Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Россия в других видах спорта!

На данный момент ( 19.05.08 ) сборная России выиграла в мире и в Европе чуть ли не все!)

Сборная России по хоккею вчера в финале чемпионата мира провела историческую встречу на немыслемых скоростях против хозяев турира Канадцев. Наши ребята при счете 4-2 после второго периода сумели довести игру до овертайма, в котором и решилась судьба чемпиона в нашу пользу! В прямом смысле 2 золотые шайбы в ворота соперника забил Илья Ковальчук!! Эту победу Россия ждала 15(!) лет. До этого успеха сборная России по хоккею оказалась лучшей в Евротуре, а Магнитогорский "Металлург" стал обладателем кубка европейских чемпионов.

Петербургский "Зенит" впервые в своей истории взял Кубок УЕФА, сломив сопротивление таких соперников как Вильярреал (вицечемпион Испании), Марсель (бронзовый призер Франции), Байер, Бавария (чемпион Германии), и в финале, при однозначом преимуществе, был побежден Глазго Рейнджерс 2-0!

Московскому баскетбольному клубу ЦСКА не было равных в розыгрыше Евролиги ULEB! Без проблем армейцы пробились в топ-16 откуда была дорога в Мадрид на финал 4х! И это уже 6й (!) раз подряд! В Финале был повержен Маккаби Т-А 91-77.

На прошлой неделе легендарная Жюстин Энен решила уйти из большого тенниса, сославшись на усталось (о чем и показывали ее последние результаты). Тем самым первая строчка мирового рейтинга досталась Марии Шараповой, проводящей, на мой взгляд, свой лучший сезон в карьере!

Так же наши спортсмены не сидят в тени в таких видах спорта, как волейбол (женщины чемпионы мира и бронзовые призеры ЧЕ), хоккей с мячом (чемпионы мира), бокс, шахматы, биатлон и многих других!

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
Ivan-Taran
смотрел финал..молодцы..волевая победа как говорится.. правда за маскалей я болел только в финале.. нас же что они, что чехи, что шведы, что швейцарцы обыграли еле-еле.. реально не фартило..

по остальному сабжу:
На данный момент ( 19.05.08 ) сборная России выиграла в мире и в Европе чуть ли не все!)
вот из-за подобных высказываний я не переношу некоторую российскую пресу.
Ivan-Taran
я знаю из однаго анимэ, что Йомо это чудовища такие, которые патрошками питаются.. мы так обзываемся теперь иногда.. что имелось в виду в гифке хз).. может "ё-маё" ? ))
Мария Шарапова родилась 19 апреля 1987 года в маленьком сибирском городке Нягань, куда её родители переехали из Гомеля, спасаясь от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

sharapova.ru
antialbeldista
— trudimanШарапова, кстати, из Белоруссии. У неё как талант проснулся, папа сразу её в Россию.
нееееее, как только талант проснулся, папа сразу ее в Америку
В шесть лет Марии Шараповой довелось сыграть с Мартиной Навратиловой, когда та давала мастер-класс в Москве. Навратилова, разглядев талант в совсем еще юной теннисистке, настоятельно посоветовала отцу отдать Машу в теннисную академию Ника Боллетьери, которая находится во Флориде. Мудрый отец Марии, который всегда всячески стремился развивать теннисный талант дочери и, кстати, ездит сейчас с ней на большинство турниров, внял совету великой теннисистки и вскоре переехал с Машей в Америку.

sharapova.ru
Патриот
Плющенко опять всех выиграл. Оказывается можно бухать 3 года а потом вернуться и опять взять золото (пусть даже пока только на европе)
аццкий русоукроамерикофоб
в фигурном катании давольно субъективное судейство.. там многое решает имя..
впрочем, то что не потерял физ. кондиций - дорогого стоит..
прав
— CrimsonПлющенко опять всех выиграл. Оказывается можно бухать 3 года а потом вернуться и опять взять золото (пусть даже пока только на европе)

ну он не бухал, а только с биланчиком миловался :mrgreen:
прав
— Ivan-Taranв фигурном катании давольно субъективное судейство.. там многое решает имя..
впрочем, то что не потерял физ. кондиций - дорогого стоит..

сейчас как раз нет
есть четкая шкала выставления баллов за выполнение/невыполнение элементов программы

другое дело, что раньше фигуристов оценивали исходя из тех элементов, которые она сами заявляли. теперь же они обязаны в свою программу включать определенный перечень элементов. так менее интересно стало(((
чтобы оставить сообщение