Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Пропавшие без вести

смайлик в пятом поколении
vcfforever как-то странно был исчез.
я помню в какой-то теме ему были дали предупреждение, что он типа много пишет бреда какого-то и флудит, и после этого он убрал свою аву, подпись и просто исчез, ничего не сказав. причем насколько я помню его никто не банил.
вкффоревер обиделся что за него никто не заступился когда был уличен в бессмысленном словесном поносе, трижды просил удалить его профиль и в конце просто покинул нас
смайлик в пятом поколении
странный человек...
ведь он реально зачастую писал откровенную чушь... что сам не понимал, что он не прав был?...
смайлик в пятом поколении
Та интернет это не такая проблема, сейчас почти у всех есть возможность в него зайти, хотя бы раз в неделю, если не дома, так на работе.

- они могут быть болельщиками не клуба, а отдельно взятых игроков
- у них мог пропасть Интернет
- у них мог пропасть интерес

...
- они могли уйти глорить за Вильярреал :lol:

А если серьезно, то на самом деле Аймар последнее время сдесь и раньше редко появлялся. Думаю потом зайдет.
смайлик в пятом поколении
Некоторые из них и так были редкими гостями.

Машиниста я недавно видел на форуме premiership.ru. Вобще он вроде фан челси, вердера, ювентуса и еще кого-то.
смайлик в пятом поколении
Ну типа да эмо...
Alternative(и все что к ней можно отнести вплоть до металла)- Enter Shikari, [AMATORY], KORN, Jane Air, Horse THE Band, SOAD, #####, Stigmata, Rashamba, Radio Cambodia, Honour Among Thieves, Ill Nino, Killswitch Engage, Scotch, Dostup Zaкрыт, KOREA, Линия, 7000$, Origami, 6000000000 себя, Психея, Maio, Neversmile, Э.Ф.Р., Плакса, 3000Миль До Рая, Ideя Fix, As_The_World_Fades, -T De Sangre, 30 дней февраля, E-SEX-T, Kambodge, Soularis, Such a beautiful Day, Tenkorr, Three Days Grace, Анимия, Animal Джаz, Слот, Those Days, All for you, I see stars. Thursday, Icelips, Emigrate, AmneZia, , ./////////.Metal типа Hate и Metallica, Bullet for my Valentine, Perimeter, Fourth Dimension, Tartharia, Sinful, Little Dead Bertha, Slipknot, Слёзы, , korpiklaani, Invektiva, Tent, Dark Tranquillity, Decapitated, Mudvayne, Аркона ../////////////SKA - Bad Manners, SKAtalites, The Trojans, SKA-P, MAD CADDIES, skaos, из нашего Distemper, Элизиум, Киоск, BoySKAytы, Male factors, SKAльпель, CWT, Ляпис Трубецкой, ЯйцЫ Фаберже, Лампасы./////////////, Ну и Рок как отчественный типа Ария, Наутилус Помпилиус, Lumen, Тролль Гнет Ель так и зарубежный типа Rammstein, Nirvana, 30 Seconds to Mars ////////////// Ну и канечно PUNK(тут и oi и аморал и скейт) - Free Lines, NoFX, Тестостерон, THE ПАУКИ, Бригадный Подряд, Порт(812), Наив, ОГО-П-ОГО, Diagens, Приведение с мотором, Пурген, Не хочешь не слушай, Mausoleum, F.P.G., СМЕХ, THE CASUALTIES, Мутаген, Sex pistols, THE EXploited, Rancid, Ramones, ТАРАКАНЫ!, +44, Блондинка Ксю, ЫШО?ЫШО!, Antipublic, DER STEINKOPF, Оргазм Нострадамуса, Contraband, Dёргать.//////////// ну а так же всякие INDIE типа Blur, Muse, Oasis, Kaiser Chiefs!!!!!

http://cs1676.vkontakte.ru/u577248/1179 ... 15b21f.jpg
http://forum.nifers.info/index.php?showuser=56
смайлик в пятом поколении
да.
мне лично всеравно на него, обсуждать его не хочу. его дело.
просто раз уж зашла о нем речь, то выложил какое какие ссылки, которые попались мне.
ex. PennyWise
— SOULkzя понял кого я давно не видел.... Драгона!

Да, после того, как ему сказали:
я когда читаю комменты а-ля Dragon представляю себе истеричную тетку какую-то.

он умерил интенсивность своих выступлений
смайлик в пятом поколении
Драгон неделю назад был вроде.
Всякое может быть, если всего неделю не было его, может инет отрубили или там дела какие-то.
— >8-)Ну типа да эмо...
Alternative(и все что к ней можно отнести вплоть до металла)- Enter Shikari, [AMATORY], KORN, Jane Air, Horse THE Band, SOAD, #####, Stigmata, Rashamba, Radio Cambodia, Honour Among Thieves, Ill Nino, Killswitch Engage, Scotch, Dostup Zaкрыт, KOREA, Линия, 7000$, Origami, 6000000000 себя, Психея, Maio, Neversmile, Э.Ф.Р., Плакса, 3000Миль До Рая, Ideя Fix, As_The_World_Fades, -T De Sangre, 30 дней февраля, E-SEX-T, Kambodge, Soularis, Such a beautiful Day, Tenkorr, Three Days Grace, Анимия, Animal Джаz, Слот, Those Days, All for you, I see stars. Thursday, Icelips, Emigrate, AmneZia, , ./////////.Metal типа Hate и Metallica, Bullet for my Valentine, Perimeter, Fourth Dimension, Tartharia, Sinful, Little Dead Bertha, Slipknot, Слёзы, , korpiklaani, Invektiva, Tent, Dark Tranquillity, Decapitated, Mudvayne, Аркона ../////////////SKA - Bad Manners, SKAtalites, The Trojans, SKA-P, MAD CADDIES, skaos, из нашего Distemper, Элизиум, Киоск, BoySKAytы, Male factors, SKAльпель, CWT, Ляпис Трубецкой, ЯйцЫ Фаберже, Лампасы./////////////, Ну и Рок как отчественный типа Ария, Наутилус Помпилиус, Lumen, Тролль Гнет Ель так и зарубежный типа Rammstein, Nirvana, 30 Seconds to Mars ////////////// Ну и канечно PUNK(тут и oi и аморал и скейт) - Free Lines, NoFX, Тестостерон, THE ПАУКИ, Бригадный Подряд, Порт(812), Наив, ОГО-П-ОГО, Diagens, Приведение с мотором, Пурген, Не хочешь не слушай, Mausoleum, F.P.G., СМЕХ, THE CASUALTIES, Мутаген, Sex pistols, THE EXploited, Rancid, Ramones, ТАРАКАНЫ!, +44, Блондинка Ксю, ЫШО?ЫШО!, Antipublic, DER STEINKOPF, Оргазм Нострадамуса, Contraband, Dёргать.//////////// ну а так же всякие INDIE типа Blur, Muse, Oasis, Kaiser Chiefs!!!!!

http://cs1676.vkontakte.ru/u577248/1179 ... 15b21f.jpg
http://forum.nifers.info/index.php?showuser=56

ужас,килограма 2 косметики!
— RoSt- они могут быть болельщиками не клуба, а отдельно взятых игроков :oops:
- у них мог пропасть Интернет :D
- у них мог пропасть интерес :?

- мог пропасть интерес общения вообще на форуме/форумах/интернете
- мог пропасть интерес в общении с людьми обитающими здесь на форуме
James,
Дим, я рада, что ты дал о себе знать, а то нигде тебя не видно, не здесь, не на АТП, не пропадай!!!))

ЗЫ
Интерес у Кетти пропасть не мог, уж как она любит Испанию и мышей всем известно.
Недавно общалась в аське с с Фантой, она пишет диплом. Тут всё ясно))
— smileну вот, как раз, тебе и поручаем узнать куда она пропала))))) :mrgreen:


Будем искать. Хотя болельщиков Вале в городе встретить довольно-таки проблематично...
— >8-)Ну типа да эмо...
Alternative(и все что к ней можно отнести вплоть до металла)- Enter Shikari, [AMATORY], KORN, Jane Air, Horse THE Band, SOAD, #####, Stigmata, Rashamba, Radio Cambodia, Honour Among Thieves, Ill Nino, Killswitch Engage, Scotch, Dostup Zaкрыт, KOREA, Линия, 7000$, Origami, 6000000000 себя, Психея, Maio, Neversmile, Э.Ф.Р., Плакса, 3000Миль До Рая, Ideя Fix, As_The_World_Fades, -T De Sangre, 30 дней февраля, E-SEX-T, Kambodge, Soularis, Such a beautiful Day, Tenkorr, Three Days Grace, Анимия, Animal Джаz, Слот, Those Days, All for you, I see stars. Thursday, Icelips, Emigrate, AmneZia, , ./////////.Metal типа Hate и Metallica, Bullet for my Valentine, Perimeter, Fourth Dimension, Tartharia, Sinful, Little Dead Bertha, Slipknot, Слёзы, , korpiklaani, Invektiva, Tent, Dark Tranquillity, Decapitated, Mudvayne, Аркона ../////////////SKA - Bad Manners, SKAtalites, The Trojans, SKA-P, MAD CADDIES, skaos, из нашего Distemper, Элизиум, Киоск, BoySKAytы, Male factors, SKAльпель, CWT, Ляпис Трубецкой, ЯйцЫ Фаберже, Лампасы./////////////, Ну и Рок как отчественный типа Ария, Наутилус Помпилиус, Lumen, Тролль Гнет Ель так и зарубежный типа Rammstein, Nirvana, 30 Seconds to Mars ////////////// Ну и канечно PUNK(тут и oi и аморал и скейт) - Free Lines, NoFX, Тестостерон, THE ПАУКИ, Бригадный Подряд, Порт(812), Наив, ОГО-П-ОГО, Diagens, Приведение с мотором, Пурген, Не хочешь не слушай, Mausoleum, F.P.G., СМЕХ, THE CASUALTIES, Мутаген, Sex pistols, THE EXploited, Rancid, Ramones, ТАРАКАНЫ!, +44, Блондинка Ксю, ЫШО?ЫШО!, Antipublic, DER STEINKOPF, Оргазм Нострадамуса, Contraband, Dёргать.//////////// ну а так же всякие INDIE типа Blur, Muse, Oasis, Kaiser Chiefs!!!!!

http://cs1676.vkontakte.ru/u577248/1179 ... 15b21f.jpg
http://forum.nifers.info/index.php?showuser=56

только таким за челси и болеть :lol:
Я никуда не делась, у меня сейчас дома нет инета) Да и времени было маловато, чтоб ходить в инет-кафе. Но втечение следующих трех недель я ваша целиком и полностью :D
хеееей!
давай по пунктам, чтобы не разбегаться по темам.
1)кто круче, глеб или аршавин?
2)Должно ли слово "месталья" присутствовать в новом названии стадиона?
3)Унаи лошара?
4)Айды в киев?
5)Пенья регится. Заявку бушь слать? Подробности тут: viewtopic.php?f=6&t=3005
забавно. я вспомнил, что давно не видел Диаса, который вроде является основателем этого сайта. раньше он здесь появлялся редко, а сейчас его вообще нет.
Чак Собчак
— SOULkzзабавно. я вспомнил, что давно не видел Диаса, который вроде является основателем этого сайта. раньше он здесь появлялся редко, а сейчас его вообще нет.


Весь в регистрационных документах для Пеньи... :D
— SOULkzда, кстати, Диас подал заявку? едет в Киев? ему вообще не пофиг на команду вы с ним общатетесь? он симпатичный?(это шутка)

нет.
нет.
нет.
да.
на любителя) может откопаю фотку как-нить.
аццкий русоукроамерикофоб
это тот что рядом со "Спартаком"?.. интересный мужчинка.. а я думал он толще и с бородой..
хз, откуда фантазия.

ПыСы
может попутал дие(а)сов этих...

вообще, навернео не следует похожие так ники иметь... а то как-то некомфортно..

вот создам сейчас shevtsov17.. или boоrw.. ну или на худой конец A for Valencia..
и все ..забиру вашу силу).. введу смуту в ряды приверженцев валенсианизму)

а может Lo_bzik ? ) или Lob_zik ? )
нет, лучше Кети..)

дефакта ж, такого ника нет здесь)
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranможет попутал дие(а)сов этих...

вообще, навернео не следует похожие так ники иметь... а то как-то некомфортно..



ну не со мной попутал - эт точно))
я при регистрации не знал, что есть Диас
а еще была такая наша форумчанка - Я люблю Аймара или "Аймаролюбка", как мы ее еще звали.
Многие здесь, наверное, даже ее не знают... не застали. Интересно, где она? Кажется, Аней звали...
аццкий русоукроамерикофоб
последний раз что я с ним общался.. ему не нравилось, что здесь жестко подавлялось любое мнение меньшенства..
потом хз, я был в бане)
у меня есть его аська - кому надо...
— Jewel- мог пропасть интерес общения вообще на форуме/форумах/интернете
- мог пропасть интерес в общении с людьми обитающими здесь на форуме
аццкий русоукроамерикофоб
ну наверняка о нем и есть вести.. прост оони мне не известны.. Но.. госпада.. куда делся Шевцов?.. че-то я его давненько не видал здесь..
Чак Собчак
Алдар пропал... :D
Предполагаю, что на Новый Год уехал на Родину, в Элисту, и ушел в глубокий запой :mrgreen:

Может ему рассолу выслать? :lol:
WANTED!!!

Николаев Сергей Дмитриевич, 19 лет от роду. Житель Москвы. У авторитетов виртуального мира известен под прозвищем Борщ.
Особые приметы: худощявый, любит компьютеры, эксперименты с фотошопом, строгий админ сайта снговских суппортеров Валенсии. Многие инкогнито-дружинники, как бы смотрящие за порядком на сайте валенсианистас.ру, жалуются ему через аську на анархию и дедовщину на сайте. Говорит, что он не эмо, хотя любит хард-рок, андеграунд скримо-группы и имеет длинные волосы. Считает себя душевно ранимым человеком и потому, несмотря на безграничную любовь к ПК и ноутбукам, не играет в игры типа Left 4 Dead или Counter-strike. Себя не любит хвалить, хотя говорит, что является неплохим математиком и что даже его из-за этого дара обманули физматики-завистники из МИФИ.
Всю жизнь практически безвылазно провел в Москве. Пользовался всякой возможностью уехать в Минск к бабушке, чтоб посмотреть на ночные звезды. Из окон его дома виден роддом. Маменькин сыночек. Социофоб. Избегает незнакомых людей.
Патриот
я думал вообще на сессии занят.

по-моему все эти демонстративные жесты бред полный. Если есть проблемы, надо уметь их решать, а всю эту показуху лучше оставить девушкам. Не надо отбирать у них хлеб
отец
— ШахWANTED!!!

Николаев Сергей Дмитриевич, 19 лет от роду. Житель Москвы. У авторитетов виртуального мира известен под прозвищем Борщ.
Особые приметы: худощявый, любит компьютеры, эксперименты с фотошопом, строгий админ сайта снговских суппортеров Валенсии. Многие инкогнито-дружинники, как бы смотрящие за порядком на сайте валенсианистас.ру, жалуются ему через аську на анархию и дедовщину на сайте. Говорит, что он не эмо, хотя любит хард-рок, андеграунд скримо-группы и имеет длинные волосы. Считает себя душевно ранимым человеком и потому, несмотря на безграничную любовь к ПК и ноутбукам, не играет в игры типа Left 4 Dead или Counter-strike. Себя не любит хвалить, хотя говорит, что является неплохим математиком и что даже его из-за этого дара обманули физматики-завистники из МИФИ.
Всю жизнь практически безвылазно провел в Москве. Пользовался всякой возможностью уехать в Минск к бабушке, чтоб посмотреть на ночные звезды. Из окон его дома виден роддом. Маменькин сыночек. Социофоб. Избегает незнакомых людей.



#183#183#183
чтобы оставить сообщение