Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Евро-2008 Армения-Азербайджан

Жду ответа Азербайджанской стороны.Где бы вы хотели чтоб играли сборные при каких условиях и т.д. и т.п

НЕ МАТЕРИТЬСЯ!!
отец
:D :D :D :D :D
Я представляю, как у кавказцев кровь заиграла от этой темы!
Народ, а не проще ли вам просто поболеть за свою сборную, без всяких политических взглядов, а? Ведь играли раньще Нефтчи и Арарат! И не плохо играли... И никто не угрожал никому...
Ви ж горны арлы!))) Обнимитесь братья! Забудте кровные обиды! Закапайти кииинжалыыы войны!
Футбол вне политики!!!
не антимадридист
Надеюсь Арам не против, если армянская сторона тоже выскажет свое мнение? Я уверен, что домашний матч в Ереване должен проходить в Армении, а Бакинский матч на нетралке.
Хотя, я так же уверен, что азерские чиновники давно и хорошо осведомлены о силе сборной Армении и просто не захотят играть, дабы не опозориться и Азербаджану зашитают поражения (3-0) и (0-3).
Азербайджанская сторона отказалась принимать сборную Армении, потому что видите ли они не допустят, чтоб на их поле играл Армянский гимн..Мне вот интересно, к чему такая показуха?И вообще с какой стати Азербайджанцы "обижены" на Армян?! Что интересно такого Армяне им сделали? Короче говоря, к черту политику. Главное чтобы матч был красивым 8)
не антимадридист
— Алдарусну ты грач даешь))))

Закройте эту тему

А он что то не то сказал? ''Закройте эту тему'' - разкомандовался тут.
Что не нравиться говори конкретно.
Я вот честно говоря тоже не понял, что я не так сказал :? Факты есть факты, я ничего не преувеличиваю. :roll:
Как я помню Азербайджанских фанов Валенсии было больше чем Армянских.В других темах их активность выделялась что-то не могу понять почему в этой теме ни кто из них не активнечает)) :?: :?: :?: Футбол с политикой конечно ничего общего не имеют, но встречи этих двух Сборных никак нельзя НЕ обсудить с политической стороны.
Я думаю надо проводить одну игру в Армении другую на нейтралке так как Азербайджанская сторона не хочет обеспечивать безопасность армянских футболистов не знаю почему наверное они не хотят чтоб на их поле звучал Гимн Армении как сказал Грач, но почему Армяне готовы обеспечить безопасность Азербайджанских футболистов, а Азербайджанцы нет??
не антимадридист
Говорят, что чиновники потянут с решением, чтобы потом не одна из старон не смогла опротестовать.
Что за националистические замашки у тебя? Армяне, азербайджанцы...
— КеттиЧто за националистические замашки у тебя? Армяне, азербайджанцы...


Где тут ты видишь националистические замашки?Мы просто хотим узнать их мнения.
не антимадридист
— ValensieliОптимальный вариант - Тбилиси, Грузия :)

А грузины не боятся беспорядков!?
не антимадридист
— ValensieliУ нас силовики на высщем уровне, проблем не будет :)

Дааааааааа! :D Будем знать! :D
antialbeldista
Как можно это рассматривать не с политического уклона???
Куда ни поверни , все возвращается к одному... Что и было доказано 1 мая на РУДНе...
А у нас фан-клуб Валенсии. и только ее.
— ValensieliОптимальный вариант - Тбилиси, Грузия :)


Gamar joba!Говоришь оптимальный вариант, если грузины не согласны как можно проводить матчи в Тбилиси?Я с трёх лет почти каждый год езжу в Тбилиси знаю я сколько армян в грузии и сколько азеров и какие там будет беспорядки можно не коментировать,и про так называемых Силавиков можно забыть.
Этот сайт который ты написал внизуон на грузинском захожу хрен что нибудь пойму зачем написал не понимаю :?: :?:
не антимадридист
— АлдарусКак можно это рассматривать не с политического уклона???
Куда ни поверни , все возвращается к одному... Что и было доказано 1 мая на РУДНе...
А у нас фан-клуб Валенсии. и только ее.

Пристал как банный лист :"полиИитика". Футбол и политика несколько взаимосвязаны!
antialbeldista
После такого ты сам создаешь о себе нелучшее впечатление
— АлдарусПосле такого ты сам создаешь о себе нелучшее впечатление


Прошли ваш так называемый базар.

Кстати Алдар у тебя ася есть?если да то напиши.
не антимадридист
— АлдарусПосле такого ты сам создаешь о себе нелучшее впечатление

:x :x
Aram
если грузины не согласны

Грузины согласны и нераз объявляли об этом. Я же говорю, проблем с порядком не будет.
Я с трёх лет почти каждый год езжу в Тбилиси

В следующий раз когда будешь, позвони. (я те номер дам)
познакомлю с целой бригадой GeoChe, выпем немножко, тост за Валенсию поднимем ;)
Кстате средь нас есть один Тбилисский Армянин.
Этот сайт который ты написал внизуон на грузинском захожу хрен что нибудь пойму зачем написал не понимаю

Сайт в сигнатуре сидит, автоматический печатается вместе с постом.
— ValensieliAram
если грузины не согласны

Грузины согласны и нераз объявляли об этом. Я же говорю, проблем с порядком не будет.
Я с трёх лет почти каждый год езжу в Тбилиси

В следующий раз когда будешь, позвони. (я те номер дам)
познакомлю с целой бригадой GeoChe, выпем немножко, тост за Валенсию поднимем ;)
Кстате средь нас есть один Тбилисский Армянин.
Этот сайт который ты написал внизуон на грузинском захожу хрен что нибудь пойму зачем написал не понимаю

Сайт в сигнатуре сидит, автоматический печатается вместе с постом.


Я знаю 100% что грузины не согласны принимать они отказали.

В Тбилиси я наверное летом приеду если нет то зимой точно приеду.Вас там много в Тбилиси болельщиков Валенсии? ICQ есть у тебя msn messenger вижу я тебя добавил.А этот армянин у него интернет есть icq и всё такое,да ещё забыл спросить твоё имя bijo))) :)
Как сообщал ArmFootball.com, матчи между сборными Армении и Азербайджана могут не состояться. Это информация получило официально подтверждение в УЕФА. Данное решение было принято на сегодняшнем собрании УЕФА в Херенвеене. За эти встречи обе команды не получат ни одного очка.

Блин хреново всё может мы все 6 очей выграли бы, а они потом понадобились бы((((((((((((((
не антимадридист
У УЕФА крыша едет. Как только получу потверждение отпешусь...
только сейчас наткнулся на эту тему..... абсолютно бесполезную по-моему. Честно говоря, играть на нейтральном поле или не играть вообще - это была не идея азербайджанских болельщиков футбола. Наши футболисты были и сейчас готовы играть где угодно. Говорить то, что мы струсили - это или невежество или просто провокация. Но явно не истина. Ибо пока что во всех очных встречах азербайджанских клубов с армянскими - у нас положительный баланс. А про знаменитый позор Пюника, когда они сбежали с Кубка Содружества перед матчем с Нефти никто еще не забыл.

Кстати, в Баку только что прошел Чемпионат Мира по Вольной и Греко-Римской Борьбе, где выступала и делегация из Армении, которой создали все условия и необходимую безопасность (это подтвердила сама команда Армении) и у них был шанс озвучить армянский гимн в Баку, о чем они мечтали, но выступление борцов оказалось таким слабым, что ни о каком гимне и мечтать не приходилось.

И напоследок хочу сказать, что это сайт Валенсии и все форумы так или иначе должны касаться нашей команды.
А этот топик - чистой воды провокация, что видят все посетители этого сайта. Поэтому дальше эту тему развивать не хочу. Как говорится, все равно все и так прекрасно все видят.
.borw
когда я играю в футбол, рядом на скамейках собираются молодая попросль кавказской диаспоры (6-19 лет), есть там и азербайджанцы, и армяне, и на таком уровне младших школьных классов "а мне не больно - курица довольна" спорят чей карабах, приводя в качестве аргументов фразы "нееет, карабах наш!". а потом слушают по мобильнику песенки южных напевов и играют в игру - кто первый угодает, чья это песня - азербайджанская или армянская
.borw
чаво? там народу команд 6 по 5 игроков 30 чилавек. и причем тут эти разговоры и я?
.borw
на минифутбольной площадке? ну уж извольте, кровавый винигрет не заказывал
не антимадридист
— shuttleтолько сейчас наткнулся на эту тему..... абсолютно бесполезную по-моему. Честно говоря, играть на нейтральном поле или не играть вообще - это была не идея азербайджанских болельщиков футбола. Наши футболисты были и сейчас готовы играть где угодно. Говорить то, что мы струсили - это или невежество или просто провокация. Но явно не истина. Ибо пока что во всех очных встречах азербайджанских клубов с армянскими - у нас положительный баланс. А про знаменитый позор Пюника, когда они сбежали с Кубка Содружества перед матчем с Нефти никто еще не забыл.

Кстати, в Баку только что прошел Чемпионат Мира по Вольной и Греко-Римской Борьбе, где выступала и делегация из Армении, которой создали все условия и необходимую безопасность (это подтвердила сама команда Армении) и у них был шанс озвучить армянский гимн в Баку, о чем они мечтали, но выступление борцов оказалось таким слабым, что ни о каком гимне и мечтать не приходилось.

И напоследок хочу сказать, что это сайт Валенсии и все форумы так или иначе должны касаться нашей команды.
А этот топик - чистой воды провокация, что видят все посетители этого сайта. Поэтому дальше эту тему развивать не хочу. Как говорится, все равно все и так прекрасно все видят.


Замыкая группу "А" отборочного цыкла ЧЕ сборная Азербаджана показывает свою истинную силу и возможности на данный момент. Так-что как говорится: "чьяб корова мычала, твояб молчала".
Что касаеться барцов, то мы видели трянсляцию: такого психологического пресинга не каждый спорцмен выдежит, а наш борец взял бронзу.
Ты видно немного глуповат, но несмотря на это взял на себя смелость назвать этот топик провокацией и наговорил много глупостей об армянских спорцменах, а в конце невинно замечаешь: "это сайт Валенсии, давай-те говорить только о Валенсии". Словом ты хотел сказать всё сразу и ты это зделал с жадностью той обезьяны, которая засунув руку в узкое горло кувшина и схватив горсть орешков, не может выташить руку на ружу, потому-как для этого нужно высыпать орешки.
Я люблю и уважаю всех Валенсианистов. Но не всякий Валенсианист, кто называет себя таковым.
отец
Афисьонадо! Желтая карточка! Потом последует удаление!
Он тебя не осокрблял, поэтому прикуси язык, а то получишь банн.
отец
— LobzikAficionado,я тебе предупреждение делал?Делал!Удачи...

Насколько ты его?... Разбань, я на поруку его возьму!

:arrow: shuttle, наши извинения тебе. Но на будущее старайся больше не ввязываться в эти перепалки!
Тема закрыта