Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кто станет чемпионом?

Кто станет чемпионом примьер лиги Испании в 2007?

50,0%
Валенсия 11
31,8%
Барселона 7
13,6%
Севилия 3
4,5%
Реал М. 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 22
Опрос закончился 19 апр 2007, 19:32
не антимадридист
Если хотите знать мое мнение, то у меня на этот счет сомнений нет - ВАЛЕНСИЯ. :)
Andramaha
1)Барселона
2)Севилия
3)Реал М.
4-5)Валенсия,Сарагоса

интрига впринципе только за 4 ЛЧ место
отец
Воздержусь от голосования, не хватает варианта ответа... "х.з." В этой Лиге может все быть. Даже Сарагоса может оказаться в призерах.
Команды которая показывает настоящую чемпионскую игру нет! И у Севильи и у Барселоны и у Реала и у нашей Валенсии, супер игры чередуются с провальными.
Все еще надеюсь что чемпионом станет Валенсия.
капитанито
ухахаха, я первый кто за валенсию проголосовал=)))
Только не Барса! Если не Валенсия, то - Севилья. Думаю, они этого достойны.
Думаю что по окончании чемпионата абсолютно счастливые красно-белые толпы будут ходить по улицам Андалусии и петь "hasta la muerte sevillista yo sereee, rojiblanco morire..." Севилья, кароче. Второе чемпионство за всю историю должно прийти именно в этом году, играют-то потрясающе.
отец
А мневот так не кажется. Изменения в первой четверке еще будут. Только вот какие...
Верю, что вот сумеем обойти Реал... возможно, даже и Севильлю...
Но Барсу, увы, нет :(
Они избавились от груза ЛЧ, а по календарю - вот не знаю, где еще они сумеют потерять очки... Разве что в своем дерби... и то вряд ли. Ну, или вот с Сарой....
Севильлю тоже "разрывает" между ЛаЛигой и кубками... Реал просто непредсказуемое недоразумение - но и вот везет же гадам: там пенальти, там одна единственная, но роковая ошибка обороны, и - три очка с нифига...
ну, а у нас и в ЛЧ заруба, и реалы с севильлями да выбывающие, зубами хватающиеся за примеру...
хех, не стать чемпионами - ну никак :( Слишком много растеряли по дороге очков :(

Надо за ЛЧ цепляться. пройдем Челси - дальше попрет, вот уверена!
Хе-хе. Канеш Валенсия :P
Лол. Даже за Барсу проголосовали, но у Реала 0 так и остался :D :D
DMA
Барса 1ая, очень жаль, но они уже не упустят...
Надеюсь, что Реал продолжит гнать беса, т.е. место 3ье
И ОЧЕНЬ надеюсь, что этого же беса перестанем гнать мы, 2ое
А реалистично - 3,4 :(
Учитывая всю сложившуюся ситуацию, нужно посмотреть правде в глаза. Сегодня мы играем на 2 фронта, а это как мы знаем - не легкая задача. Мы находимся в восьмерке лучших команд не только Европы, но всего МИРА, а если пройдем Челси (в чем я не сомневаюсь), то будем в числе 4. Ну, а там дальше больше.... Так, что други мои тяжко нам победить чемпионат в этом сезоне будет, но шанс есть всегда - давайте надеяться.
Ещё один такой тур и Реал станет ЧЕМПИОНОМ! Заслужено? Видимо - ДА. Ну, кто мешает другим? Наверное сами себе.
отец
Выиграет сильнейший, это точно. Заслуженно? Наверное да! Имхо он лучший по результатам 38 игр.
НО! Я вот ненавистник Барселоны до мозга костей, однако, я предпочту чтоб Лигу выиграли они, раньше чем Реал! Почему? Просто во первых Барселона в футбольном плане лучше их, во вторых они не гнались за "галактикос", в третьих я хочу чтоб кризис Реала продолжился, я хочу видеть "рекордную серию" Рела без титулов. Чем она будет дольше, тем лучше.
пусь уж тогда Севилья выграет.
Разумеется без нашей помощи в воскресенье
Andramaha
имхо
если бы Севилья хотела бы очень сильно,то была бы уже давно в отрыве
так что на мой взгляд,они ещё сыроваты для чемпионства
Как мне кажется, проблема Севильи в настрое, судите сами: вырывают казалось бы безнадёжные матчи с Барсой и Реалом, нас просто рвут на части.... и при этом не выигрыват дома у середняков.
Progolosavala za Valenciju! My na 5 meste, no vsego na 6 ochkov otstajom, eto nemnogo. Tem bolee, chto teper vse ponimajut, cho la Lga - poslednii shans spasti sezon.
отец
Уже в "ЛЧ" доголосовались!
В этом турнире и Сарагоса может победить.
общественное мнение
Победит тот, кто меньше лажать будет. :D И кому везти больше будет... :D
Верю что мы будем 1!!!!!!! 2 барса 3 севилья 4 сарагоса а реал бы хотелось чтоб месте на 5-6 был!!! ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! :!:
А насчет писсмистов которые голосуют против нас причем болея за ваоенсию это разве болельщики??? когда человек предан команде даже если она вылетает и остался 1 матч до конца сезона!!!! он все равно будет КРИЧАТЬ что эта команда чемпион!!!! вот так!!! такой вот и я !!! ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН!!!!
не антимадридист
— mashinistВерю что мы будем 1!!!!!!! 2 барса 3 севилья 4 сарагоса а реал бы хотелось чтоб месте на 5-6 был!!! ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! :!:
А насчет писсмистов которые голосуют против нас причем болея за ваоенсию это разве болельщики??? когда человек предан команде даже если она вылетает и остался 1 матч до конца сезона!!!! он все равно будет КРИЧАТЬ что эта команда чемпион!!!! вот так!!! такой вот и я !!! ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН!!!!

Так ты за Валенсию или локомотив или может ты за челси? Определись.
Уже давно определился!!!!! Главное это ВАЛЕНСИЯ и ЛОКОМОТИВ!!! а челси только в Англии!!!!! так что в ЛЧ болел за валенсию жаль что так вышло!!!!!!!!!!
не антимадридист
Финишная прямая!
Мы отстаем, но надежда умерает последней.
Если Сарагоса не заберёт очки у Реала - быть последнему чемпионом, увы
antialbeldista
Сара будет биться. Она покажет. Вот уверен. А кто чемпион из этих трех мне уже тупо пофиг...

I m dying in the sun....
общественное мнение
Очень не хочу чемпионства Реала, но и Барса и Севилья не показали что они его заслужили. А мы, спросите... А мы следовали "гению" Флореса раздавая очки Настику, Атлетику, мы проиграли Примеру в гостевых матчах... Горько...
хотел бы чтобы стала Севилья. однозначно лучшая команда Европы,уходящего сезона.
но если быть реалистами,то думаю станет Реал Мадрид.
капитанито
— Introspective.но если быть реалистами,то думаю станет Реал Мадрид.

а если оставаться валенсианистами?)
не антимадридист
— Introspective.хотел бы чтобы стала Севилья. однозначно лучшая команда Европы,уходящего сезона.
но если быть реалистами,то думаю станет Реал Мадрид.

А если стать Валенсианистами?
в виду того, что Валенсия даже теоретически не может стать чемпионом, буду покуистом в вопросе "кто станет чемпионом"
не антимадридист
Только 50% проголосовали за Валенсию :(
Только не реал, только не эти мадридские клоуны.
Тема закрыта
cron