Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Угадай игрока

antialbeldista
Все намного проще.
Фото футболиста.
Затем я скажу кто отгадал первым, и он выложит фото другого игрока и так далее пока кефир не выложит фото какого-нибудь Педро Хименеса.

итак, поехали, начнем с простого)
#643
Andramaha
— Al for Valenciaнеужели те кто постарше не помнят рекламу шампуня? :roll:

ну я же говорю- это верон))

рекламу шампуня помню,но вот эту личность нет
antialbeldista
Шевцофф угадал))он самый) француз, так и не ставший чемпионом ни мира ни европы, играл в АПЛ.
ну давай, Володя. только не надо чернобелое фото издалека англичанина 20-х годов )))
отец
Ну чтож.... Раз народ просит))) Фото с подвохом, я думаю для многих он известен, а многие может и не помнят его.
Я без всяких личных симпатий, или еще чего, первое, что пришло на ум. Начал искать фото и получил инфу о этом игроке и был сильно удивлен, узнав где он сейчас и чем занимается. Даже не знал. Подскажу, живет в Италии, на самом юге. :lol:
#643
antialbeldista
Энди Коул, англичанин.
Дуайт Йорк с Тр и Тобаго, но его тож звали за Англию играть.
давай, Володя, в первый раз нихера не отгадал я твою пи*дюлишную картинку)
ступил чутка, всё верно
Володя прав, там 1 из 2 возможных)))
Дуайт Йорк с Тр и Тобаго, но его тож звали за Англию играть.

ну они и грали вместе в конце 90х :)
отец
:( За пол дня, больше никто ничегоне ответил... Неужели так серьезно?
Подсказка. 80-ые годы. Еще одна подсказка, мой кумир тех времен номер2)))) (это правда мало о чем говорит :lol: ). Еще одна подсказка, фото его есть на моем сайте, я в поиске даже нашел)))
отец
Это сайт о Валенсии!))) Мне можно!)))
Я думал, что этот герб Испании известен, хотя сейчас посмотрел, кто не знает, то тяжело догадаться.
Да, он испанец и врарать сборной. Ну что еще сказать, я его видел в Минске живым))) Играл против минского Динамо. Все! Ищите.
antialbeldista
это баскский el pulpo!
я как-то только Субисаретта все время приходил на ум. а ваще он же похож на Гойкоэчею )))

#643
нука это кто!
на футболке даже чуть-чуть фамилию видно)
удалено
А это? Один из глупейших вратарей, которых я видел :D

по правилам ты сможешь вставить фото игрока, только после того как отгадашь предыдущего
отец
— Al for Valenciaэто баскский el pulpo!
я как-то только Субисаретта все время приходил на ум. а ваще он же похож на Гойкоэчею )))

Ну если ты имел ввиду Арконаду, то ты угадал))) Хотя про "Пульпо" я чет не помню, чтоб его так звали.

Vicente2004, если ты про того же Арконаду, то это был один из лучших вратарей 80-х. Один гол пропущенный в матче с Францией, не может перечеркнуть всю карьеру.
antialbeldista
АРМАН, выложил фотку немца смешного. так как не угадал, то не имел права)))
эль пульпо!!! это его знаменитая кликуха! шевцов проебываешь1))))
кароший воротчег! но Субисаретта...
так, моего (подсказываю) южгоамериканца не угадают?
отец
Неужели Луа Луа??? Нет, это конголез...
А из "putas sudacas de miеrda sin papeles"))))) ... может Асприлья? Так он ху. знает когда играл, уже лет 10 назад наверное. Ну ты блин напрягаешь!
— Lobzikпипец,я тут футболку перекрасил,другой парик наложит,третий бороду прицепит

ну ты сравнил...2 клочка перекрасил

подсказка 2:
игрок погибшей "золотой пармы" (фрей, бонера, наката, муту, джилардино...)
Andramaha
— x_x
— Lobzikпипец,я тут футболку перекрасил,другой парик наложит,третий бороду прицепит

ну ты сравнил...2 клочка перекрасил

подсказка 2:
игрок погибшей "золотой пармы" (фрей, бонера, наката, муту, джилардино...)

ну так я то пытался вспомнить игрока сборной голландии)

брат Каннаваро?имя его не помню
— vcfБрешиано?


ога

я старпереов проста не знаю, испанию и англию вы знаете хорошо, вот и вспомнил бородатые времена когда мне нравилась парма
Andramaha
ага палево
но я его сразу узнал,на днях читал было интервью Овчинникова,он там как раз жаловался что ему номер Жардела не дали взять
отец
Мать вашу за ногу! Это Фернандо Гомес, один из лучших напов в истории клуба.
Сейчас довольно сильно конфликтует со многими ветеранами.
Даже не буду ждать разрешения на картинку))) Сейчас что нить придумаю.
Yassir Al-Qahtani, Younis Mahmoud или Nashat Akram.
Давайте не будем делать такие сложные варианты. По фотке видно одно, что он стал лучшим игроком азиатской лиги (зоны или как там, вообщем лиги чемпионов ихней). Думаю считаные единицы следят за этим первенством, если таковые имеются.

Шевцов, давай и ты полазь по сусеркам, может древнего футболиста найдёшь, пусть мои внуки успеют тоже поломать голову.
antialbeldista
Он и не такой уж и незнаменитый футболист. Неужели Вы думаете, что я буду выкладывать игроков катарской лиги?
а Мехди Махдавикия между прочим провел мильон лет в Гамбурге - забил за него тучу голов, в том числе в Лиге Чемпионов, бесменный каждодневный, вернее каждолетний форвард сборной Ирана. Не каждый день азиатские игроки так зажигают в Европе, так что не оч сложно узнать.
Антоха, its your turn!)
чтобы оставить сообщение