Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кризис

эль мурсиелаго
— Al for Valenciaходят слухи что в пнд ЦБ РФ объявит о дефолте и девальвации рубля.


хз хз
знакомый банковский юрист говорит, что все в поряде
хотя заначку в валюте надо всегда иметь, конечно
деньги можно не забирать - про гособеспечение рублевых вкладов до 700т.р. никто разве не в курсе?
молодое дарование
— Diesssssденьги можно не забирать - про гособеспечение рублевых вкладов до 700т.р. никто разве не в курсе?


Я чего-то такое читал, но точно не помню
antialbeldista
— TeodossiТебе не поможет смена валюты)))

поясни
хз хз
знакомый банковский юрист говорит, что все в поряде
хотя заначку в валюте надо всегда иметь, конечно
деньги можно не забирать - про гособеспечение рублевых вкладов до 700т.р. никто разве не в курсе?
при чем тут банковский юрист? :D

страхование вкладов до 700 тр эт херня, только имидж, как и решение ФАС о проверке на картельный сговор курпнейшихнефтяных компаний.

сейчас речь иет о глобальном. о том. что деньги обесценятся.

спалились те у кого больше 700 тыр на счету))


думаю таких на форуме если они вообще есть единицы
молодое дарование
— Al for Valencia))))))))
это значит нужно избавляться от рублей, долдоны!))))


Если ты избавишься от рублей, значит перейдёшь на другую валюту.Вот я и написал, что она тебе не поможет.
antialbeldista
дефолт будет в рублях
те кто в июле 98 поменяли все свои сережения в доллары окаались в большом выигрыше.
что значит не поможет?
Патриот
думаю таких на форуме если они вообще есть единицы

шутка не прошла...

с какого хрена дефолт вообще? Это из серии новостей с еврофутбол.ру
дефолт значит что государство не может выполнять свои обязательства потому как нет денег. Во-первых деньги есть. Во-вторых в америке должен был быть уже десятикратный дефолт т.к. у них там на табличке с внешним долгом опять разряда не хватает. :)
antialbeldista
кримсон, вот ты простой парень, я просто продолжаю удивляться.
подучи экономику :wink:

это не шутка. думаешь у кого-то здесь есть более 700 штук?

Тео =) ну потом ты переведешь по выгодному стабильному курсу)

фунт постабильнее будет. а так мироваявалюта доллар - вообще в деньгах невыгодно естесна хранить капитал. все равно все вернется к фондовому рынку
молодое дарование
Вообще конечно не выгодно хранить, но сейчас очень даже))


Счаз Испанская семья банкиров скупает всё и вся...а всё почему?потому что вовремя получили наличные, чтобы не попасть под кризис)
Патриот
— Al for Valenciaкримсон, вот ты простой парень, я просто продолжаю удивляться.
подучи экономику :wink:

это не шутка. думаешь у кого-то здесь есть более 700 штук?

это у меня шутка не прошла :wink:

я конечно не экономист, но в свою очередь продолжаю удивляца как с такой легкостью можно говорить о таких серьезных вещах как дефолт не подкрепляя ни 1 аргументом. Мне это напомнило вот иногда из подьезда выходишь, а бабушки сидят и трещат. Ктото 1 сказал "дефолт" и понеслась, тема раздуется изничего.
antialbeldista
я тебе говорю об этом не потому что бабушки сказали а потому что есть знакомые в топ истеблишменте.
я сам не считаю это верным.
но тут дело не в стабфонде , а в рынке. он встал. просто впустую. в сибири и на урале уже жесть. кроме сбербанка нкто не фнкционирует. сбербанк ведет информ теракты.
в общем хз. но вариация такая есть
эль мурсиелаго
— borw
— Al for Valenciaвообще в деньгах невыгодно естесна хранить капитал

деньги ваще щтука невыгодная


— Ivan-Taran
вообще в деньгах невыгодно естесна хранить капитал


деньги ваще щтука невыгодная


вы че связаны как-то :?:
мож у вас родинки есть у обих на каком-нить одном месте :?:
:mrgreen: :mrgreen:
эль мурсиелаго
— Al for Valencia
хз хз
знакомый банковский юрист говорит, что все в поряде
хотя заначку в валюте надо всегда иметь, конечно
деньги можно не забирать - про гособеспечение рублевых вкладов до 700т.р. никто разве не в курсе?
при чем тут банковский юрист? :D



— Al for Valencia есть знакомые в топ истеблишменте.


так как раз банковский юрист из того самого топ истеблишмента :)
рынок встал - это верно, но причины другие, нежели те, при которых нацвалюта идет вниз - все тупо ждут, когда наладится ситуация
и. о. Колесикова
— borw
— Al for Valenciaвообще в деньгах невыгодно естесна хранить капитал

деньги ваще щтука невыгодная


— Ivan-Taran
вообще в деньгах невыгодно естесна хранить капитал

деньги ваще щтука невыгодная


Даже опечаткая одинаковая. Я валяюсь :lol:
эль мурсиелаго
— borwDiesssss, ты ходил по той ссылке по которой меня обвинили..читал? согласен с обвинениями?


borw, а ты вообще тыришь сегда чужие мысли и слова! конечно согласен! тебя к суду пора уже привлечь
:mrgreen: :mrgreen:
antialbeldista
если пойдут покупать драг мет то драг мет вмиг обесценится. золото итак нормально упало.

знакомая на работе вчера поменяла на евродоллары все, а еще закупилась мешками риса и гречки :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
а брюлики?.. у нас давече, с год может назад... акция была такая. .банки продавали брюлики, унции драг.мета.. так пиарили это все.. в хорошем смысле.. дескать надежней сохранить свои.. чэсна заробленыя - няма..
аццкий русоукроамерикофоб
borw, а если все будет куда серьезней? ).. и твои вангоги не надо будут никаму, когда жрать нечег обудет..)...
предлагаю переводить свои сбережения в сухие пайки)..
эль мурсиелаго
В понедельник американская валюта вновь потеряла в цене. Средневзвешенный курс доллара на ЕТС по состоянию на 11.30 понизился почти на 20 копеек. Впрочем, на международном рынке доллар пока демонстрирует впечатляющую стабильность. Согласно индексу Федеральной резервной системы, курс американской валюты к корзине 26 валют укрепился на 8%. Но эксперты уже предупреждают: по мере того как кризисная ситуация будет стабилизироваться, доллар может начать слабеть.
Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю по расчетам tomorrow на торгах ETC ММВБ по состоянию на 11.30 по московскому времени понизился на 19,44 копейки по сравнению с состоянием на 11.30 предыдущего торгового дня и составил 26,0561 рубля.
По сравнению с предыдущими торгами средневзвешенный курс евро по итогам единой торговой сессии понизился на 20,79 копейки, составив 35,1759 рубля.
В результате синхронного падения американской и европейской валюты российская заметно укрепилась – на 20 копеек. Стоимость бивалютной корзины понизилась и составляет 30,16 рубля по сравнению с 30,36 рубля в пятницу, отмечает ИА «Финмаркет».

ZIC
— Diesssss
В понедельник американская валюта вновь потеряла в цене. Средневзвешенный курс доллара на ЕТС по состоянию на 11.30 понизился почти на 20 копеек. Впрочем, на международном рынке доллар пока демонстрирует впечатляющую стабильность. Согласно индексу Федеральной резервной системы, курс американской валюты к корзине 26 валют укрепился на 8%. Но эксперты уже предупреждают: по мере того как кризисная ситуация будет стабилизироваться, доллар может начать слабеть.
Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю по расчетам tomorrow на торгах ETC ММВБ по состоянию на 11.30 по московскому времени понизился на 19,44 копейки по сравнению с состоянием на 11.30 предыдущего торгового дня и составил 26,0561 рубля.
По сравнению с предыдущими торгами средневзвешенный курс евро по итогам единой торговой сессии понизился на 20,79 копейки, составив 35,1759 рубля.
В результате синхронного падения американской и европейской валюты российская заметно укрепилась – на 20 копеек. Стоимость бивалютной корзины понизилась и составляет 30,16 рубля по сравнению с 30,36 рубля в пятницу, отмечает ИА «Финмаркет».


Доллар в целом никуево прибивалил,окреп,сша провели очень успешную монетарную политику,возможно крепнуть будет и дальше...
antialbeldista
потихоньку идет первая волна сокращений и небольшой рост цен. особенно в Сибири и на Урале, где много промышленности и сопряженных с рисковыми отраслями бизнесами (строительство , нефть и тд)
Мля, ща на фондовом рынке такие окуеные цены. Было бы бабло, все подряд скупил бы. Все равно отыграют падение. Все эмитенты сейчас торгуются ниже балансовой стоимости. Вообще, кризиса как такового на постсоветском пространстве нет, потому что у нас не такой развитый фондовый рынок. А это, главный драйвер всех колебаний на рынке. Просто наши крупные компании выходили на западные рынки на листинг, а том инвесторы стараются избавляться от бумаг эмитентов из развивающихся рынков. Вот и отдается все это резонансом на наши рынки.
эль мурсиелаго
здесь плюсом надо учитывать и такой момент: наблюдается отток фин. средств, ранее инвестированных в РФ обратно. для кризисов это закономерное явление, ибо рубль РФ не относится к резервной валюте, в отличие от бакса и евро. на покрытие оттока расходуются средства стаб. фонда, который истаял за октябрь на 60 млд. баксов.

забавно, кто слышал про КИТ-Финанс - контрольный пакет акций куплен за 100 рублей
забавно, кто слышал про КИТ-Финанс - контрольный пакет акций куплен за 100 рублей

Да гониво это! Они что, банкроты что-ли уже? КИТ-Финанс не упадет так тока из-за того, что они не смогли закрыть обязательства по РЕПО.
Вчера, Путин собрал всех банкиров и объявил, что запрещает им помогать кредитами западными финансовым институтам. Кредиты эти выдает российским банкам правительство РФ, в рамках программы оздоровления финансовой системы страны, принятого в начале октября.
И вообще, недавно читал статью известного экономиста Хазина, который убежден, что этот кризис будет длиться как минимум, 10 лет, а экономика США уменьшится на четверть.
— Шахнедавно читал статью известного экономиста Хазина, который убежден, что этот кризис будет длиться как минимум, 10 лет, а экономика США уменьшится на четверть.


Прям как в анекдоте про ученых, которые раз в 16 млрд лет собираются и строят большой андронный коллайдер! Теперь собираются финансисты))) Вот как было ровно 10 лет назад в России. Тоже финкризис, но в рамках одной страны. Теперь уже в рамках всего мира))))
ZIC
имхо кризис ещё только начинается в России,первый,максимум второй квартал 2009 покажет настоящую картину,сокращения+банкротсва...
Актуальный анекдот на финансовом рынке:
"Купи дно,и получи второе в подарок")) - очень актуально в этой нестабильности.
antialbeldista
причины тогдашнего кризиса в РФ и ныншнего мирового совершенно различны.
ЦБ повысил ставку рефинансирования.
и глупо думать, что если американский сегмент сократится, то от этого не пострадает мировая экономика. да и я думаю это затронет не реальный сектор экономики, а фондовый рынок, который съел себя. 10 лет это продолжаться не будет, но массовых спекуляций на бирже теперь вряд ли стоит ожидать.

а в России пока что ввиду того, что рцб очень мал, на повседневной жизни не отразится. но это пока, через год,а то и раньше будет как в европе
Алдар, если российский фондовый рынок не развит, то про другие страны СНГ вообще буду молчать. :)
На самом деле, этот кризис прямым образом отразится не только на финансовом секторе, но на реальном тоже. Многие компании привлекают средства через выпуск бондов для поддержания оборотного капитала или капитальных инвестиций, а не занимают деньги у банков. В отличие от банковских кредитов, на рынке ЦБ компаниям не требуется залог для того, чтобы разместить свои бонды. Поэтому, сейчас, в отличие от тяжелых 90-х, такой метод заема используется практически всеми компаниями реального сектора. И на повседневной жизни это отразится, т.к. доступ к дешевому капиталу для компаний будет закрыт, и следовательно, они будут повышать цену на свои продукции из-за высоких издержек. Только этого, как всегда, простой люд из бывшего СССР не заметит, т.к. у нас, не в обиду будет сказано, в отличие от тех же европейцев, не такая высокая финансовая культура (нет у простого гражданина, как в ЕС или США, своего портфеля акций). В очередной раз про себя подумаем: "Ай, мы и не такое после развала союза переживали. Переживем и этот".

P.S. Абсолютно согласен с ZIC – реально кризис, страна начнет (простой люд этого может не заметить) ощущать только в 2009 году.
antialbeldista
согласен , что последствия будут ощущаться в след году, но они придут быстрее, чем в Европе к примеру имхо.
так как Рос фондовый рынок - это оборот цб огромных капитализированных компаний (при том что большая часть так или иначе гос/аффилиат к гос). но количество их ничтожно мало, рынок сконцентрирован у одних монстров, которые легко могут с одной стороны уменьшить "природную волну" спада, но с другой и оздоровить/развить кроме вливания гос средств не смогут (а иностр инвестиций теперь ждать не придется). Поэтому имхо правильно Варданян говорил насчет важности умения "договариваться и раскрывать информацию об инвесторах/заемщиках". В этом плане американский институт секьюритис канеш продвинутее рос системы цб.
а к банкам все равно придется обращаться, тк доп выпуски имею свойство развить падение котировок.

у нас, не в обиду будет сказано, в отличие от тех же европейцев, не такая высокая финансовая культура (нет у простого гражданина, как в ЕС или США, своего портфеля акций). В очередной раз про себя подумаем: "Ай, мы и не такое после развала союза переживали. Переживем и этот"
это стопудово, ппкс, даже больше - не то , что акций нет, счета нормального в банке ни у кого нет. поэтому люди думают, что и не теряют ничего.
отец
Чет никого не видел на улице с портфелями акций...)))
Из всех моих самых самых крутых знакомых,только два или три челоека имеют акции компаний. И вся эта "банда" очень крепко стоит на ногах.
Большинство людей сейчас выживают лишь благодоря тому, что у них свои квартиры. Но молодеже скоро придется ооочень не сладко!
ZIC
— shevtsov71Чет никого не видел на улице с портфелями акций...)))
ты балдеешь да?)))
Кстати у того моего дяди ,которого ты знаешь Володя,были до недавнего момента акции ВКФ,но их продал,т.к.дивиденды если и были то незначительные, плюс они решили взять ту квартиру где ты был, и теперь жалеют,так как покупали всё-равно в кредит,а расплатиться трудно.

ps
Россия потратила уже 13% ВВП на борьбу с кризисом...
ZIC
ВВП это не бюджет и не загашник, по факту он показывает определнное числовое значение.Так вот уже было потрачено 13% от ВВП. Насчет откуда они тратят, в бюджете на 3 года, включены затраты по борьбе с кризисом, если не ошибаюсь 172 млрд рублей.
А че за загашник? Типа нацфонда, куда нефтедоллары капают? Зик, средства тратяться либо из Нацфонда, если у правительства нехватка ликвидности, либо из бюджета. РФ тратит деньги из бюджета, как и РК. Нацфонд пока не трогают.
Патриот
как эт не трогают. Как раз трогают, иначе чем из бюджета платить по расходам, их же никто не уменьшает. Ну если тока на величину профицита потратить...
antialbeldista
во-первых стабфонд щас будет расходоваться вовсю, тк цены на нефть упали ниже никуда.
во-вторых не стоит рассматривать его как огромный афигенный загашник, тк наполнение реальной экономики средствами оттуда вызовет немалую инфляцию.
http://www.veb.ru/ru/
меня вчера посетила гениальная идея -
устроить государству лотерею, главный приз - стабфонд. Этож сколько на билетах можно выручить... При этом не факт, что победитель будет
ZIC
Читал сегодня интервью Хазина,при всём моём уважение к нему, он утверждает что вполне вероятен дефолт доллара,после саммита большой "20". Если все страны-участники от него откажутся, то тогда мол дефолт будет. Имхо ерунда, конечно всё может быть,но дефолт доллара это такой некий самый крайний сценарий, а крайние сценарии как правило реализуются крайне редко.
Также какой-то аналитик писал,что абсолютно уверен,что и дальше фин.система мировая будет однополярная ,только не с центром в штатах,а в китае. Я прям тащусь,китай у нас что самая продвинутая экономика, с хорошой промышленостью и валютой? вся экономика на огромном потреб.спросе внутри страны+напрямую спрос из сша. Не знаю, но мне чертвовски интересно ,что дальше будет.
ZIC
— borwменя вчера посетила гениальная идея -
устроить государству лотерею, главный приз - стабфонд. Этож сколько на билетах можно выручить... При этом не факт, что победитель будет

Давно многие руки тянули к стабфонду, мол пора уже тратить, вот теперь чувствую дай им волю...
Патриот
Также какой-то аналитик писал,что абсолютно уверен,что и дальше фин.система мировая будет однополярная ,только не с центром в штатах,а в китае.

не думаю что после такого кризиса когда весь мир карячица уже какой месяц и никто ничо не может сделать опять наступят на теже грабли.
отец
Юра, акции ВКФ это как признак "валенсийской гордости"))) На них могли делать деньги только крупные акционеры, я это не имел ввиду. Я бы сам купил 1, чтоб ыпросто была, чтобы считаться акционером, но это не значит влезать в фондовые рынки.
У меня есть другие знакомые, у них действительно есть акции Телфоники и Репсоль, это уже другое дело и не 1-2... У известного многим, уже бывшего президента Пеньи из Тортоссы, 500 акций Телефоники. Это уже значит многое.
ZIC
— shevtsov71Юра, акции ВКФ это как признак "валенсийской гордости"))) На них могли делать деньги только крупные акционеры, я это не имел ввиду. Я бы сам купил 1, чтоб ыпросто была, чтобы считаться акционером, но это не значит влезать в фондовые рынки.
У меня есть другие знакомые, у них действительно есть акции Телфоники и Репсоль, это уже другое дело и не 1-2... У известного многим, уже бывшего президента Пеньи из Тортоссы, 500 акций Телефоники. Это уже значит многое.

Кстати вопрос в студию))) Володь давно у тебя хотел спросить, где можно данные о финансовой отчестности нашего клуба? уставной капитал и мн.другое не знаю как это на русском. Кароче всё бухгалтерию и финансовую составляющую,которая публикуется для внешних пользователей.

ps
Уверен,что 1 акция Валенсии стоит доступно, может 1-2 ну максимум 50-100 евриков, и как правило выпускают много тыс. иногда млн.
отец
этих данных практически нет. Публикуют только поверхносто статьи бюджета.

А цену, борщ, правильно сказал, а то и выше. и продавца надо еще найти!
Но ведь "Валенсия" является акционерным обществом. Разве по закону не должен публиковаться годовой отчет? Или финансовое законодательство Испании этого не требует?
antialbeldista
требует конечно. хотя SAD насколкьо я понимаю общество закрытое секьюритис никто не отменял. раскрытие информации - обязанность
По-моему, у них нет ЗАО или ОАО. Это только у нас такое (хотя в РК это отменили 5 лет назад). В ЕС только АОшки и они обязаны предоставлять фин отчетность после каждого периода (ежеквартально). Не думаю, что у Валенсии такие привлекательные акции - клуб не такой доходный, как МЮ или Арсенал.
antialbeldista
ненене, есть разделение , и в англии есть, и в сша.
только разница не в раскрытии информации, а в (не)публичном предложении о продаже доли и выходе из общества и о открытой/закрытой подписке.

акции Валенсии возросли, тк новый дорогой стадион и Порчинос же еще.
да один Гуахе сколько стоит =)))
отец
— ШахПо-моему, у них нет ЗАО или ОАО. Это только у нас такое (хотя в РК это отменили 5 лет назад). В ЕС только АОшки и они обязаны предоставлять фин отчетность после каждого периода (ежеквартально). Не думаю, что у Валенсии такие привлекательные акции - клуб не такой доходный, как МЮ или Арсенал.

SAD - Sociedad Anónimo Deportivo, дословно - спортивное анонимное общество, которое и есть по русски, в точности, ЗАО.
ZIC
— shevtsov71
— ШахПо-моему, у них нет ЗАО или ОАО. Это только у нас такое (хотя в РК это отменили 5 лет назад). В ЕС только АОшки и они обязаны предоставлять фин отчетность после каждого периода (ежеквартально). Не думаю, что у Валенсии такие привлекательные акции - клуб не такой доходный, как МЮ или Арсенал.

SAD - Sociedad Anónimo Deportivo, дословно - спортивное анонимное общество, которое и есть по русски, в точности, ЗАО.

У ВКФ есть акционеры, они переодически выпускают новые акции >>> у них обязательно должна быть фин.отчетность,публичная, а именно balance sheet, income statement, statement of retained earnings, statement of cash flows. Я не знаю как это по-русски,разве что первое балане счетов. Другое дело,что это не на офф.сайте наверное искать надо,на сайие какого-нибудь АО "ВКФ"
— ZICу них обязательно должна быть фин.отчетность,публичная, а именно balance sheet, income statement, statement of retained earnings, statement of cash flows. Я не знаю как это по-русски,разве что первое балане счетов.

Balance sheet - Бухгалтерский баланс
Income Statement - отчет о прибылях и убытках
Cash flow statement - отчет о движении денеж-х средств, и
Statement of retained earnings - отчет о нераспределенной прибыли.

З.Ы. Тока, боюсь, это не поможет. Нужно всю эту терминологию на испанский перевести. :)
отец
Да публикуют, публикуют. Повторюсь, есть отчет, но для общественности он на 1 страницу, со строками доход, расход, балланс. И самое необходимое. Это даже делает журнал "Амунт".
Только что это вам даст? Ну хорошо, у Солера были минусы каждый год? Кто виновен? Что можно изменить? Ничего!
У Сорьяно "поситифо", но он впихнул туда операцию с Местальей. Кому от этого стало легче жить?)))
У нас в Казахстане пизнец кризис набрал обороты! Щас идет передел собственности - крупнейшие активы (банки, нацкомпании, горнорудные гиганты) переходят под контроль "якобы" правительства (там сидят люди, отбирающие бизнес у других). Не исключаю, что скоро может произойти нечто страшное, типа массового восстания населения или какие-то другие социальные катаклизмы. Внутри самой власти началась реальная дележка. 01 уже не контролирует ситуацию видимо. Начался новый виток массовых сокращений в Алма-Ате и других крупных городах.
Вот доллар сегодня вырос сразу на 30 тенге или на 25% за какие-то полчаса, после того, как Нацбанк объявил о свободном плавании валютного курса. У абсолютного большинства граждан Кз. есть кредиты в именно долларах, а не евро. Разумеется, если доллар укрепится еще на 10-15%, то эта часть населения дефолтнется. У них отберут залог, а именно, крышу над головой, которую они заложили, когда выгоняли заем. Кажись, скоро начнется что-то страшное!
antialbeldista
ага я смотрел как-то на каникулах экскурс в эконмоику Казахстана.
все повязано на кредитах, но ничего темпы уменьшатся, но ниче страшного не будет. также везде
ZIC
— ШахУ нас в Казахстане пизнец кризис набрал обороты! Щас идет передел собственности - крупнейшие активы (банки, нацкомпании, горнорудные гиганты) переходят под контроль "якобы" правительства (там сидят люди, отбирающие бизнес у других). Не исключаю, что скоро может произойти нечто страшное, типа массового восстания населения или какие-то другие социальные катаклизмы. Внутри самой власти началась реальная дележка. 01 уже не контролирует ситуацию видимо. Начался новый виток массовых сокращений в Алма-Ате и других крупных городах.
Вот доллар сегодня вырос сразу на 30 тенге или на 25% за какие-то полчаса, после того, как Нацбанк объявил о свободном плавании валютного курса. У абсолютного большинства граждан Кз. есть кредиты в именно долларах, а не евро. Разумеется, если доллар укрепится еще на 10-15%, то эта часть населения дефолтнется. У них отберут залог, а именно, крышу над головой, которую они заложили, когда выгоняли заем. Кажись, скоро начнется что-то страшное!

Пиздеец :shock:
Ожидаемое с одной стороны,т.к. когда Неделю назад Г.Марченко снова стал пред.правления,пошли слухи,что мы откажется от фиксированного курса тенгедоллар, и вот оно.
Позавчера покупал доллар за 123, сегодн видел по 185 и там долларов толком не было...Посмотрим
я чесн говоря его вобще не ощущаю
мама госслужащий, там всё ровно
отец предприниматель, копировальной техникой занимается. тож не сказал бы что кризис что-то сильно меняет в его делах
бензин в цене упал, это только радует)
ZIC
— ШахА у нас госфонд отобрал у бизнес-элиты 3 крупнейших банка страны, а четвертый, Альянс Банк, продали за 100 тенге :)

Первые три - кого ты имел ввиду?
— ШахККБ и Халык банк, у которых государство принудительно выкупило 25% акций путем допэмиссии.

P.S. Я уже знаю что ты ответишь )))

я не понял, Шах
ты считаешь этот шаг неправильным?
Сол, не про это речь.
А насчет национализации, то я честно не знаю, правильно это или нет.
Есть множество мотивов подобного шага со стороны Самрук-Казыны.
ZIC
— ШахККБ и Халык банк, у которых государство принудительно выкупило 25% акций путем допэмиссии.

P.S. Я уже знаю что ты ответишь )))

Тогда я не буду то отвечать )))))

ЗЫ,Вчера видел по телеку заседание сената, где было опубликована зарпалата том-менеджеров этих фондов(СК), а именно 1-1.5 млн тнг в месяц...и это оф.зарплата. Сильно они оценивают свои труды.
— Шах
— borwну мне телестудия АМЕДИЯ зарплату за ноябрьские съемки 2ух сериалов не заплатила. =\

Ты снимался в сериале? )))

слава Богу, что нет)
но участник съемочной группы
ZIC
— borw
— Шах
— borwну мне телестудия АМЕДИЯ зарплату за ноябрьские съемки 2ух сериалов не заплатила. =\

Ты снимался в сериале? )))

слава Богу, что нет)
но участник съемочной группы

я так и подумал,тем более я уже видел кое-какие работы Сереги в сети, как минимум оригинально, да и интересно очень!
чтобы оставить сообщение
cron