Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Савьола в Реал Мадрид.

отец
Новость которая потрясла мой разум, во всяком случае.
Первый вопрос - зачем ему, прекрасному (на мой взгляд) игроку идти в этот клуб?
Второй вопрос - сколько ему решил заплатить Реал? Дело в том, что он наотрез отказывался от уменьшения своей з/п в Барселоне, и уже три года как был в состоянии войны с Барселоной. Последний год он не пошел никуда в аренду, отказываясь от любых предложений и ... "полу" сидел на лавке запасных. Выходя на поле - забивал. Вот оканчивается контракт и "Кролик" подписывает соглашение с Реалом... Боюсь, что в этот раз вся "кулевская" рать восстанет против игрока, этот переход для болельщиков Барсы будет сродни вызову.
А вопрос о деньгах не случаен, я уже точно уверен, что Савьола довольно большой "песетеро" и плевать ему было на ту же Барсу...
:shock: :shock: :shock:

Не Володь, я конечно в шоке, но на счёт "песетеро" не согласна. Видимо Хавьера просто достали в Барсе, вот и всё...он ведь как идиот даже каталонский учил, а с ним обращались как со вторым сортом. Не заслуживает он такого отношения. И правильно сделал, что ушёл. Но вот клуб он себе выбрал конечно мдааа...Его ж каталонцы терь загрызут.
Боже мой, зачем все любимые игроки идут в Реал :o
отец
Respeto tu opinión))) Только "вторым сортом" он там тоже не был. Пошел бы он на уступкек клубу, сбросил свою з/п... в пользу Ронолдиньо, скажем))), может и больше бы уважали.
Перевод слова, правильно сделала, молодец! :lol:
Para flipar))) (и никому не говори, что это означает, убъю на месте) :wink:
— shevtsov71Respeto tu opinión))) Только "вторым сортом" он там тоже не был. Пошел бы он на уступкек клубу, сбросил свою з/п... в пользу Ронолдиньо, скажем))), может и больше бы уважали.
Перевод слова, правильно сделала, молодец! :lol:
Para flipar))) (и никому не говори, что это означает, убъю на месте) :wink:

А я всё время возмущалась, почему такой хороший игрок сидит в запасе))) Ладно, Райку виднее.

lo de "para flipar"...guay!)) но народ подумает, что это матом)))))
Унаи Эмери
И вправду, быстро вы его однако в реал уже отправили. А он наверно в Англии окажется. М.Ю. очень хочет, Арсенал еще тем летом хотел его тоже. Вобщем все еще впереди. Но самое смешное будет, конечно, если решит остаться в барсе... :o
Длинные Абзацы
Хех, вот лично мое мнение - ничего такого в Савиоле нету, играет плохо. Перешел в Реал - ладно, посмотрим, как он там "заиграет" из под Рауля,РВН и Робиньо.

А может Реал Сольдадо вернет к себе?

Вобщем как сидел на лавке, так и будет сидеть. Повторюсь - мое мнение.
Тема закрыта