Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Севилья - Валенсия 0:0. 22 ноября (22:00 исп.)

мистер категоричность
А можешь еще привести таблицу бомбардиров, ассистеров, ж-к карточников ВКФ, плз?
Надеюсь, нас не ждет разочарование, ведь целую неделю ждешь мачта Валенсии, а матч против Севильи еще больше ждешь.
Интересно, какую тактику и какой состав выберет Унаи? Опять то же самое наверное: два опорника (Мануэль и Лабледа), а Рубаху на замену. Считаю, что нужно Моро выпускать в основке, а Виску посадить. Еще игра Марчены что-то тревогу вызывает - если опять будет допускать те же ляпы как матче с Хихоном, то Кануте и Фабиану за это несомненно накажут.
Унаи Эмери
может Унаи решит сыграть снова 4-3-3, как с Хетафе?.. Эх, вспоминаю как его Альмерия прошлой весной на Санчес Писхуане Севилью 4:1 раскатала!.. нам, увы, еще работать и работать до такой команды. И все же так хочется провести паралель с тем поединком, в котором Унаи вчистую переиграл Хименеса
Унаи Эмери
**************Ренан ***************

Мигель***Алексис***Альбиоль***Моретти

*************Марчена***************
*****Фернандеш*****Бараха**********


*******Хоакин*******Мата***********
**************Вилья****************
Куда Вилью сажать? Одного в нападение что-ли?

Че тут ожидать: Унаи не любит обороняться. Ни разу не видел, чтоб при нем Валенсия глубоко отходила назад. Так что и Севилья, и Валенсия будут атаковать. Только не знаю, кто забьет больше :)
— ШахКуда Вилью сажать? Одного в нападение что-ли?

Че тут ожидать: Унаи не любит обороняться. Ни разу не видел, чтоб при нем Валенсия глубоко отходила назад. Так что и Севилья, и Валенсия будут атаковать. Только не знаю, кто забьет больше :)

просто не было ещё таких соперников в сезоне, у которых была бы достойная атака и тем не менее... (матч с реалом в суперкопе брать не будем)
поэтому Унаи попросит горе- защитников играть предельно внимательно, ну и если не будет получаться , тогда фолить (тобишь срывать атаку любыми способами)
и Мигел тоже наверное по началу не будет забегать вперёд. ну это я бы так сделал :oops:
p.s. а Виска на замену удачно выходит, к тому же люблю я его и хочется увидеть его в действиив каждом матче
надеюсь, инфа насчет травмы Виски была шуткой :shock:

Унаи пока слишком мало времени работает с нашей командой, но как тут точно подметили он не любит обороняться: при нем оборона не стала железобетонной, середина оставляет желать лучшего, но то что бы атакуем больше, чем при Флоресе и Кумане - это факт. Факт, дающий надежду. Что касается матча с Севильей - это самый первый из серьезных соперников с начала этого сезона. Таким образом - это что-то вроде момента истины. Мы должны победить и дело тут не в турнирной таблице. Это серия - первый серьезный экзамен Эмери, от которого будет зависеть, каким образом Европа вновь взглянет на сегодняшнюю Валенсию.

Амунт! Все будет хорошо!
прав
— shuttleнадеюсь, инфа насчет травмы Виски была шуткой :shock:

Унаи пока слишком мало времени работает с нашей командой, но как тут точно подметили он не любит обороняться: при нем оборона не стала железобетонной, середина оставляет желать лучшего, но то что бы атакуем больше, чем при Флоресе и Кумане - это факт. Факт, дающий надежду. Что касается матча с Севильей - это самый первый из серьезных соперников с начала этого сезона. Таким образом - это что-то вроде момента истины. Мы должны победить и дело тут не в турнирной таблице. Это серия - первый серьезный экзамен Эмери, от которого будет зависеть, каким образом Европа вновь взглянет на сегодняшнюю Валенсию.

Амунт! Все будет хорошо!

1. Валенсия традиционно играла в футбол от обороны. И большой вопрос, что нам принесет атакующая тактика.
2. первый серьезный экзамен был в суперкопе
3. все равно АМУНТ!!! а как же без этого ;)
общественное мнение
Начинается наш "траверс"... Так уж получилось волею календаря большинству учасников предстоит пройти сначала Севилью, потом Барселону, далее Реал, и потом уж Вильярреал... "Траверс2 прошли уже Расинг, Хихон, Бетис, Эспаньйол, Атлетико, Атлетик, Алмерия и Малага. На "траверсе" уже находятся Вальядолид, Рекреативо, Хетафе... Для кажного из проходивших "траверс" удавался по разному, кто с грохотам падал на дно таблицы, а кто падал на только на несколько позиций вниз... Повезло отчасти только Расингу, ибо его "траверс" пришелся на начало чемпионата...
А с 12-го тура всем четырем (Севилья, Барселона, Реал, Вильярреал) предстоит свой "траверс", только из этих четырех заменителем одной из них будет Валенсия.
P.S. Одно из значений слова траверс – Переход альпинистов по гребню горного хребта с восхождением на несколько горных вершин.
Источник: украинский журнал "Футбол" №90, или http://www.profootball.com.ua/2008/11/1 ... avers.html
— shuttleнадеюсь, инфа насчет травмы Виски была шуткой :shock:
Унаи пока слишком мало времени работает с нашей командой, но как тут точно подметили он не любит обороняться: при нем оборона не стала железобетонной, середина оставляет желать лучшего, но то что бы атакуем больше, чем при Флоресе и Кумане - это факт. Факт, дающий надежду

да вряд ли это было шуткой :(
атака, это конечно же хорошо, но про остальное тоже забывать нельзя... а то будем как Вердер, думающий тока об атаке (Энерги идущий на последнем и то меньше пропустил)
Немного роздуплялся я в календарях, и даже сам могу скласть, довольно приличный, на любое количество команд. Там на самом деле, есть такое, что каждая команда должна играть с иными по определенному графику. Вот только интересно, почему так вышло, что все сильнейшие попали, практически, в один период?

А если говорить о тактике, то я предпочетаю победу со счетом 1:0, нежели 3:2, 4:3 и тд.
заявка:
Porteros: Renan y Guaita.

Defensas: Miguel, Alexis, Albiol, Marchena y Moretti.

Centrocampistas: Maduro, Edu, Baraja, Fernandes, Pablo, Joaquín, Hugo Viana y Mata.

Delanteros: Zigic, Morientes y Villa.

Rost, Эмери думает наоборот)


100% в старте выходит Моро. Хотя может и Угу Виана, но вряд ли. Интересно, в центре в пару с Фернандешом Эмери предпочтет Бараху или Эду?

Ориентировочный состав по Суперу.
Sevilla FC: Palop; Mosquera, Squillaci, Dragutinovic, Fernando Navarro; Jesús Navas, Romaric, Maresca, Adriano; Kanouté y Luis Fabiano.

Valencia CF: Renan; Miguel, Albiol, Alexis, Moretti; Marchena, Baraja, Fernandes; Joaquín, Villa y Mata.
[/quote]
1. Валенсия традиционно играла в футбол от обороны. И большой вопрос, что нам принесет атакующая тактика.
2. первый серьезный экзамен был в суперкопе
3. все равно АМУНТ!!! а как же без этого ;)[/quote]

1. Согласен. Валенсия всегда игра от обороны, на быстрых и размашистых контратаках. Но эта тактика подразумевает надежного кипера, железобетонную оборону и адских опорников. Ни того, ни другого, ни третего у нас нет. Поэтому, перейти сейчас на тактику контратак - смерти подобно. Сегодня лучшая линия нашей команды - атакующая. Поэтому и приходится Эмери строить игру команды на том, что есть.
2. Не согласен. Суперкоп - был едва ли не дебют Эмери на посту главного тренера Валенсии. Сырая команда, новый тренер. Тут мог быть как оглушительный успех, так и не менее оглушительое фиаско. Наши ребята умудрились достичь и того и другого.
3. А АМУНТ по-любому. Без этого никак :P
смайлик в пятом поколении
Первый на самом деле серьезный соперник в ЛаЛиге 0809.
Про 1:4 от Альмерии до сих пор помню, Эмери гениален. Надеюсь из наших хоть что-то такое слепить получится однажды.
Патриот
не, нормально всё идет вроде пока. Есть конечно недочеты типа альбиоль взял пас отдал сопернику, но вцелом я считаю мы контролируем игру
Вообще игра нравится. Смотримся достаточно уверенно, не думаю, что во втором тайме нужно играть в два нападающих - разве только в случае, если надо будет отыгрываться. Четыре опасных момента - наши форварды прощают, Ренан, с другой стороны поля, играет очень классно. По игрокам самое слабое звено - Моретти. Непонятно что в защите и ни одного нормального навеса за первый тайм. Очень понравился Бараха (выигрывает всю верховую борьбу) и Фернандеш. Только кто-то из них должен играть ближе к воротам соперника и, по моему мнению, это должен быть Мануэль. Бараха, кстати, под конец тайма подустал. Думаю, не далее как минуте на 60 его сменит Эду. Итак, одна замена есть. Еще? Может Пабло на правый фланг? Или все таки выпустить Моро вместо Маты? (Блин, надо покупать левого защитника, народ)
ой пацаны! 1) моя ставка на ничью в 1-ом тайме видимо прошла)
2) только пришёл с кино, ночного сеанса, а тут оказалось, что в моём подъезде друзья пьют пиво и им некуда вписаться, а у меня в это время интернет не работал. , короче я всё успел! и ставку сделать, и компанию друзьям составить и успел ко второму тайму! главное , что бы интернет не глючил! вообщем амунт!
p.s. в Новосибирске уже 4 часа ночи! :oops: :wink: :wink:
смайлик в пятом поколении
На левый фланг говорите кого-то покупать надо? Ну-ну... Купят зимой какое-то дерево ~32 летнее и толку с этого?
могли быть на втором месте, а так, опять тоже 4-ое... и наверно отрыв от 1-го места увеличится

вообще странно, что многие как-то резко сдали

ладно, всем приятных снов
натурализованный испанец
я на самом деле доволен сегодняшним исходом матча, ничья на выезде с конкурентом
Давид - ноль
Ренан - я в тебя верю, мужык!

много фолили, что не есть гуд
прав
— rainmanОтличнейший матч, море адреналина под конец. Я считаю, эту игру можно записать в актив Эмери, но ни никак не Давида.

отличнейший?! :shock: :shock: :shock:
целый матч мы только и делали, что пвасовали в центре поля и в защите. сколько у нас атак то было? можно по пальцам пересчитать
севилья тоже не ахти сыграла, но те хоть давили, прессинговали и били по воротам
не матч, а болото какое-то
и. о. Колесикова
— 7davillaЕсли Мата бы забил в первом тайме, то сейчас все очень были бы довольны результатом. :!:

Если бы у бабушки был профессор...
смайлик в пятом поколении
Вилья = Максим Шацких.

Севилья без перспектив, были бы они в форме - было бы плохо, очень плохо.

Я расстроен.
чтобы оставить сообщение
cron