Правление клуба

прав
не нашел, куда можно было бы написать, вот и решил создать эту тему. Думаю, она нужна - в клубе, очевидно, грядут большие изменения не только в составе и тренерском штабе. Вот, например, такая новость:
Вице-президент "Валенсии" намерен покинуть клуб

Вице-президент "Валенсии" Энрике Лукас в виду причин профессионального характера собирается покинуть испанский клуб. И хотя точную дату функционер не сообщил, известно, что отставка Лукаса состоится в ближайшее время, информирует Eurosport.es.

отец
Какая то утка. Энрике ближайший соратник Солера и сейчас ИО. И насколько мне известно, Солер даже собирался ему продать часть своих акций.
Сориано: при мне Куман не продержался бы в клубе и 10 секунд

Второй по значимости акционер "Валенсии" Висенте Сориано заявил, что попытается в следующем году занять кресло президента клуба. В случае успеха он пообещал уволить весь тренерский штаб команды и спортивного директора Мигеля Анхеля Руиса.

"Если бы я был президентом "Валенсии", то полностью поменял бы нынешнее положение вещей. Куман не продержался бы в команде и 10 секунд, Бакеро (помощник голландца — прим. ред.) — 11, а для Мигеля Анхеля Руиса я бы и вовсе не отсчитывал время. Это человек, который впустую потратил 50 миллионов евро. А Куман, мне кажется, не понимает, что вокруг него творится", — сказал Сориано, владеющий 10 процентами акций клуба, в интервью радио Valencia 97.7.

Это кто вообще?
По поводу Руиса я с ним согласен на 200%
Ivan-Taran
разве можно так высказываться?.. хоть, про Руиса он прав конечно.. но про Кумана я нехера не согласен.. да и вообще такие разговоры публичные на пользу точно не идут.
Унаи Эмери
Интересно что он имел ввиду сказав что Куман не понимает что вокруг творится? И что при нем он и бакеро не продержался бы в команде 10 секунд?

По-моему такое революционное решение Кумана говорит только о том, что он быстро понял что творят в команде Альбельда и Санти.
Andramaha
А Сариано сам то знает что у нас творится?
Это из разряда,стану президентом и я куплю Кака,а нас будет - дайте мне стать президентом и я наведу порядок.

если честно у него взгляд на футбол как у среднестатистического зрителя,такие высказывания можно прочитать в комментариях на общих спортивных ресурсах
общественное мнение
Сориано ляпнул скорее для красного словца. Держу пари, что Сориано знает только верхушку айсберга проблем, а вниз, под воду от так и не смотрел.
отец
Пусть валит. Если бы он открыл рот в августе, июле, его можно было бы слушать. Сейчас это чистое использование момента и ситуации.
Сейчас все готовы подлить масла в огонь. В такие моменты и проявляются шакалы.
Валенсия для них это действительно игрушка и средство для достижения своих интересов. Для всех, в том числе и игроков, которые показали свою "преданность" как на поле, так и вне его.
Вы не представляете, какой критике подвергается клуб, Солер, игроки.
При этом, точто супер-мега-пупер-галактика Роналдниньо сидит в запасе и с ним не считаются и что он тоже на трансфере, то это их волнует меньше, никто не сует нос в Барсу, так как получат по зубам сразу.
Не говорят и о том, что такой же жест сделал Агирре в отношении Маниче, хоть тот в отличие от наших трех играл и забивал. Видеть, слыщать, читать некоторых журналистов, это все равно, что выливать на самого себя помои. Куда пошел Висенте Сорьяно, гланый оппозиционер, делать первые заявления? На "Кадену СЭР"... к Флоресу)))
antialbeldista
Valencia S.A.D. - Закрытое акционерное общество.
Предлагаю обсуждать здесь руководство, правление, акционеров и менеджеров Валенсии.
С легкой руки Солера клуб трансформировался в ЗАО.
Являются ли акционерами афисьо (обладатели абонементов?)?
Тема актуальна в двух аспектах - Хесус Вольштейн - управляющий, директор, менеджер клуба, вчера участвовал в принятии решения и вроде бы как настоял на назначении Хуана Санчеса.
Также известно, что Волштейн - человек Солера и последний сильно доверяет первому. Что может повлечь большие полномочия (ответственность) и ошибки Волштейна.
И второе - ходят слухи, что Солер собирается продать акции. Причем Волштейн чуть ли не один из потенциальных акционеров. По слухам также Карбони (откуда деньги? ) :D
отец
— АлдарусValencia S.A.D. - Закрытое акционерное общество.
Предлагаю обсуждать здесь руководство, правление, акционеров и менеджеров Валенсии.
С легкой руки Солера клуб трансформировался в ЗАО.
Являются ли акционерами афисьо (обладатели абонементов?)?
Тема актуальна в двух аспектах - Хесус Вольштейн - управляющий, директор, менеджер клуба, вчера участвовал в принятии решения и вроде бы как настоял на назначении Хуана Санчеса.
Также известно, что Волштейн - человек Солера и последний сильно доверяет первому. Что может повлечь большие полномочия (ответственность) и ошибки Волштейна.
И второе - ходят слухи, что Солер собирается продать акции. Причем Волштейн чуть ли не один из потенциальных акционеров. По слухам также Карбони (откуда деньги? ) :D

У Волштейна нет денег и на 1 процент акций. Это вторая марионтека Солера.
Валенсия не трансформировалась в ЗАО при Солере, это сделала ФФИ еще в конце 70-х, спася только от этой участи трех "неприкосновенных", Реал, Барсу и Бильбао. Все кто сделался трансформерарми, рано или поздно отправились в Сегунду.

Болельщики, сосьо, у которых абонимент, могут быть и акционерами, для это существует Ассоциация "мелких" владельцев, от 1 до 10 акций, может больше, не помню. ТО есть те, кто не имеет досточного количества, чтобы присутствовать на Ассамблее акционеров. У "мелких", достаточно большее кол-во акций, около 20 процентов.
antialbeldista
абонемент = часть акции? по аналогу с сосьо?
и самый главный вопрос - какого ... это сделали реорганизацию???
откуда полномочия у ФФИ? и почему не противостояли этому?
отец
В ближайшие часы на главной нашего сайта появиться статья. Она дорабатывается графически.
Там сказно о руководстве тоже. Хочу добавить. Это абсолютный хаос. Ситуация вышедшая из под контроля. В клубе не осталось ни одного управленца, который заслуживает остаться на своем месте.
Это не поддается критике. Я забыл еще сказать о уволенном Антонио Фернандес. Вы помните о нем? Это же о нем говорили, когда забирали его из Севильи, что он давал данные Мончи для новых контрактов.
Приехав в Валенсию он сразу отправился в отпуск. У него свой кабинет в Патерне, где его мало кто видел.
Валенсия похоже на курицу без головы, которая доживает в агонии.
Мы