Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сальвадор Гонсалес Воро

antialbeldista
Итак вроде стало ясно , что Боро - антикризисный управляющий.
Очоторена - его помощник и спортивный директор Хуан Санчес.
Руис и иже с ним уже вне Местальи, а троица вроде как возвращается...
Среди кандидатур на вакантную должность рассматривались Оскар Фернандес, который руковоил командой после отставки Кике Санчеса Флореса, и один из тренеров юношеской команды. Тем не менее, оба специалиста ответили отказом, так как руководством клуба четко было обозначено, что новый главный тренер «летучих мышей» не должен возвращать в состав Альбельду, Ангуло и Канисареса.


Это здесь написано: http://www.sports.ru/football/4563631.html
Мне чето не верится что Ангуло там молодым и руководству мозги парил, хотел б чтоб он вернулся.
Ну а Воро, х.з. главное чтоб очки взяли.
Мои опасения в том что вдруг при Воре все остальные матчи выиграем, всю осень на 1м месте, затем спад, а потом как с Кике и новый тренер в середине сезона типа Кумана.
отец
— jokerokА с чего вы решили что троицу вернут? Есть информация?

Ответ руководства клуба - Мы даем полную свободу действия данному тренеру и в его распоряжении абсолютно все игроки команды.

Читая между строк, означает, что ОНИ возвращаются. Это будет последней каплей агонии этого сезона. Игрок просит выплаты 60 миллионов и его прощают...

Извените, но предпочту вылет в Сегунду, прежде чем их вернут в состав.
Насчёт Санти я уверен, что он не вернётся, закончит карьеру или улетит в какие-нибудь Эмираты.

Ангуло при живом Хоакине, Вилье и Моро делать в Валенсии не чего.

Ну, а всеобщий "любимец" Альбельда, думаю грезит ещё Евро. Хотя его возвращение в макйке с "летучей мышью", для меня смутно представляется.
Про Албельду соглашусь. Тоже не хочется, чтоб он возвращался после этого! Но вот по поводу Канисареса и особенно Ангуло не очень понятно чем такой гнев к ним вызван. Ангуло вообще молчал в тряпочку и ничем таким клуб и болельщиков не провоцировал, т.е. вел себя достойно в данной ситуации, в отличии от того же Албельды! В общем, не стал бы объединять их в троицу и говорил бы конкретно по каждому из них. Скажу так, возвращения Албельды не хочется, Ангуло можно вернуть, универсал на скамейке запасных не помешает, а Канисаресу впринципе карьеру ещё в прошлом сезоне надо было заканчивать.
— shevtsov71
— jokerokА с чего вы решили что троицу вернут? Есть информация?

Ответ руководства клуба - Мы даем полную свободу действия данному тренеру и в его распоряжении абсолютно все игроки команды.


Ещё бы они что-то другое сказали. Если бы руководство официально заявило, что Албельды, Канисареса и Ангуло в команде не будет, то у Давида был бы реальный шанс выиграть суд, ибо данное заявление доказывало бы то, что футболистов в команде зажимают, не дают им играть по вине руководства клуба.

А вот неофициально руководство вполне могло и запретить ставить этих футболистов в состав!
отец
Есть такая фраза - "Не входит в тренерские планы", вот и все. Именно на этом и построена была защита клуба в суде. И процесс был выигран.
Все остальное не имело значения.
— shevtsov71Есть такая фраза - "Не входит в тренерские планы", вот и все. Именно на этом и построена была защита клуба в суде. И процесс был выигран.
Все остальное не имело значения.


Значит, ждем этой же фразы от Сальвадора (именно от него, а не от руководства)! Кстати, интервью с ним ещё нигде не появлялось? Не высказывался он ещё по поводу своего назначения?
antialbeldista
интервью я не нашел...
Воро - человек, хорошо знающий ситуацию в клубе и в команде.
Я доверяю ему пока. Он не дурак, чтобы выпускать на поле hijo de puta 60 mln. Каньете может помочь в случае травмы Тимо. Ангуло считаю необходимо возвратить и извиниться. Но это все естественно абсолютно не предполагает их выхода на поле!
Думаю они вернуться в состав, но не будут выходить на поле, да и функциональное состояние не позволит.
Выход на поле Альбельды не поймут многие, стадион же убьет его!


П.с. также прошу не доверять информации спортсру о Валенсии на будущее никогда. В конце концов ее необходимо проверять. То, что они написали это такой же слух, как я слышал, что советовались о том, кого выбрать с Карбони. ИМХО выбор в пользу Воро, а не в пользу Маурисио и Оскара упал не из-за причины недопущения троицы в состав (да и Морера вряд ли такое сказал бы), а из-за того, что Воро является лучшим психологом среди всех и обладает большим авторитетом среди футболистов, в общем сечет фишку :wink:
Воро - эдакий антикризисный управляющий компании, цель которого не допустить банкротство и оптимизировать работу и расчет по долгам.
отец
Алдар, говорят, что оба отказались вернуть в состав ТРОИХ. Это еще более странно! Странно, что об этм сказали именно они. Кто то опять сливает все разговоры.
И Пеллегрини вообще отверг этот шаг на самоубийство.
отец
Спешка... много всего тут...
Блин, неужели не нашлось никого с опытом работы в "экстремальных ситациях". Я не верю в Воро. Его подставили по момему конкретно.
— shevtsov71 Я не верю в Воро. Его подставили по момему конкретно.

Наврядли его поставили. Если выбирать между подставой Воро и на благо клуба то руководство думаю выбрало второе.
Если Альбельда будет играть как против Италии в товарняке выкладываясь на 100% то почему бы и нет, хотя простить ему его поступок не смогу.......
— Алдарусхы
кстати насчет произношения.
ВОРО
потому что Боро - химический элемент или отсутствие орфографии )))
хыхыхы


Боро ещо сокращонное название нынешней пока ещо команды Мендьеты.
— DragONЕсли Альбельда будет играть как против Италии в товарняке выкладываясь на 100% то почему бы и нет, хотя простить ему его поступок не смогу.......


Он против Италии в товарняке не играл.
Интервью Воро. Вроде у нас не писал никто. Переводил переводчиком, но все понятно. Насчет троицы есть.
Voro González, новый тренер Валенсии CF, он заявил в этот вторник, 22 апреля в его первой явке перед средствами связи с тех пор, как начиналась вчера его новая ответственность, которая будет работать, чтобы доставать команду сложной ситуации, в которой он находится.

Такой вызов на дуэль как тренер

“ Все было очень быстрым. Они назвали меня в клуб и мы говорим о ситуации команды и уже в вечернюю половину они подтвердили мне, что он будет являться тренером. Я благодаренпотому что клуб ценит меня и поскольку valencianista я не могу отказываться. Это очень важный вызов на дуэль. Я сажусь с доверием, чтобы доставать этот вызов на дуэль с гарантиями. Ситуация тяжелая и я оптимистический, из-за которого сейчас, когда нужно делать он состоит в том, чтобы начинать работать, закладывать основания, соперничать и менять динамику. Это да, мы нуждаемся в помощи всего мира ”.

Важность предстоящей партии, чтобы уезжать из ситуации

“ На данный момент самое важное - партия воскресенья перед Osasuna.Как можно скорее давайте складывать точки, гораздо лучше. Команда нуждается в опоре всех. Я хочу подразумевать в склонность в тяжелый год. Единственное, что мы должны смотреть, состоит в том, чтобы Валенсия не опустилась в Секунду, это это бранные слова. Нужно говорить просвет и допускать, что команда не живет хорошо, и мы должны улучшаться. Мы больные и должны применять лекарства подходящие для того, чтобы уезжать из этой ситуации ”.

Albelda, Тростниковые заросли (Canizares) и Угол (Angulo)

“ У меня есть полная свобода. Я хочу, чтобы он остался самым ясным. Триони - игроки как любой из 25 штата и будут являться в команде если я считаю, что они находятся в физических и духовных условиях и могут вносить вещи ”.

Koeman

“ Я говорил с Koeman вчера вечером и он желал мне удачу. Предыдущее техническое тело подразумевалось, хотя результаты мы привели в эту ситуацию. С ними у меня есть очень хорошая связь и он знает меня плохо из-за них, но жизнь остается и нужна смотреть он делал впереди ”.

Дух штата

“ Духигроки он низкий, но если мы хотим спасаться мы должны говорить и знать то, что мы хотим. Мы хотим, чтобы это произошло как можно скорее, и драться до конца. Мы нуждаемся в подразумеваемых людях и в моментах напряжения, что мы достали холодную кровь. Мы должны делать психологическую работу и я не сомневаюсь в том, что штат будет давать, во всем, чтобы превращать эту отрицательную тенденцию в положительной ”.
antialbeldista
— x_xПеллегрино это тот что Маурисио что защитник что аргентинец что под 2 метра ростом? Я после перехода в ЛИверпуль ничего о нем не слышал
да
antialbeldista
Vicente2004 :lol: ты бы хоть своими словами пересказал, а то другим оч тяжело будет читать ))) и потом долго будут думать кто такие тростниковые заросли и угол))) и как достать холодную кровь )))
— АлдарусVicente2004 :lol: ты бы хоть своими словами пересказал, а то другим оч тяжело будет читать ))) и потом долго будут думать кто такие тростниковые заросли и угол))) и как достать холодную кровь )))

+1 :lol: :lol: :lol: :lol:
Новый наставник испанской "Валенсии" Сальвадор Гонсалес "Воро" принял решение вернуть в основной состав вратаря Сантьяго Канисареса, полузащитника Давида Альбельду и нападающего Мигеля Анхеля Ангуло, информирует Goal.com.

Напомним, что предыдущий наставник "летучих мышей", голландец Рональд Куман, уволенный со своего поста после поражения в матче 33-го тура чемпионата Испании от "Атлетика" со счётом 1:5, отстранил этих игроков от тренировок с первой командой

новостник на чемпионат.вру ппц,
ну вот и первое скандальное решение, надеюсь основным останеться Тимо
— DragONНовый наставник испанской "Валенсии" Сальвадор Гонсалес "Воро" принял решение вернуть в основной состав вратаря Сантьяго Канисареса, полузащитника Давида Альбельду и нападающего Мигеля Анхеля Ангуло, информирует Goal.com.

Напомним, что предыдущий наставник "летучих мышей", голландец Рональд Куман, уволенный со своего поста после поражения в матче 33-го тура чемпионата Испании от "Атлетика" со счётом 1:5, отстранил этих игроков от тренировок с первой командой

новостник на чемпионат.вру ппц,
ну вот и первое скандальное решение, надеюсь основным останеться Тимо

это писец. но ангуло то куда? к херам он нужен???????
еси тимо сядит на лавку,я убью этого воро :twisted: :twisted: :twisted:
смайлик в пятом поколении
Кани будет вторым. Мору НАХ!
Альбельду не знаю, я не хочу его видеть в команде.
Ангуло на замену пусть выходит, если уж его вернут в команду. Я не имею ничего против Ангуло.
Я не думаю, что Воро так и вольет их в состав. В интервью он сказал лишь то, что будет на них расчитывать, если они будут в хорошей форме. Я даже и не знаю. Альбельду болельщики терпеть, думаю, не могут. Валил бы он куда подальше.
— >8-)Кани будет вторым. Мору НАХ!
Альбельду не знаю, я не хочу его видеть в команде.
Ангуло на замену пусть выходит, если уж его вернут в команду. Я не имею ничего против Ангуло.

ангуло? ангуло? ты ж сам говорил что у нас избыток на правом фланге. этот **** типа свояк и его воро наверняка ставить будет..хоакина блин опять на лаву.... даж арисменди лучше чем ангуло
— Vicente2004Я не думаю, что Воро так и вольет их в состав. В интервью он сказал лишь то, что будет на них расчитывать, если они будут в хорошей форме. Я даже и не знаю. Альбельду болельщики терпеть, думаю, не могут. Валил бы он куда подальше.

я тоже хочу чтоб он к херам шол. но что то ме подсказывает что воро вернёт их не для того чтоб они на лаве сидели или чтоб на замену выходили
смайлик в пятом поколении
Так это ж в этот момент. От избытка никуда он сейчас не денется.
Летом вполне реально что Кани завершит карьеру, а Ангуло перейдет в какой-то Вильярреал или Сарагосу. А до лета еще полтора месяца.
— >8-)Кани будет вторым. Мору НАХ!
Альбельду не знаю, я не хочу его видеть в команде.
Ангуло на замену пусть выходит, если уж его вернут в команду. Я не имею ничего против Ангуло.

мору в анжи надо
antialbeldista
— vcfforeverа вообще,ребята,сами подумайте ЗАЧЕМ он их возвращает? на пол года и на скамейку? не может быть!!!!!!
они никуда и не уходили
смайлик в пятом поколении
Может быть просто возвратит их из-за уважения. Типа лидеры команды, он считает что с ними несправедливо будет так поступать.
Летом надеюсь они свалят из команды. У нас игроков и так много будет.

P.S. Мора пусть уходит в какой-то Овьедо или Экстремадуру)))
— >8-)Может быть просто возвратит их из-за уважения. Типа лидеры команды, он считает что с ними несправедливо будет так поступать.
Летом надеюсь они свалят из команды. У нас игроков и так много будет.

P.S. Мора пусть уходит в какой-то Овьедо или Экстремадуру)))

ты чо?какой овьедо??? текстильшик из камышина-его команда :wink:
— Lobzikтолько сегунда исправит горбатого

а российский второй дивизион? не исправит ли его подкат в кость на газоне, напоминающий огород в сибири в минус 10?
:lol: :lol: :lol:
antialbeldista
— vcfforever
— Lobzikтолько сегунда исправит горбатого

а российский второй дивизион? не исправит ли его подкат в кость на газоне, напоминающий огород в сибири в минус 10?
:lol: :lol: :lol:
ты сам там играл, чтобы так заявлять?
юмор ни к чему имхо...
— Алдарус
— vcfforever
— Lobzikтолько сегунда исправит горбатого

а российский второй дивизион? не исправит ли его подкат в кость на газоне, напоминающий огород в сибири в минус 10?
:lol: :lol: :lol:
ты сам там играл, чтобы так заявлять?
юмор ни к чему имхо...

но на самом деле, пишут же в газетах и инете. а если серьёзно, то его и сегунда не исправит. помойму он просто не удачный вратарь
Andramaha
под словом горбатый я писал всю структуру Валенсии

ну а про Мору.. что его обсирать,все прекрасно знали что его уровень не высок,от постоянной лавки лучше он точно не становился,учитывая что летом он 100% уходит нах ему напрягаться?
отец
— Ly2000Что на Альбельду-то взъелись?

Ищвени, но ты наверное совсем не в курсе происходившего.
"Осальное заслуга игроков..." Точно! Если их заслуга выигрыш Кубка, то и их заслуга место нахождение в Лиге.
Да, я правда многое пропустила. Но знаете, когда всё было спокойно и более-менее гладко, тогда и таких проблем как с Альбельдой не возникало.
Класс игроков не может исчезнуть за полсезона, и раз команда разваливалась на глазах, то виноват только тренер. Жаль, что Кумана уволили только сегодня, за 5 туров до конца, это следовало сделать раньше.
Победа на Реалом и Барсой - это дело принципа, так же только лишь за счёт своих волевых качеств игроки взяли кубок. Игры-то стабильной нет.
"Эти три футболиста (Кани,Альбельда,Ангуло) формируют наш состав. Они не отличаются от других игроков. Я думаю, они готовы играть и показывать хорошие результаты. Они будут играть"
сказал Воро.
antialbeldista
"эти трое для меня как дети, я буду сувать их в каждую дырку в каждом матче , а Альбельде буду носить кофе в постель" сказал Воро
— kaz VCF'an"Эти три футболиста (Кани,Альбельда,Ангуло) формируют наш состав. Они не отличаются от других игроков. Я думаю, они готовы играть и показывать хорошие результаты. Они будут играть"
сказал Воро.

едрить,я ж говорил,они у нас в основе заиграют.......бляяяяяяя.... :( :( :(
Конечно, что прошло того не вернуть, но ведь когда они играли в основе, Валенсия показывала добротную игру. Поэтому не надо так уж скептично относится к их потенциальному появлению на поле.
— vcfforever
— kaz VCF'an"Эти три футболиста (Кани,Альбельда,Ангуло) формируют наш состав. Они не отличаются от других игроков. Я думаю, они готовы играть и показывать хорошие результаты. Они будут играть"
сказал Воро.

едрить,я ж говорил,они у нас в основе заиграют.......бляяяяяяя.... :( :( :(

у нас 25 игроков основы тогда, не включая молодежь
antialbeldista
— Ly2000Конечно, что прошло того не вернуть, но ведь когда они играли в основе, Валенсия показывала добротную игру. Поэтому не надо так уж скептично относится к их потенциальному появлению на поле.
давайте абстрагируемся от имен. Три игрока преклонного возраста, не играли полгода, один из них и вовсе практически не тренировался. Форма = ноль, в официальных матчах не играли. Какова может быть практическая польза? Объективно. В случае травмы Тимо Каньете конечно может помочь... а может и ...
— Алдарус
— Ly2000Конечно, что прошло того не вернуть, но ведь когда они играли в основе, Валенсия показывала добротную игру. Поэтому не надо так уж скептично относится к их потенциальному появлению на поле.
давайте абстрагируемся от имен. Три игрока преклонного возраста, не играли полгода, один из них и вовсе практически не тренировался. Форма = ноль, в официальных матчах не играли. Какова может быть практическая польза? Объективно. В случае травмы Тимо Каньете конечно может помочь... а может и ...

+1
Марчена дал интервью каналу 9, где сказал, что ситуация в клубе тяжелая и, как я понял, сказал о том, что не важно, кто играет, главное, что нас много и мы едины, и это самый важный матч в сезоне на Месталье.
буду долго смеятся а потом матерится
если Кани нелепый гол пропустит, Албельда тархету роха получит а Ангуло запорит несколько голевых моментов! С стороны мотиваций они будут заряжаны на все 100 хотя и могут специально пороть матч.
— Алдарусуверен Альбельды на поле не будет.
Каньете будет стоять только если не поправится Тимо. Ангуло не будет.

абсолютно 100 проц. верно. у них форма ноль. куда им играть? воро будет совсем чокнутым еси поставит альбельду и ангуло
отец
— Ly2000Да, я правда многое пропустила. Но знаете, когда всё было спокойно и более-менее гладко, тогда и таких проблем как с Альбельдой не возникало.
Класс игроков не может исчезнуть за полсезона, и раз команда разваливалась на глазах, то виноват только тренер. Жаль, что Кумана уволили только сегодня, за 5 туров до конца, это следовало сделать раньше.
Победа на Реалом и Барсой - это дело принципа, так же только лишь за счёт своих волевых качеств игроки взяли кубок. Игры-то стабильной нет.

Я уже устал от этого принципа. И устал доказывать. Победить Реал и Барсу конечно, дело принципа, а победить Атлетик Бильбао? Мальорку? Мурсию? Нет это не дело принципа. Так же не дело принципа опустить команду на 15 место. ТО есть играем когда нам хочется и когда это в наших интересах. А так виноват тенер. Кубок выигрываем мы хорошие. Слдиваем в Лиге, плохой Куман, а мы тоже хорошие.
Ли, скажи мне, это не одна итаже команда в этих двух первенствах?
Володя, да понимаю я всё и всех :lol:
Но если бы всё зависило бы только от игроков, то зачем тогда вообще нужен тренер.

Как не странно, а так и выходит: на одну команду один настрой, а на другую - настроя совсем нет. Но если с футболистами такое происходит, то ясно, что климат в команде ужасный и надо что-то менять. Психология в спорте не на последнем месте.

Ты не горячись, я сама долго не была тут, так сегодня опять весь сезон заново переживаю :x
antialbeldista
— Ly2000Володя, да понимаю я всё и всех :lol:
Но если бы всё зависило бы только от игроков, то зачем тогда вообще нужен тренер.

Как не странно, а так и выходит: на одну команду один настрой, а на другую - настроя совсем нет. Но если с футболистами такое происходит, то ясно, что климат в команде ужасный и надо что-то менять. Психология в спорте не на последнем месте.

Ты не горячись, я сама долго не была тут, так сегодня опять весь сезон заново переживаю :x
ниче нормально )))
скажу наперед, мы выиграем барсу 3-2 потом мадрид 3-2 на сб, а потом будем всем проигрывать до финала ;)
отец
И послефинала до отставки....
Теперь если ОНИ начнут играть и выигрывать, то я их всех прокляну!

Это непростительный сезон. Такое не прощается.
Возвращать их в команду это шаг назад. Пусть даже не выпуская на поле. Возвратив троицу Воро признает что Альбельда был прав, иск в суд был заслуженный, а все кто способствовал их отстранению полные кретины! Просто зашибись! :( :( :(
чож вас так в стороны бросает. сколько времени со времен бенитеза прошло. вы уже не можете кого-нибудь не ненавидеть. раньери, фьоре, флорес, куман, албельда, карбони, теперь уже воро ублюдок.
а мейк лав нот вар нельзя уже? вам гнев не на кого вылить? звание ублюдка вакантным оказалось?

воро всего лишь сказал, что не хочет смешивать политику и спорт. его не интересуют отношения игроков с прошлым тренером. он смотрит что может дать игрок сейчас, в такой трудный момент. Албельда будет ходить пешком - будьте уверены, в запасе сидеть будет. Он один из 25. Не один из зажравшихся, не один из опальных и погнанных, а один из 25 игроков, которые должны показывать игру. Сейчас надо объединять игроков по общему, а не делить по различиям
antialbeldista
— x_xворо всего лишь сказал, что не хочет смешивать политику и спорт. его не интересуют отношения игроков с прошлым тренером. он смотрит что может дать игрок сейчас, в такой трудный момент. Албельда будет ходить пешком - будьте уверены, в запасе сидеть будет. Он один из 25. Не один из зажравшихся, не один из опальных и погнанных, а один из 25 игроков, которые должны показывать игру. Сейчас надо объединять игроков по общему, а не делить по различиям
шик! +1!
сейчас важно объединение ради поставленной цели.
в любом случае, в субботу уже узнаем - ЧТО ИМЕННО имел ввиду Воро.

Хотя, один раз мы уже опозорились..... когда выставили из команды троицу и выставили себя на посмещище всей Европе. "Возвращение" будет еще большим фарсом......
да пусть хоть черта возвращает лишь бы не вылететь, хуже уже не будет, просто некуда, а если вдруг по возвращении троицы команда заиграет??, то это вообще прикол будет!
С другой стороны, что должен был сказать новый человек, новый тренер. На его месте я сказал бы тоже самое. Это была всего лишь фраза, и я почему то уверен, что она останется просто фразой.

Представляете, Воро на первой же своей конференции, говорит мол нах троицу, что подумают другие, какой микроклимат будет в команде?

!!! Осталось 5 игр, всего лишь 5! думаю эти 5 игр будут на скамейке сидеть (в лучшем случае)
— kaz VCF'anв первые увидел его по ящику крупным планом, мужик вроде сильный по натуре, с твердой рукой, чувствуется уверенность. Посмотрим...

ага,это точно
— vcfforever
— kaz VCF'anв первые увидел его по ящику крупным планом, мужик вроде сильный по натуре, с твердой рукой, чувствуется уверенность. Посмотрим...

ага,это точно


Ага, Валеува надо на пост тренра звать
— trudiman
— vcfforever
— kaz VCF'anв первые увидел его по ящику крупным планом, мужик вроде сильный по натуре, с твердой рукой, чувствуется уверенность. Посмотрим...

ага,это точно


Ага, Валеува надо на пост тренра звать

:lol: :lol: :lol:
Тьфу, противно смотреть на эти фотки, где Альбельда бегает и издевательски улыбается улыбкой победителя. У него на лице написано, что он тут Бог, а остальные никто...
смайлик в пятом поколении
Та ладно уже. Как решил тренер, так и случилось. Остается ждать матча и смотреть кто из троицы выйдет на поле.
чтобы оставить сообщение