Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Беларусь

Я из Гомеля, был тут ещё такой EL Medico, так он тоже в Гомеле частенько бывал, мы с ним тож стыковались. А вообще тему надо было назвать Белоруские болельщики Валенсии. (Фанаты - это слишком громко сказано)
Блин, я в Москве чаще бываю чем в Минске. А так спасибо за предложение. буду на географическом центре Европы - обязательно сообщу (предварительно)
превееееееееееееееееееееддд)))))))))))))))))

с закрытия valenciacf.ru думал что фансайта русского больше нет))

Mitby
с удовольствием присоединюсь к процессу боления за любимый клуб))

ушел осматривать форум
отец
— Jewelпревееееееееееееееееееееддд)))))))))))))))))

с закрытия valenciacf.ru думал что фансайта русского больше нет))

Mitby
с удовольствием присоединюсь к процессу боления за любимый клуб))

ушел осматривать форум


Отлично! Одним минчанином больше!
Приеду домой, если вдруг, собиремся все и напъемся!
Ivan-Taran
ну ничего себе..).. я привык везде одним Минским анклавом быть вокруг прочих славян и еже с ними..)..
привет всем землякам.. Серебрянский привет.,)
по поводу бара, не разу не был (не с кем было футбол смотреть в барах).,)).. но если будут деньги, (что редкость..я не работаю счас)обязательно составлю вам компанию, рыбята. )
Wii
Народ здрасти. Давно болею за Валенсию и уже некоторое время посещаю ваш сайт. Смотрел, изучал. Теперь вот решил присоединиться. Я хоть и не из Минска, но не далеко оттуда - всего в 250 км. Принимаете?
отец
Нет! Даже не думай! Нечего тебе тут делать! Ходят всякие!
Выучи слова гимна наизусть, устав клуба, всех членов директивы, и сдашь экзамен по истории Валенсии, в том числе назвать всех игроков клуба, тока тогда!
:D :D :D
Улыбнись! Конечно принимаем! Рады всем! Даже тем, котором потом совсем не рады. Но в спорах рождается истина, а спорить тут любят, и истина еще не родилась... Так что присоеденяйся!
отец
Именно так оно и было!
И сервис конечно ужасный... Какие то карточки, флоперы, фиг их там знает что... Купил на одну сумму, тебя обслуживают на другую, сдачу не возвращают... Мафия!
Я тока ща узнал, что в Беларуси акцизы уже даже на минералку!!! Все довольны!
Если я ничего не путаю, то в цивилизованном мире, акцизы введены только на спиртное и табак.
antialbeldista
акциз - один из видов налого(сборо)обложения, устанавливающийся специальным законодательством государства на продажу (торговлю) некоторых (товаров) предметов, вызывающие социально негативные последствия (табак, алкоголь и т.д.) или товаров , приносящих сверхприбыль (нефть и т.д.).
История знала случаи установления акциза не предметы первой необходимости - таких как хлеб, соль и т.д. Такие ситуации получались в тоталитарных или авторитарных государствах либо в военный период времени. Но из-за противоречия правовой природе самого акциза , включающегося в саму стоимость товара, подобные налоги в антидем. режимах изживали себя.
отец
Ну вот... Я так пытался завуалировать это дело, сказать помягче, а он "тоталитарно, антидемократично". В общем чтоб сомнений не оставалось. А еще сказали, что вроде НДС хотят 22 процента сделать, 24 решили, что это много. Я просто офигеваю тут!
antialbeldista
Ну я попытался как-то объяснить природу акциза как такого...
А вот по поводу НДС 22 не так много. Я бы сказал даже нормально.
В России ставка НДС - 18 %.
antialbeldista
На самом деле не всегда это говорит конкретно о чем-то.
К примеру в странах развитого скандинавского социализма , в частности в Дании и Швеции, ставка НДС составляет 25 %.
Это скорее говорит о сильном социальном государстве.
Самые низкие ставки насколько я знаю в Южной Корее и Казахстане - 10 %.
В некоторых странах НДС отсутствует - он заменяется НСП (США, яПония)
Ivan-Taran
становишься таки ИП и сразу ищешь где бы завести себе родствеников, что бы батрачили на тебя..) ибо по закону так.. и сразу чувствуешь себя "социальным Чак Норисом"..
Супер! Как классно, что вы все-таки встретились! Хоть в Минске дела с нашими фанами идут хорошо)))
ЗЫ: Mitby, как увидела на фотке парня в кепке, сразу поняла, что это ты))))
-------------------------------------------------------------------------------------
Опа, только щас увидела свою подпись над аватарой :shock: Кефир, мать твою, встречу в темном переулке - убью до смерти! :twisted: :lol:
Wii
Мужики! Вы молодцы что встречаетесь! А у нас в Витебске такое предчуствие что за Валенсию я один болею! Даже новую майку найти не реально! Блин. Хочу кепку такую же как у Mitby. :)
на видео черный квадрат, потому что как мы засиделись в Центральном, свет там уже выключили)) он по сути работал до 23-00, а матч в 23-00 по минскому времени только начался))
antialbeldista
если б я не перевелся в др департамент возможно что я бы поехал в командировку в Минск :oops:
а теперь поедет моя коллега )
так что посылка надеюсь приедет )))
отец
Банега! Не путай Божий дар с яичницой!))) То что в Москву тебя не касается))) Это находиться у моих родителей!

Алдар, так ты звонил? Просто я с мамой еще не говорил, через пару часов позвоню, у нее ДР сегодня...)))
я в августе в минске пару недель был. знал бы - привез.
и вообще, я в минске вроде как не чужой) по машруту
какой-то там парк с островом->малый курган славы->немига->гум->та здоровенная площадь(независимости чтоли)->резиденция батьки->динамо->вокзал
спокойно пройдусь и не заблужусь! во как)
хех)
мы на треньку собрать 5 человек не можем, а тут выезд такой)
Ну пусть Батэ 3е место занимает и на вальку выходит, тогды подумаем) иль они в борисове играют?
аццкий русоукроамерикофоб
Митя, бл, я сорвался с пьянки..поехал на Вяселку.. и сидел там весь матч один.. бухой.. ваще никого небыло.. причем сидел среди кучи говна(миланистов).. что за дела..
благо победили и матч дали досмотреть хоть без звука..

ПыСы
ваще дикасть какая-то..возле меня сидело два типа, которые болели за Валидол.. за Валенсию я там болел походу один..
как потом оказалось эти типы просто поставили на ничью деньги).. а хер там.
отец
— Ivan-Taranshevtsov71, она самая)

Я туда в детстве ходил за сырками глазированными))))
И что, стала нормальной кафэшкой? И там уже футбол показывают?
аццкий русоукроамерикофоб
Mitby, я ж не предъявляю ничего..просто ты так сказал, что я подумал, там минимум пятрыкин будет... а Толика не видел.. когда приехал почти никого небыло..а ко второму тайму народу набежало ппц..

shevtsov71, ну обычный спорт-бар).. пиво попить, да футбол посмотреть).. два экрана больших, все дела..

ПыСы
Митя, кстати.. а куда плакаты все делись? ) барсуки сожгли? )
аццкий русоукроамерикофоб
Ну вот постоянный клиент Вясёлки - Иван, тебя сейчас всё и расскажет ...
Кто там что и кто что спёр у нас ...
Да и Володя всё ты знаешь про этот бар, не придуривайся ...
омм.. я вообще могу молчать..
отец
— Mitby
— Ivan-TaranПыСы
Митя, кстати.. а куда плакаты все делись? )

Ну я, например, знаю ....

Я ничего не знал, пока ты сейчас не написал. Теперь понятно о каком баре шла речь. Ты мне не говорил названия. Так ты им передал уже что-то?
Народ я нашёл ВАС!!!
Может поздно, но лучше поздно чем никогда.
Сейчас происходит формирование беларуского фан-клуба Валенсии!!!
Кто желает примкнуть пишите, звоните, стучите, будем всем рады.
На данный момент мы имеем информационного представителя - http://www.footie.by/
Мы есть в контакте - http://vkontakte.ru/club3695292
Я в контакте - http://vkontakte.ru/id9341125
Почта: Shl9xta@gmail.com
Скайп: Shl9xta

ВНИМАНИЕ! У нас есть своя футбольная команда!!! Играем в миник и мидл футбол 5х5 и 6х6 соответственно.
Так же мы посещаем матчи Валенсии в спорт барах ( МИНСК, ВИТЕБСК, ГОМЕЛЬ).

Пишите, а лучше в скайп сразу договоримся как и что + нужны люди кто сможет кидать инфу на сайте.
отец
Извини, но думаю, ты зря тут такое пишешь.
У нас есть один ОФЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ В ФУТБОЛНОМ КЛУБЕ ВАЛЕНСИЯ - ФАН КЛУБ "Пенья Валенсьянистас Русос", которая включает в себя болельщиков со всех регионов СССР.
Поэтому, будем считать, что это сообщение досадное недаразумение и МЫ как официальная организация приглашаем ВАС в свои ряды. Все последующие сообщения в таком духе будут ликвидрованы.
Чтоб ты знал, кто тебе пишет - президент "ПВРусос" де факто. У меня ушло на создание этого клуба 5 лет и чтоб кто-то его ломал я не позволю. Ты вправе создавать все, что тебе угодно, но не рекламируя это здесь.
И добавлю, что я хоть и живу в Испании, но сам с Минска, поэтому буду только рад, если унас будут нормальные контакты.
Извиняюсь, но возможно я мало проинформирован... разрушить я ничего не хочу, наоборот я всеми руками и ногами за ваш проект, но как я могу связаться с вами в Беларуси? Я ничего не слышал про вас в Беларуси... Жив бы я в Москве, я бы уже давно был с вами, а так я пытаюсь организовать что-то у себя на родине. Если у вас есть представительство в Беларуси, то дайте мне знать, либо любое другое сотрудничество и предложение. Ведь я пытаюсь попросту найти единомышленников у себя на родине.

Спасибо.
antialbeldista
Los Uros (BY), прочитай эту тему сначала. Я понимаю, что твоя увлеченность Валенсией возникла недавно, но у нас много соратников из Минска и других городов Беларуси, которые давно составляют часть фан-клуба
капитанито
Штаб-квартиры или красного уголка нигде нет) Есть эпизодические встречи болельщиков на матчах Валенсии (бары и стадионы), ну и в Москве еженедельный ногомяч посетителей форума. А что ты хочешь организовать конкретно?)
отец
Митя, ты был более мягок чем я))))
Ну я тоже нашему возмутителю спокойствя в личку написал, уже в спокойных тонах. Будем надеяться, что мы сможем получить новых и талантливых людей.
Спасибо что отпостили.
Я конечно буду с вами, просто хочется не только на форумах что-то делать, но и в реале, а в Беларуси я не знаю как с вами соединиться и примкнуть в реальности. Если можно то в ЛС напишите как и что.



Ну я в любительском футболе Минска пудсоли сьел и ещё маленький пуд в фан-капах, о Вас (как ты выразился) ни слухом, ни духом. Давай подробности в студии, поговорим по этому поводу

Играем, но у нас команда не фан-кап валенсии, так нету попросту людей. А так локальные турниры, забей и т.д..

Ну и где же вы??? В каких барах??? Минское фановское движение как-то тесно трётся в своём кругу, Вас (как ты выражаешся) ни на одном матче замечано не было, ну конечно не спорю если есть своя дорога. И где же Вы были когда я беднинький один в окружении интеристов голос срывал по поводу выхода в 1/4 ЛЧ или когда мы с Пашей (Jewel) тесно общалис с путалонсикми или мадридискими мега фанами))))


В вясёлки и центральном раньше, сейчас как повезёт - Челси, пицца фут и т.д.
Проблема в том, что у меня знакомых валенсианистов раз два и... Возможно я тя видел в центральном года 2 назад) а в вясёлки не помню)
аццкий русоукроамерикофоб
мну похудел )

Los Uros (BY), здарова.. с какого района?
провайдер не космосовский случайно?
http://www.footie.by/ - этот сомнительный проект там активно пиарили в футбольной ветке одно время.. даже кажется предлагали попробывать себя в журналиском ремесле)..
Патриот
м.б. надо для каждого города представителя назначить и оставить гденить в официальной теме их координаты, чтоб не было таких ситуаций?
аццкий русоукроамерикофоб
я так понимаю в Лизикова только один фан Валенсии)
а вообще..это же все будет только на уровне внутри устава нашей пеньи..
Патриот
еще один... блин в классику мультиков совковых чтоль не знаете? Хотяб гуглили, не позорились...

мне пох скока человек где, и на каком уровне. Я просто предложил, и на мой взгляд так будет удобней. Чтоб не кидались на каждого нового
отец
Не каждый новый зовет людей с форума в какую то альтернативную группу))) В Лизюково)))) ты точно один за Валенсию, я так думаю :wink: а вот в Воронеже, это другой вопрос.
Los Uros (BY), здарова.. с какого района?
провайдер не космосовский случайно?
http://www.footie.by/ - этот сомнительный проект там активно пиарили в футбольной ветке одно время.. даже кажется предлагали попробывать себя в журналиском ремесле)..


Здаров. Зелёный луг :) Не космо. Фути просто как один из информационных представителей нашей футбольной команды будет, там я уже кидал инфу насчёт нашей команды.

м.б. надо для каждого города представителя назначить и оставить гденить в официальной теме их координаты, чтоб не было таких ситуаций?

Именно об этом я и говорю и писал в ЛС.

Не каждый новый зовет людей с форума в какую то альтернативную группу))) В Лизюково)))) ты точно один за Валенсию, я так думаю а вот в Воронеже, это другой вопрос.

Никуда я никого не зову... и развалить такое класное сообщество не собираюсь. Хочется просто узнать как можно представлять фанатов валенсии в Беларуси в реальности, а не на офтопе на форумах.
Wii
— Los Uros (BY)Так же мы посещаем матчи Валенсии в спорт барах ( МИНСК, ВИТЕБСК, ГОМЕЛЬ).

Привет. И в какаих это барах Витебска вы посещаете?
— BlinKПривет, andr!)
Надо будет реально как нить собраться, на форуме уже довольно много человек из Беларуси.

не против,можно на ответку с Брюге
выбрался кто в Яблоко это? отпишитесь как там что.. Сам там еще не был, уже собрался было, да приболел. В след. раз обязательно пойду.
отец
Шаноунае спадарства! Я в августе - сентябре точно буду дома, или по крайней мере моя супруга с дочкой, в августе.
Заказы прнимаются. Если есть какие-то вопросы и сомнения, Митя вам расталкует по пальцам.
Оптимально, чтобы к середине июня вы определились и прислали деньги. ВСЕ ВМЕСТЕ!

По украинцам и россиянам я позже отпишусь.
На следующей неделе собираюсь в Оршу. Подскажите, чем можно заняться, что посмотреть и т.п. в течение одного дня? :) Или посоветуйте, где лучше его провести: в Орше, в Витебске или в Могилеве?
отец
Внимание!
Данная тема только и только для белорусов, гостей нашей страны и тех, кто может связаться с местным населением. Больше никто тут на эту тему вопросов не задает, для них будет отдельная тема.
Значит так, ориентировочно, 9-11 августа я приеду в Минск. Пишу «ориентировочно», так как едем на машине, и никто не может гарантировать приезд в конкретный день и час. Я все еще работаю под Барселоной и пока не нахожусь в Валенсии, но буду там 24 и 25 июля. Поэтому внимание. До этой даты, те кто желает купить нашу доблестную атрибутику, должны определится с мыслями.
Заказы принимаются в произвольной форме, с отдельными условиями. Я должен знать конкретно и до мелочей каждый товар, который вы хотите получить. Если это с «он-лайн» магазина, то желательно даже код продукта. Если такового нет, то раписать подробно, какая подушка, какой шарф и т.д.
Цены магазинные. Еще раз внимание!!! Для тех, кто может получить, забрать через дядю, тетю, троюродного брата, никаких расходов на доставку…. Но я не буду бегать по Минску в их поиске, они должны искать меня, думаю, что тут все ясно.
Дальше. Деньги утром, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья, но деньги вперед. Кто не переведет мне деньги до 20 июля, дальше не просите и не настаивайте. У вас еще больше двух недель. Опять же для минчан и белорусов – высылайте деньги все сразу, свяжитесь с моими родителями и они скажут как дешевле и проще перевести деньги. Если кто-то пойдет самостоятельным путем, то мне все равно как он будет их отправлять, хоть вестерн, хоть «Моней Грам», хоть «Моней Эксчэндж»…. Но если денег не будет, то разговора не будет.
Еще деталь. Желательно прислать с небольшим запасом, чтобы «не пролететь», это просто мой совет. Кто со мной общался знают, что никогда проблем не было, все выполнялось как нужно.
Еще. Возможно, что на форму прошлого сезона, будет действовать серьезная скидка, так было в последние 3-4 года. Вероятно, что этого не будет на сайте. Если будет так, то я сообщу об этом и можно будет «добавить» в заказ.
Думаю, что я описал все подробно. Вновь советую, всем кто относится к этому региону, обратитесь к «Митбаю» и делайте все через него, организованно. Время есть и больше напоминать не буду. У вас есть шанс.
чтобы оставить сообщение
cron