Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

.borw
Игроки уходят и приходят. кто-то навека закрепляется в сердцах болельщиков, кто-то в тени. За прошедшие годы немало игроков ушло. Что вы можете о них сказать? Правильно ли поступила команда, продавая того или иого игрока? И ПРОДАВАЛА ли их Валенсия, или их у нас ПОКУПАЛИ? Мендьета, Аймар, Руфете, Аурелио, Миста, Оливейра, Палоп, Хиско, Пеллегрино, Карью...но кто бы что ни сказал, они навсегда будут частью истории нашего клуба. и уважения они заслуживают (кроме Миятовича)
отец
— LobzikХерард


Саленко

Жерард...
Саленко почти не проявил себя, мало сыграл. И почти все перечисленные это было уже давно.
Более актуально следить за Руфете, Аймаром, Мистой (кстати опять забил! прорвало похоже), Каннобьо...
Andramaha
shevtsov71
Саленко вообще удивительным человеком был,умудрился поругаться с двумя тренерами,а потом его два гола Реалу...

Ну а вообще, я стараюсь по возможности следить за всеми...
Ещё вспомнил Ромарио,Дешампа,Карпина.
Последний запомнился не очень красивым уходом от нас.
antialbeldista
еще Сальва Баллеста. много хороших игроков было...особенно воодушевляла игра Кили, Пьохо Лопеса, Англома, Мендьета...
Думаю, что зря отпустили Сиссоко, Аймара, Мисту - цены б им не было сейчас
отец
Миста выдохся и даже в Атлетико не показывает и 50 процентов от той игры которая была в 2004.
Это игрок одного года. У него было слишком много удачи.
Если не ошибаюсь, Англома работает скаутом в Лилле, Хуан Санчез у нас скаут. Фаринос кажется в Сегунде за Эркулес сезон начинал. А еще были Горан Влаович, Адриан Илие (в 2006м получил тяжелую травму), Диего Алонсо, Денис Щербан, Амарилья...
отец
Хуанито Санчес помощник у Карбони. Что он делает это большая загадка. Я так подозреваю, что он ничего не делает.
Щербан по моему вообще ни одного матча не сыграл, поэтому и причислять его к игрокам не стоит. Амарилья несколько игр. Это не те игроки, о которых вспоминают.
Ну, у каждого складывается по разному, кому-то не дали шанс себя проявить, кто-то им не воспользовался. В любом случае с ними, в своё время, были связаны определенные надежды. Гонсало де лос Сантоса почему-то никто не написал(в сегунде щас). Еще был деревянный Корради, гуляка Клюв, Ди Вайо, Фьоре. Но о этой части истории команды имхо лучше не вспоминать. Поясните кто-нибудь плиз что за конфликт был между Джукичем и Кани?
отец
— vcfНу, у каждого складывается по разному, кому-то не дали шанс себя проявить, кто-то им не воспользовался. В любом случае с ними, в своё время, были связаны определенные надежды. Гонсало де лос Сантоса почему-то никто не написал(в сегунде щас). Еще был деревянный Корради, гуляка Клюв, Ди Вайо, Фьоре. Но о этой части истории команды имхо лучше не вспоминать. Поясните кто-нибудь плиз что за конфликт был между Джукичем и Кани?

Если перечислять всех, то уйдет много времени.
Конфликт? Чет даже я уже не помню такого...
Очень жаль что Фабиу Аурелиу ушел так. Травмы не дали ему полностью раскрыть свой талант. А Кике в большинстве случаев оставлял его на скамейке.
Унаи Эмери
А еще Алена Роша не упоминали. Да, Англома я тоже слышал в Лилле скаут сейчас. А Фаринос в Эркулесе, хотя ему еще даже 30-ти лет нету. Вот так... :cry: Мне его больше всех почему-то жалко... Хотя почему? Нет. Гаиску и Херарда жалко не меньше. И почему так у них у всех троих не сложилось. Если бы только у кого-то одного, еще бы можна было понять. А так у всех троих. :-(
antialbeldista
— FarinosА еще Алена Роша не упоминали. Да, Англома я тоже слышал в Лилле скаут сейчас. А Фаринос в Эркулесе, хотя ему еще даже 30-ти лет нету. Вот так... :cry: Мне его больше всех почему-то жалко... Хотя почему? Нет. Гаиску и Херарда жалко не меньше. И почему так у них у всех троих не сложилось. Если бы только у кого-то одного, еще бы можна было понять. А так у всех троих. :-(

будет уроком, чтоб не уходить в Барсы, Интеры и Лациы
общественное мнение
Согласен. Тогда на него было колосальное давление. Очень сильная возня была, уйдет не уйдет, если уйдет, то куда... И причем сразу же после финала ЛЧ с Реалом.
молодое дарование
да,мендьету больше всего жаль...фактически эта ситуация сломала его психологически и он так и не вышел на свой прежний уровень...лишь только урывками демонстрировал игру своего класса...
Х. Лопес уходит это факт, и единственное предложение которое у него пока есть - это Атлетик Б. Тока мне одно не ясно, в Бильбао вроде как играют одни баски, чего они Лопеса зовут, а может он и баск :cry: :?:
Мне всегда очень грустно, когда уходят наши игроки. Для меня любой
"старый" игрок лучше нового, даже если он играет лучше ( что не очень - то заметно ). Я до сих пор не могу привыкнуть к новым игрокам, полюбить их. Для меня "моя Валенсия" - это Валенсия 2001 года ( тогда я полюбила футбол - Валенсию ).

P.S. Неужели бы вы также продолжали бы любить Валенсию, если бы туда перешли бы все игроки отвратительного реала мадрид или тошнотворной барсы ?
отец
Ну начинается... "отвратительный мадрид"... "тошнотворная барса"... для этого есть другие темы.
Ты значит предпочитаешь играть составом 2001 года? И тогда получается не приемлишь ни 2002, ни 2004?
И кризис, застой, смена поклонеия тебя никак не волнуют? Это абсурд!
отец
— VioletЯ говорю о конце сезона 2000 -2001. Мои любимые игроки: SANTI, Миста, Висенте, Айала, Бараха, Карбони, Альбельда, Ангуло и др.

И сколько лет они должны играть? И если кто то проваливает сезон?
Ты вообще когда последний раз игру видела? И сколько игр клуба ты видела в прошлом сезоне?
Столько, сколько могут.
Да, игр я видела мало, но я следила за результатами и вижу, что 2002 и 2004 мы ИГРАЛИ; и играли именно те игроки, о которых я писала.
И у нас был ТРЕНЕР ( правда, предатель).
Нельзя кого - то выгонять только из -за возраста." Молодые" играют не лучше!
Я знаю, что Мисты, к великому сожалению, нет.

Но я помню как он стал потом играть - если бы он играл плохо, то не был бы одним из моих любимых игроков.
Как они с Висенте играли...

А ещё я помню как в Валенсии создали "Little Italy" и что из этого вышло.
Висенте я очень люблю(он достаточно давно в Валенсии) да и Villa забивает.
Про Альбиоля, Мигела, Сильву и Хоакина сказать не могу - видела их лишь в ЛЧ, но судя по тому, что они регулярно подали в состав в течении сезона(в особенности Silva) - играют неплохо, но вот почему - то мы ничего не выиграли.
Наверно из - за кики.
отец
Миста просто был везунчиком судьбы, отыграв 1 сезон. Если он по твоему играл в 2005 и 2006, то у нас разные понятия о футболе. Также он "играл" и в Атлетико, точнее ни как.
Ты говорила нам напы не нужны? ты хоть знаешь кто сейчас в нападении играет? Вилья - Морьентес. Кто еще - Арисменди! Это нападение? Ангуло - джокер, но этот джокер не реализует 17000 моментов за сезон, думаю даже Арисменди будет получше. Больше нападающих нет. Мата молод и Кике никогда на него не поставит.
Длинные Абзацы
Вот кстати насчет Маты - лично я совершенно по-другому думаю, Кике вполне может на нем сыграть. Правда в тех матчах, когда уже терять будет нечего. Хотя...как знать, на Сильву и Гавилана ставку сделал - видишь, как все получилось!

Тут скажем 50 на 50.
отец
Если Мата раскроется и заиграет, и не надо будет новых приобритений, то - только рад!!!
Но позиция нападающего очень сложна, тут надо делать ротацию, а вот этого Кике не умеет никак. Если не даст игроку играть полные матчи, пусть хоть против аутсайдеров, хана будет.
В принципе, можно сказать, что нападающий и не нужен, но не при этом тренере.
отец
— borwДевшука, вы же не хотите Валенсии судьбу Депортиво? там тоже забылись в ностальгии...

+1!!! :D показательный пример надо сказать! Я до сих пор не могу понять, как мог умный в футболе Леодорно, так лохонуться!
Унаи Эмери
Мата по-моему, не совсем форвард, он ведь скороее, как Сильва. Кстати, расскажите, кто видел товарняки, на какой позиции Кике его использовал? Я все это время поддерживал кандидатуру или Сольдадо, или Кастильо, или Божинова. Особенно, в первую очередь - Нери Кастильо. Но все трое уже отпадают. Особенно жаль талантливейшего Нери - здесь все решили бесконечные деньги Ахмета. Всякие там анельки - это даже глупо думать. Если и надо еще одного форварда, то лучше в Южную Америку заглянуть. Там ведь таких хороших напов можна выдернуть, к тому же за нормальные деньги. Почему последнее время мы абсолютно игнорируем этот рынок???
Унаи Эмери
Кстати, слышали что Кике вернул дель Орно!!! Сказал ему что он ему нужен!!! Тот очень рад!!! Честно говоря, я тоже!
P.S. Интересно, что же все-таки между ними случилось? Игрок то хороший и дураку ясно, здесь 100% какой-то был личный конфликт. Вдруг раз - и уже он опять ему подходит!.. Бредятина какая-то. Но все равно, я рад что он возвращается.
Andramaha
Кастильо то тоже не совсем чистый форвард.
Божинов вечно перспективный...

Ну а вообще клубу надо налаживать скаутскую систему по всему миру,раз нет денег гадо искать будущие таланты
Молодой правый защитник Валенсии - Корколес, першел в Барсу. Этот Корколес ещё в последнем матче с Реал С-С играл, блин хороший игрок ё-моё. Насколько я слышал, лн был личной просьбой Гвардиолы. Вот так вот. Не все молодые к нам идут, от нас тож уходят.
Andramaha
Аргентинский нападающий Клаудио Лопес по окончании сезона может завершить свою карьеру. 33-летний игрок, в разное время защищавший цвета "Валенсии" и "Лацио", ныне выступает за "Расинг" из Авельянеды. На счету Лопеса также 58 матчей в составе сборной Аргентины.

"Честно говоря, новый сезон я вряд ли начну в качестве футболиста", — поведал Клаудио Лопес в интервью Ole.
отец
Как наверное вы знаете - Курро Торрес серьезно травмирован, еще три месяца минимум у него не будет игровой практики. Мурсия тем временем срочно нуждается в усилении. Чтобы им разрешили подписать игрока до "трансферного окна", они решили аннулировать контракт Торреса, который этому воспротивился, ибо в этом случае Мурсия не будет платить ему полную з/п. Игрок общеает подать жалобу в ЛФП.
Andramaha
Джукич оставил пост главного тренера «Партизана»


Мирослав Джукич покинул пост главного тренера «Партизана», отказавшись продлевать контракт с лидером чемпионата Сербии.

Джукич возглавил «Партизан» в декабре прошлого года и привел команду ко второму месту в чемпионате страны, после чего в июне вместе со сборной Сербии завоевал серебряные медали молодежного чемпионата Европы. Затем он оставил национальную команду и решил сосредоточиться на работе в «Партизане», который после половины сезона опережает ближайшего преследователя – «Црвену Звезду» – на шесть очков.

В текущем сезоне Джукич вывел команду в четвертьфинал кубка страны, после чего руководители клуба не скрывали, что хотели бы продолжить работу с бывшим защитником «Депортиво», «Валенсии» и сборной Югославии.

После сегодняшней встречи с Джукичем спортивный директор клуба Иван Томич заявил: «Он очень эмоционально говорил о нашем сотрудничестве. У Джукича нет проблем с «Партизаном», он просто хочет попробовать что-то новое. Мы останемся друзьями».
Унаи Эмери
Смешно все-таки получается. Летом Хорхе Лопесу было указано на дверь, он казался никому не нужным и было ясно: человек пойдет в какой-то середняк (в лучшем случае)... А вышло в итоге что на повышение пошел Хорхе Лопес.
отец
"Буррито" Ортега, оказался в клинике для алкаголиков... Его проблемы с алкоголем зашли уже очень далеко, игрок совсем потерял контроль над спиртным. Он уже лечился несколько месяцев, теперь придется снова.
В этот раз, игрока "Ривера" уже привлекают к суду, за дебош на дискотеке и угрозы физической расправы над своей супругой.

Жалко "Ослика"....
прав
— shevtsov71"Буррито" Ортега, оказался в клинике для алкаголиков... Его проблемы с алкоголем зашли уже очень далеко, игрок совсем потерял контроль над спиртным. Он уже лечился несколько месяцев, теперь придется снова.
В этот раз, игрока "Ривера" уже привлекают к суду, за дебош на дискотеке и угрозы физической расправы над своей супругой.

Жалко "Ослика"....

Не то слово, жалко. Это первый футболист, произведший на меня сильное впечатление. До сих пор помню ту игру на ЧМ-98 Аргентина - Голландия
antialbeldista
— kaz VCF'anменя тож только по игре с англией. выкарабкывайся алкаш!

...
а можно чуть-чуть поуважительнее?
все-таки Ариэль почти легенда
— Алдарус
— kaz VCF'anменя тож только по игре с англией. выкарабкывайся алкаш!

...
а можно чуть-чуть поуважительнее?
все-таки Ариэль почти легенда


ладно, выкарабкывайся алкоголик!
Унаи Эмери
Кто-нибудь слыхал что Пьйохо Лопес оказывается уже в неком Канзас Сити играет... :shock: я как узнал, прозрел.. походу зимой перешел - из родного Расинга
смайлик в пятом поколении
Да я читал, что играет он в Канзасе сейчас, в клубе Канзас Сити Визардс. Вроде бы и голы уже забивал.
Он туда перешел в начале этого года, как свободный агент. Играл немного пока что.
antialbeldista
имхо он уже давно там играет.....
честно так восхищаюсь Пьохо....
комо Кемпес и эль Пбохо !!! отро пибе инмортал!!!!
Банега продолжатель )
Длинные Абзацы
Мендьета сыграл последний матч за дубль "Мидлсбро"
Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета провел прощальный матч в "Мидлсбро", сыграв за дубль клуба.

На игре резервных команд "Мидлсбро" и "Манчестер Сити" присутствовало около 200 болельщиков, сообщает The Sun.

34-летний футболист, трансферная стоимость которого в бытность игроком "Валенсии" достигала 30 миллионов долларов, продолжит карьеру в MLS. :cry:
— VicenteМендьета сыграл последний матч за дубль "Мидлсбро"
Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета провел прощальный матч в "Мидлсбро", сыграв за дубль клуба.

На игре резервных команд "Мидлсбро" и "Манчестер Сити" присутствовало около 200 болельщиков, сообщает The Sun.

34-летний футболист, трансферная стоимость которого в бытность игроком "Валенсии" достигала 30 миллионов долларов, продолжит карьеру в MLS. :cry:

вот епт.
— SOULkz
— VicenteМендьета сыграл последний матч за дубль "Мидлсбро"
Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета провел прощальный матч в "Мидлсбро", сыграв за дубль клуба.

На игре резервных команд "Мидлсбро" и "Манчестер Сити" присутствовало около 200 болельщиков, сообщает The Sun.

34-летний футболист, трансферная стоимость которого в бытность игроком "Валенсии" достигала 30 миллионов долларов, продолжит карьеру в MLS. :cry:

вот епт.

:shock: :shock: епты, ахренеть можно
Сиссоко вот в Ювентусе вышел таки на новый уровень. Этому способствовало то,что в него ПОВЕРИЛИ и стали пускать в основе. Парень в буквальном смысле ТВОРИТ!!!
а, кста, ребзя, знаете кто нам нужен? клаарс ян хюнтелаар. он афигенный игрок, нап,играет за аякс(забил 33 мяча в 34 играх). за ним вся европа ганяется но и нам следует попробовать
смайлик в пятом поколении
В эредивизе голы клепать я думаю намного легче, чем в той же Ла Лиге. Поэтому не факт, что он бы сдесь столько наклепал.
Хотя игрок конечно супер.
— >8-)В эредивизе голы клепать я думаю намного легче, чем в той же Ла Лиге. Поэтому не факт, что он бы сдесь столько наклепал.
Хотя игрок конечно супер.

да он супер. ме дусается в пару к вильи или за место не него в норм. он отличный ирок. играет за сборную голландии. боюст что после того как он засветится на ЧМ нам уже будет поздно о нём думать
Унаи Эмери
Ну вы еще о ком-то помечтайте... Вы задайте себя вопрос: а за сколько Аякс летом будет продавать Хунтелаара? Миллионов 25 евро, не меньше... Мы таких денег летом даже при огромном желании тратить не будем, этим летом громких имен не ждите, об этом Хуан Санчес кстати сказал, почитайте на главной это есть.

А вообще, если Вилья уйдет, то мне кажется идеальной заменой ему мог бы стать Мауро Сарате. Если бы летом купили Нери Кастильо, то уже бы замена была Вильи (а сейчас этот кастильо сгноившись в шахтере неизвестно когда вернется к своей прежней игре)
Унаи Эмери
— vcfforeverи на гуису нет? 8 лимонов? неушто и на него пожалеют?


каких 8 миллионов? спустись на землю, друг? его летом у хетафе за 5 по-моему купили? а сейчас когда он наколотил стока банок, почти догнал фабиано, попал в сб.испании, его продадут за 8? Надо же не просто читать что в интернете пишут но еще и своей головой думать. Это чел летом за лямов 14-15 перейдет куда-нибудь
antialbeldista
— vcfforeverхотя после тех нехилый отступный куману....
а ты прям лично знаешь сумму неустойки , заплаченной Куманом? и что она нехилая?
я вот допустим слышал, то по договоренности сумму сбили на 4 ляма (но вполне возможно, что Куман заберет дешево себе Мадуро в новую команду).
а кто-то все еще просит 60.
ГУисахороший выбор, но о чем-то определенном на трансферном рынке можно будет говорить только после окончания сезона.
еще все успеет 500 раз поменяться
— Farinos
— vcfforeverи на гуису нет? 8 лимонов? неушто и на него пожалеют?


каких 8 миллионов? спустись на землю, друг? его летом у хетафе за 5 по-моему купили? а сейчас когда он наколотил стока банок, почти догнал фабиано, попал в сб.испании, его продадут за 8? Надо же не просто читать что в интернете пишут но еще и своей головой думать. Это чел летом за лямов 14-15 перейдет куда-нибудь

мальорка сообщила что готова его за 8 отпустить.офицально.в ответ на предложение нашего кулба
— Алдарус
— vcfforeverхотя после тех нехилый отступный куману....
а ты прям лично знаешь сумму неустойки , заплаченной Куманом? и что она нехилая?
я вот допустим слышал, то по договоренности сумму сбили на 4 ляма (но вполне возможно, что Куман заберет дешево себе Мадуро в новую команду).
а кто-то все еще просит 60.
ГУисахороший выбор, но о чем-то определенном на трансферном рынке можно будет говорить только после окончания сезона.
еще все успеет 500 раз поменяться

везде упоминается две цифры 8 и 10. нехило,согласитесь
— Алдарус
— vcfforeverвезде упоминается две цифры 8 и 10. нехило,согласитесь
где везде? и что это за цифра 10?

10 лямов в евро.я сам опупел када читал,думал что ошибка, но нет.
Унаи Эмери
ну с чего ты взял что "думал что ошибка но нет"?)) прочитал на каком-нибудь гавенном евроспорте, чампионате.ру или еще где-то?.. ну честное слово смешно... с чего ты взял что официальный ответ пришел что 8 миллионов))) ты лично читал эту бумажку?)) сам бы хоть подумал летм они его за 5 купили, он наколотил куеву тучу банок, попал в сборную... и они его теперь за 8 продадут))) ну пускай даже 10... Просто смешно
— Farinosну с чего ты взял что "думал что ошибка но нет"?)) прочитал на каком-нибудь гавенном евроспорте, чампионате.ру или еще где-то?.. ну честное слово смешно... с чего ты взял что официальный ответ пришел что 8 миллионов))) ты лично читал эту бумажку?)) сам бы хоть подумал летм они его за 5 купили, он наколотил куеву тучу банок, попал в сборную... и они его теперь за 8 продадут))) ну пускай даже 10... Просто смешно

я про кумана ваще то
— Al for Valenciaок, давай про Кумана. откуда 10 млн?

евросп,чемпоин(их мнения всерьёз не принимаются) видел и на тсп сатах и на супердепорте тож вроде. и на форуме ктото сказал что 10 лямов
— Al for Valenciaна супердепорте такого не было.
так что ты шизд... ...ой, лжешь.

и скока же там было? и на офицале? я там вообще ничего про это так и не вычитал
antialbeldista
в общем давай шиздеть не будем. ок?
на слуху и т.д.
Марселино вон тоже был на слуху. ты много говоришь, но не подтвердаешь.
X (сумма неустойки) - 4 млн = 10 млн?
слишком большая икс.на официале?
представляю новость на официале большими буквами:
"Неустойка Кумана - 14 млн евро!!!".
— Al for Valenciaв общем давай шиздеть не будем. ок?
на слуху и т.д.
Марселино вон тоже был на слуху. ты много говоришь, но не подтвердаешь.
X (сумма неустойки) - 4 млн = 10 млн?
слишком большая икс.на официале?
представляю новость на официале большими буквами:
"Неустойка Кумана - 14 млн евро!!!".
\
б.. чо за 4 млн ещё? :shock:
а даже еси евроспорт. понятно что у них инфа не точная. например про слухи о трансферах. но вот цифру неустойуи они откуда взяли?с потолка? не верится.
Andramaha
— vcfforever
— Al for Valenciaв общем давай шиздеть не будем. ок?
на слуху и т.д.
Марселино вон тоже был на слуху. ты много говоришь, но не подтвердаешь.
X (сумма неустойки) - 4 млн = 10 млн?
слишком большая икс.на официале?
представляю новость на официале большими буквами:
"Неустойка Кумана - 14 млн евро!!!".
\
б.. чо за 4 млн ещё? :shock:

+ у него 50% прав на Мадуро и Фернандеша
— Lobzik
— vcfforever
— Al for Valenciaв общем давай шиздеть не будем. ок?
на слуху и т.д.
Марселино вон тоже был на слуху. ты много говоришь, но не подтвердаешь.
X (сумма неустойки) - 4 млн = 10 млн?
слишком большая икс.на официале?
представляю новость на официале большими буквами:
"Неустойка Кумана - 14 млн евро!!!".
\
б.. чо за 4 млн ещё? :shock:

+ у него 50% прав на Мадуро и Фернандеша

вот на мадуро это плохо. он нам пригодиться. а как так получилось? 50 процентов от каждого трансфера принадлежит куману? п если он будет тренировать сб. мексики? эт ж надо было так рапределить?! :shock:
— Ivan-Taranэто шутка чтоли?.. причем тут Куман к Фернандешу вообще..

я тоже не в теме. вообще не врубаюсь. выходит что права 50 на 50. кто так мог распределить????
чтобы оставить сообщение