Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Разыскивается. Для тех кто тут давно.

для анналов истории необходимо найти скрин или хотябы какие-либо детали первой версии сайта. То есть бородатые времена
1)до марта прошлого года, когда была выпущена онлайн нынешнаяя версия сайта
2)до середины лета 2006 года, когда у сайта была заменена шапка на
#699
иллюзия
— x_xдля анналов истории необходимо найти скрин или хотябы какие-либо детали первой версии сайта. То есть бородатые времена
1)до марта прошлого года, когда была выпущена онлайн нынешнаяя версия сайта
2)до середины лета 2006 года, когда у сайта была заменена шапка на
#699

А это все зачем?
отец
— LocoО..помню те времена..еще тогда регился, в марте 2006..под другим ником.. :roll:

Ха! Говоря то не о 2006, а о 2000! ТОгда сайт начал работать. И первую версию создал даже не Диас!
карина, всё замечательно (я даже слезу ностальгии пустил), только добавь в архив еще папки с файлами для страничек. откуда берутся картинки браузерами. )

и еще ты токачто на весь сайт свою аську с мылом спалила. после фотографий в теме "gallery" жди сексуальных маньякоф. очень сексуальных
Сереж, не выйдет, там тогда большой размер файла выходит. Давай я тебе как-нить по-другому его передам, говори, как.
Кстати, можно ли увеличить объем вкладываемых файлов? 256 Кб - это такие понты)
— shevtsov71
— LocoО..помню те времена..еще тогда регился, в марте 2006..под другим ником.. :roll:

Ха! Говоря то не о 2006, а о 2000! ТОгда сайт начал работать. И первую версию создал даже не Диас!

Не знал.. :roll:
иллюзия
— КеттиСереж, не выйдет, там тогда большой размер файла выходит. Давай я тебе как-нить по-другому его передам, говори, как.
Кстати, можно ли увеличить объем вкладываемых файлов? 256 Кб - это такие понты)

Увеличил лимит до 1mb.
чтобы оставить сообщение