Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
если удастся продать Жигича, то придет Милито...
думаю, как все-таки надо было суметь впарить Жигича за 18 лямов?
лохотрон в действии
На польском сайте говорят что Реал уже Хоакином интересуется...
P.S. запарили мадридисты... как-будто кроме наших игроков некого покупать... хотя с др. стороны наши игроки лучшие в мире... :roll: :oops: вот и лезут...
общественное мнение
Прикольно: сидели в реале, думали гадали и до них нало озарение на правом фланге у них не достачно исполнителей. И тут их взоры упала на Хоакина, у них осталось 4 дня чтобы уломать руководство... От неугомонные то Вилью, то Сильву, то Хоакина...
смайлик в пятом поколении
Реал хочет Хоакина купить не потому что им нужен правый вингер, а что бы им было легче играть с Валенсией в личных встречах))) На левом фланге особенно) Пабло все-таки молодой еще.
А если серьезно, то 4 дня осталось, не думаю что это случится. Вот Жигича бы продать хотя бы, было бы прекрастно.
эль мурсиелаго
— Pablo89Жигича-то продадим, но вот сколько у нас тогда нападающих останется?


Думаешь продадим?
тогда речь о Милито пойдет очень, хотя всякие .сру начали сватать Одемвиги - ваще бред
смайлик в пятом поколении
Одемвинги это не смешно уже даже. Жигич если уйдет, то останутся Морьентес и Вилья. Плюс Ангуло и Силва смогут играть в нападении.
antialbeldista
эду сомневается что нужен команде...
я согласен - на предсезонке он был однм из лучших, а теперь играет этот...

посл попытка взять Милито. бабла нет - жигича продавать не успевают.
Про Аршавина еще зимой говорилось, что Валенсия всеми руками бы его купила, но при условии, что Валя кого-нибудь продаст за хорошую сумму. А этим летом главным, кто мог продаться (благо не продался), за оооочень хорошую сумму, мог быть Вилья! Так что считайте, что вопрос перехода Андрея в Валенсию закрыт
Унаи Эмери
Жаль.. Сабалету Ман Сити подписало((( Они выплатили его клаусулу - 8 миллионов - которую мы не могли себе позволить заплатить.
мистер категоричность
— borwлахтеру нужно зарплату отрабатывать, вот он и названивает во все клубы. Так, где вежливые секретари не послали сразу, вошли в этот список
Только бы не к нам, только бы не к нам...
Вы ж представите, что станет с этим сайтом и форумом, если это случится...

Странно, ты ж вроде б россиянин, а так не любишь своих игроков. Почему?
прав
— КолёсиковПро Аршавина еще зимой говорилось, что Валенсия всеми руками бы его купила, но при условии, что Валя кого-нибудь продаст за хорошую сумму. А этим летом главным, кто мог продаться (благо не продался), за оооочень хорошую сумму, мог быть Вилья! Так что считайте, что вопрос перехода Андрея в Валенсию закрыт

еще Хоакин есть, он тоже много стоит
общественное мнение
— Al for Valenciaэду сомневается что нужен команде...
я согласен - на предсезонке он был однм из лучших, а теперь играет этот...

посл попытка взять Милито. бабла нет - жигича продавать не успевают.


Почему играет этот а не Эду? Цитируя Гомеса "Мы не можем разбрасываться столь ценными кадрами"... Кабы действительно Эмери, как писал Володя, не повторил судьбу КСФ...
отец
Давно меня не цитировали))).... Девьятор, готовсь, ща тебе скажут)))
А если серьезно, то очень грустно. Жигича отдадут, но куда и за сколько. ВРоде Расинг его обратно хочет. Но если дадут 7-8 хорошо, затраты -10... Теперь Морьентеса в Турцию сватают, тоже видать кому то мешает он тут... Сумма? 4 миллиона. Не удивлюсь, если так и будет.
Трансферная политика этих лет просто катастрофическая... Мы потратили сумасшедшее бабло в никуда. Клуб избаивлся почти от всех кого привели Карбони и Куман. Ну Карбони...нет, но все же проблемы у них были.
Не умеем ни покупать, ни продавать. Новшество Солера о "потолке з/п" потерпело крах, может один или два года это стоило, но потом нет. Эти деньги, что затратила Валенсия на дебильные трансферы, Рафе хватило бы с лихвой. Но Рафа и сам ушел искав повод и ему клуб этот повод нашел, вместо дивана покупая лампу.
И кто то хорошо положил себе в карман кучу комиссионных от этих переходов, это факт!
смайлик в пятом поколении
Зачем он нужен. Разве что если за бесплатно и с минимальной зарплатой.
Лучше пусть Жигича продают и подписывают Милито, хотя он старый, впринципе.
Andramaha
ну аршавин своим уровнем на голову а то и на две сильнее многих людей находящихся сейчас в клубе,но вот пол питера и половина болельщиков кб будет зависать в итоге здесь

ну как я уже говорил,его никуда не продадут,если только кто-то нибудь не даст млн 30 и явно это будет не Валенсия,точко не обращайте на бред Ляхтера
отец
Зачем брать сейчас этого Начо Гонсалеса, чтобы отдать его в аренду??? Унаи говорит, что у него закрыт сейчас центр поля. Нам мало "дела Стояноффа", которого уже пять лет тыркают по арендам? Будет еще одно. Как было у нас 45 человек, так и останется.
Andramaha
откуда он вообще взялся и сколько ему?или это тот что в монако феерично просидел на скамейке весь этот сезон?
так ему под 30 уже наверное

по аршавину вопрос закрыт до зимы,остается в питере на 200%
— Lobzikоткуда он вообще взялся и сколько ему?или это тот что в монако феерично просидел на скамейке весь этот сезон?
так ему под 30 уже наверное


Да это он, ему 26 лет.
отец
Трансферы перкращаются в понедельник в 23.59. Перенесено на 1 сентября, так как 31 августа воскресенье.
!!! Реал предпримет сегодня новую попытку атаковать Вилью!!!
Вчера "Радио Марка", не все, но отдельные индивидумы, сказали что в Валенсии дурни и сделали ошибку. Что у клуба нет денег и за 40 миллионов надо отдавать игрока с закрытми глазами, что мы не сможем платить игрокам и т.д.
Есть сообщения, что Тимо сейчас ведет переговоры с двумя клубами и в ближайшие часы может покинуть Валенсию.
прав
— shevtsov71Есть сообщения, что Тимо сейчас ведет переговоры с двумя клубами и в ближайшие часы может покинуть Валенсию.

только не это...
эль мурсиелаго
НЕЕЕЕТ!!!
Я ничего не понимаю, даже пускай они думают, что виноват в проигрыше СК Тимо, но ошибки в одном матче это не повод
Про Марку - это уже выше всяких границ, это информационная война и дискредитация клуба
для тех, кто особо не следит за Валенсией - это будет как 100% правды
мне итак надоело объяснять друзьям, что Валенсия нихера не банкрот

Zeek - нихера не прикольно :evil:
Чак Собчак
— DiesssssZeek - нихера не прикольно :evil:


Да я понимаю... это было сказано с иронией... Наше руководство может провернуть такую ...ню!!! :evil:
Чак Собчак
— DiesssssZeek - нихера не прикольно :evil:


Да я понимаю... это было сказано с иронией... Наше руководство может провернуть такую ...ню!!! :evil:
Чак Собчак
— Pablo89Ну что ж, раз наши игроки такие мастера сливать кого угодно, пора им сливать нынешнее руководство


Было бы не плохо... :D
Чак Собчак
А Эмери тебе чем не угодил??? :shock:
Если на него не нависало руководство, то в команде давно не было бы Лабледы... как минимум...
прав
— ZeeekА Эмери тебе чем не угодил??? :shock:
Если на него не нависало руководство, то в команде давно не было бы Лабледы... как минимум...

тем, что не умеет отстаивать свою позицию
тем, что какого-то хрена отказывается от Мадуро, Банеги и других молодых игроков
тем, что сделал из Тимо виноватого после суперкопы
Чак Собчак
Мне мало верится, что все эти вопросы единолично решал Эмери... указания давались сверху... При чем, как мне кажется, Эмери узнавал о планах руководства одним из последних...
совсем зажралися. 2 игры прошло, а уже тренера выдворяют. только володя нашептал свои страхи, а паблитос уже сливать предлагает

ты откудова взял, что Тимо сделали виновным? Он это так сказал в интервью? Или тем что на одну игру посадил на скамейку?
Ну даже если уйдут эти футболисты, и что? Обидно, да, но это не так страшно для команды как кажется. Спешу напомнить, что Валенсия всегда была сильна именно командой!!! Кили ушел - появился Висенте, Мендьета ушел - появился Аймар, Аймар ушел - появился Сильва... Дальше цепочку продолжать? Мне очень нравится игра и Вильи и Хоакина, но это не системообразующие игроки и их потерю пережить можно! Сильва - это системообразующий игрок, а Хоакин, Вилья и Тимо - нет! Хоакин так и не проявил себя пока в команде так как он это делал в Бетисе. Вчера его Пабло заменил очень неплохо, сделал голевую передачу. Вилья - при схеме 4-5-1 является наконечником, но на этом месте и Морьентес вполне сыграть может (и даже Жигич). Тимо - тут думаю можно очень долго спорить об этом вратаре, безусловно вратарь хороший, но ляпы порой совершает. Тем более что замену ему уже купили. Вот.
Буду рад, если все эти футболисты в итоге останутся у нас - просто считаю, что истерить по поводу их возможного ухода не стоит. Валенсия - это в первую очередь команда!
прав
— borwсовсем зажралися. 2 игры прошло, а уже тренера выдворяют. только володя нашептал свои страхи, а паблитос уже сливать предлагает

ты откудова взял, что Тимо сделали виновным? Он это так сказал в интервью? Или тем что на одну игру посадил на скамейку?

блин, опять началось...
к Эмери я изначально относился настороженно, сейчас же ничего хорошего отнего не жду.
почему Тимо должен обо всем рассказывать в интервью? почему его не было даже в запасе? при том, что у нас 2 необсталянных вратаря помимо него. почему он ведет переговоры с другими клубами?
про то, что его сделали виноватым, я написа как только увидел заявку на матч с мальоркой, перечитай тему. это было мое предположение. инфа Володи его только подтверждает.
прав
— EvgestВам истерить ещё не надоело? Ну даже если уйдут эти футболисты, и что? Обидно, да, но это не так страшно для команды как кажется. Спешу напомнить, что Валенсия всегда была сильна именно командой!!! Кили ушел - появился Висенте, Мендьета ушел - появился Аймар, Аймар ушел - появился Сильва... Дальше цепочку продолжать? Мне очень нравится игра и Вильи и Хоакина, но это не системообразующие игроки и их потерю пережить можно! Сильва - это системообразующий игрок, а Хоакин, Вилья и Тимо - нет! Хоакин так и не проявил себя пока в команде так как он это делал в Бетисе. Вчера его Пабло заменил очень неплохо, сделал голевую передачу. Вилья - при схеме 4-5-1 является наконечником, но на этом месте и Морьентес вполне сыграть может (и даже Жигич). Тимо - тут думаю можно очень долго спорить об этом вратаре, безусловно вратарь хороший, но ляпы порой совершает. Тем более что замену ему уже купили. Вот.
Буду рад, если все эти футболисты в итоге останутся у нас - просто считаю, что истерить по поводу их возможного ухода не стоит. Валенсия - это в первую очередь команда!

вот ты привел кучу примеров, как игроков заменяли их более молодые конкуренты (в хорошем смысле)
а теперь задумайся. кто заменит Альбельду, Бараху и Эду? один Фернандеш?
у нас один правый защитник в команде. кто заменит Мигела, если что?
и хороша команда, в которой есть игроки, которые не имеют шанса выйти на поле. как Мадуро, например
это не команда, это трагикомический балаган
— Pablo89блин, опять началось...

сам спровоцировал

— Pablo89к Эмери я изначально относился настороженно, сейчас же ничего хорошего отнего не жду.

ты вполне конкретно был рад его приходу. А если не ждешь ничего хорошего - то это уже не настороженно, а просто отрицательно. И дальнейшими словами про Тимо это и потвердил.[/quote]

— Pablo89почему Тимо должен обо всем рассказывать в интервью?

Тем более. если ничего не было сказано, откуда ты взял, что Эмери всех собак повесил на него? Спиритический сеанс чтоли? Или все исходит аз-за того, что он не в основе?
— Pablo89почему его не было даже в запасе?

"Как написал Володя", его посадили на скамейку, а он отказался от этого.
— Pablo89при том, что у нас 2 необсталянных вратаря помимо него. почему он ведет переговоры с другими клубами?

Быть может, Эмери рассчитывал, что игра будет в одну калитку, и решил в простеньком матче дать почувствовать себя частью команды и набраться уверенности новому игроку.
— Pablo89про то, что его сделали виноватым, я написа как только увидел заявку на матч с мальоркой

Ну вот и негоже по такой информации делать выводы таких масштабов.
— borwа тебе так высокомерно отзываться не надоело?говори конкретнее, или без "вы" давай уж

Если получилось высокомерно - сорри, не хотел, честно! Действительно, погорячился с фразой - отредактировал уже!

— Pablo89а теперь задумайся. кто заменит Альбельду, Бараху и Эду? один Фернандеш?у нас один правый защитник в команде. кто заменит Мигела, если что?


А они здесь при чем? В данном случаи, речь идет о Тимо, Хоакине и Вилье - им то замены как раз есть если что (не самые равноценные конечно, но есть).
А Альбельда, Бараха и Эду никуда и не уходят, о них здесь речи и не идет!
По поводу команды я имел ввиду не обстановку внутри коллектива, а стиль игры.
Унаи Эмери
видео про Начо кому интересно
http://video.vcf.pl/?p=367

Пабло просто поражает, у него наверное вся комната плакатами Кумана обвешана. В очередной раз убеждаюсь что этот человек редкостный паникер и истерик. Поставили Ренана - все, Унаи - подлец, нет ему прощения, зато Тимо молодец, взял послал всех, дескать не достоин я ни единого матча на скамейке сидеть, уж лучше совсем вне заявки буду. Это ниче, нормально. Теперь Пабло радоваться каждой неудачи команды и тайно мечтать о новом кризисе и, следовательно, увольнения Эмери. К сожалению, Паблитосу просто невдомек, что даже Володя всего происходящего не знает (не говоря уже о нас), и нам неизвестно наверняка почему такая судьба постигла Банегу и Мадуро. Но в любом случае если тренр говорит что ему нужно человек 22-23 в команде, то так и должно быть, а не 28. У нас у каждого есть свои симпатии, взгляды, но главное чтобы решения тренера шли на пользу команде. А вместо этого некоторые, как Пабло, устраивают панику, воображают уже начало конца, желают нового слива тренера. Просто в голове не укладывается как можно быть таким недоумковатым, такие глупости лепить языком своим.
отец
Фари, товя позиция тоже не без грешна.
И то о чем ты написал тоже "массовый наезд" на одного пользователя сайта. Как правильно говоришь есть симпатии и антипатии. Куману не только он один симпатизирует, но это еще ничего не значит. И ты сейчас воспеваешь дифирамбы Унаи забывая о его последовательности шагов, вначале одно, потом другое. Наступит первый кризис тогда и увидим. Не дай бог будут травмы, посмотрим на этот список 22-23, как он тогда справиться.
Унаи Эмери
Володя, где ты видишь в моих словах дифирамбы Унаи? Я прекрасно осознаю что что-либо о его работе можно будет сказать лишь в конце сезона. Но так вот себя настраивать, как это делает Пабло, это просто кошмар. Я не удивлюсь если он в бдижайшее время начнет Валенсии желать поражений и радоваться этому.
Фаринос, я вот нигде не видел, чтобы Пабло писал о том, что Тимо-бедная овечка, Унаи- чмо(ну про слив это немного другое), а Ренан-недостойный. ты относишься к нему предвзято. да и к другим вещам тоже. к примеру, ты говоришь,что Унаи не виноват, а это все руководство. а потом сам говоришь, что мы ничего не знаем. Унаи-не такое чмо, его голос, я уверен, имеет вес.
Патриот
Блин сложно это всё. Когда нанимают тренера, что это значит? Это значит что отныне он управляет командой и принимает решения, в том числе и трансферные. Потом в конце сезона по результатам уже оценивают его работу. Правильные решения были или не правильные, есть результат который может быть хорошим или нехорошим. Если он нехороший надо искать другого тренера. И с этой точки зрения мне непонятно вообще слова типа "кто-то сверху приказал оставить этого футболиста а того продать". Зачем тогда тренер в команде? Пусть владелец клуба и выводит своих любимцев на матчи.
Короче я думаю Эмери должен занимать более жесткую позицию.
прав
— FarinosВолодя, где ты видишь в моих словах дифирамбы Унаи? Я прекрасно осознаю что что-либо о его работе можно будет сказать лишь в конце сезона. Но так вот себя настраивать, как это делает Пабло, это просто кошмар. Я не удивлюсь если он в бдижайшее время начнет Валенсии желать поражений и радоваться этому.

Отвечу пословицее: "Надейся на лучшее, готовься к ходшему".
В отличие от прошлого сезона, я стал более трезво смотреть на вещи, вот и все. И впредь не собираюсь впадать в истерический восторг от одной-двух побед команды. любовь к Валенсии не в этом.
Я в каждом матче болею за валенсию всем сердцем, отдаюсь этим переживаниям полностью, и те люди, кто знаком со мной лично, знают это. Но сегождняшняя ситуация заставляет меня более сдержанно и осторожно относиться к ОДНОЙ победе над несильным (давай будем честными, это так) соперником. Конечно класс Чес выше, конечно на фоне такой мальорки ВКФ будет смотреться сильно, очень сильно.
Я просто не спешу с выводами.
И скептически отношусь к Унаи. Надеюсь, он меня заставит поменять мое отношение. Но пока это невозможно.
смайлик в пятом поколении
Мигель меня сейчас устраивает полностью почти. Но ему тоже время от времени нужен отдых, плюс могут быть дисквалификации и еще что-то... Вот в таком случае и не знаю кого Эмери собирается направо ставить, просто понятия не имею.
эль мурсиелаго
— Vicente2004Курро Торрес еще в составе. И Унаи еще ничего не говорил о нем.


Курро? он вообще уже начал тренироваться? у него ж там гиперпупер травма какая-то была, он за прошлый сезон сыграл чуть ли не 2 матча неполных всего? достойная замена, говришь?
прав
— Vicente2004Курро Торрес еще в составе. И Унаи еще ничего не говорил о нем.

у Курро Торреса нет номера, и вряд ли он его получит. Значит он вне заявки.
мистер категоричность
Мне больше нравится как Алексис играет на фланге, чем в центре. Центр - для Марчены. Хотя сужу только по двум-трем матчам.
Полузащитник "Данубио" и сборной Уругвая Игнасио Гонсалес заключил контракт сроком на четыре года с "Валенсией", сообщает официальный сайт "Летучих мышей". Предстоящий сезон 26-летний футболист проведет в "Ньюкасле", который взял его в аренду.
Патриот
да... хотелось бы узнать по-подробнее. Это ваще центральный или фланговый хафбек?
И немного непонятно зачем его брали? Чтоб тутже в аренду отдать... а потом через пару сезонов подарим его комунить.
Унаи Эмери
Я читал что он центрдеф, на покупке настоял Эмери, однако поскольку сейчас ему места нет, его мгновенно отдали в аренду, я так понимаю Унаи на него через год расчитывает, летом Эльгеры видать уже в команде не будет, Начо как раз ему на замену

А Бутель да, уехал в Лилль. Только вот в аренду или они его полностью выкупили?
Andramaha
— Унаи ЭмериЯ читал что он центрдеф, на покупке настоял Эмери, однако поскольку сейчас ему места нет, его мгновенно отдали в аренду, я так понимаю Унаи на него через год расчитывает, летом Эльгеры видать уже в команде не будет, Начо как раз ему на замену

)))
Он скорее недофорвард,как Ангуло,но может и в защите на правой фланге
А так чаще он играет под нападающим или справа в полузащите,иногда напдающего или центрального полузащитника и когда надо справа в защите
эль мурсиелаго
— DimkasПолузащитник "Данубио" и сборной Уругвая Игнасио Гонсалес заключил контракт сроком на четыре года с "Валенсией", сообщает официальный сайт "Летучих мышей". Предстоящий сезон 26-летний футболист проведет в "Ньюкасле", который взял его в аренду.



Эх что-то мне это напоминает, как мы в том году взяли Фернандеша..тоже в конце окна и тоже из-под носа у клуба АПЛ Эвертона...пока 18 мультов не отработал нифига
не верится, что взяли и так оперативно сдали в аренду
эль мурсиелаго
Что ж, трансферное окно закрыто
Пора Володе официально в IN/OUT отразить произошедшее, с циферками там, с годами и т.п.
эль мурсиелаго
Кстати, официальные номера на сезон с оф. сайта, выложено 02.09 в 00.04
Porteros
1. Timo Hildebrand
13. Renan Brito
33. Vicente Guaita (inscrito en la L.F.P con licencia del Valencia CF – Mestalla)

Defensas
2. Curro Torres
4. Raul Albiol
5. Carlos Marchena
11. Asier del Horno
15. Ivаn Helguera
20. Alexis Ruano
23. Miguel Brito
24. Emiliano Moretti

Centrocampistas
3. Hedwiges Maduro
6. David Albelda
8. Ruben Baraja
14. Vicente Rodriguez
16. Juan Manuel Mata
17. Joaquin Sanchez
18. Manuel Henriques Fernandes
19. Pablo Hernandez
22. Eduardo Cesar Daud Gaspar
25. Hugo Miguel Ferreira Viana

Delanteros
7. David Villa
9. Fernando Morientes
10. Miguel Аngel Angulo
12. Nikola Zigic
21. David Jimеnez Silva

Что удивило:
наличие Жигича, вроде бы перешедшего в аренду в расинг
наличие Уго Вианы, которому вроде как давали статус свободного агента (об этом Супер писал)
мистер категоричность
Полузащита слабовата, дуэт Бараха-Альбельда не дышит. А в серъезных партиях именно полузащита зарешивает. Но против Нумансий сойдет.
Унаи Эмери
интересно с Диего Милито получилось... Пишут что Дженоа его за 8 миллионов евро купила (!). Это в то время как Сарагоса нам его вроде за 12 продавать отазывалась... Есть подозрения что просто Сарагоса так до конца не расчиталась с самой Дженоа за его трансфер в свое время (они же его оттуда выкупили) и сейчас вот таким вот образом "решили" этот долг
Andramaha
— Davorкого подписывать, такие долги, вы че

вот и я о том же
создается видимость что фин. кризиса нет
поэтому сориано и будут,не будут,а может и будут
чтобы оставить сообщение