Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Тьяго Карлето (Сантос). Контракт до 30.06.2014

отец
Ну чтож. Представим в кратце тут, остальное для главной.
Родился 24.03.1989 в Сан Бернардо.
Как игрок сформировался в школе Сантоса, за главную команду провел 22 матча. В начале года обновил контракт с клубом, но учитывая сложности с финансами и предконтракт с Валенсией, Сантос решил продать игрока. За этим защитником наблюдали многие клубы, в том числе Реал и Лацио.

19 лет. Руководство говорит, что игрок взят для основы, а не для филиала. Так ли это? Хочется верить. Но тогда, сочтены дни одного из двух, Моретти или Дель Орно...
Конракт был подписан вчера и очень быстро, в присутствии игрока, в одном из кафе возле офиса клуба.
Посмотрел в ютубе Thiago Carleto. Его удары просто умопомрачительны. Так и вертится на языке сказать банальное " Новый Роберто Карлос ". Удачи ему!
лучше б сделали подборку его подкатов и тп.
нам всё таки защитник нужен
за филиал он играть не может, т.к. в сегунде Б не могут играть non-EU. если конечно не ошибаюсь
посмотрим вобщем)
эль мурсиелаго
согласен с борщом и с вкф, как заща его не видно на видео
ну удачи нам с этим Карлето!

сумма нормальная, в принципе, даже если будет не айс, можно продать за больше
Andramaha
то ли у нас с деньгами совсем хренова,либо у нас появился пильщик трансферов
начо,теперь вот карлето в паре с форвардом из дубля сантоса
Интересно, почему так легко удалось подписать конракт, другие клубы совсем не были заинтересованы? Видео просто супер. Такой защитник нам нужен!!!
отец
— kaz VCF'anНа днях уже будет тренироваться с остальными, Эду с Ренаном помогут освоиться.
бьет и нападает то он нормально а вот как защищается х.з.

Эти помогут с квартирой, машиной, сепермаркетами, церковь куда надо ходить покажут.
А Мигель с Фернандешом уже ночью поработают, покажут где они "сидели", где какой клуб. Помощь по полной программе у португалоговорящих)))
отец
Тогда плохо кончит, даже как следует хорошо не начав))
Но, обнадеживает, что он сразу после заключения контракта позвонил дедушке, а не другу бармену))) Может и не так все плохо? :wink:
Карлето, по-моему, игрок такого же плана что и Тайво, про которого шла речь ранее как потенциальная замена Моретти. Аналогичные подключения к атакам и такой же сильный и поставленный удар с левой.
отец
— borwпо canal9 не крутят женский футбол, думается

Минус тебе!)))
Крутят, но не очень часто. Надо иметь ввиду, что "Леванте" (женский) многократный чемпион Испании.
— Al for Valenciaкарлето нравится Унаи и баск хочет побыстрее включить его в заявку

Осталось чуть больше недели до окна. Невозможно сейчас судить о том, какой вклад он внесет в игру команды. Однако, мне почему-то кажется, что с его появлением, защита обретет какую-то стройность и появится согласованность в действиях защитной линии. По-крайней мере, он намного лучше чем "печка", немного лучше Моретти. А это уже усиление.
аццкий русоукроамерикофоб
абсолютно ниче сейчас не могу сказать.. остается только надеятся..

ну а лого сегодня целует большая половина футболистов.. да и тех львиная часть по несколько раз за карьеру.. так что - не показатель.. хотя, парня нивчем не обвиняю..
отец
После зимних переходов игроки могут брать номера выше 25-го. Но ут не уверен.
Но, против Атлетико, он не сыграет, трансферный лист вступает в силу, лишь после 5 января. Значит, или дебютирует в Кубке или в матче против Вильярреала.
надеюсь не будет сидеть на скамейке, хотя никто еще не знает насколько он хорош.
по-моему для всех кто угодно уже лучше чем del horno с moretti..

p.s.
первый пост, но на самом деле я на этом сайте довольно давно, только очень редко постил, больше читал. так что помню и хоакинское шамаство и так далее. так что не беспокойтесь, 'всех порвем 5-0' в топиках о матчах постить не буду..
аццкий русоукроамерикофоб
хоакинское шамаство
эмм.. напомни мне, раз уж помнишь :О

как по мне так сегодня в нынешней форме наших теперешних левых защитников и Березуцкий лучше.. чучуть.. причем любой.
летом когда к нам хоакин пришел, в гостевой устраивали типа шаманские ритуалы. чтобы он пришел.. не помню уже кто, давно было.. но главное, что все сработало..
Чак Собчак
— catorceшевцов вроде где-то сказал, что в ла лиге новые игроки могут играть после 5ого числа. тогда почему хунтеллар играет за мадрид сейчас?


Игроки могут играть, хоть через секунду после открытия трансферного окна, а вся загвоздка в подписаных контрактах... Трансферный лист одного игрока пришел раньше по договору, второго позже... у Карлето там вообще как я понял до 15-го числа трансфер висеть будет, да и место в заявке нужно освободить...
натурализованный испанец
— catorceшевцов вроде где-то сказал, что в ла лиге новые игроки могут играть после 5ого числа. тогда почему хунтеллар играет за мадрид сейчас?


потому что у бразильской федерации футбола еще каникулы)
— Zeeek
— catorceшевцов вроде где-то сказал, что в ла лиге новые игроки могут играть после 5ого числа. тогда почему хунтеллар играет за мадрид сейчас?


Игроки могут играть, хоть через секунду после открытия трансферного окна, а вся загвоздка в подписаных контрактах... Трансферный лист одного игрока пришел раньше по договору, второго позже... у Карлето там вообще как я понял до 15-го числа трансфер висеть будет, да и место в заявке нужно освободить...


я про это:

После зимних переходов игроки могут брать номера выше 25-го. Но ут не уверен.
Но, против Атлетико, он не сыграет, трансферный лист вступает в силу, лишь после 5 января. Значит, или дебютирует в Кубке или в матче против Вильярреала.
отец
ХЗ, "14-ый", значит Реал смог всунуть документы раньше чем федерация закрыла офис на каникулы... Говорили, что трансферы раньше 5 января не пройдут, оказалось прошли.
"Хорошая" покупка получилась! И это тогда, когда с защитными посторениями поблемы выходит.Так скоро всех полузащитников в защиту посадить придётся :(
отец
— clozтак я понять не могу, он будет в первой команде играть или во второй?

ну надо читать внимательней хотя бы первые сообщения тем, там даются самые важные коментарии. И стали бы поднимать столько шума из-за игрока, которого подписали для дубля???
смайлик в пятом поколении
Херня какая-то... Даже за команду основную не сыграл в матче и уже травма. Побыстрее бы вернулся.
Хотя сейчас проблемы (кадровые) есть везде, кроме левого фланга))
После утренней тренировки попросил Гуайту остаться на воротах. Нанес 10 ударов с разных позиций, из них забил 8. Болеьщики, наблюдавшие за тренировкой прозвали Карлето чем-то вроде золотой левой. Супер опять пишет о большой вероятности появления в субботу.
отец
— Vicente2004После утренней тренировки попросил Гуайту остаться на воротах. Нанес 10 ударов с разных позиций, из них забил 8. Болеьщики, наблюдавшие за тренировкой прозвали Карлето чем-то вроде золотой левой. Супер опять пишет о большой вероятности появления в субботу.

Вот не был бы я на этой тренировке, тоже поверил бы...
Бил он не 10, а больше. Бил сильно. Но почти все низом и по центру ворот. Гуайта мертво взял 3. Пропустил штуки 4. Два из них "коварным и подлым" образом, мяч шел низко и стукался об землю.

Как нае...т простох людей!
отец
На данный момент - один из провальных контрактов. Никто не знает его потенциал, никто не видел в игре, не входит, по серьезному, в планы Эмери.
На прошлой неделе руководство успокоило агентов игрока и сказало, что по меньшей мере проведет предсезенку с командой. Учитывая травму Дель Орно, которого до октября, врядли увидим, а также почти свершившийся уход Моретти, Карлетто необходим летом в команде.
Есть еще Чиспа, но на него еще меньше надежд со стороны тренеров. И единственный, кто вроде должен будет играть - Мать ЕГО Матьё
Может я матч путаю (что не очень верю, это тот самый матч, тогда 4-2 было), но тогда когда боковой зафиксировал оффсайд, а главный был более внимательный и не остановил игру, Алексис, увидев флажок, тут же остановился, а напающий спокойно побежал дальше
чтобы оставить сообщение