Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Суперкубок. Реал - Валенсия 4:2. 24 августа (23:30 мск)

хаххаахха .. без духа наша Валенсия.... стала быть похожла на реал... капец.. знаете я первый раз так разочарован.... хотя.. не... было такое с Челси как мы играли... посмотрим что будет...
[quote="Al for Valencia"]ужасно ужасно ужасно! я зол как никогда я оч зоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

драгон ты шакал еще тот![/quote]

блять, обоснуй свои слова, думай что несёшь
пиздец, я просто в шоке... против девятерых пропустить 3 гола... полное безволие, не видно желания победить. и что за тупые навесы в конце? я разочарован. просто позор.
не всё таки не понятно как можно так съиграть... я всё же не догоняю...
главное чтоб счаз Эмери не начали пресовать... он тут не причём... а вот команда рассклеялась конкретно... пипец................... плакать хочется...
+ вообще не догоняю нахрена так часто вратарю пасовать... он зашлет мяч в центр на голову реаловскому игроку... - это чтоль начало нашей атаки...
ex. PennyWise
[quote= "prorok_lv]Реал с заслужанной победой. Я спать. [/quote]
Как вообще можно спать. Мне терь всю ночь кошмары горонтированы.
[quote= ">8-)"]В 9-м забить 3 штуки это подвиг... (( [/quote]
С нашей обороной лишь легкая прогулка
смайлик в пятом поколении
Ну раз все голы это наша оборона, тогда ясно... Призрак 07/08 был сегодня в команде. Или как это обьяснить???

Я ж матч просто не видел, не видел голов.

Ужас, я расстроен.
Патриот
правда, хорош его уже оправдывать. оборона оборона... вон у реала вся команда на касильесе держится. Так что Тимо должен получить свою порцию люлей не меньше остальных
Немощная игра. Абсолютно немощная.
Игроки Валенсии, наверное, рассчитывали, что Иттуральде Гонсалес еще и гол забьет в ворота Реала.
Когда ведем с преимуществом в одного игрока и в один мяч, то в защите дыры, будто наоборот - пытаемся в меньшинстве отыграться.
Когда надо забивать с преимуществом в 2 игрока, в защите можно заметить строгую четверку защитников, бережно охраняющих центральный круг.
Полная расхлябанность и отсутствие концентрации. Сегодня в форме Валенсии не было игроков, которые играли так как могут и как надо.
И если в прошлом сезоне можно было увидеть победы вопреки всем сложившимся против Валенсии факторам, то сегодня Валенсию пихали к победе все кто только мог.
И не допихали. И слава богу. Победа Валенсии была бы крайне несправедливой.
Поэтому тренироваться, тренироваться, и еще раз тренироваться. А болельщиков Реала в победой. Они это заслужили (Реал, а не болельщики)
смайлик в пятом поколении
Ну раз такие проблемы с Тимо, то можно расчитывать, что будет дан шанс Ренану.

Как приеду домой и доберусь до инета нормального, то первым делом гляну видео. Интересно увидеть что там Тимо натворил.
ex. Димча
когда посмотрел начало второго тайма сложилось впечатление что матч купленный...я не узнал команду-ходят пешком,в единоборствах падают чуть что...зато Реал 11человек ниче не могли,а как 2их выгнали стали атаковать,Робен ваще защиту игнорировал:(
Тимо пропускает все что летит,не уверен на выходах, Алексис дарит гол...
общественное мнение
Только не нужно посыпать голову пеплом и рвать на голове волосы. Да провалили второй тайм. Очевидно успокаивать себя после первой игры было рановато. После второго гола посыпались. У Эмери опять куча ребусов, которые надо решить до старта Примеры.
и. о. Колесикова
[quote=">8-)"]
Интересно увидеть что там Тимо натворил.[/quote]
пропустил с пенальти, пропустил с 2-х метров, пропустил метров с 25-30ти, выйдя из ворот на метр-полтора, и после паса Алексиса Игуаину, с выхода 1 на 1. И пару раз после ударов из-за штрафной отбивал перед собой, и если не ошибаюсь ни разу на выходе не сыграл
Ая считаю что главный виновник это Моретти..и нен надо тут меня забрасывать тряпками и говорить что он супер игрок....он 2й тайм полностью РОббену провалил..све удары до 2го гола былит от РОббена...угловой тоже Роббен заработал..ну и что эта высокая итальяшка не смогла его сдержать? И еще одна из причин в том что в команде нет распасовщика тупо НЕТУ(((
Ну а насчет позор не позор...я скажу так..бывает все и все надо пережить так чтобы такого больше не повторилось....
И кстати я заметил что Валя сыграла точно как наш Авангард в хоккей....преимущство в счете...все в твоих руках...и вместо того чтобы добить соперника еще голом - двумя...уход в оборону и традиционный пропуск шайб-мячей...
капитанито
я когда читаю комменты а-ля Dragon представляю себе истеричную тетку какую-то.
До удаления Нистелроя нормальная игра была. По счету. Но вот после удаления команда просто растерялась и не знала как играть против 9. Это чистая психология. Не так просто это играть против того, кто заведомо не в равном с тобой положении. Видно было сразу после первой потери мяча. И Эмери тут вряд ли тоже что-то мог бы сделать. Нет же таймаутов. Конечно, есть и прямые виновники: Моретти, Алексис, Тимо... Хотя и каждого из них можно оправдать опять-таки отличными действиями мадридцев. А вот сама команда сдулась. И мне было не столько стыдно, сколько жаль ребят и Унаи, которые оказались не готовы к этому. Наверное, извлекут уроки, но будет ли еще такая ситуация - вопрос.
Надеюсь, что это послужит для команды хорошим уроком. Наверняка такое поражение ударит по самолюбию всех наших футболистов и больше на поле такого не увидим. Первый тайм отыграли хорошо, именно такую игру и ожидал, учитывая результат первого матча. Во втором тайме...

Мне честно кажется, что главной причиной такого ужаса стала ПСИХОЛОГИЯ!!!

Команда вышла на второй тайм в полной уверенности что победа уже в кармане, и, видимо, по старой привычке, решила поиграть в старый "недобрый" футбол под названием "тактика Кике Флореса". И всё вроде бы правильно делали, но умудрились в самом начале "зевнуть" наипростейшую контратаку Реала. И здесь в очередной раз ярко проявилась первая нерешенная проблема трансферного межсезонья: МОРЕТТИ - игрок не уровня Валенсии! И в первом матче он сыграл неудачно, а во втором тайме второго матча просто провалился. Роббен делал что хотел.

Пенальти вроде 100%. Но здесь интересный момент, что в эту руку мяч попал с расстояния считанных метров... В общем, если Альбиоль специально играл рукой, то ему, наверное, стоит задуматься о смене амплуа и вставать в ворота, а то худшие опасения насчет Тимо, увы, подтверждаются.

Ключевым, думается, стало удаления Ван Нистелроя. Здесь, видимо, наши посчитали что дело сделано и совсем расслабились. Ну не понимаю я как могли умудриться оставить ОДНОГО Диарра В ЦЕНТРЕ ШТРАФНОЙ при подаче углового! Здесь проявилась вторая нерешенная проблема трансферного межсезонья: нужен опытный центральный защитник, который реально может командовать обороной, а когда в обороне играют два молодых футболиста - неудивительно, что такие недочеты периодически происходят. Ну не может же Унаи Эмери при каждом стандарте выходить на поле и за ручку каждого футболиста расставлять как надо!

Далее когда надо было уже идти забивать проявилась третья проблема, нерешенная в трансферном окне: креативного атакующего полузащитника в команде, кажется просто нет. Единственный футболист, от которого в центре идет хоть какой-то креатив - это Сильва. Бараха, увы, уже не тот. Албельда - без комментариев!

Ну и четвертая проблема - не знаю насколько решенная у нас. Ещё в прошлом сезоне мне казалось, что Тимо уж очень не стабилен, часто нервничает и надо покупать вратаря - "первого номера" команды. Однако наши решили, что нужно купить "номера два", чтобы усилить конкуренцию. Ну вот, усилили конкуренцию и что? Кажется, от этого Тимо только нервничать больше стал. А по поводу бразильского вратаря, честно говоря, сомнения есть просто потому что когда в Бразилии были хорошие вратари? Разве что в Милане и Интере есть пара более-менее хороших вратарей, но больше как-то не припоминаю.

Но несмотря на всё вышесказанное, продолжаю верить в команду! Уверен, что наши сделают правильные выводы из этого матча! Будем ждать начала чемпионата!
ПОЗОРИЩЕ!!!!
Унаи - позорный ТРУС!!! Да, именно Унаи просрал этот матч, это он избрал страусиную тактику, он должен понимать, что он тренер ВАЛЕНСИИ, а не какой то Альмерии, а ВАЛЕНСИЯ должна играть во ВСЕХ матчах с позиции силы, он же выпустил команду играть в квадрат в центре поля, без всякого обострения игры впереди. Как можно было не обыграть эту кучку пид..сов??? реал, как и в первой игре был ничтожен, не мысли ни движения, еби не хочу. Морьентеса надо было выпускать сразу с начала второго тайма, а не дожидаться гола в свои ворота, фланги он поменял, молодец, но тех кто должен им отдавать пасы - центральных полузащитников, он бережет как священных коров. Нах.. альбелду, Бараха тянет, только тайм. Еще одна такая трусливая игра и я первым выброшу белый платок.

з.ы. Тимо и Алексиса на банку на пару игр, за такое надо наказывать.
[quote="marcador"]Унаи - позорный ТРУС!!! Да, именно Унаи просрал этот матч, это он избрал страусиную тактику, он должен понимать, что он тренер ВАЛЕНСИИ, а не какой то Альмерии, а ВАЛЕНСИЯ должна играть во ВСЕХ матчах с позиции силы[/quote]

А то, что фирменным стилем игры Валенсии считается игра на контратаках, видимо, забыли. Хотя когда на одного игрока больше, то, действительно, логично идти второй мяч забивать. Но ведь наши и пошли второй мяч забивать после перерыва, было же несколько атак!!! Но тут же пропустили наипростейшую контратаку и чисто психологически решили всё-таки тянуть время. Так что с критикой в адрес тренера не соглашусь!

[quote="marcador"]Как можно было не обыграть эту кучку пид..сов??? реал, как и в первой игре был ничтожен, не мысли ни движения, еби не хочу.[/quote]

Конечно, понимаю, что эмоций много, но давайте обойдемся без оскорблений соперинка, тем более что соперник их по вчерашнему матчу уж точно не заслужил!
капитанито
три мысли меня гложат после этой игры:
1) левый защитник
2) мадрид теперь герои
3) что будет, если сломается сильва... а ведь он не железный, сколько уже без травм играет, несмотря на то, что на нем больше всего фолов зарабатывается
чтобы оставить сообщение