Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Валенсия - Нумансия 4:0. 19 октября (19:00 мск)

Перед 4 голом трансляция у меня совсем вырубилась))) Молодцы ребята!!! Обажаю такие матчи Валенсии:))))))
Всех с победой и безоговорочным лидерством!
- отличная игра!
- все сыграли классно
- Вилья - дубль по голам
- Фернандеш - суперпас
- Висенте забыл поцеловать эмблему после гола :D
- классная трансляция
- иракские комментаторы :mrgreen:
и. о. Колесикова
Ну вот и мы умеем много забивать и не пропускать)) Из-за проблем с интернетом видел только последние 15 минут. Понравился гол Вильи..передача из глубины поля и удар в касание перекинув кипера и от штанги. Просто шикарно :)
общественное мнение
Чтоже вот и дождались :) Субмарин оступился, и мы теперь единолично первые. С ечм всех и поздравляю. Вилья молодец таки упрочил своих притязания на роль лучшего бомбардира, положив двушку, и можно порадоваться за Мату и особенно за Виску, а мануэль доказал еще раз, что деньги на него потрачены не зря... С победой!
Всех поздравляю!!!
Но всётаки еще не играли ни с Подлодкой, ни с Барсой, ни с Реалом. Уже понятно, что всё будет решаться в них. Хотя и такой результат, который есть сейчас в чемпионате безусловно хорош. :D
Еще раз с победой! :wink:
antialbeldista
парни, я просто в шоке.
это воскресение одно из самых акуенных за долгое время!

к сожалению мы защищали честь аншей пеньи на минифутболе и не смотрели игры, но мы выиграли и двойная победа дает кучу эмоций!!!

прошу ктонить обзор если имеет скиньте или ссылку!!!

AMUNT!

4-0 как и 5 лет назад!!!!
ZIC
— Al for Valenciaнет тогда с Эспаньолом было. рекорд повторился!

шикарно все кароче =)

И тогда мы играли Лидеры с последним местом,Эспаньолом,если не ошибаюсь.
Чудно)
смайлик в пятом поколении
Да нет, в Киеве вроде с инетом все нормально)

У меня его просто за долги отрубили, теперь на мобиле захожу)
аццкий русоукроамерикофоб
первый гол там же первый выстрел Вильи заблокировали, а потом он добил?.. или я не рассмотрел?.. пас Мориентеса был таки? блин... трафик в минусе жостком... (

бл, когда уже безлимитка будет или по ящику трансляции..
и. о. Колесикова
— Ivan-Taranпервый гол там же первый выстрел Вильи заблокировали, а потом он добил?.. или я не рассмотрел?.. пас Мориентеса был таки? блин... трафик в минусе жостком... (

бл, когда уже безлимитка будет или по ящику трансляции..

После удара Вильи мяч срикошетил в голову Морьентесу, а от головы в штрафную, откуда Вилья и забил его)))
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, они однатипные..не получится думаю.. мешать друг другу будут...Эду тоже не подходит.. к Фернандешу, как не горько это признавать, но подходит сейчас только Альбельда.. ну или Мадуро...
— Al for ValenciaФаринос кстати пропал чето... как и человек дождя...
в Киеве Интернет отрубили? =)


Всем привет :) Отличный результат.
Я не пропал, но я вот уже месяц, как перекочевал в Лондон 8) Иногда не получается посмотреть матчи.

ОФФТОП: В Англии никто вообще ни про какой футбол, кроме местного, не говорит :)
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranпервый гол там же первый выстрел Вильи заблокировали, а потом он добил?.. или я не рассмотрел?.. пас Мориентеса был таки? .


удар Вильи, мяч попадает в игрока Нумансии, отскакивает в лицо Моро (Моро падает), от лица Моро отскакивает снова к Вилье, Вилья прокидывает мимо заща и........... ГОООООЛЛЛЬ.
Валенсия на чистом первом месте! У нас есть двухочковый отрыв от Севильи. Теперь нужно постараться сохранить его и после след. тура. Могли оторваться от основных конкурентов и на большее расстояние, но Реалу, и особенно Вильярреалу, повезло. Но это не главное. Главное что мы на чистом первом месте впервые с весны 2004 года. Всех с победой. Amunt Valencia!
antialbeldista
— rainman
— Al for ValenciaФаринос кстати пропал чето... как и человек дождя...
в Киеве Интернет отрубили? =)


Всем привет :) Отличный результат.
Я не пропал, но я вот уже месяц, как перекочевал в Лондон 8) Иногда не получается посмотреть матчи.

ОФФТОП: В Англии никто вообще ни про какой футбол, кроме местного, не говорит :)

ого! а ты там уже на пмж?

кстати че с Мигелом случилось?он раз 5 если не больше по воротам бил, еще в первом тайме, Хоакин был у него на подыгрыше практически =)
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia, мне кажется наиграные комбы.. не прокатило)..

Diesssss, круто).. просто тут говорили в таком разрезе, я думал там такой шикарный пас Мориентеса).. а он скорее курьезный)..
Патриот
— Ivan-TaranDiesssss, круто).. просто тут говорили в таком разрезе, я думал там такой шикарный пас Мориентеса).. а он скорее курьезный)..

гг)) Морьентеса вырубили минуты на 3 этим ударом)
альбельда кстати по-моему прогрессирует понемногу. Качество трансляции как всегда, но то что я видел это 1 заброс на вилью хороший и 1 рывок по флангу. В отборе правда пока неочень :?
Унаи Эмери
Aldarus
)) просто в интернете бывать стал редко, а дома инета у меня давно уже нет )

Master
))) теперь у меня новое "задание": "привести" Аспиликуету! )))

з.ы. за игру, результаты приятно конечно, радостно.. но пока лишь начало, это лишь моментные победы, хотя и такие эмоции - это безусловно приятно, но главное - впереди, урожай будем собирать лишь в конце сезона.
Унаи Эмери
я тоже счет узнал только сегодня утром... на ливскор.ком захожу, нажимаю испанию, затаил дыхание... .... 4:0 !!!! я в восторге!!! :D так рад был, вздохнул с облегчением
— kaz VCF'anехал в поезде, захожу с сотки на лайвскор а там красота а не рокунок, да еще и Виска забил!!!
поздравляю гайз!

Слушай, ты случаем не футболист сам, а? За Актобе не играешь (в поезде сидел = на выезд ездили)?
отец
Я знаю почему Мигель бил столько по воротам. Просто Хоакин думал о другом... На его имущество вчера наложили эмбарго, в сумме почти 2 миллиона. Он должен бывшим агентам 1,7 миллиона. 900 тыщ за услуги не оплаченные и 800 тыщ компенсации за то, что вел двойную игру, вел переговоры паралельно с другими.
эх, как жаль что матч не удалось посмотреть :( , но всё же очень рад
это просто здорово, что Висенте забил

Тоже рад, что ему удалось отличиться. Однако, очень надеюсь, что он не сломается после следующей игры.
смайлик в пятом поколении
— Шах
эх, как жаль что матч не удалось посмотреть :( , но всё же очень рад
это просто здорово, что Висенте забил

Тоже рад, что ему удалось отличиться. Однако, очень надеюсь, что он не сломается после следующей игры.


Ему что бы не сломаться, нужно вот так и выходить в каждом матче на замену и забивать. Весь матч, боюсь, не выдержит. Сколько уже было такого.

а видео голов есть у кого-нибудь?


http://valenciavideoclips.blogspot.com/ ... -0809.html
Матч не смотрел. но спасибо огромное за ссылку на голы! Поддерживаю - очень рад что забил Висенте! Вилья - это супер - человек-гол!!!! Отлично! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
чтобы оставить сообщение