Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сезон 2008/09 - Цели

Какой турнир для вас самый выжный?

73,5%
Ла-Лига 25
14,7%
Кубок УЕФА 5
2,9%
Копа де Рей 1
8,8%
Все сразу 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 34
В этом сезоне, мы участвуем в 3-ех турнирах: Кубой УЕФА, Ла-Лига, Копа де Рей.
Что лично для вас важнее? Вот для меня, успехом будет считаться попадание в ЛЧ на следующий сезон и взять хотя бы один из двух кубков.

#430

#430

#430
хм. ответ очевиден в такой форме вопроса.

Вот более интересный вариант:
что для вас предпочтительней, выиграть кУЕФА и занять 4ое место в Лиге или выиграть Примеру и проиграть, например, в 1/4 кУЕФА?
Я целиком и полностью согласен с Сергеем Овчинниковым, когда ему, в своё время, задали подобный вопрос, он смело и прямо ответил, что "стать чемпионом своей страны гораздо престижней чем выиграть лигу чемпионов"
смайлик в пятом поколении
Все сразу хочу))) Или хотя бы два из них)))

Но если какой-то один выбрать, то хотелось серебро в Примере и победа в КУЕФА, или серебро в КУЕФА и золото в Примере. Для меня без разницы, я и тому и тому было бы ооочень рад.
— КолёсиковЯ целиком и полностью согласен с Сергеем Овчинниковым, когда ему, в своё время, задали подобный вопрос, он смело и прямо ответил, что "стать чемпионом своей страны гораздо престижней чем выиграть лигу чемпионов"


Но это смотря какой страны. Вернее, какого нац чемпионата.
ex. PennyWise
— OSKAR
— PennyWiseГлавная цель на сегодня - перевести форум на зимнее время

зайди в личный раздел и переведи

О, все, цель на сегодня достигнута, теперь можно спокойно матч посмотреть :)
прав
ла лига важнее всего конечно
если нет лч ничего не может быть важнее примеры (все-таки мы уже в 2 финалах играли, пора уже и выиграть бы...)
antialbeldista
хороший опрос.
я об этом часто думаю.
для меня и для команды думаю примера важнее, но если в куефа пойдет , то финал будет просто :oops:
Считаю, что чемпионство в Ла Лиге всегда должно быть приоритетом для клуба. Но, не особо разочаруюсь, если клуб займет 3 или 4 место. Для дебютного сезона с Унаи это будет неплохим результатом. Главное - квалифицироваться в ЛЧ (большие доходы и, соответственно, больше возможностей для комплектации состава новыми игроками).
Помните как в кричалке... Мы играем что бы победить, что бы победить... Цель победы. Сколько? Не важно. С кем? Не важно. Где? не важно. Победы как запах крови для хищника. Будут победы, будут титулы.
эль мурсиелаго
Вторая копа подряд будет не так важна, как 1е в Примере, хотя имхо 1е в Примере менее осуществимо, чем победа в КУЕФА
а последний КУЕФА в истории взять будет круто)
— DiesssssВторая копа подряд будет не так важна, как 1е в Примере, хотя имхо 1е в Примере менее осуществимо, чем победа в КУЕФА
а последний КУЕФА в истории взять будет круто)

ti pomnish kto vzyal poslednii kubok yarmarok?
Конечно же, Ла Лигу хочется больше, чем КУЕФА, не говоря уже о КдР.

А если пировнять ЧИ с ЛЧ, то считаю ЛЧ покруче. С другой стороны, обскакать Барсу или Реал намного приятней, чем, например, МЮ или Милан.
эль мурсиелаго
— SOULkz
— DiesssssВторая копа подряд будет не так важна, как 1е в Примере, хотя имхо 1е в Примере менее осуществимо, чем победа в КУЕФА
а последний КУЕФА в истории взять будет круто)

ti pomnish kto vzyal poslednii kubok yarmarok?


Лидс в 71 году
и даже если я забуду - всегда могу посмотреть в той же википедии
Патриот
— SOULkz
— DiesssssВторая копа подряд будет не так важна, как 1е в Примере, хотя имхо 1е в Примере менее осуществимо, чем победа в КУЕФА
а последний КУЕФА в истории взять будет круто)

ti pomnish kto vzyal poslednii kubok yarmarok?

ты помнишь кто выиграл примеру 37 лет назад?
ya ne ponimau vot eto:Я за проход в зану ЛЧ и доход до полуфинала кубка уефа.Думаю, это будет весьма неплохо.
Я за проход в зану ЛЧ и доход до полуфинала кубка уефа.Думаю, это будет весьма неплохо.

eto zhe ne trofei! eto nichto! cherez 5 let nikto ne vspomnit ob etom polufinale, trofei eto navsegda!
nichego lichnogo.
p.s. mne kak-to poh Crimson, dlyz menya primera vazhnee KUEFA i vse.
— SOULkzya ne ponimau vot eto:Я за проход в зану ЛЧ и доход до полуфинала кубка уефа.Думаю, это будет весьма неплохо.
Я за проход в зану ЛЧ и доход до полуфинала кубка уефа.Думаю, это будет весьма неплохо.

eto zhe ne trofei! eto nichto! cherez 5 let nikto ne vspomnit ob etom polufinale, trofei eto navsegda!
nichego lichnogo.
p.s. mne kak-to poh Crimson, dlyz menya primera vazhnee KUEFA i vse.


Оффтоп. Будь добр, используй пожалуйста транслит.
Думаю, команде нужно делать упор на лигу и попадание в зону ЛЧ. Кубок УЕФА, по моему личному мнению, не так важен для клуба на данный момент, пусть он и разыгрывается в последний раз.
чтобы оставить сообщение