Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Валенсия - Расинг 2:4. 01 ноября (23:55 мск)

antialbeldista
Матч уже послезавтра, многие отдохнули, а Расинг проиграл в Нумансии вчера 2-1. У них плохо проявил себя воротчик.

А теперь самое главное помимо таблицы от Колесикова или ЗИКа)))

НАКОНЕЦ-ТО будет ТИФ! давно уже не было! последний тиф афисьона был, кажется, в прошлом сезоне против Осасуны, когда Воро назначали спасателем.

Причем послезавтрашний тиф инициируется как клубом , так и агрупасьо.
собираются сделать что-то оранжевым на большой трибуне , напротив откуда будут выходить футболисты. 20000 оранжевых плакатиков и может кое-что еще.
А кто попросил афисьон поддержать команду таким образом?
Эмери! причем он заявил, что это исторический старт команды и мы должны под рев трибун продолжить рекорды клуба.

Месталья снова станет ТАРОНХА!
— Al for ValenciaМатч уже послезавтра, многие отдохнули, а Расинг проиграл в Нумансии вчера 2-1. У них плохо проявил себя воротчик.

А теперь самое главное помимо таблицы от Колесикова или ЗИКа)))

НАКОНЕЦ-ТО будет ТИФ! давно уже не было! последний тиф афисьона был, кажется, в прошлом сезоне против Осасуны, когда Воро назначали спасателем.

Причем послезавтрашний тиф инициируется как клубом , так и агрупасьо.
собираются сделать что-то оранжевым на большой трибуне , напротив откуда будут выходить футболисты. 20000 оранжевых плакатиков и может кое-что еще.
А кто попросил афисьон поддержать команду таким образом?
Эмери! причем он заявил, что это исторический старт команды и мы должны под рев трибун продолжить рекорды клуба.

Месталья снова станет ТАРОНХА!


Посмотрев на время матча (00.00) подумал, лучше посплю крепко, но прочитав новость, кстате спасибо большое, подумал, что ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ я не пропущу ни за что! AMUNT!
мистер категоричность
На Реале и то очков больше набираем, чем на этом Расинге. Неужели опять проиграем как в 2003 с Рафой? Говорят это самый неудобный соперник для Валенсии...
общественное мнение
Да уж уже не будет "Они заставили нас владеть мячом, чего мы не любим"... Пора Расингу высказать на поле все что накипело за 4 года.
отец
Алдар, маленькая поправка))
Тифо, всегда делается Агрупасьоном!

Агрупасьон, а точнее два человека, имеют в своем распоряжении план стадиона, сами придумывают тему, сами разрабатывают рисунок и сами делают раскладку, директива Агрупасьон все это удтверждает. Клуб, отчасти спонсирует покупку материала и ... выделяет 20-30 билетов для волонтеров, которые и раскладывают куски пластика на сиденья.
Если не ошибаюсь, то это в этот раз будут просто оранжевые флажки. Будет ли надпись? не известно, как не известно и количество флажков (или пластика...). Планируют на 20000. Кроме этого будут спец. машинами разбросаны тысячи две маек от "Супердепорте", тоже с памятной надписью о рекорде.
ZIC
Да уже,надо менять статистику!!! кстати кто помнит,тогда 4 года назад Бараха забил расингу, да ещё и пяткой!!! Хочу повтора!!!!
Уверен матч будет очень интересный, и наши сыграют достойно!!!
Интересно что нарисуют всё-таки,если нарисуют.
Валенсия чаще всего проигрывала сантандерцам со счетом 1:2.
А статистика действительно пугающая! Хорошо, что мы играем дома с таким неудобным соперником. Не думаю, что счет будет крупным - 2:1 был бы в самый раз. Принципиально нужно выиграть именно с таким счетом, чтоб от комплекса избавиться. :)
ZIC
— ИскандерНадо выйгровать, 4 года это совсем много, Амунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нда... "выйгровать" это что-то новенькое)

Алдар,после одного инцидента,как то пошутил,что я всё ставлю против Вале,и напрогнозировал,что в пред.сезоне я поставлю на расинг,к слову я поставил тогда на оба матча против Валенсии, и ...... завязал так ставить...сам не знаю почему, но больше ни-ни,злые шутки какие-то получались. Сегодня поставил своё 2-недельное содержание на Валенсию посмотрим)
antialbeldista
ну, удачи, Юра!я уже не успею...

в заявке на игру нет Мадуро, Жигича, Тимо(и не будет никогда), Сильвы(скоро должен быть), Дель Орно (Марчена видимо занял его место в заявке), Эльгеры (Эмери!!! :twisted: ), Угу Виана(в кубке поиграл), Курро Торреса(что нормально наверное...).

Пабло должен опять зажечь!!!
эль мурсиелаго
Заявка.
Renan y Guaita.
Miguel, Alexis, Albiol, Marchena y Moretti.
Albelda, Edu, Baraja, Fernandes, Pablo, Joaquнn, Vicente y Mata.
Angulo, Morientes y Villa.


Скоро можно удет писать под словом заявка "смотри предыдущий матч"
мистер категоричность
Так, транслирует украинский канал Спорт 1. В Алмате сколько будет в это время? 2 или 3 часа ночи - кошмар же, несмотря на воскресенье. Надеюсь Марчена будет в старте в центре обороны.
P.S. Подскажие в 2 или в 3 часа ночи, алматинцы, и будете ли смотреть?
Блиииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннн. Какой момент. Как он не попал???????????

Вилья выходил один на один, перебрасывал вратаря и не попал в ворота.
по концовке первого тайма у меня сложилось такое впечатление, что игра им легко дается - доходят до штрафной и затем начинают мудрить, как бы красивей...
- людей мало. Шоу, явно, не получилось
- Вилья много забивает, но, в то же времья, мажет не по-детски
- Чимо показал, как нужно зарабатывать пенальти. Кажется, там больше симуляции, чем нарушения - стал сопернику на ногу и упал.
эль мурсиелаго
— RoSt- Чимо показал, как нужно зарабатывать пенальти. Кажется, там больше симуляции, чем нарушения - стал сопернику на ногу и упал.


не согласен...он, собираясь пройти к лицевой и навесить скорей всего, прокинул мяч мимо заща, который в подкате зацепил его ногу...четкий 100% пеналь
чтобы оставить сообщение