Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Капитан, Капитан, улыбнитесь

antialbeldista
Кто по-твоему сейчас заслуживает нести бремя ответственности и тяжести повязки из сеньеры на плече? Хотел ли бы ты с возвращением, чтобы повязка вернулась Альбельде?
Или же ты уже считаешь своим капитаном Бараху?
Помнится ранее, чтобы избежать конфликта внутри команды Рафа Бенитес лишил капитанства Каньисареса. А через некоторое время Карбони просил лишения повязки Альбельды, как он до этого участвовал в лишении капитанства Каньете. А помните конфликт Джукича и Карбони? кажется потом капитанство решалось чуть ли не жеребьевкой (голосование было).
отец
Вопрос интереснейший.
И ведь капитанов то ТРИ, он не один. Возвращение ТРОИХ, теперь создаст жуткие трудности морального плана для Барахи и Марчены. Не стоит снова все повторять и объяснять. Тут может быть серьезная проблема, которая никак позитивно на духе команды не скажеться.
Я бы добавил ответов и чтоб можно было сделать несколько ответов.

Мой ответ - АЛЬБЕЛЬДА, НЕТ!
antialbeldista
у нас действующий капитан Бараха и экс-капитан, "выдворенный" Альбельда - это в принципе главная борьба, главное прготиворечие, главная проблема. Если кто-то хочет видеть Каньете или другого то для этого есть вариант "кто-то другой")
Внимательно следил за матчами Рубена , особенно в Копе.
Достойно и даже более.
— shevtsov71Вопрос интереснейший.
И ведь капитанов то ТРИ, он не один. Возвращение ТРОИХ, теперь создаст жуткие трудности морального плана для Барахи и Марчены. Не стоит снова все повторять и объяснять. Тут может быть серьезная проблема, которая никак позитивно на духе команды не скажеться.
Я бы добавил ответов и чтоб можно было сделать несколько ответов.

Мой ответ - АЛЬБЕЛЬДА, НЕТ!

да, альельда ваще должен голову из очка не высововать,ни о каком капитанстве, на мой взгляд речи быть не может :evil:
ну логическими выкладками

ну типа 4ре пункта
1)бла-бла-бла
2)бла-бла-бла
3)бла-бла-бла
4)остаться в примере

в логике это называется деления по разным основаниям

а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит
antialbeldista
нет, 4й пункт предусмтаривает отношение болельщика к теме капитанства как ко вторичной проблеме.
Такой болельщик согласен и на капитанство Альбельды, да хоть Санни лишь бы не вылететь.
Выьравшие первый вариант считают, что оптимального результата Валенсия сможет добиться только при капитане Альбельде и т.д.
antialbeldista
было ли когда-нибудь такое, чтобы команду с клубными цветами вывел на поле капитан, который подал апелляцию на решение суда в пользу клуба???
— Алдарусбыло ли когда-нибудь такое, чтобы команду с клубными цветами вывел на поле капитан, который подал апелляцию на решение суда в пользу клуба???

Я не припомню такого:)
за Бараху, но ведь и от капитана зависит командный дух и т.д. во время матча значит не такой он и уж идеальный. Вообще мне всё равно, главное чтоб результат был и чего тут спорить про капитана один х. Бараха им останется.
не антимадридист
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Как ты можешь его прощать... Вот то, что делал Альбельда реально антиваленсианизм.

P.S. На данный момент за Бараху, через годик-два Альбиоль.
не антимадридист
— Vicente2004
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Как ты можешь его прощать... Вот то, что делал Альбельда реально антиваленсианизм.

Согласен, но думаю, он как никто другой, заслужил снисхождение.
Я собственноручно готов расстрелять того, кто допустил себе действие с противным моему слуху названием - антиваленсианизм. Но поверьте, он заслужил нашего прощения и ещё докажет это на деле.
— Aficionado
— Vicente2004
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Как ты можешь его прощать... Вот то, что делал Альбельда реально антиваленсианизм.

Согласен, но думаю, он как никто другой, заслужил снисхождение.
Я собственноручно готов расстрелять того, кто допустил себе действие с противным моему слуху названием - антиваленсианизм. Но поверьте, он заслужил нашего прощения и ещё докажет это на деле.

А я не понимаю как можно простить предателя? как??? он конечно может заиграет но в глаза болельщикам прямо смотреть трудно ему будет
отец
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Ты не валенсьянист! Ты настоящий предатель и изменник!
— shevtsov71
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Ты не валенсьянист! Ты настоящий предатель и изменник!

да,швецов опять прав :lol:
по любому "Рубаха-парень" кэпом должен остаться...
а Альбельда может и много и сделал для клуба и был лидером команды...
но нет ему прощения... :evil:
Конечно Бараха, тут и разговоров не может быть, а Альбельда, ну что, посмотрим как на него отреагирует Месталья если он появиться на поле. Лично я считаю его поступок мягко говоря некорректным, но фаны народ очень своеобразный сегодня они могут освистывать его до посинения, а через 2-3 игры, если он действительно заиграет как положено и реально поможет команде то будут ему аплодировать. Если бы они действительно были чмырями или каким-то бесогонами никто бы их не возвращал, а так как они все вместе тренировались то отношение к ним в команде вполне нормальное. Время покажет кто был прав Куман или Альбельда и мы увидим это сами очччень скоро.
не антимадридист
— shevtsov71
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Ты не валенсьянист! Ты настоящий предатель и изменник!

Грубо.
отец
— Aficionado
— shevtsov71
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Ты не валенсьянист! Ты настоящий предатель и изменник!

Грубо.

Рахмет, согласен. Думаю, тебе это не понравилось, даже уверен в этом. Но пришлось тебе напомнить как ты писал о других. И тогда никто этого не заслуживал.
Закрыто. Больше без комментариев к этому сообщению.
Унаи Эмери
Даже в Бильбао говорят единственный кто старался на поле и пытался вести за вперед команду был Бараха. Он на поле прежде всего оправдывал свой статус капитана, в отличии от Альбельда который около года непонятно чем на поле занимался...

Однозначно Рубен ! ! !
мистер категоричность
Блин, так много написали, ладно вот комментарии ко всему:
- мне все равно, лишь бы не вылететь
- да, борщ прав, опять опрос плохо построен, создается впечатление будто первые три пункта подразумевают, что вылет в сегунду отходит на второй план, главное кто капитан, пусть хоть вылететь! :?
- и че это "швецов" написал "Рахмет, согласен"? В смысле "Спасибо, согласен"?
— MasterБлин, так много написали, ладно вот комментарии ко всему:
- мне все равно, лишь бы не вылететь
- да, борщ прав, опять опрос плохо построен, создается впечатление будто первые три пункта подразумевают, что вылет в сегунду отходит на второй план, главное кто капитан, пусть хоть вылететь! :?
- и че это "швецов" написал "Рахмет, согласен"? В смысле "Спасибо, согласен"?

Рахмет всмысле спасибо??? :lol: :lol: :lol: :lol: ужог
— Vicente2004
— Aficionado
— x_xбла-бла-бла
а вообще, капитаном должен быть игрок основы
не думаю, что албельде при живых мадуро, марчене, эвере, санни и албиоле это светит

Не вижу никаких препятствий. Думаю, что Мадуро, при живом Албелде не светит ничего. Марчена сыграет в защите, а не там где играет Албелда (опорный ПЗ). Эвер сыграет с Давидом на пару. Сани сядет на скамейку. Альбиол - тоже защитник.

Судейские разберательства - это конечно плохо и моё мнение по этому поводу вы наверное угадали. Но всё же Албелда многое зделал для нашего клуба и его можно простить.

Я всегда говорил, что нам нужен лидер и этот лидер - Албелда.
Хочу, чтобы Албелда вновь стал капом!


Как ты можешь его прощать... Вот то, что делал Альбельда реально антиваленсианизм.

P.S. На данный момент за Бараху, через годик-два Альбиоль.


А ЧТО сделал Альбельда? Разве он сам признал или же независимый и обьективный суд его уличил, в том что он диктовал кадровые и тактические решения Куману (на что не имел конечно же права)? Да Куман его в этом обвинил, но Альбельда-то (как я понимаю), потому и обратился в суд, что бы защитить своё доброе имя, что он отрицает это обвинение. ГОЛОЕ СЛОВО Кумана против ГОЛОГО СЛОВА Альбельды. Я так понял суть противостояния. А тогдашнее руководство клуба в лице Солера стало на сторону тренера-куле против уроженца Валенсии, воспитанника клуба, валенсианиста до мозга костей, моголетнего капитана. Какой удар в спину со стороны Солера. Вот против него-то в первую очередь и направлен судебный иск Альбельды. Разве сейчас, при сменившемся президенте клуба, Давид собирается подавать повторный иск в суд ( после первого отклонённого)? Так что для меня ВИНА Альбельды в оказании давления на Кумана и узурпации прерогатив тренера требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Пока она не будет ДОКАЗАНА, Альбельда для меня - пострадавший от ревности тренера. И не только он один. Как мне кажется Куман ревновал к авторитету в клубе всех троих: и Давида, и Санти, и Мигеля. Поправьте пожалуйста меня, если я упустил какие-то факты - именно факты, а не слухи.
antialbeldista
ну вот в принципе и самый разумный взгляд и подход в поддержку Альбельде.
Беник, ты отчасти конечно прав, я и сам так раньше считал абсолютно.
Но давай погорим о фактах. Только о них. Альбельда еще при КСФ неоднократно требовал себе обновления контракта, большие суммы, большую зп и не секрет, что он был (и есть?) один из самых высокооплачиваемых футболистов в Валенсии. Бараха за этот период ни разу не просил себе повышения зп или намека на это. это факт. он красит Альбельду, особенно как душу и сердце Валенсии? нет.
Он показывал плохую игру. Совершенно недостойную капитана Валенсии. Отсутствие пасов , нарушения при отборах, потеря позиции - только как его заменил Марчена - в центре стало поконструктивнее.
Когда отстранили Альбельду, капитана, я сам был разгневан и был полностью на стороне Давида. Так по-свински поступать нельзя, но дальнейшие события заставили изменить мнение. Факты.
Огромный плюс Альбельде, конечно же, за то , что он валенсианист. Но что это значит? что главная цель - ради и во благо VCF в ущерб собственным интересам. Только так поступают легенды и символы. Вполне возможно, что иск Альбельды - это личный вызов Солеру, недоверие и несогласие с менеджментом клуба.
Но! Разве не понимал ли Альбельда , что повлечет это иск??? разве не понимал ли он, что результаты команды пострадают , а в раздевалку придет сумятица и лагеризм? Разве не понимал ли он, что таким образом представляет Валенсию как цирк в футбольном мире? Конечно же понимал, значит он пошел на это умышленно, осознавая все негативные последствия для клуба. Фарс, в который превратился суд, обвинения в моббинге (секшл харрасмента не хватало), нелицеприятные высказывания в адрес своих товарищей по команде. Появление в ВИПложе на СБ достойно капитана Валенсии? не знаю.
Конечно можно предположить (и это было бы вполне логично), что Альбельду на это подтолкнули Мората и агент Давида. Что они подстрекатели подтолкнули его на все это действо, а он ошибся. Наверное это может быть и так, но Альбельда взрослый человек, который должен отвечать за свои поступки. Для меня до сих пор является откровением, что Давид не извинился за иск против клуба (!!) ладно перед менеджментом, перед болельщиками! Я считаю, что он плюнул всему афисьону в душу, в том числе и нам.
Тот ролик...когда он плакал... ведь с ним вместе плакали все поклонники чес...Переживали за "капитана"...
И какой монетой он отплатил.
общественное мнение
Рубаха, только Рубаха. А Албелда после всего им сделанного, вряд ли на поле выйдет, даже если ему предложат, уж очень он отклуба оттдалился. Да и в раздевалке появление этого товарища ничего хорошего не предвещает... Продавать его летом надо.
— BenikА ЧТО сделал Альбельда? Разве он сам признал или же независимый и обьективный суд его уличил, в том что он диктовал кадровые и тактические решения Куману (на что не имел конечно же права)? Да Куман его в этом обвинил, но Альбельда-то (как я понимаю), потому и обратился в суд, что бы защитить своё доброе имя, что он отрицает это обвинение. ГОЛОЕ СЛОВО Кумана против ГОЛОГО СЛОВА Альбельды. Я так понял суть противостояния. А тогдашнее руководство клуба в лице Солера стало на сторону тренера-куле против уроженца Валенсии, воспитанника клуба, валенсианиста до мозга костей, моголетнего капитана. Какой удар в спину со стороны Солера. Вот против него-то в первую очередь и направлен судебный иск Альбельды. Разве сейчас, при сменившемся президенте клуба, Давид собирается подавать повторный иск в суд ( после первого отклонённого)? Так что для меня ВИНА Альбельды в оказании давления на Кумана и узурпации прерогатив тренера требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Пока она не будет ДОКАЗАНА, Альбельда для меня - пострадавший от ревности тренера. И не только он один. Как мне кажется Куман ревновал к авторитету в клубе всех троих: и Давида, и Санти, и Мигеля. Поправьте пожалуйста меня, если я упустил какие-то факты - именно факты, а не слухи.

разве Куман это официально потвердил? он же отказался комментировать это?
отец
Как же все эть надоело.... Так ведь и иск был совсем о другом, там про это и речи не шло.
Пока второй иск в стадии подготовки, будет или нет, хз.
— BenikПоправьте пожалуйста меня, если я упустил какие-то факты - именно факты, а не слухи.


Иногда слухи оказываются понадежнее фактов. И заметь Альбельда подал в суд НЕ НА КУМАНА, А НА КЛУБ. Если Куман так сказать "опорочил" его, так пусть на Кумана и подовал бы. И если Солер встал на сторону Кумана, так пусть подал бы и на Солера. На двух физических лиц за ущемление и оскорбление достоинства. Иск Альбельды был направлен на юридическое лицо ( ЗАО "футбольный клуб Валенсия" (я точно не знаю как в Испании юридически называется Валенсия)). А это уже подлость и мерзость по отношению ко всем болелщикам.

Поправте меня если я ошибаюсь.
— BenikКак мне кажется Куман ревновал к авторитету в клубе всех троих: и Давида, и Санти, и Мигеля. Поправьте пожалуйста меня, если я упустил какие-то факты - именно факты, а не слухи.

Вот именно!!!!... Тренер для спортивного коллектива должен быть самым авторитетным лицом!.. Разве нормально, когда какие-то игроки смеют ставить себя выше тренера?.. Тренировка в таком случае может превратится в цирк (я уже не говорю про игру на поле).
общественное мнение
Выпускать Албелду на матч это все равно что его слить. После всех гадостей в адрес клуба? Вся Испания смеяться будет.
antialbeldista
— shevtsov71Как же все эть надоело.... Так ведь и иск был совсем о другом, там про это и речи не шло.
Пока второй иск в стадии подготовки, будет или нет, хз.
в смысле по тому же делу?
апелляция во вторую инстанцию наверное.
насчет других претензий я не слышал.
вот смотрите Куман уйдет, Солер уйдет, а Альбельда будет продолжать в команде и судиться с клубом :lol: :evil:
— Алдарус
— shevtsov71Как же все эть надоело.... Так ведь и иск был совсем о другом, там про это и речи не шло.
Пока второй иск в стадии подготовки, будет или нет, хз.
в смысле по тому же делу?
апелляция во вторую инстанцию наверное.
насчет других претензий я не слышал.
вот смотрите Куман уйдет, Солер уйдет, а Альбельда будет продолжать в команде и судиться с клубом :lol: :evil:

ага,чувак он настырный :lol:
Если Альбельда однозначно не прав, то почему так много игроков Валенсии стали "сливать" матчи, тем самым "выгоняя" Кумана из клуба? Почему у тренера не нашлось хотя бы 11 единомышленников?
Так что для меня ВИНА Альбельды в оказании давления на Кумана и узурпации прерогатив тренера требует ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Пока она не будет ДОКАЗАНА, Альбельда для меня - пострадавший от ревности тренера. И не только он один. Как мне кажется Куман ревновал к авторитету в клубе всех троих: и Давида, и Санти, и Мигеля. Поправьте пожалуйста меня, если я упустил какие-то факты - именно факты, а не слухи.


Молодец! Отлично написано!

Никто не знает, что там было за кулисами, но заметьте, что вся ерунда началась с приходом Кумана. При Кике ещё всё прилично было, а голландец вообще развалил команду, и теперь ещё все взъелись на Альбельду, как на самого левого. Тренеры приходят и уходят, а воспитанники клуба остаются и уж их любовь к родному клубу непоколебима.
— Master
— Ly2000При Кике ещё всё прилично было, а голландец вообще развалил команду.

Тавтология.

ага, при если то, что было при кике-прилично то я ваще слон. может кому-то и нравится футбол схемой сильва+вилья спереди, остальные сзади, но с результатом. это то же самое что балеть за ЦСКА. ''молодец среди овец'' куман конечно команду дораздалбал,за что ему бальшое спасибо :evil:
— BenikЕсли Альбельда однозначно не прав, то почему так много игроков Валенсии стали "сливать" матчи, тем самым "выгоняя" Кумана из клуба? Почему у тренера не нашлось хотя бы 11 единомышленников?

Смотри на главной вырезки из интервью с виской и чимо... имхо это скорее была причина, а не отстранение троицы.. хотя.. правды мы наверное уже никогда не узнаем)))
Как же меня вырубают те, кто защищает Троицу и при этом сам же говорит, что не вникал в ситуацию. Прочитайте топик соответствующий с первой и до последней страницы. Найдете там много интересного...
Чак Собчак
После того, как Марчена орал на ЕВРО на своих и чужих, он реально может навести порядок в наших оборонительных редутах... Но с Рубахой как-то некрасиво вышло...
Только вот, судя по новости на супердепорте, я не понял кто будет таки главным капитаном. Они просто сказали, что эти четыре игрока - капитаны. Думаю, что будет Марчена.
смайлик в пятом поколении
В даный момент я был бы за, что бы было так: Бараха капитан, Марчена вице, ну и Рауль 3-й (воcпитанник свой причем).
Я не за Висенте, так как он вечно поломанный, как бы это было неприятно осознавать(
Вилья - вобще странный выбор, по моему мнению. Мало того, что и в клубе он всего несколько сезонов, так еще пол года назад мечтал перейти в реал какой-то. И какой же это капитан?! Со временем посмотрим, как он предан клубу.
Как по мне, то капитаном должен быть человек очень преданный клубу, желательно с лидерскими качествами, который давно в команде, или, если он не так давно в команде, то что бы был своим воспитанником (в случае с молодым капитаном).
Но это мое личное мнение.
Наверное, они и написаные "по старшенству". Нету Марчены, Альбиоль - капитан, и тд.

С Бархой, немного, странно. Но он очень часто не играет. Впрочем, Висенте тоже, но в списке присутствует.

Вилья стоит четвертым по ранжиру, и правильно. По-моему, на его место никто не дотягивает. По времени перебывания в коллективе - разве что Моретти и Альбельда. Но, это явно не те игроки, которые способные повести за собой команду.
аццкий русоукроамерикофоб
мда.. уж Симба был бы и то получше в капитанах чем Вилья.. странное решение..

с Марченой и Альолем согласен... с Висенте тоже..с натяжкой.. он давно хотел этого больше чем кто...

но Вилья.. нет...
смайлик в пятом поколении
И Силва лучше был бы капитан чем Вилья. Я ж говорю, когда он докажет, что он преданный клубу в любом положении и ситуации, тогда и можно будет рассматривать. А так, даже Моретти лучше был бы капитаном, чем он. Если игрок регулярно забивает голы это еще не значит, что он заслужил быть капитаном. Пусть еще сезона два-три поиграет и если не свалит и не будет ныть, тогда я заберу свои слова обратно. Ха, еще бы Хоакина в капитаны поставили, после того как он просился уйти)))
аццкий русоукроамерикофоб
>8-), вообщето Хоакин просился остаться...

и не важно сколкьо игрок забивает точно так же как и не особо важно сколько человек в клубе и чут ьв меньшей степени воспитаник ли он клуба.. важно как он себя ведет в канфликтных ситуациях с арбитрами и как он себя ведет в раздевалке.. способность повести за собой команду и т.п. .. имхо)
а это как решено было? голосование, или назначение?
и вот еще странно - если бараху не внесли в список, как я думаю, из-за своей травмоопасности (в последнее время мало играет. глупо иметь капитана, который пропускает половину игр), то что там делает висенте?
ну а вилье сделали подарок за отказ от всех этих предложений и соблазнов свалить после последних сезонов
смайлик в пятом поколении
Хоакин в конце прошлого сезона хотел свалить и отдавался он далеко не на полную.
И в конце летнего трансферного окна он хотел в Реал перейти... (может неправда)

и вот еще странно - если бараху не внесли в список, как я думаю, из-за своей травмоопасности (в последнее время мало играет. глупо иметь капитана, который пропускает половину игр), то что там делает висенте?

незнаю, может Бараху сплавить решили зимой
аццкий русоукроамерикофоб
>8-), в конце окна это Реал его хотел видеть у себя.. а он сам попросил у Эмери остаться и доказать здесь свою состоятельность.. не клевещи.


что нет Барахи не удивлен ничуть... в капитанах не будет не Барахи не Альбельды - пока у этих играков канфликт друг с другом.
смайлик в пятом поколении
Про Хоакина я кажись читал в конце августа на фан сайте иностранном (тот что польский вроде). я в скобках написал, что может это и неправда. но всеравно я сильно сомневаюсь в его преданности клубу.
общественное мнение
Уже Бараха не угодил... Чем? Что не разговаривает с Лабледой? А Лабледа это кто? Преданный клубу игрок, валенчссианист от мозга и костей или обыкновенный вымогатель требовавший у клуба 60 млн. евриков? Игрок для которого личные абиции оказалишь выше клубных? Достаточно вспомнить историю с продлением контракта. Потом и до Марчены очередь дойдет.
аццкий русоукроамерикофоб
еще один.. лично читал интервью Эмери, где он объясняя интерес со стороны Реала по поводу Хоакина сказал, что провел беседу с играком и тот заверившись, что у него будет возможность доказать свою состоятельность хотел бы остаться в клубе..

я вижу тут стало модно синить на Санчеза.. он то уже чем не угадил?
аццкий русоукроамерикофоб
да-да..а один лично стоял рядом с Хоакином и слушал как он просится в Реал..

внимательней и следи.. один аля-авторитет скажет, другой подхватил и давай хаять от плеча до пупа.. по русски бездумно.
отец
Бараха сам просит не назначать его. Это последствия прошлого сезона и вполне разумно.
Вилья скорее всего получить роль капитана. Капитан это лидер команды и кроме этого выступает посредником между командой и руководством. Самый простой пример примеальные (за матч, сезон, титулы....).
— >8-)незнаю, может Бараху сплавить решили зимой

Барахе скоро 33 стукнет, когда он продлевал контракт, признался, что подписав соглашение оформил так сказать окончание своей карьеры в Валенсии. Добротный игрок, идол наш, какой сплав, о чём вы, одумайтесь.
общественное мнение
Присоединяюсь к trudiman. Сориано себе не враг. Бараха имеет авторитет среди болельщиков, и даже если 100 Албелд шептать будут он символ клуба плавить не будет. А насчет поступка Рубена, еще раз убеждаешься этого человека надо будет оставить на административеую работу в клубе по окончании карьеры.
даже если 100 Албелд шептать будут он символ клуба плавить не будет.

А у Рубахи разве натянутые отношения с Лабледой? Че он там шептал? Я думал наоборот, ведь они вместе стока играют! :o
эль мурсиелаго
— Шах
даже если 100 Албелд шептать будут он символ клуба плавить не будет.

А у Рубахи разве натянутые отношения с Лабледой? Че он там шептал? Я думал наоборот, ведь они вместе стока играют! :o


ищи в поиске...
а если в кратце - они уже пару лет не общаются за пределами поля
марчена сейчас капитан, каким бы он ни был.
все так и будет, как в прошлом сезоне, исключая только альбиоля..
а с той регулярностью, с которой играет в основе висенте, вице-капитаном наверняка будет вилья.
Можешь не можешь, а он у нас давно играет и один из лидеров. Я бы лично сделал капитаном Силву, он наш воспитанник молодой, да и после получения повязки он уж точно никуда не уйдёт (ИМХО)
Патриот
кстати в живую марчена выглядит очень обаятельным человеком. Если не знать, трудно предположить что он так на поле себя ведет)
чтобы оставить сообщение