Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Страна басков

Знакомый из Барселоны рассказал что-то про беспорядки в Стране басков и то, что Испания согласилась дать им независимость в связи с огромным количеством жертв. Что-то мне мало верится в это. Знающие, в частности Шевцов, не посвятите в эту ситуацию поподробней?
ZIC
Тут и знающим особо знать не надо,чтобы понять что это чуфь,такие дела в один день не решаются, да и случись это было бы везде главной новостью,другое дело что может быть приняли какую-нибудь резолюзиц касающеюся страны басков, где что-то им большее разрешили. Пойду искать инфу, раз такие слухи ходют
отец
Вот мля, тока этой еще темы не хватало. ...
Если это случиться, то это будет война. Пока грохотов снарядов я не слышал и раз показывали футбол, то все спокойно)))
Не хочу я эту тему вообще трогать, тут часами можно говорить.
Закрыто!
antialbeldista
они опять активизировались после того как запретили одну официальную партию в Басконии по причниам установленной связи с ЭТА. хотя члены этой расформированной партии остались на гос службе (без премий только), Сапатеро обещал вроде как и вторую партию расформировать по той же причине. Вот и ожидаемые теракты пошли.
отец
Это была "Батасуна", но гос службе никто из них не состоял. Есть несколько человек в прламенте басков, вот они и будут получать деньги, до новых выборов и пару мэров небольших городков, не более.
чтобы оставить сообщение