Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

Хотели бы Вы, чтоб такая команда существовала?

93,3%
Да 14
0%
Нет 0
6,7%
Все равно 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 15
отец
Вот в этом и самое главное отличие. Кому все равно? Я скажу - тому кто живет не в Москве, ему будет все равно. А мне не все равно, я был бы рад любой акции сделанной нашими болельщиками в любом месте "русскоязычного пространства". Не могу поверить, что в Москве не найдется 15 парней болеющих за ВКФ и которые смогли бы сыграть.
Епте... колумбийцы играют в испанском чемпионате, пусть и во втором регнальном дивизионе!!! По нашему вроде 7 лига! Но полностью своими соотечественниками. Проводятся турниры среди эимигрантов... Пеньи выставялют свои команды на турниры... А нам все равно! Зайцы косят траву...
иллюзия
Такая тема уже поднималась, причем мне даже приходили письма на адрес администрации сайта, которые приглашали принять участие в турнире. Идея очень интересная, я - играть готов! Т.е. один человек уже точно есть... :lol:
Вообще идея очень хорошая! Правда, подходит для москвичей прежде всего. Но ничего, остальные будут оказывать моральную поддержку! )) А может, еще какая-нибудь помощь потребуется.
.borw
с удовольствием сыграю. играю в воротах сколько себя помню - не ободранных коленок я уже не помню :lol: . 9-11 класс играл за сборную школы, потом полтора года в районной лиге любительских футболистов, ща просто каждые выходные играю на соседней площадке с искуственным газоном. готов на все 100! з.ы.: вот только маечку кани бы мне :oops:
отец
Саня! Привет! Считай майка - 65, трусы - 35 и гетры - 11. Если ничего не попутал... Блин все никак не запишу себе на лбу))) Ну и плюс перевод денег и почта. Поэтому изыдчо раз говорю. МОСКВИЧИ!!! Группируйте заказ!!! Пожалейте ваши деньги и мое время!)))
.borw
надо сначала всё обдумать перед тем как заказать, будет ли толк, и ещё - можно хорошенько съэкономить, купив прошлогоднюю форму
.borw
для начал найди 7 человек которые согласны сказать "да" на эту затею. не надо начинать делть шкуру неубитого медведя - высказали идею о возможности создания команды, а мы уже выбираем цвет гетр и тактическую расстановку
Когда новый турнир начнётся может я в москве буду играю в полузащите нога правая)))Короче играю я хорошо хотя месяц не играл так что форма у меня есть белая "метроредовская" чёрная 2 оранжевых и синяя прошлогодняя так что если уточните когда бедет новый турнир может сыграю если буду в москве в конце января и в начале февраля
чтобы оставить сообщение
cron