Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VALENCIANISTAS.RU: 3 года

Строга-строга!
28 сентября 2005 года верховный администратор этого сайта Диас перерезал ленточку для нашего дома. Особо сообразительные путем нехитрых логических преобразований смекнули, что в воскресенье намечается такая дата как 3летие нашего сайта!

Предвкушать разрешается, а заранее отмечать и поздравлять - нет! До воскресенья еще время есть. А пока можно планировать всеваленсианисткую тру-тусовку на воскресенье. В каждой столице движения, в каждом городе! Строга прыгать, кричать, петь, веселиться, пьянить по желанию и следить за игрой Валенсия - Депортиво. Оле!
да пока не известно.

предварительно - 17:00 метро Юго-Западная (что на юго-западе) первый вагон из центра дальше от кас направо и потом налево
не антимадридист
Вчера смотрел матч на нтв+футбол. Во время матча коментатор признался, что собирая инфу на матч, заходил на валенсианистас.ру!!! Мне лично было ооооочень приятно, что сайт, на котором япровожу большее времени в инете так ништячно РЕКЛАМИРУЮТЬ :D .
С наступающим нас амигос!

П.С. Ещё комент. (не помню имени) сказал, что там на нтв+ есть его коллега, который очень болеет за Валенсию. Не в курсах кто это? Не уж-то Уткин :shock: ?
уткин сливочный. валенсии симпатизирует дементьев, а болеет Журавель (на сколько я понял, он был "у истоков", может его володя помнит). Алдар хотел уже связаться с ним, чтобы он писал изредка статьи для сайта или вел блог, но тот не ответил
эль мурсиелаго
Поздравляю всех нас с трехлетием сайта, объединившего русскоговорящих валенсианистов по всей Европе и Азии! Удачи нам и процветания!!!!!!!!
не антимадридист
Поздравляю сайт с ДР!

А я кое-что подготовил. Наспех. Экспромт, так сказать.

Помните программу "Максимум" на канале "Хрен ТВ"?
Посвещается сайту Валенсианистас.

Итак, это Хрен ТВ и программа Максимум. Скандалы, интриги и расследования. Показать всё, что скрыто!
"Албелда гола не забил. Голевую передачу не сделал. Получил гарчичник. Дважды почесал пипу и слишком часто улыбался" Именно такой отчёт о матче Малага - Валенсия получили редакторы журнала "Советский Спорт" от своего специального кореспондента в Испании Владимира Шевцова.
Скандалы, интриги и расследования. Показать всё, что скрыто!
Унаи Эмери заявил журналистам, что он... Farinos.
Скандалы, интриги и расследования. Показать всё, что скрыто!
Ивана-тарана пожизненно забанили на сайте Valencianistas, а borw-а лишили Российского гражданства после того, как первый по прозьбе второго написал ему курсовик по Истории Российской федерации...
Скандалы, интриги и расследования. Показать всё, что скрыто!
После того, как Lobzik угодил себе молотком по пальцам выяснилось, что он почти не умеет материться. Единственное, что админ воскликнул тогда было: "За-ба-ню мляяя!!!"
Скандалы, интриги и расследования. Показать всё, что скрыто!
Форумчанин из Китая под ником "ЛиХуЧо" подал в суд на borw-а, за то, что тотс начала стёр его с форума, а потом трижды отказывал в регистрации решив, что это спамщик. "Я любить Валенсия, а он разрушить моя жизнь!" Заявил Валенсианист Li Hu Cho нашему кореспонденту.
Скандалы, интриги и расследования. Показать всё, что скрыто!
Результаты соц. анализа показали, что если Пенья Валенсианистас Русос не будет переименована в этом году , то растущая год за годом популярность "принцыпа самоопределения народов" и нынешние темпы развития экономики Казахстана, приведут к тому, что к 2013 году Пенья так или иначе будет переименована. Скорее всего в "Пенью Валенсианистас Казахос"
Скандалы, интриги и расследования. Показать всё, что скрыто!
После продажи Рональда и Роберто Карлоса мадрицкий реал потерял 30% своих преданных фанов.
Это была программа Максимум. Спасибо!
аццкий русоукроамерикофоб
Сентября конец
Осени венец

Солнце радуется
Грузных тучек избегая
Небо заливается
Слезы счастья проливая

Помирились поры года
Волк и заяц
Свет и тьма
Народ, политик
Глобалист и олигарх
Телезритель и реклама
Студент и препод
Иудеи, мусульмане
Журналисты и Киркоров
Антиподы помирились
Самураи и китайцы
Трудоголик, бездарь
Англичане и французы
Пчелы и цветы
Афи с Пабло
Вкусно и полезно
НЛО и ВВС
Педиатр и ребенок
Только Геи застрелились
Помирились демократы
Партии и депутаты
Не кололись наркоманы
Не курили дуремары
Все цвело, благоухало
Все как будто бы узнало
Что сегодня все не просто
Что на этот день не ставят ГОСТа

Поздравляют все людишки
Человечищи, зверушки
Насекомые и пресноводные
Птицы, рыбы, марсиане
День Рожденья отмечают
Это я для тех, кто вдруг не знает

Двадцатьвосьмое сентября
День влюбленных затмевает
Новый Год уже никто не ждет
Каждый во вселенной человек
Бактерия и электрод
Доярка, тракторист
Мажор и анархист
Боксер и шахматист
Ветер и парашютист

В общем, хватит мне вас мучить
Виртуальный воздух содрагая
Ведь сегодня День Рожденья
У того у самого
У сайта нашего
Того в котором нет места хрюшам
Где не будет приюта Степашкам
Сайт, где не пьют как Филя
И не спорят как Каркуша

Короче, Поздравляем мы тебя всем миром, наш Valencianistas..пока еще Rusos! )

ПыСы

Любое совпадение с персонажами фантазийной литературы, книг по биологии и физике, российской эстрадой, журналами «коммерсант» , «вокруг света» , «планета» и телепередачей «Спокойной ночи, малыши!» ….. чисто случайно..! ))..
Всех искренне поздравляю с таким знаменательным днём. Желаю нам, если позволите так сказать, дальнейшего процветания и успехов в работе. Да и что только о работе, хочу искренне пожелать здоровья и терпения всем "отцам" сайта: Шевцову (тут отдельное спасибо за информацию из первоисточников и вообще за все), Алдару (классный пацан отвечаю)), Dias'у, Borw'у, Farinos'y, Trudi, Lobzik'y, ZIC''y вообщем всем всем (простите, что не всех перечисляю, просто не всех очень хорошо знаю).

P.S. Хоть я и не часто пишу, но читаю вас каждый день и всегда с вами.
P.P.S. Троекратное AMUNT!
3 года! Три! не малый срок, эх как мы до этого докатились, через сколько великих побед и поражений прошли. C valencianistas.ru у многих начинается день, на valencianistas.ru многие могут выпостить пар горячи поражений и радости побед, просто пообщатьсяю Время шло, появлялись новые идолы, некоторые гасли, некоторые уходили, некоторые до сих пор лечатся, оставалось одно - Valencia Club de Futbal. Оставалось то, что заставляло трепещать повину внутренних органов от забитых голов и мурашек по ним же после пропущенных. Как же не вспомнить про "отцов", особое фэнкс!

Вообщем с парздником тебя VALENCIANISTAS.RU! Надеюсь этот сайт переживет меня
ZIC
ну че все уже уже похмелились? как фигиво что нельзя всем взять и собраться вместе, да посидеть нормально,уверен,что хоть все мы и разные, но посидели бы акуенно!
Всех с прошедшим юбилеем, нам нашему новому и молодому проэкту уже 3 года!!! АМУНТ!!!

Зы Валенсия акуенный подарок нам всем сделала!
antialbeldista
Дима правильно все-таки сказал, что у многих с вваленсианистас.ру начинается и заканчивается день.
думаю здесь много чего собрали интересного, а главное нашли хороших друзей одной крови =)
чтобы оставить сообщение