Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

отец
По полученным сведениям. Сегодня Унаи сам объявит о своем контракте с Валенсией. 6 часов длились переговоры с ним, они прошли в Аликанте и со стороны клуба были Санчес и Волштейн.
Унаи по словам "Супер" не хочет, чтобы за него объявляли о новом контракте. Хочет сделать это сам.
Скоро пройдет последняя тренировка с Альмерией (в 10.30 по исп. времени), где тренер попращается с игроками. После этого он и команда поедут в Айюнтамьенто, где он предствит свою книгу, о своей карьере. И на этом акте он озвучит свой переход в Валенсию.

Контракт подписывается на 2 года (1+1 с обоюдным согласием, но тут не ясно мне, нет деталей). При этом будут внесены жесткие требования к тренеру. Попадание в ЛЧ, титулы принесет свои бонусы. При не удачном сезоне... разрыв контракта без "выплаты неустойки" (если вдруг это случиться, она все равно будет, но не по полной программе). На этом настоял клуб, дабы избежать "дела Кумана" (который "простил" часть отступных, об этом уже забыли). (А также не пишут "но и дело Флореса", который ничего не простил). Смею предположить, что это предложили и Марселино, но... он наверное сэтим не согласился. На это вообще мало тренеров соглашаются, и Марселино просил 2+1 года.

Что мне еще не нравится, оказывается он "любит" Фернандеша и Валенсия уже пошла на попятную. Вроде собираются дать "вторую попытку" португальцу.
antialbeldista
что приходит Унаи? Фаринос скажет хорошо, афиционадо скажет плохо.
Я вижу единств плюс, что хоть определенность появилась, по ходу завтра будет представление.
На Эмери большая надежда, но мне кажется и на него впоследствии выльется немало говна. Беспокоит то, что он щас весь хороший и чистенький. А вот , что будет дальше...
ну не самый худший вариант... посмотрим...
отец
Присоединяюсь к Алдару. Хорошо то, что есть тренер (или будет, пока еще нет). Теперь начнется планирование команды. Надеюсь, что Унаи не станет говорить через пару недель, что ему обещали А и Б, а теперь предлагают С и Д. Уверен, что ему выложили все козыри и он знает на что идет, и что ему могут дать в клубе.

Теперь надо получить определенность от другого человека, но это другая тема.
чтоб на трансферы ему дали столько $ сколько обещали и может еще добавили. + развязали руки в продаже не нужных под его план игроков. а главное чтоб сами игроки опять мозги не еб...ли и заладились.
Унаи Эмери
Да ладно вам, Унаи сам сказал что его не сильно беспокоят возможные потери лидеров (что очень волновало того же Марселино). Сейчас самое главное чтобы он нашел общий язык с командой, поскольку он известен тем, что очень дотошен на тренировках.. - пахать короче придется много. С другой стороны Альбельды и Кани летом не будет, а потому атмосферы, которая сохранялась даже после отстранения их Куманом, быть уже не должно. Я думаю игроки возьмутся за голову, тем же, кто не захочет, Унаи укажет на дверь. Он умный человек.

Тренер действительно талантливейший. Если бы с ним вариант не прошел, я просто не представляю кого бы тогда мы пригласили... Некого потому что! И было бы снова как осенью, кого хотели подписать не смогли, и назначили первого согласившегося. Сейчас хорошо, что приходит именно тот, кого мы и хотели. Так что удачи тебе, Унаи.
Andramaha
— shevtsov71Что мне еще не нравится, оказывается он "любит" Фернандеша и Валенсия уже пошла на попятную. Вроде собираются дать "вторую попытку" португальцу.

если не заиграет то потом его и за половину суммы не купят
Эвертон кстати отказался выплачивать полную сумму
Патриот
— Lobzik
— shevtsov71Что мне еще не нравится, оказывается он "любит" Фернандеша и Валенсия уже пошла на попятную. Вроде собираются дать "вторую попытку" португальцу.

если не заиграет то потом его и за половину суммы не купят
Эвертон кстати отказался выплачивать полную сумму

Ну если он найдет с ним общий язык, почему бы нет. Парень молодой, перспективный.
Ivan-Taran
в первый же год с потенциально обнавленной существенно командой ставить жесткие рамки такие как ЛЧ это слишком сурово по-моему.. ему бы дать годик на становление состава и т.п. ..
Я ничего плохого в Фернандаше не вижу, эт говорил много раз. Игра мне его нравится, скрость, техника, пас - всё при нём. То что погулять любит... так кто ж не любит, Мигеля ж не выперли. Не удивлюсь и приходу Дель Орно. Талант, как говорится, не пропьёшь
Andramaha
— trudimanЯ ничего плохого в Фернандаше не вижу, эт говорил много раз. Игра мне его нравится, скрость, техника, пас - всё при нём. То что погулять любит... так кто ж не любит, Мигеля ж не выперли. Не удивлюсь и приходу Дель Орно. Талант, как говорится, не пропьёшь

мыслей только нет


Эмери стал нашим новым тренером с 1 июля,сегодя в 20-00(22-00) его представят публике

Фаринос,пиши новость
Ivan-Taran
ну что ж.. посмотрим.. желаю ему удачи и долгих лет жизни в союзе с нашей Валенсией...

как думаете, будут на представлениях, какие-нибудь трансферные заявления?
Унаи Эмери
— LobzikА если повторится опять история слива,ты за кого будешь,за костяк или за Унаи?


Уверен не повторится. Но если теоретически, то я всегда буду за Унаи - иными словами, если не дай Бог начнется слив, то это будет означать что дела в команде действительно катастрофически безнадежны... Но Унаи умеет с людьми работать, в отличии от Кумана.
— Lobzik
— Ivan-Taran
как думаете, будут на представлениях, какие-нибудь трансферные заявления?

Роналду,Глеб и Аршавин


если Роналду с Аршавиным купят, буду безмерно счастлив. :lol:
Глеба не люблю.
antialbeldista
— Аймар
— Lobzik
— Ivan-Taran
как думаете, будут на представлениях, какие-нибудь трансферные заявления?

Роналду,Глеб и Аршавин


если Роналду с Аршавиным купят, буду безмерно счастлив. :lol:
Глеба не люблю.
ты что!!! Глеб это же crack всех времен и народов! :lol: как и Тайво кстати :lol:
Ivan-Taran
crack не crack, а всем росийским игракам еще расти и расти до него.. хоть я и совсем не фанат СашЫ..
я если честно вообще к славянам вне славянского футбола отношусь пренебрежительно.. хотя, раз на раз не приходится..
почти Эвер
Глеб в Испании - это будет очень хорошо, по одной простой причине - в Беларуси можно будет смотреть ЛА Лигу по местным телеканалам. Но он же в ИнтОре, и показывать будут сраную Серию А :cry:
Andramaha
— >8-)Надеюсь игроки опять не додумаются сливать тренера пол сезона.

не думаю,они теперь стали опытнее,думаю теперь за 2 месяца управятся
— MitbyГлеб в Испании - это будет очень хорошо, по одной простой причине - в Беларуси можно будет смотреть ЛА Лигу по местным телеканалам. Но он же в ИнтОре, и показывать будут сраную Серию А :cry:

страная политика у Белоруских вещателей футбола... где Глеб то и показывать...
прикинь окажется Глеб гденить не в Испании и не в Италии... а в какой нить Турции или Греции... вот и будите смотреть... :lol:
P.S. для полного счастья Глеба надо в чемпионат Польши... будет вам интересно... :lol: :lol: :lol:
Патриот
— Lobzik
— >8-)Надеюсь игроки опять не додумаются сливать тренера пол сезона.

не думаю,они теперь стали опытнее,думаю теперь за 2 месяца управятся

:lol: Тогда Хоакина и компанию отпускать ни в коем случае нельзя. Без них не управятся))
Andramaha
— Dimkas
— MitbyГлеб в Испании - это будет очень хорошо, по одной простой причине - в Беларуси можно будет смотреть ЛА Лигу по местным телеканалам. Но он же в ИнтОре, и показывать будут сраную Серию А :cry:

страная политика у Белоруских вещателей футбола... где Глеб то и показывать...
прикинь окажется Глеб гденить не в Испании и не в Италии... а в какой нить Турции или Греции... вот и будите смотреть... :lol:
P.S. для полного счастья Глеба надо в чемпионат Польши... будет вам интересно... :lol: :lol: :lol:

думаю многие тут согласятся на его переход в Зенит?
Ivan-Taran
Lobzik, мне тебя теперь тоже называть белорусофилом и одной из девушек с форума?..что кстати было явным перебором
по сабжу:
в Зените он божил бы.. но к несчастью он начал звездить откровенно.. за лавэ попрется в Италию.. в любом случае, я не состою в фан-клубе А.Глеба.. я фанат Валенсии.. и куда уйдет Глеб для меня представляет исключительно шкурный интерес:
1. какой чемпианат у нас будут показывать
2. как это отразится на сб. РБ
Желаю удачи Унаи. Проблем у нас в команде много, но думаю он именно тот кто сможет их решить.

Насчет Фернандеша согласен что ему нужно дать второй шанс. Куман просто не смог найти к нему подход еще со времен Бенфики. Он еще может заиграть у нас.

P.S. Негредо вроде как в Севилью уходит.
отец
НУ чтож. Не остается другого как пожелать ему удачи и побед. Надапнный момент "todos somos Unai".

Фаринос писал "Сейчас хорошо, что приходит именно тот, кого мы и хотели." Ну не надо обобщть. Я лично его не хотел, по мне так это был "аварийный вариант"
Ivan-Taran
с чего вы вообще взяли, что Эмери поклонник таланта Фернандеша?
ПыСы
shevtsov71, если Унаи "аварийный вариант", то кого ты расматривал как преоритетный вариант?
мистер категоричность
— Аймаржелаю ему удачи.
остается только надеяться, что на этот раз не прогадают, как с КСФ было.

Договаривай. И с Куманом.
Унаи Эмери
— shevtsov71НУ чтож. Не остается другого как пожелать ему удачи и побед. Надапнный момент "todos somos Unai".

Фаринос писал "Сейчас хорошо, что приходит именно тот, кого мы и хотели." Ну не надо обобщть. Я лично его не хотел, по мне так это был "аварийный вариант"


Володя, ты меня неправильно понял. Под словом "мы" я имел ввиду клуб. Не секрет ведь что он и Марселино были действительно теми двумя, кого хотела Валенсия. Вспомним прошлое лето: хотели Шустера, не получилось. В итоге решили оставить Кике дабы не менять его на кого попало. Осенью всем известно что хотели Моуриньо или Липпи. Ни с одним не вышло, начали искать запасные варианты - в итоге назначили первого согласившегося. Вот что я имел ввиду. Я знаю что действительно очень сильно хотели его назначения на форуме только я и Шевель.
antialbeldista
хотел клуб?
чето ваще не догоняю. если клуб не хочет то он и не зовет.и кто есть клуб? говорите уж хотел Солер или хотел Санчес, хотел Морера.
хотел клуб?
чето ваще не догоняю. если клуб не хочет то он и не зовет.и кто есть клуб? говорите уж хотел Солер или хотел Санчес, хотел Морера.


Ну не игроков же опрашивать, кого они хотят тренером?
А то они назаказывают аленьких цветочков, потом не разгребем...

Насколько я могу понять, взяли человека, в которого верят (по крайней мере Санчес и Морера). Остается нам только надеется, что выбор правильный и поддержать его.

ЗЫ: Морьентес сказал, что останется в будущем сезоне у нас
отец
— Ivan-Taranс чего вы вообще взяли, что Эмери поклонник таланта Фернандеша?
ПыСы
shevtsov71, если Унаи "аварийный вариант", то кого ты расматривал как преоритетный вариант?

О поклоннике не говорят, просто он сам сказал, что Фернандеш ему нравится и он на него возможно расчитывает.
Под "аварийным" вариантом тоже можно сказать, что меня "не так поняли".
О ком я думал, пусть это останется в моей голове. Скажу лишь, эта кандидатура тебе бы не понравилась. Поэтому предпочитаю некоторое время меньше говорить о личностях и своих "желаниях", хватает стычек на форуме и без меня.
Ivan-Taran
shevtsov71, можно подумать, если бы ты назвал кого бы то нибыло, то это привело бы к стычке..
впрочем, хозяин-барин.. но если ты про Марселинио, то я за него голосовал (правда, только с условием прихода Гарая)..
antialbeldista
— Pablo89Я рад, что пришел Унаи
Желаю ему удачи и многих побед! Работы у него предостаточно.
Надеюсь, он приведет нас в Стабул к маю 2009-го.
опять Стамбул?????
прав
— Al for Valencia
— Pablo89Я рад, что пришел Унаи
Желаю ему удачи и многих побед! Работы у него предостаточно.
Надеюсь, он приведет нас в Стабул к маю 2009-го.
опять Стамбул?????

Да, финал Кубка УЕФА будет в Стамбуле, на стадионе Фенера, если не ошибаюсь.
общественное мнение
Лучше уж бы Марселино был. Унаи слишком молод для руководства клубом посерьезнее... Остается только гадать, как у него получится. А какова предварительная реакция наших " капризных примадонн" ?
Унаи Эмери
Алдар

))) я ведь уже обьяснил, что не считаю что все хотели Эмери. Это Володя так растолковал мои слова. Ну что за нафиг..)) Я написал "хорошо что мы назначили того, кого мы хотели". Но ниже четко обьяснил что имел ввиду не нас, форумчан, а КЛУБ!
Ivan-Taran
Алдарус счас красноносого жевачкажуя хочет полюбому..
ПыСы
Фаринос, ты уже проснулся вижу.. можно на главной тему в порядок привести ;)
antialbeldista
предлагаю дать Эмери кличку. например доцент. на профессора еще не тянет, а на матерого препода оч похож.хотя доцент - другие ассоциации... уж лучше доктор или лаборант :lol:
прав
— Al for Valenciaпредлагаю дать Эмери кличку. например доцент. на профессора еще не тянет, а на матерого препода оч похож.хотя доцент - другие ассоциации... уж лучше доктор или лаборант :lol:

лучше всего доктор
посмотрим, какие он пилюли пропишет
общественное мнение
Прочитал про работу Унаи на главной. Некторым из наших игроков его стиль работы (тренировки и т.д.) думаю не понравится...
да, из-за схожести во внешности.

Унаи трепетно относится к тренеровкам, к лекциям и просмотрам видео, скучный анализ и повторение мать учение + изнурительные физ. занятия, Куман тоже пытался их гонять на тренеровках, как сказал Девиатор игрокам некоторым опять такое не понравится.
Так, вы думаете, о чем говорите?
Если ставить вопрос так, что мол игрокам этот тренер не понравится, ибо то-то и то-то, тогда, на мой взгляд, нужно разгонять такую команду к хуям
Патриот
— DeviatorПрочитал про работу Унаи на главной. Некторым из наших игроков его стиль работы (тренировки и т.д.) думаю не понравится...

да кстати я тоже об этом подумал. Очень интересно как наши звезды будут реагировать на столь столь скурпулезные тренировки. К слову, не уверен что томуже Хоакину всё это понравится... Хотя он говорил что Куман ставил его на позицию и не обьяснял как на ней играть, значит получит обяснений теперь сполна :D . Ну да будем надеяться что лимит конфликтов мы исчерпали на многие годы вперед.
— Crimson
— DeviatorПрочитал про работу Унаи на главной. Некторым из наших игроков его стиль работы (тренировки и т.д.) думаю не понравится...

да кстати я тоже об этом подумал. Очень интересно как наши звезды будут реагировать на столь столь скурпулезные тренировки. К слову, не уверен что томуже Хоакину всё это понравится... Хотя он говорил что Куман ставил его на позицию и не обьяснял как на ней играть, значит получит обяснений теперь сполна :D . Ну да будем надеяться что лимит конфликтов мы исчерпали на многие годы вперед.


:D и теперь наступит рай :D
— kaz VCF'an
— Crimson
— DeviatorПрочитал про работу Унаи на главной. Некторым из наших игроков его стиль работы (тренировки и т.д.) думаю не понравится...

да кстати я тоже об этом подумал. Очень интересно как наши звезды будут реагировать на столь столь скурпулезные тренировки. К слову, не уверен что томуже Хоакину всё это понравится... Хотя он говорил что Куман ставил его на позицию и не обьяснял как на ней играть, значит получит обяснений теперь сполна :D . Ну да будем надеяться что лимит конфликтов мы исчерпали на многие годы вперед.


:D и теперь наступит рай :D

.. команда отправистя в рай? :shock:
натурализованный испанец
— Jewel
— kaz VCF'an
— Crimson
— DeviatorПрочитал про работу Унаи на главной. Некторым из наших игроков его стиль работы (тренировки и т.д.) думаю не понравится...

да кстати я тоже об этом подумал. Очень интересно как наши звезды будут реагировать на столь столь скурпулезные тренировки. К слову, не уверен что томуже Хоакину всё это понравится... Хотя он говорил что Куман ставил его на позицию и не обьяснял как на ней играть, значит получит обяснений теперь сполна :D . Ну да будем надеяться что лимит конфликтов мы исчерпали на многие годы вперед.


:D и теперь наступит рай :D

.. команда отправистя в рай? :shock:


+1. Я тоже сначала об этом подумал =))
Патриот
— Ivan-TaranCrimson, останутсяли наши звезды еще.. не факт.

ну пока никто особенно сильно уходить не хочет. Всё в руках клуба и нового тренера.
эль мурсиелаго
Кстати, а Unai Emery на русский как-нить переводится?
После тростниковых зарослей, колод и ягод тутового дерева очень веселит эта тема...))
antialbeldista
— DiesssssКстати, а Unai Emery на русский как-нить переводится?
После тростниковых зарослей, колод и ягод тутового дерева очень веселит эта тема...))
баскский или басконский язык имеет мало общего с испанским. с басконского наверняка как-то переводится :)
Andramaha
— DiesssssКстати, а Unai Emery на русский как-нить переводится?
После тростниковых зарослей, колод и ягод тутового дерева очень веселит эта тема...))

с турецского похоже на муку сосать))
на англ emery-наждачка
unai наверное от слова una идет-типа единственный или особый

х.з. нужно спрашивать у тех кто знает турецкий
— Lobzik
— DiesssssКстати, а Unai Emery на русский как-нить переводится?
После тростниковых зарослей, колод и ягод тутового дерева очень веселит эта тема...))

с турецского похоже на муку сосать))
на англ emery-наждачка
unai наверное от слова una идет-типа единственный или особый

х.з. нужно спрашивать у тех кто знает турецкий


да вполне похожа на муку сосать..... я говорю это из за того что кыргызский очень похож на турецкий.... грамматика такая же......

если на кыргызский попробовать то получится "пососем муку"
прав
Басконский язык не входит ни в одну языковую группу и не связан ни с одним языком в мире. Он сам и есть басконская языковая группа:)
Унаи Эмери
— DiesssssКстати, а Unai Emery на русский как-нить переводится?
После тростниковых зарослей, колод и ягод тутового дерева очень веселит эта тема...))


ты еще ястреба-переплятника забыл )))
— Lobzik
— DiesssssКстати, а Unai Emery на русский как-нить переводится?
После тростниковых зарослей, колод и ягод тутового дерева очень веселит эта тема...))

с турецского похоже на муку сосать))
на англ emery-наждачка
unai наверное от слова una идет-типа единственный или особый

х.з. нужно спрашивать у тех кто знает турецкий


Удачи Унаи Эмери. Парень он очень эмоциональный,как тренер подающий надежды

Лобзик прав.

По-турецки сосать муку означает - Unu Emmek
По-азербайджански (они очень похожи,эти языки. также как и казахский и др),та жа самая фраза означает - Unu Əmmək (Ə - произносится как А из английского слова mAn (человек).

А вообще,Унаи с бакского означает пастух коров.
Унаи Эмери
кстати, раз уж тут о баскском заговорили.. новерное всем интересно как фамилия МЕНДЬЕТА переводится... Не будем забывать, он ведь тоде баск... Столько лет на устах была эта фамилия, а мы наверняка даже не подозревали что эти великолепные пасы раздает и голы забивает... "место горы" )))
antialbeldista
Унаи вроде как решил эту кучумалу игроков не держать.
БЕз сборников он вроде как рассчитывает на 22-23 футболиста.
Куда денутся Регейро, Дель Орно, Гавилан, Пабло Эрнандес, Фернандеш, Давид Наварро, Бутель, Угу Виана и др. хз. А еще и ожидаются fichajes....
куда столько? :shock:
эль мурсиелаго
— DeviatorГавилана бы оставить... Или есть надежда, что Виска койку греть не будет? Да и слаб Виска пока еще в плане формы...


А что так Гавилан уперся? не понимаю...
А насчет Виски, может, скощунствую, но кажется мне, что Виски образца 2004 мы уже никогда не увидим..и есть ли смысл платить зарплату неиграющему игроку? то же, кстати, могу сказать и об Эду
чтобы оставить сообщение
cron