Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правила

Вопрос к знающим о правилах Примеры.
Какой порядок идет в определении позиций при равенстве очков по ходу сезона и по окончанию?

Первый фактор - личные встречи. Правило гостевого гола работает? например, если сыгран 1 круг, и 1-1 в противостоянии? или 4-1, 0-3 после сезона?

Какие дальше факторы?

нужно для динамической таблицы
копаться в бюрократическом тексте на испанском что-то желания не очень
натурализованный испанец
— Lobzikна оф. сайте испанской лиги должны быть правила и регламент во всех подробностях


Мне кажется, Серега ждет именно ответа, а не подсказки :mrgreen: :mrgreen:
— Lobzikна оф. сайте испанской лиги должны быть правила и регламент во всех подробностях

да, но там слишком много подробностей. я просто утонул в таком количестве бюрократических бумаг. еще с моим знанием испанского.
отец
— x_xВопрос к знающим о правилах Примеры.
Какой порядок идет в определении позиций при равенстве очков по ходу сезона и по окончанию?

Первый фактор - личные встречи. Правило гостевого гола работает? например, если сыгран 1 круг, и 1-1 в противостоянии? или 4-1, 0-3 после сезона?

Какие дальше факторы?

нужно для динамической таблицы
копаться в бюрократическом тексте на испанском что-то желания не очень

Сергей, тут много вариантов. Я не уверен, что все будет работать как часы. Но на первом месте стоит личная втреча. И если сыгран только первый круг, то все равно определяющим фактором является именно она. Дальше идут, если не ошибаюсь, забитые мячи, потом разность мячей.
Не нахожу ссылку на регламент этот, если есть дай, я тебе помогу.
А у меня создается впечатление, что после первых кругов, если у команд еще не было личной встречи, расстановка учитывается с учетом прошлого чемпионата. Новички из Сегунды автоматически перед первым туром попадают в подвал чемпионата. Наверное так!
отец
— КолёсиковА у меня создается впечатление, что после первых кругов, если у команд еще не было личной встречи, расстановка учитывается с учетом прошлого чемпионата. Новички из Сегунды автоматически перед первым туром попадают в подвал чемпионата. Наверное так!

Нет не так.
если по ходу сезона у команд А и B одинаковое кол-во очков, и при этом А лидирует в личных встречах, а у B сыграно на игру меньше, то кто выше в таблице?
чтобы оставить сообщение