Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЕВРО 2008

отец
Ну вот, раз в продаже появился альбом с наклейками от "Панини", то значит, скоро начнется))) Это предисловие, но именно появление альбома напомнило, что пора уже начинать обсуждать. Я думаю, что всем есть, что сказать, написать хоть о чем либо, кастельно этого турнира (желательно без "порвем" и "разорвем").
Информации поступает много, очень много, и всю нет смысла рассказывать, но есть кое что.

Так, начнем с судей. Их едет на "Хевро", как говорит мой отец))), 48 человек. 12 главных, 24 лайнсмена и 12 "безедльников" , так называемых "четвертых". Надо отметить, что мной любимый Мгель Анехель Вильяр, возглавляет судейский комитет УЕФА, так он и работает. И вот, чтобысудьям было не в обузу судить матчи, чтоб компенсировать им давление сос тороны, за каждый матч главный судья получит 10000 евро, как минимум, каждый проведет по две игры, а дальше видно будет. Боковым оплатят игру по 5000, резервный судья получит 4000. И! Резервный резервного (5-ый судья) получит 3000 евро. Зарплаты судей, по сравнению с Евро в Португалии выросли на 60 процентов. На столько уровень жизни в Европе не вырос. Я не зря сказал о Вильяре, думаю он тоже запустил свою лапу в эту кормушку, но... обвинять не имея доказательств нельзя, мжно только думать.
Вильяр говорит, что судьям надо быть более решительными в показе КК и бороться с грубостью. Бла бла бла. "Необходимо наказывать все задержки за майку, толчки в штрафной. Симуляция нарушения будт наказываться ЖК, и даже если не увидит судья то наказание будет вынесено после"
Что нибудь изменилось, Ничего! Лишь зарплата.
Российского судьи не будет. От Испании едет Мехуто гонсалес.
Думаю вот эта группа будет наиболее интересна для нас:

10/06/2008
20:00 Испания - Россия
22:45 Греция - Швеция

14/06/2008
20:00 Швеция - Испания
22:45 Греция - Россия

18/06/2008
22:45 Греция - Испания
22:45 Россия - Швеция
мой прогноз, может даже слишком пессимистичен: Россия за 3 матча больше 2х голов не забьет! А вообще, наша группа, ничуть не менее "смертее", чем группа Румыния-Голландия-Италия-Франция
смайлик в пятом поколении
Моей любимой сборной нету, жаль... Не за кого болеть будет.
Надеюсь Украина хоть на 2012 достойно выступит.

А так, буду смотреть матчи Испании, Хорватии и Чехии. Эти сборные мне интересны из европейских на даный момент.

Фаворитами считаю Германию.
Чак Собчак
Я за Испанию руками и ногами!!! :D
Интересно, кого Арагонес из "наших" возьмет? Любимчика Марчену и Вилью - 100%, а еще Албиоля, Хоакина и Силву наверное...

Пы.Сы. будет интересно понаблюдать за игрой Тимо за немцев, думаю стоять будет именно он! :D
Чак Собчак
— No_FireНет, скорее всего (почти на 95%) будет стоять Леман...


Почему ты так думаешь? Он пол сезона не играл, а Тимо чудеса в рамке творил, думаю тренер не слепой... :?
— >8-)Моей любимой сборной нету, жаль... Не за кого болеть будет.
Надеюсь Украина хоть на 2012 достойно выступит.

А так, буду смотреть матчи Испании, Хорватии и Чехии. Эти сборные мне интересны из европейских на даный момент.

Фаворитами считаю Германию.


Абсолютно идентичная ситуация. Тоже этим сборным симпатизирую. Но все таки есть подазрение в победе не фаворита, а темной лошадки. Я бы поставил на Чехию.
смайлик в пятом поколении
Я был бы не против)))

Мне больше всего интересно, кто выйдет из группы Франция, Италия, Румыния, Нидерланды... Самая жесткая группа)
— ZeeekЯ за Испанию руками и ногами!!! :D
Интересно, кого Арагонес из "наших" возьмет? Любимчика Марчену и Вилью - 100%, а еще Албиоля, Хоакина и Силву наверное...

Пы.Сы. будет интересно понаблюдать за игрой Тимо за немцев, думаю стоять будет именно он! :D


Арагонес из наших позвал на прививку от энцефалита для евро2008 вот кого: Carlos Marchena, Joaquín, David Villa, David Silva, David Albelda, (Pablo Hernández). Альбиоля, как ни странно, не позвал.
— Zeeek
— No_FireНет, скорее всего (почти на 95%) будет стоять Леман...


Почему ты так думаешь? Он пол сезона не играл, а Тимо чудеса в рамке творил, думаю тренер не слепой... :?


Я с тобой согласен, однако в Германии, видимо, думают по другому. Когда комментаторы комментировали матчи Зенита с немецкими клубами, то, по их словам, Леман сейчас вратарь номер один в Германии!
прав
А я думаю, что Испания провалится на евро. И даже не важно, кого возьмет Арагонес. Самое лучшее, если он забудет дома самого себя.
Перспективы сборной России весьма туманны. От Греков можно ждать многого, но не факт что дождемся в итоге. Дважды в одну реку не входят, дважды на одну удочку попасться может только дурак, а я думаб таких на евро намного меньше, чем 24 тренера.
Унаи Эмери
Верю всем сердцем, что накрнецто Испания сюрпиз преподнесет... Буду за них всем сердцем...

Ну и, как обычно, не первый год уже, за обожаемую мной Хорватию! и за Португалию

и за румынов с чехами... всегда за них переживал

А за Италию уже больше 10 лет болею на всех турнирах.. но думаю им после победы на ЧМ можно бы и передохнуть

Вот кого очень жаль, так это датчан..( за эту команду всегда болел, всегда интересный футбол они показывали на всех турнирах

Францию - терпеть не могу! Германия и Голландия - безразличен

Вобщем, болеть есть зак кого)) и не просто переживать, а болеть всем сердцем, как за родных
прав
— FarinosВерю всем сердцем, что накрнецто Испания сюрпиз преподнесет... Буду за них всем сердцем...

Ну и, как обычно, не первый год уже, за обожаемую мной Хорватию! и за Португалию

и за румынов с чехами... всегда за них переживал

А за Италию уже больше 10 лет болею на всех турнирах.. но думаю им после победы на ЧМ можно бы и передохнуть

Вот кого очень жаль, так это датчан..( за эту команду всегда болел, всегда интересный футбол они показывали на всех турнирах

Францию - терпеть не могу! Германия и Голландия - безразличен

Вобщем, болеть есть зак кого)) и не просто переживать, а болеть всем сердцем, как за родных

по ходу ты будешь болеть за половину команд, пробившихся на евро?)))
Унаи Эмери
ну да..)) а как иначе его смотреть)) за когото больше, за когото меньше.. Но впрежде всего это ИСПАНИЯ, ХОРВАТИЯ и ПОРТУГАЛИЯ!!!

Дальше идут Чехия, Румыния и Италия

То есть основных - 6 команд

А так, вообще, в каждом матче буду болеть за одну из сторон
отец
Простите, я хотел узнать о чем пишут в России, о чем говорят, а не о симпатиях и антипатиях. Какая форма у России? у Италии? Шик, блеск, фу...? Кто о чем сказал, а тут одно и тоже....
Унаи Эмери
Ай, Володя, я тебя прошу.. все эти писульки до одноо места, что у нас умного могут написать?.. Помню как перед последним ЧМ, прямо уже накануне, играли последние товарищеские матчи, и была игра Италия-Украина,комментировал по нтв величайший знаток итальянского футбола (по крайней мере таким он себя считает) Черданцев... Италия мягко говоря неважно выглядила.. Он там так критиковал итальянцев. мол, да как они вообще собираеются играть на ЧМ, еле по поле передвигаются, на что они вообще надеются... и все это с таким умным видом, типа, да я же невъ**енный знаток... В итоге Италия выиграла ЧМ... просто в который раз понимаю что у нас в футболе мало кто серьезно понимает, умных вещей очень мало пишут... Поэтому что там может быть интересного?
Все время забываю фамилию классного комментатора не так давно появившегося на канале Спорт! Явно молодой очень и офигенно грамотный. Именно он мачти серии А комментирует, мне он очень нравится. Он еще Бавария - Зенит комментировал)
Ivan-Taran
ну судя по названию темы..не сказал бы что это тема о российской пресе, о российской форме..да и вообще может быть только о РОссии.. хм..
и все же..
лично я буду больше всего болеть за Испанию и Хорватию...и буду болеть против Италии и России...хотя точно так же как и Фаринос в каждом матче будет видно за кого переживать..
ПыСы
если сб. России не облажается..то может за нее и попереживаю).. хотя слабо в то верю
— КолёсиковВсе время забываю фамилию классного комментатора не так давно появившегося на канале Спорт! Явно молодой очень и офигенно грамотный. Именно он мачти серии А комментирует, мне он очень нравится. Он еще Бавария - Зенит комментировал)


Стогниенко!?
есть еще Казаков, Талалаев и Трушечкин.
мне Стогниенко нравится, голос и манера хорошая.
Главный тренер сборной Португалии Луиш Фелипе Сколари обнародовал заявку команды на Евро-2008.


Вратари: Ким ("Бенфика"), Рикарду ("Бетис"), Руи Патрисиу ("Спортинг");

Защитники: Бруно Алвеш ("Порту"), Фернандо Мейра ("Штутгарт"), Жорже Рибейру ("Боавишта"), Босингва ("Порту"), Пепе ("Реал"), Мигел ("Валенсия"), Пауло Феррейра ("Челси"), Рикардо Карвалью ("Челси");

Полузащитники: Деку ("Барселона"), Пети ("Бенфика"), Жоао Моутинью ("Спортинг"), Мигел Велозу ("Спортинг"), Рауль Мейрелеш ("Порту"), Криштиану Роналду ("МЮ"), Нани ("МЮ"), Куарежма ("Порту"), Симау ("Атлетико");

Нападающие: Поштига ("Панатинаикос"), Угу Алмейда ("Вердер"), Нуно Гомеш ("Бенфика")

Впринципе без неожиданностей
натурализованный испанец
Выбраны слоганы для автобусов сборных, участвующих в Евро-2008

В конкурсе Be There выбраны слоганы, которые будут украшать автобусы команд-участниц Евро-2008.

Болельщикам было предложено выбрать из трех вариантов слоган для автобуса каждой сборной. Теперь каждый из 16 раскрашенных в цвета национального флага соответствующей страны автобусов обзаведется собственным девизом.

Австрия – Только вместе мы можем победить!

Хорватия - С болельщиками на вершину Европы.

Чехия - Пойдем, победим, исполним мечты народа!

Франция – Живем вместе, празднуем вместе.

Германия - Германия: одна команда, одна задача.

Греция - Одна команда, одна мечта!

Нидерланды - Одна миссия, одно чувство, вместе мы – оранжевые.

Италия - Небо всегда более синее.

Польша – Важны лишь спорт и удовольствие!

Португалия - Этим автобусом движет жажда победы.

Румыния - Румыния, гордимся тобой и любим тебя!

Россия - Российский футбол, победа за нами. Россия гордится ее игроками!

Испания – Что бы ни случилось, Испания навсегда.

Швеция - Шведская команда – настоящая мечта.

Швейцария - Конечная остановка: Вена

Турция - Вместит ли автобус всю страсть Турции?


Понравилось у Швейцарии и Турции :lol: :)
понравились Турецкий и Швейцарский слоганы.

кстати Иван-Таран, надпись русофоб это боязнь или ненависть ко всему что к русскому относится?

#938 Spain

#938 Russia
Ivan-Taran
кстати, kaz VCF'an, задай этот вопрос Борщу или Лобзику).. это кто-то из них меня наградил подобной подписью)..
ПыСы
если бы я был русофобом, наверное я бы не тусовался на рускоязычном портале своей любимой команды.. нет конечно.. просто я в крайней степени не уважаю так называемый российский "Футбол".. не более того... впрочем, об этом нераз здесь говорилось и моя рожа за это здесь нераз билась)) может не стоит начинать сначало? )..
вот выступят русаки на ЧЕ достойно, без халявы..глядишь, может я и поменяю мнение.. я не так одназначен как кажусь)..
покаже, мне просто смешно с ваших клоунов..и даже еще больше, чем с наших, когда я вижу эти набухшие пафосом российские СМИ)..
Прикольные у Австрии, Швеции, Турции, Испании. Итальянский слоган очень необычный))) И автобусы прикольные) Девиз страны написан на родном языке?
А я бы придумала России такой девиз:

Россия - щедрая душа!
Бежит по полю не спеша!

или

Россия всем покажет как играть не надо!
А все и рады!

))
— LobzikПервый скандальчик со сборными,и начался он со сб. России...


Видимо не хоят расскрывать причину почему Денисов отказался от сборной, ссылаясь на то, что это "его желание"! Не просто же так футболист, забивший в финале кубка UEFA, отказывается от выступления на Евро2008! Неужели он не хочет чтоб его заметили еще до стартового свитска. "Во, смотри, тот самый, что забил в финале" кто-то не скажет кому-то :(
натурализованный испанец
— Колёсиков
— LobzikПервый скандальчик со сборными,и начался он со сб. России...


Видимо не хоят расскрывать причину почему Денисов отказался от сборной, ссылаясь на то, что это "его желание"! Не просто же так футболист, забивший в финале кубка UEFA, отказывается от выступления на Евро2008! Неужели он не хочет чтоб его заметили еще до стартового свитска. "Во, смотри, тот самый, что забил в финале" кто-то не скажет кому-то :(


Я слышал, что его официально никто в сборную не звал...
«Мы с Гусом сошлись на том, что раз изменений по кандидатурам игроков «Зенита» не будет, список можно объявлять, как и было запланировано, в среду, – констатировал Кор Пот. – При этом речи о вызове Денисова в сборную не шло».

На следующее утро после победы «Зенита» над «Рейнджерс», по словам Дика Адвоката, Гус Хиддинк позвонил ему, чтобы поздравить, а заодно попросил тренера «Зенита» сообщить Денисову, что главный тренер сборной хочет видеть его в команде. «До этого мы с Гусом не созванивались, – сказал вчера в телефонном разговоре Адвокат. – И о решении вызвать в сборную Денисова я услышал от него впервые».

По просьбе Хиддинка Адвокат поговорил с подопечным, но Денисов неожиданно ответил отказом. «Тогда мы с Диком приложили максимум усилий, чтобы убедить Игоря поменять решение, – сказал Пот. – Но тот был непреклонен». Как в один голос заявили Адвокат и Пот, причину своего отказа Денисов не сообщил.



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/292099
Советский спорт
Andramaha
Денисову позвонил Бородук и сказал что его как бы вызовут, но в итоге на сборах потом отцепят-типа по уважительной причине-травма и т.п.Потому как он и Хиддинк не видят его в сборной.К слову Гус про то что не видит Денисова не знал.Денисов послал Бородюка нах на такое предложение,Павленко же к слову на таких основаниях согласился приехать в сборную.Его отцепят в итоге,второго кого отцепят-это Саенко.Это уже известно.
Вот ещё инфа
ProSports сборная//Филипп Утка 19.05 13:41

«Герман очень любит деньги. Поэтому Герман очень-очень любит Александра…»

Говорят © знающие люди.

Не сказать, что «список 25», оглашенный на днях главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, вверг в шоковое состояние футбольное сообщество — но ряд фамилий, наличествующих или отсутствующих в данном списке, все же заставил призадуматься. Что, к примеру, в сборной делают Адамов, Иванов, Семак или Янбаев (в алфавитном порядке) и где, к примеру, Денисов, Измайлов и Кержаков (тоже в алфавитном)?

Вопросы эти не позволяют хорошо кушать доброй половине футбольных аналитиков России…

Между тем, как принесла нам на хвосте сорока, ответы на вопросы лежат на самой поверхности футбольного поля. Изрядно весомую роль в формировании сборной могли сыграть не статистические, тактические и иные выкладки, не игровые компоненты и не многосантиметровые харизмы ряда футболистов, а… их принадлежность к одной фирме, которая ведет контракты игроков, переговоры по гонорарам — в общем, делает все, чтобы клиенту было хорошо и самой фирме — неплохо.

Называется данная организация ProSports Management, возглавляется широко известным в спортивных кругах Германом Ткаченко и имеет среди своих подопечных такие величины, как Асамоа и Баффур Гьяны, Кингстон и Бикей, Верпаковскис и Калиниченко.

А еще — все те же Адамов, Иванов, Семак, Янбаев, Семшов, Анюков, Колодин (на сей раз — в хаотичном порядке) — все как один кандидаты в сборную нашей необъятной родины. С полным списком клиентов ProSports Management вы можете ознакомиться здесь.

Когда будете знакомиться — попробуйте найти в нем фамилии все тех же Измайлова, Кержакова или Денисова (какой тут, в жопу, порядок). Ищите тщательно и вдумчиво.

Как известно, никаких внятных причин отсутствия одного из главных героев недавнего финала на «Сити оф Манчестер» Игоря Денисова в списке кандидатов на поездку в Австрию никто так и не назвал. Думалось — пока, но, скорее всего, и не назовут, потому что говорить о подобном не принято. Потому что слишком успешно складывается для нас футбольный май, чтобы выходить из него с очередным скандалом в сборной. Потому что стыдобища будет на весь мир, когда вдруг откроется, что под носом у такого известного и солидного тренера, как Хиддинк, плели такие хитрые денежные интриги. В первую очередь — для самого Хиддинка. Потому что, если все откроется, Хиддинк плюнет на миллионы и с первым же пароходом отчалит с Речного Вокзала г. Москвы нафиг, в Австралию.

Поэтому мы будем молчать. Молчать о том, как вокруг Денисова в прошедшее межсезонье слонялись какие-то люди, сулившие игроку золотые горы британской и испанской лиг, стоит лишь тому порвать с Павлом Андреевым и подписать контракт с… В общем, с некоей Фирмой — но Денисов отказался прекращать сотрудничество с человеком, который ведет его дела со спортшколы. И как потом в списке 25 игроков фамилии Денисова почему-то не оказалось — хотя Хиддинк почти настаивал на этом и даже сам потом пытался исправить допущенную своей правой рукой Алексом ошибку (?), но было уже поздно…

Мы не будем рассказывать про то, что та самая правая рука, звонившая Денисову, сделала максимум возможного, чтобы многолетний капитан «молодежки», человек, до того ни разу не отказывавшийся от приезда в национальную сборную, вежливо послал звонившего по исконно российскому адресу. Мы не будем акцентировать ваше внимание на том, что поездка главного тренера сборной, ранее намечавшаяся в несколько иной регион нашей необъятной, стараниями одного из героев этой новости была направлена именно в Самару. Мы не напомним Вам, что из той же Самары, после той самой поездки, вежливо, но настойчиво попросили удалиться Германа Ткаченко. И не напомним Вам, что недавно уволенный с поста гендиректора «Москвы» Юрий Белоус в свое время заявил сразу трем игрокам клуба – Сергею Семаку, Роману Адамову и Олегу Кузьмину — чтобы они искали себе новое место работы. На собрании команды босс «горожан» объявил тогда, что, в принципе, все футболисты, которые сотрудничают с компанией ProSports Management, возглавляемой экс-президентом самарских «Крыльев» Германом Ткаченко, могут паковать чемоданы.

Мы не беремся утверждать, что именно Бородюк или ProSports повинны во всех смертных грехах. Мы просто предоставили на суд общественности некоторые факты, оставляя право складывать 2 и 2 вам. В конце концов, клиенты конторы Ткаченко — далеко не последние игроки в своих амплуа и если не все, то большинство из них вполне достойно входить в круг кандидатов, но…

Но восемь футболистов с российским паспортом менее недели назад выиграли второй в истории нашей страны еврокубок. Выиграли по делу, показав (и доказав), что годны для великих свершений.

Сколько из них попало в пресловутые «25» и сколько, опять же, останется 28-го числа, тоже считать вам. Вам и делать выводы.

Да Хиддинка после Евро у нас не будет при любом исходе
antialbeldista
да я тоже слышал и раньше - что написал Лобзик.
в этой ситуации я за Денисова, но вот увидите как будут мочить его всевозможные СМИ, из него сделают врага народа.
так и забудут почему не взяли Измайлова, а почему взяли просто покататься Павленко, Семака и Иванова.
отец
Настораживает имя и фамилия автора - Филипп Утка... Пахнет желтизной.
А еще не это напоминает историю с Раулем. Но правда много нового для себя открыл о российском футболе)))
antialbeldista
— shevtsov71Настораживает имя и фамилия автора - Филипп Утка... Пахнет желтизной.
А еще не это напоминает историю с Раулем. Но правда много нового для себя открыл о российском футболе)))
это размышления по поводу. за истину не стоит воспринимать. но таковую точку зрения слышал не раз и не два. и Хиддинк даже там не причем.
Ге-ге-ге. Тлько подумалось, что надо к Денисову присмотреться на Евро :shock:


-Pareces niño de 3 años que no le dan caramelos
-Todos nosotros en el alma los niños especialmente si los machos

:D :D :D
натурализованный испанец
— shevtsov71Российская сборная, кстати, самая молодая. и что примичательно, вроде единственная, в составе которой всего 1 "иностранец".


Сборная России — самая молодая команда на Евро-2008

Сборная России станет самой молодой командой среди всех участников Евро-2008, сообщает официальный сайт УЕФА. Средний возраст наших футболистов составляет 26,26 лет. На втором месте идут швейцарцы — 26,39. Самой опытной командой турнира являются итальянцы — 29,57 лет.

Средний возраст всех игроков Евро-2008 составляет — 27,60.
отец
Мультимиллионеры Румынии стараются подбодрить своих кумиров и в частности игроков своих клубов. Шансы Румынии на победу в турнире мизерные и поэтому риск не столь велик, но все же.
Джиджи Бекали, руководитель Стяуа, пообещал, что заплати 500000 евро игрокам сборной, если они выйдут из группы, 2 миллиона если выйдут в финал и 3 миллиона за победу на Евро. (эт общая сумма для всех игроков). Но уже есть и "конкурент", который со своей стороны обещает еще больше, это магнат Джиджи Нетойу. Пока суммы пермиалных не названы.
antialbeldista
— КолёсиковА что с мерседесами там, которые были обещаны хорватам за победу над Англией? :)

хорваты скахали, что выигрывали англичан не для России, а для Хорватии. ЗА мерсы спасибо, но не надо, а если оч хотите, то дайте эквивалент в деньгах нашим дюсш.
утакут.
Румыны преподнесут большой сюрприз имхо.
ну что весь евро здесь будем обсуждать?
Патриот
— prorok_lvСюрприз на мой взгляд и Хорваты преподнесут.
Но Румынии по силам и до финала дойти 8)

че хорваты могут преподнести? от них и так ждут многого, как бы вот не перегорели под давлением прессы.
Ivan-Taran
ну чего преподняли Румын какраз понятно.. ведь только милиярд раз чемпион Вселенной может обыграть сб. России со счетом 3-0 )...
хотя, в принципе я согласен, что Румыны сильны.. как и Хорваты.. и оба этих мнения не новы.. даже некоторые футболисты сборных фаворитов(Германии и Испании) говорили в интервью своем об этом..
отец
Чехия стала первым чемпионом на ЕВРО)))
ТОчнее не сама сборная, а ее представительница на конкурсе красоты. Условия были просты, от каждой страны желающие послали свои заявки, отобрали по одной и заем те разыграли "финал". Победила вот эта -
#938
отец
— Al for Valenciaона профессиональная модель.
мне больше понравилась турчанка, которая заняла второе место, она сама играет в футбол )))
#938
#938

:shock: Ты где нашел остальных?)))
На какой стадии выбыла Россия и Испания? В 1/4 наверное)))
Ivan-Taran
понравилась турчанка и румынка.. Испанка и Россиянка самые отстойные, имхо (.. особенно странно и обидно за россиянку.. уж они то могли кого и поглавней прислать..
смайлик в пятом поколении
ЕЕЕеее... дождались...

Сегодня играют Швейцария - Чехия и Португалия - Турция. Оба матча мне интересны. Там чехи нравятся и соперник неплохой, а там обе команды играют хорошо и должен быть интересный матч.

Конечно думаю фавориты в этих парах - Португалия и Чехия. Хотя и ничьи тоже вполне вероятны.
эль мурсиелаго
Швейцарцы должны навязать борьбу, думаю, не очень веселый матч получится
А вот Порутгалия скорей всего выиграет, причем комментаторы будут облизывать Кристину весь матч и обсуждать его возможный трансфер в путу
мистер категоричность
Ну все, понеслась. Желаю Сильве, Вилье, Альбиолю и Марчене успешного выступления, ну и всей сборной Испании дойти до полуфинала. А победит пускай Франция!
Ivan-Taran
о есс..мои первые 3 очка в ТОТО..) Швейцария-Чехия(0-1)..
надо отметить, что счет не по делу.. Швейцарцы были активней..
и две руки Уйфалуши, имхо: первая - на усмотрение арбитра, вторая - пенальти небыло точно.
Ну активнее швейцарцы были. Но как таковых опасных моментов было у них один, ну максимум два. А чехи сыграли так как и должны были. От обороны. Организованно.
Помойму все по делу. Хотя Швейцария понравилась.
смайлик в пятом поколении
Я лично за чехов очень рад. Люблю эту сборную.
Но видно что не хватает им в центре поля лидеров и в нападении проблемы. Все-таки один 35-летний Коллер это не совсем то, что нужно.

А вот турки разочаровали, я хотел от них увидеть более солидную игру и результат.
Зря не взяли Халила и Шюкюра.

Сегодня буду смотреть еще Австрия - Хорватия и Германия - Польша)
натурализованный испанец
Там между Германией и Польшей какой-та скандал произошел, типа польские СМИ опубликовали фотомонтаж тренера Лен Бен Хакера, который держит головы Баллака и тренера Германии. :roll:
Патриот
Немцы в последних двух товарняках ваще неубедительно выглядели, так что думаю при условии слаженных действий поляков возможен сюрприз.
Andramaha
УЕФА обратился в штаб сборной России с просьбой объяснить, какой именно Иванов заявлен на Евро-2008
В воскресенье УЕФА обратился в штаб сборной России с просьбой предоставить данные на заявленного вместо Павла Погребняка полузащитника «Крыльев Советов» Олега Иванова.

Как объяснили свою просьбу в федерации, в России очень много футболистов с фамилией Иванов, в связи с чем в УЕФА не смогли самостоятельно разобраться, какой именно Иванов заявлен за сборную, сообщает Газета.ру.

:lol:

#938
#938
отец
Сегодня Карлос Марчена, игрок сборной Испании, произнес золотые слова!
"Фавориты это те, которые побеждают. И мы никогда, ничего не выигрывали". Он абсолютно прав, как в отношении Испании, так и России.
эль мурсиелаго
Суммарная стоимость испанских футболистов, которые призваны под знамена национальной сборной на Евро-2008, оценивается в €381 млн.
Второе место в этом рейтинге самых дорогих команд турнира, который вывели эксперты немецкого издания transfermarkt, заняла сборная Италии – €351,3 млн.
Третье – сборная Франции, игроки которой в сумме также потянули более чем на €300 млн
Команда Португалии не попала в тройку лидеров, но зато в ее рядах играет самый дорогой футболист турнира.
Что касается сборной России, то вся она оценена в €124 млн. Самые дорогие российские игроки - Андрей Аршавин (€16 млн) и Игорь Акинфеев (€11 млн).
antialbeldista
немцы в три форварда играют, тренер лошпан у них.
не впечатлили, но поляки ваще дворовые ребята, один Лобочински чего стоит :lol: :lol: :lol:
вот так Гомес отдал пас и поляки сделали первый гол, а один из них даже второй забил своим родным :lol:
чтобы оставить сообщение