Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Валенсия - Мальорка 3:0. 30 августа (23:55 мск)

ZIC
— MasterБыло бы неплохо если б Валенсия победила. А украинские Спорты так до сих пор и не показывают у нас :(

Я звонил в компанию,пока и не будут показывать... :x

Очень интересно посмотреть на состав который выйдет на поле, от этого мнения об Эмери точно как-то изменится.
— ZICОчень интересно посмотреть на состав который выйдет на поле, от этого мнения об Эмери точно как-то изменится.


Мне кажется, что будет тот же самый состав, что и на обоих матчах с Реалом. В любом случаи, из-за состава мнение об Унаи лично у меня вряд ли изменится, ибо мнение о тренере лучше по игре составлять, а не по стартовому составу, так что в первую очеоедь будем смотреть на игру.
отец
Всем кто написал "Порвем и амунт", огромный дружеский привет!

Унаи Эмери сказал, что не расчитывает на Бутеля, Эстояноффа, Уго Вьяну (с ними все поянтно), Жигича и Мадуро (с этими мне ничего не понятно).
Получается он Мадуро отправляет в такую же ссылку, что и Альбельду. Так как голландец не хочет уходить из команды и хочет играть тут. В чем теперь разница между прошлым сезоном и нынешним? Я ее не вижу. Лишь то, что Мадуро не Альбельда и не вырос в Побла ЛЬярга. Ну и не подал пока в суд.
Дальше больше. Фернандо Гомес Коломер "Игроки которые останутся в команде в понедельник и на которых тренер не расчитывает, получат номер, но играть не будут. Тренер ясно дал понять, что хочет работать с 22-23 игроками. Кто не входит в его планы будет просто тренероваться". Бьен Фернандо! Но когда игрок который входит в "22-23" получит травму и на его месте будет "тот на которого не расчитывают", то что? Пойдут и будут просить играть?
Это полная задница. Чето в этом коллективе массовое помутнение рассудка. И предвзятость Эмери к этой цифре начинает сильно настораживать.
Я нихера не понимаю. Банега и Мадуро - мы так радовались тогда этим трансферам, что у нас наконец появился молодой центр поля, на перспективу. А что теперь? Теперь обоих выкинем? А потом опять будем покупать фернандешей? Черте что такое...
смайлик в пятом поколении
На молодого Мадуро они блин не расчитывают... Но потом же когда Альбельда и Бараха постареют (а они уже старые) они ж опять будут покупать за бешенные деньги молодого полузащитника...
прав
— shevtsov71Всем кто написал "Порвем и амунт", огромный дружеский привет!

Унаи Эмери сказал, что не расчитывает на Бутеля, Эстояноффа, Уго Вьяну (с ними все поянтно), Жигича и Мадуро (с этими мне ничего не понятно).
Получается он Мадуро отправляет в такую же ссылку, что и Альбельду. Так как голландец не хочет уходить из команды и хочет играть тут. В чем теперь разница между прошлым сезоном и нынешним? Я ее не вижу. Лишь то, что Мадуро не Альбельда и не вырос в Побла ЛЬярга. Ну и не подал пока в суд.
Дальше больше. Фернандо Гомес Коломер "Игроки которые останутся в команде в понедельник и на которых тренер не расчитывает, получат номер, но играть не будут. Тренер ясно дал понять, что хочет работать с 22-23 игроками. Кто не входит в его планы будет просто тренероваться". Бьен Фернандо! Но когда игрок который входит в "22-23" получит травму и на его месте будет "тот на которого не расчитывают", то что? Пойдут и будут просить играть?
Это полная пип. Чето в этом коллективе массовое помутнение рассудка. И предвзятость Эмери к этой цифре начинает сильно настораживать.

пи**ец
больше ничего и говорить не хочется
прав
— shevtsov71Получается он Мадуро отправляет в такую же ссылку, что и Альбельду. Так как голландец не хочет уходить из команды и хочет играть тут. В чем теперь разница между прошлым сезоном и нынешним? Я ее не вижу.

Разница в том, что тогда из команды были отчислены те, кто х*й пинал, а не играл, а сейчас отчисляют тех, кто играет, притом хорошо.
отец
Как замечено, связка Бараха - Альбельда хороша...была... Но им уже годков очень много и весь матч они не вытягивают, это факт. Эду тоже не пацан. Я центр вижу очень проблематичен.
Патриот
— tHe_RoCketЯ нихера не понимаю. Банега и Мадуро - мы так радовались тогда этим трансферам, что у нас наконец появился молодой центр поля, на перспективу. А что теперь? Теперь обоих выкинем? А потом опять будем покупать фернандешей? Черте что такое...

ну фернандеш тоже не старик)
для меня эта ситуация вапще непонятна. Во-первых как уже отмечено 3 из 4х хафбеков не молодые. Во-вторых тфу тьфу возможные травмы. А в-третьих так как играет альбельда он полсезона из-за карточек пропустит мне кажется. И в-четвертых, неужели такая ОГРОМНАЯ проблема для клуба чтоб на сезон было не 4 а 5 центральных полузащитников??? на фоне того как мы деньги разбазариваем, мне кажется этот вопрос вообще не должен стоять
Патриот
Заявка "Валенсии": Хильдебранд, Мигел, Албиоль, Алексис, Моретти, Бараха, Албелда, Хоакин, Силва, Мата, Вилья, Висенте, Виана, Ангуло, Гуаита, Фернандеш, Эду, Эльгера

Заявка "Мальорки": Вебо, Суарес, Каллехон, Коралес, Кастро, Хурадо, Айоссе, Лукс, Адуритц, Аранго, Трехо, Варела, Сантана, Марти, Давид Наварро, Нунес, Рамис, Хосеми, Мойя

0_о Виана, Гуаита, Ангуло... Марчены всё нет :(. Где морьентес? Дель Орно...
А, ну и прогноз букмекеров: Валенсия - Мальорка 1.72 4.00 5.70
прав
— Crimson0_о Виана, Гуаита, Ангуло... Марчены всё нет :(. Где морьентес? Дель Орно...

Ладно Гуайта, он молодой и перспективный резервист
На Виану же вроде Эмери не рассчитывает? :shock:
Ангуло - ну здесь все ясно...
Морьентес... уж не Турция ли на горизонте показалась... :cry: :cry: :cry:
дель Орно наверное все пьет и пьет :twisted:
Где Пабло???
это где такая заявка была? оО
на официальном сайте она выглядит вот таким образом:

Porteros: Renan y Guaita.
Defensas: Miguel, Helguera, Albiol, Alexis, Moretti y Del Horno.
Centrocampistas: Edu, Baraja, Albelda, Fernandes, Mata, Vicente, Pablo, Joaquín, Angulo.
Delanteros: Silva, Villa y Morientes.

вот вам и Дель Орно, и Пабло, и Морьентес. :roll:
Нет Тимо..
Патриот
— Mortieэто где такая заявка была? оО
на официальном сайте она выглядит вот таким образом:

Porteros: Renan y Guaita.
Defensas: Miguel, Helguera, Albiol, Alexis, Moretti y Del Horno.
Centrocampistas: Edu, Baraja, Albelda, Fernandes, Mata, Vicente, Pablo, Joaquín, Angulo.
Delanteros: Silva, Villa y Morientes.

вот вам и Дель Орно, и Пабло, и Морьентес. :roll:
Нет Тимо..

упс, сорри. :roll: Тогда с тимо что?
я не понимаю. Эмери. рассчитыать на эЛьгеру, а не на Мадуро, который в центре защиты играет намного надежнее. на Эду, а не на того же Мадуро и Банегу.
люди Кумана. это как клеймо. и самое главное, никакого шума не будет. ничего. а как нас обзывали зимой и Кумана тоже
прав
— SOULkzя не понимаю. Эмери. рассчитыать на эЛьгеру, а не на Мадуро, который в центре защиты играет намного надежнее. на Эду, а не на того же Мадуро и Банегу.
люди Кумана. это как клеймо. и самое главное, никакого шума не будет. ничего. а как нас обзывали зимой и Кумана тоже

не знаю как мадуро в защите играет, но опорник он классный
смайлик в пятом поколении
Та ладно уже с Мадуро все ясно... обидно конечно, но что обсуждать. Эмери уже все решил.

Тимо если не будет, то значит будет Ренан на воротах. Вот и отлично, пусть проявляет себя в первом же матче за команду.
натурализованный испанец
— >8-)Та ладно уже с Мадуро все ясно... обидно конечно, но что обсуждать. Эмери уже все решил.

Тимо если не будет, то значит будет Ренан на воротах. Вот и отлично, пусть проявляет себя в первом же матче за команду.


Главное с какой стороны себя проявит...
Мальорку то надо полюбас обыгрывать!!Как начнешь первый тур - так его и проведешь!!(в каждой шутке,есть доля правды)
Вилья оформит дубль..И нам будет этогог достаточно!!;))))
эль мурсиелаго
— Crimson
— Dimkasдля слабой инетсвязи как у меня (128 кб/с) показывать будут матч тут...
http://ru.justin.tv/deportestv1 картинка не очень но без тормозофф...

уже разминаются ребяты =))))))))))

пасиба огромное :D


Очень большое
а в другой раз матчи по поиску искать?
Наши спаслись офигенно, хотя судья был неправ
Diesssss
Да типо того... там просто в раздел спорт войдешь на главной странице сайта... и потом по поиску пробивай что где показывает... т.к. в др. разы по другому каналу показывало...
эль мурсиелаго
ГГГГГГГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
МАРАВИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
эль мурсиелаго
— Xsardasа хоакина то и в запасе нету


Он на трибуне рядом с Марченой, Курро Торресом, Дель Орно и еще кем-то (Бутель вроде)
кстати статистику показали... у нас в команде по точным пасам лидирует Альбельда 19 из 20...
первым таймом даволен... только фолим много...
прав
— bigpapastЛюди!!! О чем можно говорить!!! 2-0 первый тайм!!! Уверено играем!!! Вперед Валенсия!!!! Еще голов надо!!! Вилья СУПЕР!!!!

вот именно что ни о чем еще нельзя говорить
почти Эвер
— Diesssss
— Xsardasа хоакина то и в запасе нету


Он на трибуне рядом с Марченой, Курро Торресом, Дель Орно и еще кем-то (Бутель вроде)

да там Бутель был ...
Чат на джастине прикольная вещь)
эль мурсиелаго
— Diesssss
— Xsardasа хоакина то и в запасе нету


Он на трибуне рядом с Марченой, Курро Торресом, Дель Орно и еще кем-то (Бутель вроде)


Там еще Мирослав Джукич
смайлик в пятом поколении
Висенте <3 )))

з.ы. сейчас нету возможности смотреть матч, текстовую просто читаю. Так там реально оффсайд? или не уверены?
прав
— Diesssss
— Pablo89кстати забили из офсайда, причем двойного


Нет вроде, там на одной линии Виска был с защитником

там еще у Ангуло офсайд был метровый
— Pablo89
— Diesssss
— Pablo89кстати забили из офсайда, причем двойного


Нет вроде, там на одной линии Виска был с защитником

там еще у Ангуло офсайд был метровый

у Ангуло не было. тем более метрового. а вот у Виски да.
прав
— SOULkzу Ангуло не было. тем более метрового. а вот у Виски да.

потом пересмотрим запись
но я уверен, что в офсайде последовательно оказались оба
чтобы оставить сообщение