзик, я не в состоянии

шевцов, а ты у нас священная неприкасаемая корова?

советы домохозяйке:
флеш-файл в формате .swf, проигрывается flash плеером. используется в банерах, проигрывателях типа ютуб...на форуме флеш не вставить.

анимация - в данном случае - картинка .gif со сменой кадров. занимает, как правило, мало места благодаря жесткой цветовой обрубге (этаж всего 256 цвета, йоба), но часто очень раздражает из-за своией назойливости

володя, под вставлять флеши в сообщения - это ты наверное про анимированные смайлеки. ну и вствавляй, мне то что

а когда ты говоришь "у ивана-тарана флеш-аватара", то это аватара с картинкой в формате гиф. и занимает она места меньше твоей аватары
прав
— .borwсоветы домохозяйке:
флеш-файл в формате .swf, проигрывается flash плеером. используется в банерах, проигрывателях типа ютуб...на форуме флеш не вставить.

анимация - в данном случае - картинка .gif со сменой кадров. занимает, как правило, мало места благодаря жесткой цветовой обрубге (этаж всего 256 цвета, йоба), но часто очень раздражает из-за своией назойливости

володя, под вставлять флеши в сообщения - это ты наверное про анимированные смайлеки. ну и вствавляй, мне то что

а когда ты говоришь "у ивана-тарана флеш-аватара", то это аватара с картинкой в формате гиф. и занимает она места меньше твоей аватары

блин, ну у меня подпись тоже в формате гиф.
отец
Сергей, да я и не корова вовсе, и тем более никак не священная, так же как и ты, предупрежление я и тебе могу вынести и даже обосновать на 2 страницах, только не вижу смысла.
Поэтому мне как бы все равно. На нашем сайте это предупреждение можно вынести уже всем.

В технических делах я не разбираюсь. То что было в том сообщение, было скажем так "абсолютно законно". Если будет блокировка этих картинок, значит будет, вот и все...
Унаи Эмери
И все же еще раз предлагаю тем, в чьей это компетенции, смягчить (хотя бы) наказание Ване. За что же так строго? Я так понял из-за одной несчастной буквы... Вы же сами говорите многие получают\заслуживают предупреждения. Зачем же с Ваней так сразу? Ограничились бы предупреждением.

В любом случае 2-3 недели то много. Сократите хотя б до 1-й раз уж на то пошло
Andramaha
что касается картинок,то мне лично непонятно чем так смертельны 3 мб в папке для временных файлов?ну а то что нравится такие подписи кому-то или нет,это их личное дело
другое дело что надо действительно уважать поситетилей и не цеплять здоровенных гомеров и мегабайтных анимаций,что впрочем и не было у нас

другое дело что ваня опять начал что-то требовать,а володя с пабло тоже выбрали не самый верный путь и вместо того чтобы просто сказать не нравится - это твои проблемы, решили понапихать ещё больших картинок
ну а дальше вскипел таран

в слове падла и пабло как минимум две буквы разные,причем последние расположены друг от друга достаточно далеко
так что тут это было написано вполне осмысленно,учитывая что ваня не в первый раз пролил понос на кого-то,то бан заслужен

кстати, я товарищам предлогал придумать самые простые правила и вывесить их,чтобы народ знал что вести надо корректно себя
это так к слову,но теперь они впрочем ни к чему,будет новый форум
хотя я не любитель правил на форумах,потому как у человека есть мозг которым можно воспользоваться и с помощью него проанализировать что можно и что нельзя,тем более что на форуме есть возможность неограниченного количества раз прочитать свое сообщение прежде чем тыкнуть на кнопку отправить
------------------------------------------------
как итог по всему этому скажу-вы занимаетесь хеpней,лучше бы направили свою энергию на не никчемное ***больство по поводу картинок,а помогли Диасу переводом новостей с испанских источников,потому как кроме него и борща это сейча никто не делает,а учитывая что серега серезно заболел остался один диас
---------------
все! больше по этой теме писать ничего не буду
отец
А вот стало интересно, а кто все же у нас на форуме принимает решенеи о "бане" пользователя? Борщ, Лобзик, Диас? Все три или по раздельности?
Два модератора получают предупреждения. И вот их выносит человек, который как таковым модератором и не являющийся. Сергей, я лично к тебе претензий не имею, и может ты где то прав, но все же это выглядит абсурдным.
И сроки бана кто установил? и почему когда другие модераторы просили и в более адекватной ситуации, этого решения не было. Делаю что хочу и когда хочу?
Andramaha
отвечу в последний раз и повторюсь,так как правила,сроки и прочее никто оговаривать не захотел,поэтому как говорится бан происходит "по понятиям" 8) тех у кого есть доступ к этому

лично я в бан могу отправить только тех кто переходит на на личности и по причинам расовой нетерпимости ну и гости других клубов тоже получают бан,если пытаются доказать как мы ничтожны по сравнению с челсиреаломбарселоной и т.д.
antialbeldista
я канеш извиняюсь очень сильно, но имхо новости с испанского(польского) переводит только Фаринос. И борщ. Диас выкладывает с Евроспорта. У меня нет времени переводить и выкладывать как раньше из-за скудности свободного времени(работа не позволяет). Фаринос , ты можешь скидывать всем новости - шанс их появления на главной увеличиться. Ну а я сподоблюсь на что-нибудь в преддверии какого-нибудь значимого события :twisted:
иллюзия
— Алдаруся канеш извиняюсь очень сильно, но имхо новости с испанского(польского) переводит только Фаринос. И борщ. Диас выкладывает с Евроспорта. У меня нет времени переводить и выкладывать как раньше из-за скудности свободного времени(работа не позволяет). Фаринос , ты можешь скидывать всем новости - шанс их появления на главной увеличиться. Ну а я сподоблюсь на что-нибудь в преддверии какого-нибудь значимого события :twisted:

Про меня не прав) я с испанского перевожу с Марки, AS, Superdeporte, traballfootll'a и ciberche. Но правда не особо часто. А вот обзор матча постю с ЕФ, т.к. самому писать нет времени, а больше этим никто не хочет заниматься.
иллюзия
— No_FireЯ могу переводить с испанского и постить новости ! :)

Отличная новость! Давай сделаем так: первое время ты будешь отпралять новости Борщу, а потом мы тебе аккурант сделаем и будешь их выкладывать сам. ок?
Диас. .с ЕФ лучше не надо обзоров.. лучше вообще без них. .там ляпов ппц сколько очень нелепых.. в каждом обзоре
натурализованный испанец
— Dias
— No_FireЯ могу переводить с испанского и постить новости ! :)

Отличная новость! Давай сделаем так: первое время ты будешь отпралять новости Борщу, а потом мы тебе аккурант сделаем и будешь их выкладывать сам. ок?


Ок :)
Унаи Эмери
Алдарус, я с испанского не переводил (не владею им))) Только с польского и англ. Но несколько дней ниче не переводил, так как смотрю там на главной довольно активно переводит с испанских источников. Поэтму я перерывчик себе сделал )) Завтра вышлю интересную новость.
Унаи Эмери
Да, и еще: на счет отчетов про матчи. Я буду писать, я и раньше иногда писал. Надо стремится нашему сайту свои отчеты вывешивать, ато все эти с чампьйонатов.ру, уйфа.ком, ефрафутболы, афрофутболы и т.д - такая ху*ня редкая, что читаешь уши вянут...
Унаи Эмери
А вообще этот раздел немного о другом... )) про новости есть свой раздел
Унаи Эмери
— Dias
— Алдаруся канеш извиняюсь очень сильно, но имхо новости с испанского(польского) переводит только Фаринос. И борщ. Диас выкладывает с Евроспорта. У меня нет времени переводить и выкладывать как раньше из-за скудности свободного времени(работа не позволяет). Фаринос , ты можешь скидывать всем новости - шанс их появления на главной увеличиться. Ну а я сподоблюсь на что-нибудь в преддверии какого-нибудь значимого события :twisted:

Про меня не прав) я с испанского перевожу с Марки, AS, Superdeporte, traballfootll'a и ciberche. Но правда не особо часто. А вот обзор матча постю с ЕФ, т.к. самому писать нет времени, а больше этим никто не хочет заниматься.


Диас, я говорил что буду писать отчеты. И писал их несколько раз. Но иногда сразу утром не мог присылать, а отчет с какого-то сайта уже висит.
мистер категоричность
Спасибо, что не забанил, Лобзик. А то кто-то там предлагал именно меня, а это было бы не в тему.
лобзик, ты такой хороший. меня не забанил. и не надо. я хороший. и ты хороший.
не антимадридист
— x_xлобзик, ты такой хороший. меня не забанил. и не надо. я хороший. и ты хороший.

Жжошь?))))))))))))))))))))))))))))))
Ivan-Taran
лоб, ты такой хороший. и я хороший. и ты хороший.. и x_x тоже..спасибо наверное
Унаи Эмери
Ване пора уже менять никак с Иван-Таран на Иван-Бан )))

нет, ну правда, это уже попахивает какой-то предвзятостью..
— JewelВаня просил узнать, когда его выпустят из бани))

я хотел разбанить, но не нашел как :oops:
а бан там был за "Грач, сильное звено - полузащита.. разул глаза и определил..попробуй тоже, рекомендую." ни с того, ни с сего. а тот второй пост - это уже оба виноваты с алдарусом имхо
Andramaha
будет сидеть 3 недели,этот бан по совокупности
не только за странную реакцию в адрес алдаруса на слово логорея,но и за продолжение срача уже в гостевой,попытки устроить там же срач на тему русфутбола,за откровенные провокации в постах,которые присутсвующие здесь не видели

мне лично пох на то что пишет и предвзятости у меня к нему нет никакой,если хочется читаю его посты,если нет-пролистываю их,но мне не пох то что он своими постами напрягает человек 10 на этом форуме
Ivan-Taran
Lobzik, а ты знаешь, что такое логорея?... когда меня напрегали здесь картинки в подписях, мне порекомендовали не замечать их.. чему я собстно и последовал... может быть этим мифическим "человекам десяти" так же меня не замечать..
ПыСы
просьба: в другой раз, если случится, не руби пожалуйсто с плеча, а поговори со мной перед тем как банить.. тем более, что здесь можно изменить любой пост в любую минуту совершенно незаметно..
— Ivan-TaranLobzik, а ты знаешь, что такое логорея?... когда меня напрегали здесь картинки в подписях, мне порекомендовали не замечать их.. чему я собстно и последовал... может быть этим мифическим "человекам десяти" так же меня не замечать..
ПыСы
просьба: в другой раз, если случится, не руби пожалуйсто с плеча, а поговори со мной перед тем как банить.. тем более, что здесь можно изменить любой пост в любую минуту совершенно незаметно..


ваня, первонпчально банил тебя алдар. лобзик срок утвердил.

Грач, сильное звено - полузащита.. разул глаза и определил..попробуй тоже, рекомендую.


это было грубо. для меня оправданием бана стала имено эта фраза, а не последующая (та уже ответкой была)
Ivan-Taran
Lobzik, я немного не это имел в виду..

x_x, если Алдар, то понятно.. свой пост так он отредактировал..

по поводу Грача :О.. ну не знаю.. "разул глаза и определил" - это я о себе.. да, может и не милый ответ..определенно.. но на трехнедельный бан.. хм..37ой год какой-то..
не антимадридист
Это значит, что в правилах форума допущен изъян.
Форумы нужны для того, чтобы в них обсуждать что-либо конкретное. Форум Валенсианистов, соответственно, нужен для обшуждения всего того, что касается Валенсии. Может ли юзер, подписавшийся "путаист" трезво и непредвзято обсуждать проблемы Валенсии. Я думаю нет.
многие из зарегистрированных "законных" юзеров, являющиеся хоть три тысячи раз валенсианистами, не могут трезво и непредвзято обсуждать проблемы Валенсии.

у нас есть раздел "ОФФ-топ", "Мировой футбол", "Ла Лига", "Сборные" и другие, в которых не обсуждается конкретно Валенсия и всё, что связано с ней.

Также отсутствие связи между делами сливочными и валенсийскими не мешает тебе, тру-валенсианисту до мозга костей, преспокойно "обсуждать" Реал в теме "Антимадридистас".

Я думаю, ты не станешь спорить, что завтрашняя игра на Суперкубок Испании имеет отношение к Валенсии (ровно в той же степени, как и к Реалу). И я не думаю, что обсуждение этой игры - действие неправильное и заслуживающее порицания. И всё, что пока сделал этот юзер - высказался по этой игре (уважая соперника, в отличие от тебя). Так что давай не будем судить людей по обложке.
не антимадридист
Сергей - наш уважаемый староста к сожалению опять меня не понял. Я просто считаю его появление здесь безнравственным и, если хочешь, надругательством по отношению к нашей мирной и сплочённой семье, которая, если ты не заметил, не такая уж и большая. И она станет ещё меньше, если такое будет продолжаться. Советую вновь прочитать все сообщения из топика "славоохотники".
я не понимаю, каким образом этот товарищ надругался над нами всеми, пожелав удачи в предстоящей игре. Напомню также, что ты предлагал осуществить "диверсию" в адрес сайта сливочных болельщиков. После таких вот перепадов понятий "мораль" и "уважения", которые, как получается, у тебя сводится к "я болельщик Валенсии и могу делать что хочу, а вы все недоразвитые глорики реала и должны умереть", этого мне становятся непонятным этот мир.

Случаи из темы "славоохотники" при прочтении, по-моему, только увеличивают гордость от своего статуса болельщика VCF.

И наша "мирная и сплоченная семья" станет еще меньше, если будут продолжаться заявления о "Пенье Валенсианистов Армении", "Пенье GEO CHE" и "не забудьте добавить там, что я с советского района сызрани!". И это видится мне гораздо большей угрозой, чем мадридский парень, зашедший пожелать удачи перед игрой
Патриот
— borwПо-моему, он не сделал ничего, что нарушало бы правила форума

+1
Это такие же болельщики как и мы. Тем более культурно болеющий. И на мой взгляд это позор для валенсианистов перед болельщиками реала поднимать такую тему и нелицеприятно высказываться в их адрес.
отец
Эрик сегодня опять перечеркнул страницу.... Абсолютное неуважение и наглость, перемешанное с хамством.
самизнаетекто забанен на неопределенный срок (перемирия и возвращения мы уже проходили, поэтому я вообще не вижу смысла его возвращения).
к сожалению, признаки избавления от синдрома детектива, разоблачающего олигархический заговор, не были обнаружены.

это мой первый бан. надеюсь, их будет не много.
ZIC
Тот-кого-нельзя-называть,мне кажется только этого и хотел. Пусть отдыхает от нас.
эль мурсиелаго
— ZICТот-кого-нельзя-называть,мне кажется только этого и хотел.


согласен, почти все его посты - это провокации. единственное, что, у меня есть ощущение того, что эти провокации только потому, что у Тарана 1) постоянное чувство того, что все проитив него 2) неумение писать по другому
Даже трудно чего-то от себя добавить.. Создавалось впечатление, что Ваня просто отдыхает морально на нашем форуме!) Отдушину эдакую для себя делал))))
не антимадридист
С девушками?


А можно узнать, за что его забанили, по конкретней?
тут вообщето место для информирования о бане, а не для народного совета по (не)одобрению решений.

конкретно - нарушение 1 и 8 пункта правил
не антимадридист
Ах вот оно какое тут место.

Вместо того, чтобы указывать какое тут место, ты бы лучше ссылку дал, вот, мол, за это и забанил.

Папа любит мамбо! Мама любит мамбо! И Серёжа тоже. Юмористы блин.
эль мурсиелаго
а что, разбанили Тарана? или при бане в личку можно писать?
Не, удивляется что у конкретного человека не понравилось по отношению к нему))) мне тоже написал)
эль мурсиелаго
— КолёсиковНе, удивляется что у конкретного человека не понравилось по отношению к нему))) мне тоже написал)


да, типа этого..он отреагировал на мой пост, где я отчасти даже и оправдывал и защищал его..правда, реакция была какая-то на мой взгляд неадекватная
Аналогично у меня. Привел в цитату мой пост, даже не поняв, о чем я писал, но при этом высказал все, о чем он сам подумал) такой набор слов)))))
ZIC
и мне он написал, причем из 7 слов, три были "кАнкретно"...


зы мне кажется,что это не он пишет...
эль мурсиелаго
— ZICи мне он написал, причем из 7 слов, три были "кАнкретно"...


зы мне кажется,что это не он пишет...



вроде он
Andramaha
— kaz VCF'anнапоминает фильм ужасов...

ваня рассылает всем спам: осталось 7 дней... ?

ничего, морган фримен нас спасет
смайлик в пятом поколении
Да, всем кому пришло это сообщение - бойтесь. У вас осталось менее 7 дней.
во-первых, заканчиваем разговорчики в строю.
во-вторых, был установлен срок бана Вани - до католического Рождества.
в-третьих, он лишен голоса, но читать все темы спокойно может. ЛС я отключил.
Andramaha
да, кстати, я на главной тарана забанил все за тоже самое
отец
— Aficionado)) откуда столько ненависти?)

На этот вопрос, ты ответь сам. Откуда у тебя столько ненависти и не уважеия к другим?
отец
Наш разговор бессмысленен. Естьеще хотя бы один, кто тебя забанил, поэтому "нас" уже как минимум двое.
С этой секунды личный игнор твоих сообщений.
А "баня" не заставит себя ждать....
Тема закрыта