Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кубок УЕФА 2008/09

Обсуждение еще не начавшегося турнира!

Объясню почему я так рано открыл тему. Валенсия официально вышла в розыгрышь этого трофея. Сначала стыковые матчи за право участвовать в групповом турнире. Там 4 матча. Почти уверен, что Валенсия выйдет в 1/16 финала. Вопрос выхода в 1/8 уже упирается в соперника.

Так вот к чему я это всё. В прошлом году Зенит стал чемпионом России по футболу. Этот титул дает ему прямую дорогу в групповую стадию Лиги чемпионов без стыковых матчей. Т.е. 6 интересных матчей обеспечено! Беру на семя смелость предположить, что Зенит НЕ будет бороться за выход из группы, так как в противном случае, рискует вообще ни одного очка не получить. А вот задача занять третье место в группе, которое дает право на выход в 1/16 финала кубка УЕФА, будет самой главной для Зенита этой осенью. И тогда, возможно, произойдет самое интересное для меня событие: Валенсия и Зенит встретятся в 1/16 финала кубка УЕФА. Когда меня спрашивают, за кого болеешь, я всегда отвечаю, что за Валенсию и Зенит. А что мне отвечать в такой ситуации, когда две самые самые для меня команды встретятся между собой?)))))

Вобщем, это было просто вступительное слово к теме!
смайлик в пятом поколении
Ни за кого не болеть) Просто матч смотреть)

Тем более это маловероятно, что прям Валенсия на Зенит попадет.
В следующем году в УЕФА будет веселая компания, скорее всего. Севилья возможно, Милан, Гамбург, Астон Вилла...
натурализованный испанец
Блин, аналогично с Колесниковым =)

Если все-же Валенсия приедет на "Петровский", то я обязательно пойду на гостевой сектор и обменяюсь шарфиками ! :)

PS: Нужно будет еще пару испанских фраз выучить =D
— No_FireБлин, аналогично с Колесниковым =)

Если все-же Валенсия приедет на "Петровский", то я обязательно пойду на гостевой сектор и обменяюсь шарфиками ! :)

PS: Нужно будет еще пару испанских фраз выучить =D


А этот матч уже, возможно, будет не на Петровском, а на новом стадионе, так как по плану он сдается в конце этого года. Правда я не знаю что там по факту.. А еще обязательно нужно будет двойной шарф купить)))))) Блин, вот реально бы классно было, чтобы такой матч состоялся))

Вот реально классно получается: первый матч на новейшем стадионе Зенит-Валенсия! Просто праздник для души))
отец
— No_FireБлин, аналогично с Колесниковым =)

Если все-же Валенсия приедет на "Петровский", то я обязательно пойду на гостевой сектор и обменяюсь шарфиками ! :)

PS: Нужно будет еще пару испанских фраз выучить =D

Тебя на гостевой не пустят, только если получишь билет от предстаителей клуба. Я на 99, 99 процентов уверен. В этих матчах на гостевые продают по предъявлению документа.
болеть будешь ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ...

P.S. видал он лайн камеры со стройки стадиона для Зенита, поглядел в общем на все это дело и знаешь не очень то вериться что стадион будет сдан к сл. сезону... :?
не антимадридист
По моему тебя уже предупреждали и на эту тему говорили.

Но Шевцов, почему мы должны терьпеть это? Почему мы должны читать тут предложения типа: "когда в Питер приедет Валенсия, я загляну в сектор гостей :!: обменятся шарфами"??? На сколько я понимаю, у мешков тоже должен быть сайт и форум. *ули они тут торчат тогда? Это очень пагубно сказывается на институт Валенсианизма.
Прошу прошения у тех, кто в моём предыдущем посте, или даже в этом, усмотрель, не говорю оскорбительное, (потому-что не могу допустить себе мысли, что я скажу что нють такое Валенсианисту) а... обидное что-ли. в место того, что бы держать мою сторону, Шевцов поддерживает их. Обидно даже как-то.
смайлик в пятом поколении
А я тут причем? Я фан Реала?) Или Зенита?
Я ему дал совет исходя из ситуации, а не про себя писал.
Это уже его личное дело, что у него сразу два любимых клуба.
Тем более я там не случайно смайлы поставил)
натурализованный испанец
— shevtsov71
— No_FireБлин, аналогично с Колесниковым =)

Если все-же Валенсия приедет на "Петровский", то я обязательно пойду на гостевой сектор и обменяюсь шарфиками ! :)

PS: Нужно будет еще пару испанских фраз выучить =D

Тебя на гостевой не пустят, только если получишь билет от предстаителей клуба. Я на 99, 99 процентов уверен. В этих матчах на гостевые продают по предъявлению документа.


Хех, это тебе так кажется, у меня есть связи, которые должны помочь 8)
натурализованный испанец
— kaz VCF'anаха, тогда Валя и в Актобе может приехать если местный клуб (чемпион страны) пройдет квалификацию, вот праздник то будет!


Угу :lol:

Актобе в гр. ЛЧ :shock:

Я буду в ауте :mrgreen:
А давайте-ка правильно трактовать понятие "измена"! Зенит и Валенсия к друг другу никакого отношения не имеют, кроме как общего названия "футбольный клуб". Никакие игроки не переходили из клуба в клуб, тренеры тоже итд.. И я не пишу, что при возможной встрече Зенита и Валенсии я буду болеть только за одну сторону! Я буду болеть за футбол (точно такая же ситуация и в ближ матче Испания-Россия). И я не пишу, что вот, мол, завтра Валенсия с Барсой встречается, за кого болеть не знаю! За Зенит я болею больше из патриотических соображений, чем из спортивных, так как вообще в целом уровень игры российского чемпионата меня не устраивает. Не знаю как в других городах, но в Питере НЕ болеть за Зенит ну очень трудно. Почти каждый петербуржец, даже не увлекаясь футболом, знает текущее положение дел в команде. Зенит для Питера такая же гордость, как Медный всадник, например, или Петропавловская крепость. Это символ города. И случай с питерским Динамо ярко показывает, что 2й команды в Санкт-Петербурге быть не может.

И вообще, кто запрещает болеть за 2 команды? И уж тем более независимые друг от друга
натурализованный испанец
Болеть никто не запрещал, но для фаната - одна команда ! Для меня это Валенсия, а Зенит - болею за него, т.к. живу в Санкт-Петербурге и опять же, не болеть за Зенит в Питере - это очень сложно.
— No_Fire
— kaz VCF'anаха, тогда Валя и в Актобе может приехать если местный клуб (чемпион страны) пройдет квалификацию, вот праздник то будет!


Угу :lol:

Актобе в гр. ЛЧ :shock:

Я буду в ауте :mrgreen:


Ну тут речь о кубке УЕФА) А вообще ничего такого удивительного нет) команда БАТЭ вон в этом розыгрыше чуть было не попала в Лигу) Но Стяуа все-таки переиграла их не без труда)
отец
— No_Fire
— shevtsov71
— No_FireБлин, аналогично с Колесниковым =)

Если все-же Валенсия приедет на "Петровский", то я обязательно пойду на гостевой сектор и обменяюсь шарфиками ! :)

PS: Нужно будет еще пару испанских фраз выучить =D

Тебя на гостевой не пустят, только если получишь билет от предстаителей клуба. Я на 99, 99 процентов уверен. В этих матчах на гостевые продают по предъявлению документа.


Хех, это тебе так кажется, у меня есть связи, которые должны помочь 8)


Это уже другая история. Тогда желаю удачи. Только если Валенсия приедет в Питер, тебе твои связи будут не нужныю Постараюсь, чтоб ты и другие получили билет бесплатно 8) У нас опыт уже есть!
— Dimkasболеть будешь ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ...

P.S. видал он лайн камеры со стройки стадиона для Зенита, поглядел в общем на все это дело и знаешь не очень то вериться что стадион будет сдан к сл. сезону... :?


Сейчас у нас строится кольцевая. В прошлом году за год раньше срока была открыта развязка с Пулковским шоссе. Т.е. реально за месяц было сделано то, что должно было быть сделано за год. Я сам тогда часто в том районе ездил и просто поражался, как быстро все строится. А развязка очень сложная - там еще трафик регулярный, один виадук вообще метров 30 над землей расположен.. Ледовый дворец тоже в достаточно короткие сроки был построен. Насколько мне известно, он до сих пор держит статус лучшей ледовой арены Европы.

Т.е. если вопрос ребром встанет, то за оставшиеся 8-9 месяцев до начала нового сезона может и достроится стадион

shevtsov71, офигенно приятно это слышать :)
натурализованный испанец
— shevtsov71
— No_Fire
— shevtsov71
— No_FireБлин, аналогично с Колесниковым =)

Если все-же Валенсия приедет на "Петровский", то я обязательно пойду на гостевой сектор и обменяюсь шарфиками ! :)

PS: Нужно будет еще пару испанских фраз выучить =D

Тебя на гостевой не пустят, только если получишь билет от предстаителей клуба. Я на 99, 99 процентов уверен. В этих матчах на гостевые продают по предъявлению документа.


Хех, это тебе так кажется, у меня есть связи, которые должны помочь 8)


Это уже другая история. Тогда желаю удачи. Только если Валенсия приедет в Питер, тебе твои связи будут не нужныю Постараюсь, чтоб ты и другие получили билет бесплатно 8) У нас опыт уже есть!


Ооо, плюсуюсь с Колесниковым, очень приятно слышать !!! Надеюсь как-нибудь встретимся на Петровском !
не антимадридист
По моему тебя уже предупреждали и на эту тему говорили.

Но Шевцов, почему мы должны терьпеть это? Почему мы должны читать тут предложения типа: "когда в Питер приедет Валенсия, я загляну в сектор гостей :!: обменятся шарфами"??? На сколько я понимаю, у мешков тоже должен быть сайт и форум. *ули они тут торчат тогда? Это очень пагубно сказывается на институт Валенсианизма.
Прошу прошения у тех, кто в моём предыдущем посте, или даже в этом, усмотрель, не говорю оскорбительное, (потому-что не могу допустить себе мысли, что я скажу что нють такое Валенсианисту) а... обидное что-ли. в место того, что бы держать мою сторону, Шевцов поддерживает их. Обидно даже как-то.
отец
— Aficionado По моему тебя уже предупреждали и на эту тему говорили.

Но Шевцов, почему мы должны терьпеть это? Почему мы должны читать тут предложения типа: "когда в Питер приедет Валенсия, я загляну в сектор гостей :!: обменятся шарфами"??? На сколько я понимаю, у мешков тоже должен быть сайт и форум. *ули они тут торчат тогда? Это очень пагубно сказывается на институт Валенсианизма.
Прошу прошения у тех, кто в моём предыдущем посте, или даже в этом, усмотрель, не говорю оскорбительное, (потому-что не могу допустить себе мысли, что я скажу что нють такое Валенсианисту) а... обидное что-ли. в место того, что бы держать мою сторону, Шевцов поддерживает их. Обидно даже как-то.


Если ты не хочешь ничего терпеть и обсуждать дргие клубы, в отведенном для этого месте. У тебя есть два варианта. 1. Не заходить в раздел посвященный не Валенсии. 2. Идти на арменский сайт Валенсии и там делать, что тебе угодно. Здесь есть свои нормы и правила.

Лично от меня. Дай людям спокойно делать, то, что они считают нужным в рамках установленных правил.
натурализованный испанец
— Aficionado По моему тебя уже предупреждали и на эту тему говорили.

Но Шевцов, почему мы должны терьпеть это? Почему мы должны читать тут предложения типа: "когда в Питер приедет Валенсия, я загляну в сектор гостей :!: обменятся шарфами"??? На сколько я понимаю, у мешков тоже должен быть сайт и форум. *ули они тут торчат тогда? Это очень пагубно сказывается на институт Валенсианизма.
Прошу прошения у тех, кто в моём предыдущем посте, или даже в этом, усмотрель, не говорю оскорбительное, (потому-что не могу допустить себе мысли, что я скажу что нють такое Валенсианисту) а... обидное что-ли. в место того, что бы держать мою сторону, Шевцов поддерживает их. Обидно даже как-то.


Эрик, ну не прав ты... как бы мне не хотелось этого говорить, док-ва выше :wink:
Зениту такими жертвами досталось эта ничья особенно гол на выезде, Аршавин и еще ключевые игроки вне Петровского (( да еще этот Тони-Гол приедет. Думаю шансов мало будет если только не повезет.
смайлик в пятом поколении
0:0 не будет в Питере, ибо там будет Тони.
Зениту нужно забивать обязательно пару мячей, если хотят в финал.
— >8-)0:0 не будет в Питере, ибо там будет Тони.
Зениту нужно забивать обязательно пару мячей, если хотят в финал.

да, без аршавина тяжело будет. думаю, справятся
Итак, не беря в расчет будущие итоги группового турнира Лиги чемпионов, можно сказать, что явный фаворит уже есть - Милан! Однако и Севилья и Эвертон могут составить большую конкуренцию в этом звании) Время покажет!
натурализованный испанец
— КолёсиковИтак, не беря в расчет будущие итоги группового турнира Лиги чемпионов, можно сказать, что явный фаворит уже есть - Милан! Однако и Севилья и Эвертон могут составить большую конкуренцию в этом звании) Время покажет!


а Валенсия ??? :roll:
смайлик в пятом поколении
Фавориты УЕФА 2008-2009 (мое мнение):
Милан, Тоттенхем, Валенсия, Севилья.
Конечно еще могут хорошо выступить Эвертон, Сампдория, Вольфсбург.
В Аякс, Гамбург, ПСЖ я не особо верю.
У Портсмута опыта маловато, так же как и Расинга. К тому же ведущих игроков могут летом раскупить...

Из Интертото еще могут прийти Депор, Астон Вилла, Наполи. И с 3-х место групп ЛЧ тоже могут неплохие команды прийти.
— >8-)Фавориты УЕФА 2008-2009 (мое мнение):
Милан, Тоттенхем, Валенсия, Севилья.
Конечно еще могут хорошо выступить Эвертон, Сампдория, Вольфсбург.
В Аякс, Гамбург, ПСЖ я не особо верю.
У Портсмута опыта маловато, так же как и Расинга. К тому же ведущих игроков могут летом раскупить...

Из Интертото еще могут прийти Депор, Астон Вилла, Наполи. И с 3-х место групп ЛЧ тоже могут неплохие команды прийти.


А с чего Тоттенхем учавствует, просвятите, если я не понимаю. ПСЖ надо еще обыграть Лион. Астон Вилла итак в КУЕФА учавствовать будет.
смайлик в пятом поколении
Тоттенхем и ПСЖ выиграли Кубок Лиги. Они сразу в УЕФА будут играть. Астон Вилла в Интертото играет, если пройдет, будет в УЕФА. От Англии в УЕФА напрямую будут играть: Портсмут, Эверотон, Тоттенхем. И Манчестер Сити наверное еще.
А МС-то почему? Не)))

Кидайте в меня камни, но почему-то ярое ощущение того, что Ливер не пройдет в Лигу Чемпионов! Даешь Ливер - Фиорентина в 3м отборочном раунде :)
смайлик в пятом поколении
Манчестер Сити через Fair Play попали в УЕФА... Как когда-то Райо Вальекано из Испании в начале 2000-х.
Писали на сайте премьер лиги такое что-то.

От Италии в УЕФА:
Удинезе, Сампдория, Милан
Наполи - Интертото

От Испании:
Расинг, Севилья, Валенсия
Депортиво - Интертото

От Германии:
Вольфсбург, Гамбург, Боруссия
Штургарт - Интертото

От Англии:
Эвертон, Портсмут, Тоттенхем
Астон Вилла - Интертото



вроде бы так...
Герта Берлинская вроде тоже в УЕФА попала из-за фейр плей.
— >8-)Тоттенхем и ПСЖ выиграли Кубок Лиги. Они сразу в УЕФА будут играть. Астон Вилла в Интертото играет, если пройдет, будет в УЕФА. От Англии в УЕФА напрямую будут играть: Портсмут, Эверотон, Тоттенхем. И Манчестер Сити наверное еще.


сорри, а то я не знал, что и победитель Кубка Лиги, и Кубка Англии учавствует в КУЕФА.
— Dimkasболеть будешь ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ...

P.S. видал он лайн камеры со стройки стадиона для Зенита, поглядел в общем на все это дело и знаешь не очень то вериться что стадион будет сдан к сл. сезону... :?


я что-то в упор не могу эту камеру найти((
натурализованный испанец
— Колёсиков
— Dimkasболеть будешь ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ...

P.S. видал он лайн камеры со стройки стадиона для Зенита, поглядел в общем на все это дело и знаешь не очень то вериться что стадион будет сдан к сл. сезону... :?


я что-то в упор не могу эту камеру найти((


Наслаждайся :)
натурализованный испанец
— КолёсиковТолько сегодня узнал, что следущий сезон КУЕФА и ЛЧ не будет транслироваться каналом Спорт, а только 1 матч ЛЧ в неделю будет транслироваться НТВ!

ЭТО ТАК???


Щас Медвед им что-нибудь скажет =))
Ну матчи Зенита весь Питер увидит ! А остальные - хз, надо глянуть на инфо.
— >8-)Тоттенхем и ПСЖ выиграли Кубок Лиги. Они сразу в УЕФА будут играть.

Да, только ПСЖ ничего не выигрывал, а попросту играл в финале с Лионом, который обеспечил место в ЛЧ, поэтому путёвка досталась парижанам.
— trudiman
— >8-)Тоттенхем и ПСЖ выиграли Кубок Лиги. Они сразу в УЕФА будут играть.

Да, только ПСЖ ничего не выигрывал, а попросту играл в финале с Лионом, который обеспечил место в ЛЧ, поэтому путёвка досталась парижанам.

ПСЖ выиграл Кубок Лиги у Ланса. это тоже уефа.
Результаты первого отборочного тура:

«Стреймур» (Фарерские Острова) – «Манчестер Сити» (Англия) – 0:2 (0:2)
«Герта» (Германия) – «Нистру» (Молдавия) – 8:1 (5:0)
МТЗ-РИПО (Белоруссия) – «Жилина» (Словакия) – 2:2 (1:1)
«Шахтер» (Казахстан) – «Дебрецен» (Венгрия) – 1:1 (0:0)
«Арарат» (Армения) – «Беллинцона» (Швейцария) – 0:1 (0:1)
«Тобол» (Казахстан) – «Аустрия» (Австрия) – 1:0 (1:0)
«Олимп» (Латвия) – «Сент-Патрик» (Ирландия) – 0:1 (0:0)
ТВМК (Эстония) – «Нордсьялланд» (Дания) – 0:3 (0:1)
«Хазар-Лянкярана» (Азербайджан) – «Лех» (Польша) – 0:1 (0:0)
«Судува» (Литва) – ТНС (Уэльс) – 1:0 (0:0)
«Ветра» (Литва) – «Викинг» (Норвегия) – 1:0 (1:0)
«Войводина» (Сербия) – «Олимпик» (Азербайджан) – 1:0 (0:0)
«Хонка» (Финляндия) – «Акранес» (Исландия) – 3:0 (2:0)
«Хапоэль» (Израиль) – «Могрен» (Черногория) – 1:1 (1:0)
«Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) – «Ювенес-Догана» (Сан-Марино) – 3:0 (3:0)
«Пелистер» (Македония) – «Апоэль» (Кипр) – 0:0 (0:0)
«Зальцбург» (Австрия) – «Бананц» (Армения) – 7:0 (4:0)
«Юргорден» (Швеция) – «Флора» (Эстония) – 0:0 (0:0)
«Дачия» (Молдавия) – «Борац» (Сербия) – 1:1 (0:0)
«Трнава» (Словакия) – «ВИТ-Джорджия» (Грузия) – 2:2 (0:2)
«Легия» (Польша) – «Гомель» (Белоруссия) – 0:0 (0:0)
«Гленторан» (Северная Ирландия) – «Металлург» (Латвия) – 1:1 (1:1)
«Омония» (Кипр) – «Милано» (Македония) – 2:0 (1:0)
«Черно Море» (Болгария) – «Сан-Хулия» (Андорра) – 4:0 (0:0)
«Расинг Юнион» (Люксембург) – «Кальмар» (Швеция) – 0:3 (0:1)
«Брондбю» (Дания) – Б-36 (Фарерские Острова) – 1:0 (0:0)
«Дьор» (Венгрия) – «Зестапони» (Грузия) – 1:1 (0:1)
«Марсаклок» (Мальта) – «Славен» (Хорватия) – 0:4 (0:3)
«Вадуц» (Лихтенштейн) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина) – 1:2 (1:1)
«Широки Брег» (Босния и Герцеговина) – «Партизани» (Албания) – 0:0 (0:0)
«Бангор Сити» (Уэльс) – «Мидтьюлланд» (Дания) – 1:6 (1:2)
«Копер» (Словения) – «Влазниа» (Албания) – 1:2 (0:2)
«Зета» (Черногория) – «Интерблок» (Словения) – 1:1 (1:0)
«Клифтонвилль» (Северная Ирландия) – «Копенгаген» (Дания) – 0:4 (0:1)
«Корк Сити» (Ирландия) – «Хака» (Финляндия) – 2:2 (0:1)
«Хайдук» (Хорватия) – «Биркиркара» (Мальта) – 4:0 (2:0)
«Хафнарфьордур» (Исландия) – «Гревенмахер» (Люксембург) – 3:2 (1:2)
Результаты первого раунда (черным выделены те, кто прошел во второй раунд)

Зестафони - Дьери ЭТО 1:2 (0:0)
ВИТ-Джорджия - Трнава 1:0 (0:0)
Бананц - Зальцбург 0:3 (0:0)
Олимпик Баку - Войводина 1:1 (0:0)
Борац - Дачия 3:1 (1:1)
Металлург Л - Гленторан 2:0 (1:0)
Милано - Омония 1:2 (1:0)
Могрен - Хапоэль К-Ш 0:3 (0:1)
Флора - Юргорден 2:2 (0:1)
Биркиркара - Хайдук 0:3 (0:2)
Викинг - Ветра 2:0 (2:0)
Гомель - Легия 1:4 (1:1)
Нистру - Герта 0:0 (0:0)
Хака - Корк Сити 4:0 (2:0)
АПОЭЛ - Пелистер 1:0 (0:0)
Кальмар - Расинг Юнион 7:1 (3:0)
Мидюлленд - Бангор Сити 4:0 (2:0)
Б-36 Торсхавн - Брондбю 0:2 (0:0)
Жилина - МТЗ-РИПО 1:0 (0:0)
ТНС - Судува 0:1 (0:0)
Акранес - Хонка 2:1 (1:0)
Влажния - Копер 0:0 (0:0)
Гревенмахер - Хафнарфьордюр 1:5 (1:1)
Дебрецен - Шахтер К-да 1:0 (1:0)
Партизаны - Широки Бриег 1:3 (1:2)
ФК Копенгаген - Клифтонвилл 7:0 (3:0)
Беллинзона - Арарат 3:1 (3:0)
Славен Белупо - Марсакслокк 4:0 (1:0)
Аустрия - Тобол 2:0 (1:0)
Зриньски - Вадуц 3:0 (2:0)
Санта Хулия - Черно Море 0:5 (0:3)
Ювенес-Догана - Хапоэль Т-А 0:2 (0:2)
Лех - Хазар 4:1 (1:1)
Любляна - Зета 1:0 (0:0)
Ст. Патрикс - Олимп 2:0 (1:0)
Манчестер Сити - Стреймур 2:0 (0:0)
2й отборочный, первые игры

Металлург Л - Васлуй 0:2 (0:0)
Борац - Локомотив София 1:0 (0:0)
Войводина - Хапоэль Т-А 0:0 (0:0)
Хонка - Викинг 0:0 (0:0)
Легия - ФК Москва 1:2 (0:0)
Хака - Брондбю 0:4 (0:1)
Штуттгарт - Дьери ЭТО 2:1 (2:1)
АПОЭЛ - Црвена Звезда 2:2 (1:1)
Литекс - Хапоэль К-Ш 0:0 (0:0)
Стабек - Ренн 2:1 (1:0)
Судува - Зальцбург 1:4 (1:1)
Эльфсборг - Ст. Патрикс 2:2 (2:0)
Юргорден - Русенборг 2:1 (1:0)
Янг Бойз - Дебрецен 4:1 (1:1)
Арис - Славен Белупо 1:0 (0:0)
Гент - Кальмар 2:1 (0:0)
Днепр Дп - Беллинзона 3:2 (1:0)
Слован Либерец - Жилина 1:2 (0:1)
ФК Копенгаген - Лиллестрем 3:1 (1:0)
Хафнарфьордюр - Астон Вилла 1:4 (1:3)
Маккаби Н - Черно Море 1:1 (1:1)
ФК Цюрих - Штурм 1:1 (1:0)
АЕК - Омония 0:1 (0:1)
Влажния - Наполи 0:3 (0:1)
Широки Бриег - Бешикташ 1:2 (0:1)
Брага - Зриньски 1:0 (0:0)
Куин оф Саут - Нордсьелленд 1:2 (1:2)
Лех - Грассхоппер 6:0 (2:0)
Любляна - Герта 0:2 (0:1)
Манчестер Сити - Мидюлленд 0:1 (0:1)
Депортиво - Хайдук 0:0 (0:0)


Удивил лишь результат Манчестер Сити
смайлик в пятом поколении
киприоты опять дёрнули греков)

ман.сити что 3-м составом играл там что ли?

мне за наш украинский днепр обидно. 2:0 вели, а тут такое... 3:2, а то вобще и 2:2 могло закончиться...
и. о. Колесикова
— >8-)киприоты опять дёрнули греков)

ман.сити что 3-м составом играл там что ли?

мне за наш украинский днепр обидно. 2:0 вели, а тут такое... 3:2, а то вобще и 2:2 могло закончиться...

Калина за Днепр играл ?)
ФК Москва - Легия 2:0 (1:0)
Мидюлленд - Манчестер Сити 0:1 (0:0) (доп. вр. 0:0, по пен. 2:4)
Хапоэль К-Ш - Литекс 1:2 (1:1)
Хапоэль Т-А - Войводина 3:0 (1:0)
Зриньски - Брага 0:2 (0:0)
Викинг - Хонка 1:2 (1:1)
Герта - Любляна 1:0 (1:0)
Зальцбург - Судува 0:1 (0:0)
Славен Белупо - Арис 2:0 (1:0)
Кальмар - Гент 4:0 (1:0)
Лиллестрем - ФК Копенгаген 2:4 (1:2)
Омония - АЕК 2:2 (1:1)
Русенборг - Юргорден 5:0 (1:0)
Черно Море - Маккаби Н 2:0 (1:0)
Аустрия - ВИТ-Джорджия 2:0 (1:0)
Брондбю - Хака 2:0 (2:0)
Васлуй - Металлург Л 3:1 (3:0)
Жилина - Слован Либерец 2:1 (0:0)
Штурм - ФК Цюрих 1:1 (1:1) (доп. вр. 0:0, по пен. 2:4)
Бешикташ - Широки Бриег 4:0 (1:0)
Грассхоппер - Лех 0:0 (0:0)
Дебрецен - Янг Бойз 2:3 (1:1)
Беллинзона - Днепр Дп 2:1 (1:1)
Црвена Звезда - АПОЭЛ 2:2 (0:0) (доп. вр. 1:1)
Дьери ЭТО - Штуттгарт 1:4 (0:2)
Ренн - Стабек 2:0 (1:0)
Ст. Патрикс - Эльфсборг 2:1 (0:0)
Хайдук - Депортиво 0:2 (0:1)
Астон Вилла - Хафнарфьордюр 1:1 (1:1)
Наполи - Влажния 5:0 (1:0)


Депор молодцы, Манчестер Сити не перестает удивлять, жалко Црвену Звезду :(
смайлик в пятом поколении
Кальмар :lol: - наверное классная команда)))))

Обидно за украинский Днепр... уступили аутсайдеру Швейцарского (!) дивизиона... Позор.
смайлик в пятом поколении
Группа 1:
Милан - Цорих
Политехника - Партизан
Спартак - Баник
Герта - Сент Патрикс
Металлист - Бешикташ

Группа 2:
Портсмут - Гимараеш
Кайзериспор - ПСЖ
Севилья - Зальцбург
Вольфсбург - Рапид Б
Сампдория - Каунас

Группа 3:
Маритиму - Валенсия
Динамо З - Спарта
Манчестер Сити - Омония
Янг Бойз - Брюгге
Нанси - Мозервелл

Группа 4:
Эвертон - Стандарт
Наполи - Бенфика
Беллинцона - Галатасарай
Неймеген - Динамо Б
Расинг - Хонка
смайлик в пятом поколении
Группа 5:
Апоэль - Шальке
Литекс - Астон Вилла
Аустрия - Лех
Сетубал - Херенвен
Бранн - Депортиво

Группа 6:
Славия - Васлуи
Славен - ЦСКА
Брондбю - Русенборг
Черно Море - Штутгарт
Ренн - Твенте

Группа 7:
Аякс - Борац
Тоттенхэм - Висла
Копенгаген - ФК Москва
Жилина - Левски
Боруссия Д - Удинезе

Группа 8:
Брага - Артмедиа
Фейеноорд - Кальмар
Гамбург - Униря
Хапоэль - Сент Этьен
Олимпиакос - Нордшелланд
смайлик в пятом поколении
По сути всем испанским командам не такие уж и сложные соперники попались.

Интересные пары:
Наполи - Бенфика
Эвертон - Стандарт
Маритиму - Валенсия )
Боруссия Д - Удинезе

Ну для меня еще интересна пара Металист - Бешикташ. Так как украинский клуб.
Сориано сразу после жеребьевки: "Приятно оказаться в первой корзине! Нам достался настоящий португальский клуб, который играет в настоящий португальский футбол. Нам будет не просто!"
смайлик в пятом поколении
У Кике сегодня предстоит одно из самых серьезных испытаний, матч в Неаполе. Если у Наполи будет Лавесси играть, то туго прийдется.
смайлик в пятом поколении
Сейчас смотрю Дортмунд - Удинезе. Уже 0:2 счет. (30 минута) Удинезе очень грамотно играют, особенно на контратаках. Классный матч походу будет.
Andramaha
ксфа пока возят,и он не меняется,те же 7 человек на своей половине поля,то же невероятное везение,счет 2-1,но должен был быть 4-1 или 5-1,самое интересное что Бенфика забила первой и через минуту прижалась к своим воротам,впереди остались два человека и с помощью некой банальной стеночки провалился центр обороны и Витале забил гол,а через несколько секунд Денис забил второй))
эль мурсиелаго
Четверг, 18 сентября 2008 то, что сыграли к часу ночи
ФК Москва 1:2 ФК Копенгаген
Литекс 1:3 Астон Вилла
Черно Море 1:2 Штуттгарт
Славен 1:2 ЦСКА
Баник Острава 0:1 Спартак Москва
Бранн 2:0 Депортиво
Омония 1:2 Манчестер Сити
Бешикташ 1:0 Металлист
Милан 3:1 ФК Цюрих
Боруссия Дортмунд 0:2 Удинезе
Борац 1:4 Аякс
Наполи 3:2 Бенфика
Тоттенхэм 2:1 Висла Краков
как вам? :)

В матче Лиги Чемпионов между «Селтиком» и «Ольборгом» итальянский арбитр Маттео Трефолони по ошибке удалил с поля невиновного игрока.

За 10 минут до конца матча защитник «Ольборга» Микаэль Якобсен грубо нарушил правила против Георгиса Самараса. Трефолони же вместо Якобсена удалил с поля его партнёра по команде Майкла Бошама.
ex. PennyWise
— Колёсиковкак вам? :)

В матче Лиги Чемпионов между «Селтиком» и «Ольборгом» итальянский арбитр Маттео Трефолони по ошибке удалил с поля невиновного игрока.

За 10 минут до конца матча защитник «Ольборга» Микаэль Якобсен грубо нарушил правила против Георгиса Самараса. Трефолони же вместо Якобсена удалил с поля его партнёра по команде Майкла Бошама.

Может от российских судей и пасет спиртягой, но такого вроде бы в РПЛ не было. Выгнать вместо втрого номера четвертого - это уму непостижимо (ИМХО круче только три желтые карточки одному футболисту) :lol:
Вот кстати обзор матча, в этом месте на записи какой-то глюк, но ошибку все равно видно http://livetv.ru/showvideo/1807/
З.Ы.
УЕФА согласился с протестом датского "Ольборга", оспорившего красную карточку защитника Мишеля Бошама, которую он получил в матче Лиги чемпионов УЕФА против "Селтика" во вторник. Таким образом, Якобсен пропустит следующий матч группового этапа против "Манчестер Юнайтед" 30 сентября, а Бошам, наоборот, в нем сможет принять участие. Апелляция о дисквалификации Якобсена может быть подана в течение трех дней после получения соответствующего решения.
хахаха)) Как он классно в этой кучке игроков виновного искал)))) А чего по считалочке не выбрал кому КК показывать)))? Тут кстати уважуха тому, кому была показана КК: он не стал с кулаками на судью набрасываться.. Да и вообще в целом эпизод без конфликта был воспринят обеими командами)) Не Зидана же удалили))))
смайлик в пятом поколении
— Колёсиков
— >8-)Кальмар :lol: - наверное классная команда)))))


Кстати, насчет Кальмара...

Фейеноорд - Кальмар 0-1


:shock: :shock: да я видел... Кальмар обязан выходить)

Удивил очень результат Депортиво, почему-то не ожидал такого.
смайлик в пятом поколении
UEFA CUP, 1st Round

Wisla Krakow 1 - 1 Tottenham H.
Rapid Bucuresti 1 - 1 Wolfsburg
Kaunas 1 - 2 Sampdoria
Spartak Moscow 1 - 1 Ostrava
Unirea Urziceni 0 - 2 Hamburger SV
Lech Poznan 4 - 2 Austria Vienna
Schalke 1 - 1 APOEL Nicosia
Stuttgart 2 - 2 Cherno More Varna
Honka 0 - 1 Racing Santander
Kalmar 1 - 2 Feyenoord Rotterdam
Levski Sofia 0 - 1 Zilina
Rosenborg 3 - 2 Brondby
Galatasaray 2 - 1 Bellinzona
Metalist Kharkiv 4 - 1 Besiktas
Partizan Belgrade 1 - 0 Poli Timisoara
Saint-Etienne 2 - 1 Hapoel Tel Aviv
Dinamo Bucuresti 0 - 0 NEC Nijmegen
FC Vaslui 1 - 1 Slavia Prague
Standard Liege 2 - 1 Everton
FC Twente Enschede 1 - 0 Rennes
SC Heerenveen 5 - 2 Vitoria Setubal
Petrzalka 0 - 2 Braga
Sparta Prague 3 - 3 Dinamo Zagreb
Zurich 0 - 1 AC Milan
Ajax Amsterdam 2 - 0 Borac C.
SV Salzburg 0 - 2 Sevilla
Club Brugge 2 - 0 Young Boys Bern
FC Copenhagen 1 - 1 FC Moscow
Manchester C. 2 - 1 Omonia Nicosia
Motherwell 0 - 2 Nancy
Olympiakos Piraeus 5 - 0 FC Nordsjaelland
Aston Villa 1 - 1 Litex Lovech
Paris S.G. 0 - 0 Kayserispor
Benfica 2 - 0 Napoli
Udinese 0 - 2 Borussia Dortmund
Deportivo La Coruna 2 - 0 Brann Bergen
Valencia 2 - 1 Maritimo
Vitoria Guimaraes 2 - 2 Portsmouth
Корзина 1
"Милан" (Италия) — 119.934
"Севилья" (Испания) — 102.837
"Валенсия" (Испания) — 83.837
"Бенфика" (Португалия) — 77.176
"Шальке-04" (Германия) — 67.078
ЦСКА (Россия) — 59.437
"Тоттенхэм" (Англия) — 55.996
"Гамбург" (Германия) — 52.078

Корзина 2
"Штуттгарт" (Германия) — 52.078
"Аякс" (Голландия) — 51.610
"Олимпиакос" (Греция) — 51.525
"Депортиво" (Испания) — 46.837
"Брюгге" (Бельгия) — 41.810
"Спартак" (Москва, Россия) — 40.437
"Пари Сен-Жермен" (Франция) — 37.380
"Херенвен" (Голландия) — 35.610

Корзина 3
"Русенборг" (Норвегия) — 35.400
"Удинезе" (Италия) — 34.934
"Фейеноорд" (Голландия) — 33.610
"Брага" (Португалия) — 33.176
"Славия" (Чехия) — 31.496
"Манчестер Сити" (Англия) — 30.996
"Галатасарай" (Турция) — 30.469
"Сампдория" (Италия) — 28.934

Корзина 4
"Герта" (Германия) — 27.078
"Партизан" (Сербия) — 25.527
"Нанси" (Франция) — 25.380
"Портсмут" (Англия) — 24.996
"Астон Вилла" (Англия) — 24.996
"Расинг" (Испания) — 24.837
"Копенгаген" (Дания) — 23.748
"Динамо" (Загреб, Хорватия) — 17.836

Корзина 5
"Сент-Этьен" (Франция) — 17.380
"Вольфсбург" (Германия) — 16.078
"Стандард" (Бельгия) — 14.810
"Твенте" (Голландия) — 14.610
"Неймеген" (Голландия) — 12.610
"Металлист" (Харьков, Украина) — 10.932
"Лех" (Польша) — 6.973
"Жилина" (Словакия) — 4.070

Жеребевка 7 октября
смайлик в пятом поколении
Дофига сильных команд, Кубок УЕФА обещает быть очень интересным.
Не хотелось бы попадать на Удинезе, Сампдорию, Вольфсбург, Виллу, Хереенвен, Штутгарт, Стандард и еще пару команд. Команды которые могут попортить нервы.
Было бы неплохо если бы попались средние соперники и наша команда не сильно напрягалась в групповом турнире. Силы нужны на Примеру и плей офф.
antialbeldista
мляяяяя
вот это глюки!!!
мясо шло в руки к нам! в нашу группу по идее! и ушло в группу с шпорами (((
тк депор к нам в группу нельзя - вторая команда Брюгге.... =(
остался Металлист...
чтобы оставить сообщение
cron