Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Угадай стадион!

Продолжаем игры из серии "Угадай..."

Формально выкладывать новую фотографию может каждый, но правильней было бы, чтобы ее выкладывал угадавший предыдущий стадион! Я, в свою очередь, как создавший тему, тоже буду почаще загадывать стадион :)

Не обязательно название стадиона говорить. Достаточно сказать чьей домашней ареной он является

Итак, первый стадион:
#404
смайлик в пятом поколении
)))

Ладно, сейчас я что-то придумаю, ждите фотку...

З.Ы. Давайте так. Если долго никто не сможет отгадать что за стадио, то будем давать подсказки, например из какой страны этот стадион, хотя бы. Или что-то на свое усмотрение.
кстати, предыдущий стадион я как тока увидел сразу подумал что лас-пальмас. по цветам) но в гугле на las palmas estadio ничего похожего не выдало, поэтому я решил не отвечать
отец
— borwкстати, предыдущий стадион я как тока увидел сразу подумал что лас-пальмас. по цветам) но в гугле на las palmas estadio ничего похожего не выдало, поэтому я решил не отвечать

Там два стадиона, один муниципальный, а второй "Инсулар", это уже клубный. Поэтому, наверное, тебя и сбило с пути.
ex. PennyWise
Да, это он
Кстати он - де луис второй. По данным википедии:

Луи II (фр. Louis II, Льюис-Дузьем) — мультиспортивный стадион в Фонтвьей, Монако. Открыт в 1985 году. Домашняя арена ФК «Монако». Вмещает 18 тыс человек.

Стадион был построен по заказу Ренье III на месте старого стадиона «Монако». Был назван в честь деда Ренье — Луи II.

Луи II — самый знаменитый стадион Монако. Кроме того, с 1998 года на нём проводится Суперкубок УЕФА.
— PennyWiseАга, тока он локомотив)

ну я хз какие там вообще стадионы, подумал, что раз динамо тбилиси там крутая команда была (не знаю как щас), то и стадио небось такойже
— КолёсиковЛадно, все-таки увеличим уровень игры :) С более-менее простого....

#404

#404

#404


"Иброкс Паркен". Тебя выдала малюсенькая эмблема Мидтьюлланда :D
чтобы оставить сообщение