Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Крым?

TOTOman
ого севастополь) го в офф топ, мы крым с Al for Valencia еще не обсуждали))
------------------
не знал куда скинуть твой пост решил сюда)) гоу! обсуждать собственно какой вопрос на повестке вечера?)
Патриот
почему в негатив сразу?))
не, я думал ща про запрещение рос. каналов, флот и т.п. замутим но походу тема еще не созрела)
TOTOman
— Crimsonпочему в негатив сразу?))
не, я думал ща про запрещение рос. каналов, флот и т.п. замутим но походу тема еще не созрела)

наш нынешний обезьяник(правительство) дает только один негатив так что можно тут))
на счет росс каналов, да это правда что перестали вещать 4-5 канала но вроде один уже вернули я точно не знаю т.к кабельным не пользуюсь ввиду того что нормальный пакет стоит 70 грн ~350-370 руб + надо поставить ресивер это еще ~1500 руб,я не готов столько каждый месяц выкладывать..по поводу флота- украина хочет увеличить стоимость аренды по евпропейским расценкам..одно точно скажу в кинотеатр теперь не сходишь т.к теперь только на украинском языке смотреть, язык я знаю и понимаю но все равно напрягает..в общем украинизация идет полным ходом, народ как может сопротивляется!
Патриот
жесть(( печально это всё. Россияне и украинцы связанны такими добрососедскими отношениями, но власть почемуто держит не на обьединение а наоборот. Ющенко спит и видит страну в нато, дружит с наркоманом Саакашвили. Зачем украине в военный блок непонятно...Я читал на днях должен был зайти американский корабль, но походу зассали и сменили курс))
у памятника екатерине опять дежурят?

по поводу кабеля странно... у меня тож кабельное но без ресивера как антенна просто. мож там какоенить хдтв если ток...
TOTOman
Заголовок: Наш негатив

— CrimsonЯ читал на днях должен был зайти американский корабль, но походу зассали и сменили курс))
у памятника екатерине опять дежурят?

по поводу кабеля странно... у меня тож кабельное но без ресивера как антенна просто. мож там какоенить хдтв если ток...Sancho

вроде иногда дежурят! сколько уже провокаций было - не сосчитаешь,а памятник наоборот укрошают плиткой отделывают,чтобы не по земле топтаться,если хотите могу сфоткать его и выложить сюда потом или в личку скинуть) по поводу кабельного..дело в том что у нас монополист после того как они растерзали последнего конкурента цены взлетели вверх аргументируя тем что цифровое тв лучше будет но извините откуда у людей столько денег? и в цифру убрали самые хорошие каналы типо спорт1,2,3 это единственные каналы где футбол крутят напостой,правда на украинском.. а чтобы смотреть цифровой пакет нужно покупать еще базововый вот такая обмануха базовый 38+ цифровой40 грн итого чтобы смотреть спорт1,2,3 я должен заплатить почти 80 грн а это 400-410 руб а чтобы смотреть ХДТВ то кажись только через тарелку
Патриот
понятно. да давай сфотай как мимо будешь проходить, интересно)
а занакомые российские моряки есть? че они говорят? Я знаю что в новороссийске строят новые военные причалы. Хз, мож конечно с вашим флотом не связано...
— bmskaодно точно скажу в кинотеатр теперь не сходишь т.к теперь только на украинском языке смотреть, язык я знаю и понимаю но все равно напрягает..в общем украинизация идет полным ходом, народ как может сопротивляется!

а вот ето знаете правильно. я тоже хочу чтобы в Казахстане все было на казахском, я сам напрягаюсь от казахского(чего я очень и очень стыжусь), но ето правильно. но не так сразу, а постепенно, сначала часть на казахском, часть на русском, а потом, когда все население сможет свободно владеть казахским и все сделать. и ето будет абсолутно справедливо ко всем.
Патриот
а зачем? смысл какой?
это знаешь к чему приведет? допустим как модель если взять этот форум, то через пару поколений тут останутся тока россияне и шевцов как и завещал таран. А таких "форумов" знаешь как много?
Или вот знаю казахскую панк группу Адаптация. В России поклонников полно. И что, пусть тоже на казахском поют?
— Crimsonа зачем? смысл какой?
это знаешь к чему приведет? допустим как модель если взять этот форум, то через пару поколений тут останутся тока россияне и шевцов как и завещал таран. А таких "форумов" знаешь как много?
Или вот знаю казахскую панк группу Адаптация. В России поклонников полно. И что, пусть тоже на казахском поют?

зачем?!! ето КАЗАХСКИЙ язык, ето наша культура, ето наша история, ето МЫ. если для тебя смысл етго не понятен, то ты никогда не поимеш.
а про группу. ето глупыи пример. никто не запрешает говорить или петь на русском, а то ето не демократическое государство.
— SOULkzникто не запрешает говорить или петь на русском, а то ето не демократическое государство.

а кино смотреть на русском?
Патриот
зачем?!! ето КАЗАХСКИЙ язык, ето наша культура, ето наша история, ето МЫ. если для тебя смысл етго не понятен, то ты никогда не поимеш.

ну вот я тебе и говорю, это вы, но при такой политике через пару поколений наше общение попросту будет невозможно. А это помоему не так уж и мало, при том последсвий будет уйма, а ради чего? Сейчас вы это не вы чтоль? В РФ проживает полно народностей и это им не мешает сохранять и религию, и язык и традиции.

borw чуть не потерял мой пост! это что, демократия??!!! :mrgreen:
antialbeldista
— Crimson Россияне и украинцы связанны такими добрососедскими отношениями, но власть почемуто держит не на обьединение а наоборот.

ты думаешь кто-то хочет объединения?
antialbeldista
— Crimson В РФ проживает полно народностей и это им не мешает сохранять и религию, и язык и традиции.

:?
— borw
— SOULkzникто не запрешает говорить или петь на русском, а то ето не демократическое государство.

а кино смотреть на русском?

smotri. pokupai dvd.
Патриот
слишком буквально воспринимаешь, обьединение всмысле культурное и экономическое.

ты вот запад так любишь, но ведь ясно же кто начальник у ющенко. И какого хрена спрашивается он творит? Это демократия? Это свобода? Всё в тему что сша=ссср
Патриот
— SOULkz
— borw
— SOULkzникто не запрешает говорить или петь на русском, а то ето не демократическое государство.

а кино смотреть на русском?

smotri. pokupai dvd.

ага, слушай. покупай диски российских групп
antialbeldista
ахахаха, я уже люблю запад)
запад какой?)
от урала до японии?)
или западное полушарие?))

ты даже здесь умудрился сделать опрометчивый необоснованный шаблонный вывод
antialbeldista
— Crimsonслишком буквально воспринимаешь, обьединение всмысле культурное и экономическое.

как государство может затмить "культурное" объединение?
и почему ты считаешь, что нужно об-ние "экономическое"?

отношения мягко говоря недоброседские в своем большинстве.
попробуй заговорить с украинцем-иммигрантом в Испании.
я не говорю, конечно же, что это хорошо. но это факт
Патриот
ну если ты с камчатки постишь, то да это запад

обьясни мне глупому и наивному под каким обоснованным предлогом в демократической стране запрещают вещание телеканалов "иностранных" и постоянные провокации на памятнике который возвели сами жители что аш приходится нести вахту как у вечного огня?

отношения мягко говоря недоброседские в своем большинстве.

спроси у человека, он там живет. Наверно лучше знает чем бибиси и сиэнэн
культурное так и может, каналы запретили уже, дальше-больше
TOTOman
был один прикол както что какая партия или группа состоящая из 80-100 человек решила сама отделиться от украины т.е чтобы крым стал чисто островом и когда они стали копать в ручную лоапатами и тракторами буквально через несколько часов приехал наряд ментов и всех загребли на несколько суток после этого больше никто ничего не копал)) с одной стороны смешно а с другой - обидно(
Чак Собчак
— bmskaбыл один прикол както что какая партия или группа состоящая из 80-100 человек решила сама отделиться от украины т.е чтобы крым стал чисто островом и когда они стали копать в ручную лоапатами и тракторами буквально через несколько часов приехал наряд ментов и всех загребли на несколько суток после этого больше никто ничего не копал)) с одной стороны смешно а с другой - обидно(


Что обидно???
Украина - унитарное государство, а Крым - его неотъемлимая часть...
Ты бы лучше выучил историю и узнал почему русский для тебя родной... И не нужно говорить, что в Крыму всегда говорили по-русски, так как это исконно вообще татарская земля...
Политика России в данном вопросе очень лицемерна. Чечня отделится хотела - этого допустить нельзя, так как неотъемлимая часть РФ. Но сейчас РФ сама поощрает некоторые регионы других государств, которые являются неотемлемыми частями этих государств, отделятся. Ну тогда дайте отделиться Чечне, Ингушетии и тд. Верните Курилы Японии.
То, что в Крыму живут русские не дает право РФ вмешиватся в дела независимого государства (Украины), так как это не подданные РФ (русские не есть россияне). А если прикрываться тем, что это граждане РФ, так тем более нет права, так как они (граждане РФ) не имеют право решать судьбу територии другого государства. Пусть даже они и живут там.
TOTOman
Zeeek
кто построил и назвал город Севастополь? А? случаем не Екатерина 2?
Чак Собчак
— bmskaZeeek
кто построил и назвал город Севастополь? А? случаем не Екатерина 2?


А почему весь восток и юг Украины говорит по-русски??? Не потому ли, что для украинцев в этих регионах устроили 2 голодомора и репресии???

А Запорожье? Центр украинского козачества, центр идей независимости на протяжении многих столетий, центр защиты нашей культуры (языка, религии, традиций) говорит по-русски??? Что это? Как это объяснить?

Это не украинизация! Это нормально, что я прихожу в кино и смотрю фильм на государственном языке, читаю украинскую книгу, прессу...

Для меня русский язык - это язык другого государства, так как и английский, испанский... Благо, я его знаю и понимаю... но он не мой родной...
прав
— ZeeekЧто обидно???
Украина - унитарное государство, а Крым - его неотъемлимая часть...
Ты бы лучше выучил историю и узнал почему русский для тебя родной... И не нужно говорить, что в Крыму всегда говорили по-русски, так как это исконно вообще татарская земля...

а кто Крым передал Украине знаешь? и когда?
Крым никогда не бул украинским. его отвоевывали у татар русские войска, обустраивали русские и защищали русские. российская императорская армия и российский императорский флот

у меня есть знакомый в Севастополе, так когда ему говорят "у вас на Украине" он сразу перебивает - "не у нас, а у них". так что Украина Украиной, а Крым Крымом
TOTOman
Zeeek
речь идет о крыме и моем городе причем тут восточная украина ?
я понимаю что постепенно но так резко? радио теперь я слушаю через инет т.к стали одни украинские! изза этого закрыли одну из лучших радиостанций в Севастополе 101.5 FM Европа+ я ее всегда слушал а теперь там крутят шансон..в кинотеатр не сходишь..хоть интернет спасает.и я не только про себя говорю..сам народ недоволен
это я еще молчу про всякие провоакации со стороны западноукраинских бандеровцев
прав
— ZeeekА почему весь восток и юг Украины говорит по-русски??? Не потому ли, что для украинцев в этих регионах устроили 2 голодомора и репресии???

нет никакой связи
А Запорожье? Центр украинского козачества, центр идей независимости на протяжении многих столетий, центр защиты нашей культуры (языка, религии, традиций) говорит по-русски??? Что это? Как это объяснить?

Запорожье? Ну вот например Запорожская сечь - так то вообще бандформирование было. Какая там независимость? там идея грабежа да разбоя только. какая там защита религии и культуры? и какой культуры вообще?
Это не украинизация! Это нормально, что я прихожу в кино и смотрю фильм на государственном языке, читаю украинскую книгу, прессу...

а что это?
особенно в свете идущих вместе процессов героизации бендеровцев, предателя всех и вся Мазепы...

и еще напомню. ты судишь сегодняшними мерками. украинцы, русские. это характерно для 20-21 века
но учти, в той же Российской империи даже в паспортах не писали национальности. писали вероисповедание. почему?
да потому что неважно было, где ты родился - на Украине ли, на Урале или еще где. православный - значит свой
а то почему Украина под Речью Посполитой не осталась?
— bmska.... я еще молчу про всякие провоакации со стороны западноукраинских бандеровцев


Парень, давай полегче о бандеровцах. Провокаций хватает с обоих сторон. Жытели Крыма и других восточных областей Украины, в этом плане, ничуть не лучше.
— SOULkz
— borw
— SOULkzникто не запрешает говорить или петь на русском, а то ето не демократическое государство.

а кино смотреть на русском?

smotri. pokupai dvd.

а говорить и петь тогда тоже дома под одеялом?
Патриот
Зик, я хорошо понимаю твою позицию щас и почему она именно такая потому что совсем недавно мне подвернулась как раз актуальная информация по этому поводу.
Вот скажи пожалста кто у вас изображен на купюре достоинством 10 гривен? Я скажу кто, никто иной как гетман Мазепа. Теперь оказыватся по новому курсу Ющенко предатель императора стал у вас резко борцом за независимость Украины. Теперь в Полтаве стоят оскверненные памятники русским воинам, практически превращенные в мусорку. Власти молчат. Почему? А потому что по новым украинским учебникам Москва всю жизнь была оккупантом, а шведы к которым примкнул ваш "герой" Мазепа оказыватся союзники и вы собираетесь праздновать годовщину этого якобы союза. Это особенно выглядит комично на фоне самих шведов, у которых в военном музее нет ни 1 упоминания о союзнике-Мазепе и когда спросили заведующего этого музея он просто был в ахуе. Но это еще не весь цирк, в Полтаве(!) каждый год теперь проходит рок-фестиваль мазепа-фест :lol: где исполнителям разрешено петь на любом языке кроме русского. Я уже не говорю про фильмы про Петра I где его выставляют полнейшим параноиком и пьяницей.
после этого Al for Valencia говорит, ой что-то настроения какие-то антироссийские на украине... естественно что уже появляется новое поколение, выращенное на новых учебниках и другим отношение к России у них быть не может.
Чак Собчак
Я ждал постов от Pablo89 и даже знал, что он напишет...
Дискутировать с ним - бесполезно...
Крым нам (УССР) был передан в руине государством, название которому СССР :!: , а не Российская федерация. И по Конституции Украины он является неотъемлимой териториально-административной частью Украины. Черноморский флот РФ перебывает на територии Украины до 2017 года, согласно Конституции Украины и договора между РФ и Украиной. При распаде СССР был подписан договор, что ни одна из республик не имеет териториальных претензий к другим... Какие могут быть вопросы... :?:
Крым - наш!!! То что творит наша власть, она творит на своей земле... И не вмешивается в политику других государств...

Хотя что говорить человеку, который создавал тему "Посраться про маскалей, хохлов..." не помню как там дальше, при том, что в правилах форума ясно написано было, что подобного характера темы запрещены...
Чак Собчак
— CrimsonЗик, я хорошо понимаю твою позицию щас и почему она именно такая потому что совсем недавно мне подвернулась как раз актуальная информация по этому поводу.
Вот скажи пожалста кто у вас изображен на купюре достоинством 10 гривен? Я скажу кто, никто иной как гетман Мазепа. Теперь оказыватся по новому курсу Ющенко предатель императора стал у вас резко борцом за независимость Украины. Теперь в Полтаве стоят оскверненные памятники русским воинам, практически превращенные в мусорку. Власти молчат. Почему? А потому что по новым украинским учебникам Москва всю жизнь была оккупантом, а шведы к которым примкнул ваш "герой" Мазепа оказыватся союзники и вы собираетесь праздновать годовщину этого якобы союза. Это особенно выглядит комично на фоне самих шведов, у которых в военном музее нет ни 1 упоминания о союзнике-Мазепе и когда спросили заведующего этого музея он просто был в ахуе. Но это еще не весь цирк, в Полтаве(!) каждый год теперь проходит рок-фестиваль мазепа-фест :lol: где исполнителям разрешено петь на любом языке кроме русского. Я уже не говорю про фильмы про Петра I где его выставляют полнейшим параноиком и пьяницей.
после этого Al for Valencia говорит, ой что-то настроения какие-то антироссийские на украине... естественно что уже появляется новое поколение, выращенное на новых учебниках и другим отношение к России у них быть не может.


Давай не будем говорить, что под властью Москвы украинцам хорошо жилось... Это бред...

Ребята, то что вы читаете в вашей прессе об Украине на 80% бред сивой кобылы...
Профессор моего универа ездил в МГИМО на конференцию... Ему в руки попалась одна из ваших газет... так у него глаза квадратными были, что у вас пишут об Украине... Он специально привез несколько ваших газет, так у нас поток угорал на паре... После конференции он подошел к какому-то из профессоров МГИМО (который, собственно, "зажигал" на этой конференции) и подарил ему свой научный учебник по экономике изданый в Украине на русском языке (и это при том, что наш препод из Ивано-Франковска, Западная Украина). Так этот професор ему не верил, что такое возможно... И его пришлось переубеждать...
Патриот
безусловно со шведами вы братья
ну что пресса, я по телику видел изрисованные и залитые краской памятники, и концерт этот, и отрывки из фильмов дебильных.
Че, Мазепы тоже на купюре нет?
— ZeeekРебята, то что вы читаете в вашей прессе об Украине на 80% бред сивой кобылы...


От себя добавлю - то, что в вашей прессе пишут про Латвию и про страны Балтии на 90% бред сивой кобылы...
прав
— prorok_lv
— ZeeekРебята, то что вы читаете в вашей прессе об Украине на 80% бред сивой кобылы...


От себя добавлю - то, что в вашей прессе пишут про Латвию и про страны Балтии на 90% бред сивой кобылы...

то, что увас пишут в прессе про Россию - на 99% бред сивой кобылы
ВОТ!
в экс-ссср так читают российскую прессу?

— ZeeekХотя что говорить человеку, который создавал тему "Посраться про маскалей, хохлов..." не помню как там дальше, при том, что в правилах форума ясно написано было, что подобного характера темы запрещены...


тема была "создана" мной путем вычленения из другой темы. название я дал соответствующее содержанию.


Мораль:
Правительства стран (+СМИ) засирают друг друга и настраивают граждан государств друг против друга. В России украинцы и балтийцы представляются свихнувшимися нацистами, а в обратном направлении - зажравшимися ленивыми маскалями-поработителями. А вы ведетесь на это. Так что, пролетарии всех стран, объединяйтесь! а не, это мы уже проходили.

и книжки по истории уже не являются объективными источниками
пабло, я вижу, ты тоже на досуге зачитываешься украинскими СМИ на украинском языке.
прав
— borwпабло, я вижу, ты тоже на досуге зачитываешься украинскими СМИ на украинском языке.

да, по 10-15 газет прочитываю по вечерам
и еще 2-3 за завтраком читаю
мне их спец курьер доставляет
:D :D :D
и. о. Колесикова
Ребята, то что вы читаете в вашей прессе об Украине на 80% бред сивой кобылы...
Профессор моего универа ездил в МГИМО на конференцию... Ему в руки попалась одна из ваших газет... так у него глаза квадратными были, что у вас пишут об Украине... Он специально привез несколько ваших газет, так у нас поток угорал на паре... После конференции он подошел к какому-то из профессоров МГИМО (который, собственно, "зажигал" на этой конференции) и подарил ему свой научный учебник по экономике изданый в Украине на русском языке (и это при том, что наш препод из Ивано-Франковска, Западная Украина). Так этот професор ему не верил, что такое возможно... И его пришлось переубеждать...

Будем обмениваться газетами Украины и России, и вместе ржать
Патриот
пресса может писать что угодно, но есть факты и от этого никуда не денешься. А факты в том что на украине всеми силами стараются неиметь ничего общего с россией и заиметь как можно больше общего с европой и сша. Вот это и печально.
А то что в россии прибалтов гнобят за нацизм... так этож не российская пресса могилы выкапывает и эсесовцев награждает в самом-то деле...
Да ладно, бросайте уже эту тему. Кто там стадион следующий загадывает? :lol:
ZIC
:D Все молодцы!Все высказались и остались при своём "мнении".
Видимо у этого форума потребность такая, раз в году посраться.
Чак Собчак
— ZIC:D Все молодцы!Все высказались и остались при своём "мнении".
Видимо у этого форума потребность такая, раз в году посраться.


Возможно и так... :?
Просто каждый любит свою страну... и никто не сможет повлиять на его мнение...
Нужно эти песни прекращать! :wink:
— borwа говорить и петь тогда тоже дома под одеялом?

слушаи. ведь крутятся песьни на других языках мира(англиискии и тд). че ти пристал. гос. каналы и кино в обшественных местах, по-моему, должны быть на казахском. и все.
вообше, вот вы тут осуждаете Украиуну и т.д. за анти-россиские деиствия, а сами даже не задумываетесь почему так происходит.
ну а ты прям открыл истину. ведешь себя как "вы ничего не понимаете, а я понимаю, но не расскажу". от тебя никакой аргументации тоже не последовало.

а если русский - родной язык? а если он хочет посмотреть фильм в оригинале (если русский фильм)? я вот люблю смотреть фильмы в оригинале, я не имею право? Ты говоришь про демократию и свободу выбора, но почему тогда нельзя выбрать на каком языке смотреть фильм в кинотеатре?

я не говорю, что это все неправильно и должно быть именно так, но я о том, что это сложный вопрос, а ты так с легкой руки рубанул "раз казахстан - значет с казахском", что создается впечатление, что это ты не задумываешься.

— SOULkzгос. каналы , по-моему, должны быть на казахском. и все.

ну тык в том то и дело, что были на украине каналы негосударственные на русском, но закрыли и их
antialbeldista
кримсон, с тобой разговаривать как со стенкой.
вот представь, гипотетически, ты татарин - почему ты должен разговаривать и знать русский, а не свой родной татарский?
вот объективно.
потому что живешь в рф? и все?
zeeek тебе ясно позицию вроде изложил. она довольно популярна на украине
Патриот
ты тож уперся и не сдвинешь с места
я что говорил что должен? Это их право, хотят пусть смотрят какие хотят каналы хоть на китайском. Какого черта у них отнимают это право?
про позицию я уже обьяснил почему она такая. Но пусть те кто еще не зомбирован Мазепофестами имеют возможность смотреть что им нравится.

с татарами ты погорячился т.к. в данном случае татары=жители севастополя и почему им навязывают украинский непонятно.
ЗЫ татарский на скок я знаю не запрещен в РФ
antialbeldista
во что я уперся-то?!
у меня нет великодержавных имперских амбиций в отличие от тебя.
не запрещен в рф???
а тот факт , что суды запрещали в татарстане вести судопроизводство на татарском языке?
а тот факт, что был запрещен переход на латиницу?
http://www.echr-base.ru/Publications/Ma ... art250.jsp
вот здесь "право на свободное передвижение" нарушается якобы, а режим регистраций не нарушает?
antialbeldista
кстати причем вообще тут крым?
кримсон, ты хочешь вернуть крым россии? :lol:
Патриот
ты это брось. Скока можно присваивать мне слова которых я не говорил. Будь добр цитировать...
вообще читаешь мои посты, или рандомно просто отвечаешь лишь бы в оппозицию по отношению ко мне?

как прочтешь при чем тут крым так и поговорим
antialbeldista
ну так скажи причем тут крым и вообще почему ты захотел о нем "поспорить" как ты сказал

в оппозицию мне давно уже отвечаешь ты. в других темах

"марсель - домашняя команда" :lol:
прав
— ZIC:D Все молодцы!Все высказались и остались при своём "мнении".
Видимо у этого форума потребность такая, раз в году посраться.

раз в год?
по-моему чаще :?
Патриот
о ну если ты это опозицией считешь... извини если это так тебя задело, но это действительно так и есть :( но чтоб меня опозиционером не считал рьяным обещаю отныне соглашаться с тобой во всех вопросах связанных с марселем, как скажешь так и будет.

мля я по пять раз должен переписывать посты? это такие понты незамечать что я пишу или просто ответить нечего?
обьясни мне глупому и наивному под каким обоснованным предлогом в демократической стране запрещают вещание телеканалов "иностранных" и постоянные провокации на памятнике который возвели сами жители что аш приходится нести вахту как у вечного огня?

я что говорил что должен? Это их право, хотят пусть смотрят какие хотят каналы хоть на китайском. Какого черта у них отнимают это право?
Тема закрыта