Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Давид Сильва

→ Манчестер Сити (33 млн €)→ Реал Сосьедад (свободный агент)→ закончил карьеру

— Колёсиков
— Diesssss
Полузащитник «Валенсии» и сборной Испании Давид Сильва получил травму левой лодыжки и покинул расположение национальной команды.


правда источник - спортс ру и подтверждений я пока нигде не нашел..но новость, окажись она правдой, херовая



Я, кстати, видел эту новость! Считаю, что это журналистская ошибка, так как больше нигде этой новости не было, а появилась она одновременно с новостью, что Вилья из-за той же травмы не сыграет в первых 2х матчах сборной


Да, ошибка. не получал он никакой травмы. вчера тока отчет про подготовку команды по испанскому TVE сморел. Ничего подобного даже не упоминали.
эль мурсиелаго
— Шах
— Колёсиков
— DiesssssПолузащитник «Валенсии» и сборной Испании Давид Сильва получил травму левой лодыжки и покинул расположение национальной команды.правда источник - спортс ру и подтверждений я пока нигде не нашел..но новость, окажись она правдой, херовая





Я, кстати, видел эту новость! Считаю, что это журналистская ошибка, так как больше нигде этой новости не было, а появилась она одновременно с новостью, что Вилья из-за той же травмы не сыграет в первых 2х матчах сборной


Да, ошибка. не получал он никакой травмы. вчера тока отчет про подготовку команды по испанскому TVE сморел. Ничего подобного даже не упоминали.


так я и честно указал источник..
отец
У Сильвы проблемы со ступней. С Альмерией не будет играть и следующий матч дома тоже под сомнением.
Туту вот какое дело. Унаи знал, что Сильва сломается.... Но он решил его поставить против Мальорки. И тут проблема. Он говорит, что выжал из него все соки и пошел на это сознательно. Это сказано было после матча с Мальоркой, я сам был в зале, когда он говорил об этом.
Имел ли он право? Вот его ответ. "Давид играет за Валенсию, которая ему платит, где его берегут и лечат, и бла бла бла... Поэтому мы выставили его на матч, он нам был нужен. Теперь врачи сборной сами убедятся в проблемах игрока и надеюсь не станут ставить его на игру. Это было мое решение".
На мой взгляд немного цинично, но отчасти он прав.
эль мурсиелаго
— shevtsov71У Сильвы проблемы со ступней. С Альмерией не будет играть и следующий матч дома тоже под сомнением.
Туту вот какое дело. Унаи знал, что Сильва сломается.... Но он решил его поставить против Мальорки. И тут проблема. Он говорит, что выжал из него все соки и пошел на это сознательно. Это сказано было после матча с Мальоркой, я сам был в зале, когда он говорил об этом.
Имел ли он право? Вот его ответ. "Давид играет за Валенсию, которая ему платит, где его берегут и лечат, и бла бла бла... Поэтому мы выставили его на матч, он нам был нужен. Теперь врачи сборной сами убедятся в проблемах игрока и надеюсь не станут ставить его на игру. Это было мое решение".
На мой взгляд немного цинично, но отчасти он прав.


имхо, я согласен с Унаи..стартовый матч надо было выиграть по многим причинам и Давид помог это сделать
— Diesssss
— shevtsov71У Сильвы проблемы со ступней. С Альмерией не будет играть и следующий матч дома тоже под сомнением.
Туту вот какое дело. Унаи знал, что Сильва сломается.... Но он решил его поставить против Мальорки. И тут проблема. Он говорит, что выжал из него все соки и пошел на это сознательно. Это сказано было после матча с Мальоркой, я сам был в зале, когда он говорил об этом.
Имел ли он право? Вот его ответ. "Давид играет за Валенсию, которая ему платит, где его берегут и лечат, и бла бла бла... Поэтому мы выставили его на матч, он нам был нужен. Теперь врачи сборной сами убедятся в проблемах игрока и надеюсь не станут ставить его на игру. Это было мое решение".
На мой взгляд немного цинично, но отчасти он прав.


имхо, я согласен с Унаи..стартовый матч надо было выиграть по многим причинам и Давид помог это сделать


Согласен. Пущай хотя бы клубу очки принесет. Все равно, если не клубе, то на тренировках сборной игроки ломаются. Канешна, цинично, не спорю. Но в чемпионат надо входить в тонусе.
ex.Baga_CHE
— Ly2000А что там конкретно? Насколько тяжёлая травма? Я надеюсь, Сильву быстро поставят на ноги в прямом смысле)


Мда... Хреново. Amunt! Альмерию порвём. Еще и в гостях 8)
отец
Если ситуация с Сильвой не проясниться и не будет улучшения, клуб положит игрока на хирургический стол. В Валенсии не хотят второго "Висенте". Сильва уже год мучается со ступней. Давид на данный момент находиться в "состоянии полного покоя", никаких тренировок. Если за 10 дней ситуация не измениться - операция не избежна и тогда "Симба" может выбыть на несколько месяцев.
Как будет играть Валенсия в этом случае? ОТкрывается перспектива увидеть связку Моро - Вилья, или Мата выдвинеться вперед. Но возможно у Эмери есть другие варианты, хотя головная боль ему обспечена. Жаль.
смайлик в пятом поколении
Скорее всего будут атакующие вингеры и два нападающих. Врядли Мата будет играть под нападающим, а Висенте слева. Так на замену никого не будет. Но надеюсь, очень надеюсь, что Силва будет играть скоро.
— 7davilla
Мда... Хренова. Viva Valencianistas!!! Альмерию порвём. Да и в гостях 8)[/quote]
Я бы не стал разбрасываться словами. В прошлом году она нас "порвала" у нас же дома и каким то чудом этого не сделала у себя.

Порвём, надо побеждать, забивать... ух, как же я по вам соскучился
смайлик в пятом поколении
Надо побеждать (с) это уже коронная фраза нашего форума) но все не очень любят её то)))

з.ы. да сразу вспоминается русенборг, атлетик и т.п.
Всё ж лучше играть без Сильвы против Альмерии и Боснии, чем против Барсы и более сильных зборных. Я надеюсь, что Давидка быстро востоновится, он учень нужен обеем командам!!!
смайлик в пятом поколении
Трыднец... а ведь кубок уефа еще... Ну что ж, команде нужно доказывать, что ОНИ КОМАНДА, и что их игра не зависит от игры одного-двух исполнителей. Висенте должен зажечь!!
отец
У Сильвы аномалия на голеностопах, причем на двух. Это встречается у 10 процентов населения, но мешает только спортсменам. У Сильвы лишняя косточка на голеностопе (опять же все еще не работает сканер, чтобы показть рисунок), она "не прикреплена" ни к ступне, ни к голени и не имеет никаких функций. Но она же и сильно мешает и после нагрузок восполяет мышцы и т.д.
Пока не принято решение, но наверное будут удалять ее.
Я скоро буду знать биологию и медицину по таким вот сообщениям((((
Сильве сил и наискорейшего выздоровления. Надеюсь, что врачи примут правильное решение
эль мурсиелаго
— shevtsov71У Сильвы аномалия на голеностопах, причем на двух. Это встречается у 10 процентов населения, но мешает только спортсменам. У Сильвы лишняя косточка на голеностопе (опять же все еще не работает сканер, чтобы показть рисунок), она "не прикреплена" ни к ступне, ни к голени и не имеет никаких функций. Но она же и сильно мешает и после нагрузок восполяет мышцы и т.д.
Пока не принято решение, но наверное будут удалять ее.


мля..у меня вроде такая же фигня :) ..Володя, срочно сканер в студию!!!
смайлик в пятом поколении
Висенте если был бы в своей лучшей форме, то заменил бы любого. Лучше Вильи был бы даже. (хотя конечно позиции разные) Но увы пока что это мечты всего лишь... Он только начал играть после длительных перерывов.
Кто будет играть второго нападающего не знаю. Разве что Фернандеш может сыграет выдвинутого вперед полузащитника... или Мата, хотя врядли. Скорее он слева будет. Мне кажется все-таки Моро - Вилья будет или просто в одного форварда с вингерами.
antialbeldista
восстановление Сильвы идет по плану.
он в хорошем расположении духа, получил медальку золотую от администрации комунитат за евро, скоро хочет уже снимать гипс скоро
отец
Да, ежегодная пермия от Женералитата. Ну и Сорьяно с Фернандо Ройдж засветились, как деятели футбола)))
А Симба какую то бороду уже отпустил. На фига она ему???
— shevtsov71Да, ежегодная пермия от Женералитата. Ну и Сорьяно с Фернандо Ройдж засветились, как деятели футбола)))
А Симба какую то бороду уже отпустил. На фига она ему???

Вселять страх в противников.
antialbeldista
— Ivan-Taranкстати, пишут что на том же вручении нас поддерживает президент Вильяреала.. shevtsov71, это так? )

— shevtsov71Да, ежегодная пермия от Женералитата. Ну и Сорьяно с Фернандо Ройдж засветились, как деятели футбола)))
А Симба какую то бороду уже отпустил. На фига она ему???

:?
Master писал в ответ на коммент Володи в анализе Алдара на главной, что Сильва является равноценной заменой Аймару на позиции разыгрывающего. Однако, я не думаю, что Давид обладает такой же способностью играть в центре "под нападающими". Скорее, он тяготеет к флангу и потому, мне кажется, по крайней мере на данный момент, что он не чета Пабло на позиции разыгрывающего. Не знаю как вам, но по мне, Аймар обладал большим талантом "разыгрывающего".
antialbeldista
ну он начинал на фланге ж. а так канеш он больше пользы приносит рядом с штрафной под Гуахе. Но я бы не сравнивал бы его с Аймаром и не называл бы его разыгрывающим. По таланту и характеру Давид может быть и не уступает, а и обгоняет Паблито, но по этому амплуа вряд ли. Именно плести и управлять атаками, врываться в штрафную неожиданно - не его стезя. Сильва сам часто на острие.
А у меня ещё один вопрос про Сильву (что-то только сегодня пришло на ум :wink: ): он родидся на Канарах, а когда перебрался на материк? Сколько ему было, когда он начал тренероваться в Валенсии?
— Ly2000А у меня ещё один вопрос про Сильву (что-то только сегодня пришло на ум :wink: ): он родидся на Канарах, а когда перебрался на материк? Сколько ему было, когда он начал тренероваться в Валенсии?

Он переехал на материк в 15 лет, после того, как его заметили скауты Валенсии. Ради этого, его отец оставил свою политическую карьеру на островах и устроился начальником службы охраны клуба. В основной команде, по-моему, с сентября 2004 года, когда пришел Раньери.
На этой фотке Давидка такой маленький, худенький, да ещё и заросший!!!

Ты не смотри на то, что он маленький! Он может пободаться с любым игроком на поле. Например, с Лукасом Подольски (во время финала ЧЕ-2008) :D
— Шах
На этой фотке Давидка такой маленький, худенький, да ещё и заросший!!!

Ты не смотри на то, что он маленький! Он может пободаться с любым игроком на поле. Например, с Лукасом Подольски (во время финала ЧЕ-2008) :D


Кстати, если честно, то испанцам и самому Давиду, очень тогда повезло, что Лукас не упал, и не начал корчится от боли.
Я тут вспомнила, что на днях мне как раз снился Сильва...небритый Сильва!!! Я ещё в соннике искала, к чему снятся небритые мужчины :D

А я знаю почему сняться - завтра он приедет в тебе на белом коне с букетом красных роз в руках :mrgreen:
Niña_Bruja - это я раньше была... Сильва мне снился пару раз, но считаю это не самой лучшей приметой, особенно, когда он заразительно ржет в этих снах - оба раза подтвердилось :(
— *S-Lion*Niña_Bruja - это я раньше была... Сильва мне снился пару раз, но считаю это не самой лучшей приметой, особенно, когда он заразительно ржет в этих снах - оба раза подтвердилось :(

Дааа, девченки! Ну и сны у Вас - "заразительно ржет" :)
Равнозначно тому, что мы будем во сне видеть Бригит Принц, заразительно ржущей :mrgreen:
— Al for Valenciaпосле этого подруги из Краснодара приезжали?

Нет, просто, после 1-го раза серьезно обломалась любимая сборная, а после 2-го с одним из любимых клубов то же самое случилось... Больше не снится...

— Шах
— *S-Lion*Niña_Bruja - это я раньше была... Сильва мне снился пару раз, но считаю это не самой лучшей приметой, особенно, когда он заразительно ржет в этих снах - оба раза подтвердилось :(

Дааа, девченки! Ну и сны у Вас - "заразительно ржет" :)
Равнозначно тому, что мы будем во сне видеть Бригит Принц, заразительно ржущей :mrgreen:
[quote="Шах"]
После 6 матчей Ла-Лиги *обе лиги смотрю* за 2 дня на протяжении года с хвостиком еще не то приснится, поэтому не удивляюсь уже...
Гы-гы, простите за оффтоп, но раз уж пошёл такой разбор полётов, то могу сказать, что у меня после того, как Давид во сне явился (неожиданно небритый, подчёркиваю) наоборот всё хорошо: Испания дважды победила, Валя на первом месте, на работе у меня тоже всё славо Богу..и пропадать или ник менять я не собираюсь! :lol: Так что я вполне давольна увиденным :mrgreen:
А я знаю почему сняться - завтра он приедет в тебе на белом коне с букетом красных роз в руках

Шах,"уж полночь близится, а Симбочки всё нет" :lol:
antialbeldista
судя по фотке они танцуют танго.
кстати то был единств случай на моей памяти, когда Сильва сильно нервничал весь матч и не мог сдержать себя.
— Al for Valenciaсудя по фотке они танцуют танго.
кстати то был единств случай на моей памяти, когда Сильва сильно нервничал весь матч и не мог сдержать себя.

А про мачт Севилья - Валенсия забыл в ноябре 2006-го? :) Как раз Валмон описал тот случай в разделе матчи (Валенсия - Нумансия). Там Давид тоже немного поломал Алвеша.
Танго-танго)))Этот танец изначально только мужчины танцевали, не на футболных полях, правда... :wink:

если честно, то испанцам и самому Давиду, очень тогда повезло, что Лукас не упал, и не начал корчится от боли.

в такие моменты действительно было страшно...
— borwа еще он наполовину японец

Нееет! Он не удавшийся клон Питера Крауча.
ПС Когда мне дувушка говорит, что ждет друзей из Краснода, я воспринимаю это не так
— borwвобщем как-то так (паленка правда получилась)
#582

совет да любовь!

:D :D :D Молоток Borw! Нифига не паленка. Будто настоящая!
Слушай Лида, потихоньку исполняются твои чаяния о Давидке :D :D :D
antialbeldista
Лида, он те не сломал там ниче?) сжал будто тисками сцуко =)))

труди, я в первый раз долго думал че эта за подруги такие сцуко. и почему они мешают.
потом оказалось , что это то же самое, что ежики.
— borwвобщем как-то так (паленка правда получилась)
#582
совет да любовь!

Помните фотку, где Тимо держит в руках голову Канисареса....
Ly2000 извини, вырвалось.
эль мурсиелаго
— Team Player
— trudimanПомните фотку, где Тимо держит в руках голову Канисареса....


Ну например помним, только к чему ты это? :?


к коллажу, который выше твоего поста
— Diesssss
— Team Player
— trudimanПомните фотку, где Тимо держит в руках голову Канисареса....


Ну например помним, только к чему ты это? :?


к коллажу, который выше твоего поста


Я не слепой.
Но только к чему это? Кани тут причем?
Эй-эй ладно вам обсуждать фотку. Нормальная фотка, неплохая даже. Тем более бедный Borw наверное с утра над ним работал. А насчет только головы - так там предполагается, что Лида на ступеньку ниже сидит чем Симба :)
— borwвобщем как-то так (паленка правда получилась)
#582

совет да любовь!

свет на лицо давиду падает справа, а Лиде слева))).. перевернул бы чтоли лицо спарва налево)
— Jewel
— borwвобщем как-то так (паленка правда получилась)
#582

совет да любовь!

свет на лицо давиду падает справа, а Лиде слева))).. перевернул бы чтоли лицо спарва налево)

Джуэлл, не понимаешь ты ничего в живописи. Borw изобразил игру света и тени на лицах двух незнакомых личностей. :mrgreen:
чтобы оставить сообщение