Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Смайлики

какие смайлики?

41,7%
а 5
25,0%
б 3
25,0%
в 3
8,3%
г 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 12
Часто поднимался вопрос о добавлении дополнительных смайликов на форум.

во-первых, хочу высказать свое мнение.
я считаю, что графические смайлики - мировое зло. меня ужасно бесит, когда я в аське набиваю старый добрый смайлик = - ), а он на выходе превращается в уебанскую желтую рожу
приведу одну цитату
Смайлики
Любые попытки разметить текст маркерами настроения до недавнего времени не увенчались успехом. Сегодня в текстах применяются только два знака, определяющие эмоции — вопросительный и восклицательный знаки. Многоточие, применяемое в качестве знака растерянности или барабанной дроби перед банальным сообщением (любимый журналистский штамп) с натяжкой можно считать обозначением настроения.

Смайлики, уже лет двадцать активно использующиеся в электронной переписке, появляются в печати в двух случаях: в статьях про смайлики или в идиотской молодежной прессе.

Смайлики незаслуженно считаются второсортным выразительным приемом :- (

Когда они состоят из знаков препинания — перед нами настоящий, чистый, классический типографский прием по всем формальным признакам (римские цифры тоже изначально не из латинских букв состояли). Поэтому их можно и нужно использовать :- )

Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов :( .

Уместно поставленный смайлик однозначно укажет на приподнятое настроение автора и поможет избежать мордобоя в случае рискованного заявления.

Разумеется, применение зачеркивания и смайликов ни в коей мере не может служить заменой остроумию и умению передавать смысл.



во-вторых, какого типа смайлики будут устанавливаться?

а)смайлики а-ля QIP
#386#386#386#386#386
и т.д.

б)стандартные форумные смайлики
#386#386#386#386#386#386#386#386#386#386#386

в)тру-альтернативные текстовые смайлики
XD
:*(
:-\
}:->
:-[

:-E~
8-O
:-Р


г)новые смайлики (тайная проверка на ахтунгов на нашем форуме)
#386#386[/img]
antialbeldista
я предлагаю хотя бы повесить смайлики связанные с Валенсией как у меня в подписи.
можно взять их на фороче, сентиментче и тдче.
имхо нормальный обыкновенный смайлик , умело вставленный в текст, абсолютно не говорит о дегенератизме.
вот вариант г) это да.
Имхо любые графические изображения в тексте мешают его читабельности. Поэтому за вариант в.... На крайняк вариант а.
Много смайлов это зло..
чтобы оставить сообщение