Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

hg

Ivan-Taran
это идеальный пример "форумного троля" ты продемонстрировал счас?.. ты обвиняя меня сам впал в то в чем собственно меня обвиняешь.. имею в виду те самые оскарбления и агульности..только на этот раз уже перейдя на персоналии.. у меня нет стериатипов никаких по поводу РФ..я черт подери не за океаном живу и у меня есть здравые представления о быте державы с которой мы не так давно были одной страной..не надо додумывать и за меня если на то пошло..
натурализованный испанец
— MasterЧе за фигню вы тут пишете?


А это что за фигня, которую ты щас написал ? :?
мистер категоричность
Ну с какой стати я бы тебя спрашивал? Я спросил че за фигню вы тут пишете, ты же ниче не писал, вот и не лезь.
натурализованный испанец
— MasterНу с какой стати я бы тебя спрашивал? Я спросил че за фигню вы тут пишете, ты же ниче не писал, вот и не лезь.


Вообще-то все было написано тут, но модераторы отделили часть постов, (они теперь в новой теме) где были и мои сообщения.
мистер категоричность
Ясно, пожалуйста удали теперь все эти сообщения.
натурализованный испанец
— MasterЯсно, пожалуйста удали теперь все эти сообщения.


Я не модератор, а то давно уже держал бы этот раздел под жестким контролем ! :twisted:
мистер категоричность
Модеры!!! Можете почистить эту тему? Удалите все сообщения нах, кроме первого.
натурализованный испанец
Ты такой умный, у меня тоже такой кнопки нету. И именно ты начал оффтоп разводить, свои глупым вопросом. :evil:
мистер категоричность
Во первых я это сразу понял и тут же поменял сообщение. (видать ты уже успел прочитать его)
Во вторых захожу в ветку, а тут Иван-Таран непонятно кому что-то объясняет. Я и спросил че за фигню вы тут пишете.
Ты какой-то странный! И нечего злиться, тоже мне злой он.
натурализованный испанец
— MasterВо первых я это сразу понял и тут же поменял сообщение. (видать ты уже успел прочитать его)
Во вторых захожу в ветку, а тут Иван-Таран непонятно кому что-то объясняет. Я и спросил че за фигню вы тут пишете.
Ты какой-то странный! И нечего злиться, тоже мне злой он.


Я смайликом (если ты по смайлу посчитал, что я злой) показал свое недовольство. А пост Тарана - это не перенесенное сообщение в отдельную тему. Вопросы есть ?
Тема закрыта
cron