Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Список Шиндлера

Согласны вы со "списком Шиндлера"?

53,6%
да 15
35,7%
нет 10
10,7%
кто такой Шиндлер? 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 28
отец
#829

АНТИкуманисты:
- Albelda
- Cañizares
- Angulo
- Helguera
- Miguel
- Joaquín
- Vicente
- Villa
- Silva

Им до голубой звезды:
- Mora
- Albiol
- Alexis
- Moretti
- Sunny
- Edu
- Zigic
- Morientes

ПРОкуманисты:
- Hildebrand
- Caneira
- Marchena
- Banega
- Maduro
- Baraja
- Mata
- Arizmendi

Докажите мне обратное.
Унаи Эмери
учитывая что только 3 варианта, проголосовал "да", только вот Альбиоля я бы тоже в 1-ю группу включил, а Банегу куда либо включать еще очень рано. Не думаю что он уже настолько проникся этими неприятными раскладами, думаю пока что он больше думает вобщем о клубе, а не о том на чьей стороне быть.

Моро и Жигичу обоим есть смысл быть против Кумана, так как при нем максимум что у них есть - один из них может выйти на замену Вильи. Не больше
отец
— Farinosучитывая что только 3 варианта, проголосовал "да", только вот Альбиоля я бы тоже в 1-ю группу включил, а Банегу куда либо включать еще очень рано. Не думаю что он уже настолько проникся этими неприятными раскладами, думаю пока что он больше думает вобщем о клубе, а не о том на чьей стороне быть.

Моро и Жигичу обоим есть смысл быть против Кумана, так как при нем максимум что у них есть - один из них может выйти на замену Вильи. Не больше

Наверное Банега больше думает о самом себе и куда он попал, чем о проблемах клуба. Единственно, что он на стороне Кумана, раз тот его привел в Испанию... а может и теперь клянет его за это)))
Andramaha
Висенте и Сильву поменять местами с Жигичем и Эду,они были явно недовольны тем что сидят на скамейке,Моретти в первый список,врядли ему выгодно чтобы Куман остался на лето и закончил активные поиски левого защитника,Марчена имхо волк в овечьей шкуре,Канейра 2 список-он уйдет летом
смайлик в пятом поколении
Ничего пока что не могу по списку сказать... Нужно подумать, позже отпишу свое имхо.

Я точно уверен, что в первый список, помимо троицы, нужно Хоакина (первым в список), Вилью, Мигеля. С этим согласен.
Насчет Канейры и Маты есть сомнения.
Мадуро по-моему пофиг, он сам не понял куда он попал.
Ответил да. Хотя, в ПРОкуманистах я бы оставил только Мадуро (вспоминая Аяксовские годы), Марчена и Бараха.

Что творится в голове у Арисменди и Маты в свете всеобщей паники, я не знаю, и, соответственно, причислить к какой категории я тоже не знаю.
antialbeldista
ну если б не Куман , то Мата б так не заиграл (я думаю молодой очень благодарен голландцу), а Арисменди выходил бы минут на 15 в конце матча. интересно, что думают о Мадуро другие (Альбельда уже высказывался собсна).
В принципе проголосовал да, но практических последствий не вижу. Под горячую руку может попасть хоть кто.
Главное , чтобы не Рубен...
antialbeldista
— Vicente2004Пожалуйста, объясните отчетливо, чем всем не угодил Хоакин. Кроме того интервью у всех игроков насчет судьбы Кумана.
всем он угодил. но у него при Кумане объективно не идет игра, и конфликтные отношения. С Куманом. Не с нами.
Хоакин не влазит в его модель игры, как и не влазит любой вингер: Висенте, Гавилан, ему нужен эдакий фланговый форвард, а Хоакин - раективный бегунок. Стал бы он его в нападение ставить.
Честно говоря, поднадоело уже читать про сливы, даже если это и правда. Вот объясните, пожалуйста, даже если этот список точен и правдив... Смотрите, в списке тех кто за Кумана 8 человек! Это, вообще-то, бОльшая часть стартового состава! Прибавить к ним 3-х человек, которым пофиг (вредить/сливать не будут, ибо пофиг) и всё равно получается хорошая дееспособная команда, которая, конечно, на высокие места претендовать не будет, но и за выживание ей биться не придется... Для наглядной иллюстрации:

----------------Хильдебранд-------------------
Канейра---Марчена------Алексис---Моретти
----------Банега-----------Мадуро-------------
-------------------Бараха------------------------
----Арисменди-----Жигич--------Мата---------

Если верить данному списку, то никто из этих футболистов матчи сливать бы не стал, большинство здесь тренера поддерживают и всё должно быть хорошо. Да, за высокие места с таким составом не поборешься, но и за выживание с таким составом (который хочет играть, а не идет войной против главного тренера!) не боролась бы! А теперь вопрос: так почему же команда за выживание борется? Почему команда матчи проваливает? К слову, все эти 8 футболистов, поддерживающих Кумана регулярно попадают в стартовый состав (разве что кроме Канейры). Не может же команда проигрывать несколько матчей по 0-3 и 1-5 исключительно из-за нежелания играть 2-3 футболистов, которые за что-то обиделись на тренера! Разве что они специально в свои ворота забивать будут или зарабатывать красные карточки, но ведь и этого не происходит! И даже если могут (что маловероятно), то почему бы тренеру просто не выпускать тех, кто хочет (!!!) играть на место тех кто входит в список "против Кумана"? Может дело всё-таки не только в сливах?

ps: это исключительно вопросы, а не мнение... просто логика интересна!
— kaz VCF'anEvgest, вот про это мы здесь уже пол года толкуем толкуем и понять не можем. В этой ситуации есть всего по чуть чуть, в сумме 16 место.


читаю эти толкования на протяжении всего сезона и тоже ничего понять не могу. но суть даже не в этом, а в том, что составление подобных списков, по-моему, просто глупо! конечно, понимаю, что очень хочется узнать что же на самом деле происходит в команде, поэтому строят предположения, но вот эта тема уже перебор, по-моему...
отец
Evgest, имей ввиду, это список субъективно мой, ну и так по разговорам. Поэтому брать его за "Источник" нелзя.
Второе. Выстави он такой состав, то сразу после матча он был бы уволен, это не КОМАНДА...
Ну и опять же. Никто ничего не знает и не понимает.
Тема и список - мнение только автора темы. Такие темы тоже полезны чтоб форумчане конкретно на бумаге (на экране) выявили для себя роли игроков. Форумчане имеют свои мнения по каждому игроку следовательно посты выше доказывают что список не идеален и все могут его корректировать для себя в соответствии с личным мнением о игроках.
— shevtsov71Второе. Выстави он такой состав, то сразу после матча он был бы уволен, это не КОМАНДА...


А вот эту фразу попрошу обосновать. Почему вдруг это не команда?
Здесь если сравнивать с оригиналом разве что только Мигель вместо Канейры и Вилья вместо Жигича и всё! Ну да, есть ещё Сильва, но в некоторых матчах его Бараха подменял на его позиции. Что в итоге: 2 футболиста такой результат дать такой плачевный результат не могут впринципе, тем более что Вилья периодически забивает, а Мигел красных карточек и пенальти не зарабатывает, в свои ворота не забывает. Так почему же это не КОМАНДА?
— kaz VCF'anТема и список - мнение только автора темы. Такие темы тоже полезны чтоб форумчане конкретно на бумаге (на экране) выявили для себя роли игроков. Форумчане имеют свои мнения по каждому игроку следовательно посты выше доказывают что список не идеален и все могут его корректировать для себя в соответствии с личным мнением о игроках.


Тогда поставлю вопрос по-другому: может это стоило в тему про Кумана запостить? А то так щас каждый форумчанин будет по новой теме создавать со своими версиями о провале в этом сезоне.
отец
— Evgest
— shevtsov71Второе. Выстави он такой состав, то сразу после матча он был бы уволен, это не КОМАНДА...


А вот эту фразу попрошу обосновать. Почему вдруг это не команда?
Здесь если сравнивать с оригиналом разве что только Мигель вместо Канейры и Вилья вместо Жигича и всё! Ну да, есть ещё Сильва, но в некоторых матчах его Бараха подменял на его позиции. Что в итоге: 2 футболиста такой результат дать такой плачевный результат не могут впринципе, тем более что Вилья периодически забивает, а Мигел красных карточек и пенальти не зарабатывает, в свои ворота не забывает. Так почему же это не КОМАНДА?


Все что выше защиты не будет работать, ни центр, ни поле. Не совместимые игроки. Особенно Банега - Мадуро и Бараха под нападением.
— shevtsov71
— Evgest
— shevtsov71Второе. Выстави он такой состав, то сразу после матча он был бы уволен, это не КОМАНДА...


А вот эту фразу попрошу обосновать. Почему вдруг это не команда?
Здесь если сравнивать с оригиналом разве что только Мигель вместо Канейры и Вилья вместо Жигича и всё! Ну да, есть ещё Сильва, но в некоторых матчах его Бараха подменял на его позиции. Что в итоге: 2 футболиста такой результат дать такой плачевный результат не могут впринципе, тем более что Вилья периодически забивает, а Мигел красных карточек и пенальти не зарабатывает, в свои ворота не забывает. Так почему же это не КОМАНДА?


Все что выше защиты не будет работать, ни центр, ни поле. Не совместимые игроки. Особенно Банега - Мадуро и Бараха под нападением.


Насколько я помню, Куман несколько раз использовал это трио в таком варианте. Хотя память и подвести может. Но если действительно использовал, то значит может... Да и даже если несовместимые, всё равно... Куман мог бы тогда и тактику сменить, подобрать её под тех, на кого он может рассчитывать! Тем более что это он умеет, он не зациклен на своем 4-3-3, хотя очень эту схему любит (как и большинство голландских тренеров).
— EvgestТогда поставлю вопрос по-другому: может это стоило в тему про Кумана запостить? А то так щас каждый форумчанин будет по новой теме создавать со своими версиями о провале в этом сезоне.


по всем вопросам и предложениям в ветке "Сайт > Форум"
отец
— kaz VCF'an
— EvgestТогда поставлю вопрос по-другому: может это стоило в тему про Кумана запостить? А то так щас каждый форумчанин будет по новой теме создавать со своими версиями о провале в этом сезоне.


по всем вопросам и предложениям в ветке "Сайт > Форум"


Не вижу никаких проблем в создании новых тем, если они имеют иной смысл. В поблемах нынешнего кризиса можно создать более десятка тем, в которыхбудут обсуждаться совершенно разные аспекты.
мистер категоричность
Вот ПроКуманисты
Vicente
ZIC
Pablo89
Aimar
>8-)
Trudiman

Вот АнтиКуманисты
vcfforever
я
другие "неадекваты" с новостей на главной и гостевой
Farinos
Chevelle

Вот те, кто занял позицию Швейцарии (хотят меняют свое мнение время от времени)
shevtsov71
Алдарус

У остальных мнение не обозначено, как я понял.
смайлик в пятом поколении
Неадекваты с новостей :lol:

А вобще Куман ушел, теперь главное узнать судьбу троицы и увидеть первый матч с участием Воро, в роли наставника. Благо недолго осталось.
— Lobzikхоакин разродился новым интервью,вобщем как я уже говорил буду не особо против если он уйдет этим летом от нас


Что плохого ты увидел в интервью Хоакина?
В последнем интервью, если вы про него молвите, Чимо ничего не "выдал", сказал мол пять игр, пять финалов, должны выигрывать или... выигрывать, Воро всех знает, кто и на что способен, бла-бла-бла, питаю иллюзию попасть на Евро. Всё.

Эт во время голландца, он в пух и прах разнёс тактику Рональда, а вы ещё спрашиваете почему он не был в основе кумановской валенсии.... наивные :D
antialbeldista
ну там не все просто так.
Чимо показывал не афигенную игру, Куман стал ставить Арисменди, естественно Хоакину не понравилось он выкатил реверанс в сторону Кумана, Куман вовсе посадил его на скамейку, Чимо начал критиковать Кумана в конец, ну такут )
— MasterВот ПроКуманисты
Vicente
ZIC
Pablo89
Aimar
>8-)
Trudiman


Нет, я всегда на стороне клуба. Да я его персональный поклонник, если так можно выразиться, но это совсем не значит, что он должен быть в Валенсии, его увольнение - логичный результат его (или вовсе не его) деятельности. Не смотря на его фиаско, считаю его мудрым тренером, да я уже не раз об этом писал.
— Алдарусну там не все просто так.
Чимо показывал не афигенную игру, Куман стал ставить Арисменди, естественно Хоакину не понравилось он выкатил реверанс в сторону Кумана, Куман вовсе посадил его на скамейку, Чимо начал критиковать Кумана в конец, ну такут )

да,это огроманя ошибка кумана. арисменди и четверти хоакина не стоит/полезен
Начнём с того, что в начале своей карьеры Чимо играл защитника, и при КСФ на него возлагалась часть защитных функций. Но он бегунок, игрок бровки, вингер, каковых по тактике Кумана и быть то не должно. Ай да Чимо в нападение! Тут как тут Вилья поправился, куда там Чимо в страйкеры. Он не форвард, тем более фланговый, каковым можно считать Арисменди.

Думаю место в основе Воро ему обеспечено, в преславутой 4-4-2.
— trudimanНачнём с того, что в начале своей карьеры Чимо играл защитника, и при КСФ на него возлагалась часть защитных функций. Но он бегунок, игрок бровки, вингер, каковых по тактике Кумана и быть то не должно. Ай да Чимо в нападение! Тут как тут Вилья поправился, куда там Чимо в страйкеры. Он не форвард, тем более фланговый, каковым можно считать Арисменди.

Думаю место в основе Воро ему обеспечено, в преславутой 4-4-2.

ага, надеюсь.
общественное мнение
Поведение Хоакина странновато. Если ты снизил свои игровые кондиции то резонно тренер ставит игрока, на его взгляд более сильного. Им оказался Арисменди...
— DeviatorПоведение Хоакина странновато. Если ты снизил свои игровые кондиции то резонно тренер ставит игрока, на его взгляд более сильного. Им оказался Арисменди...

и вовсе он кондиции не снижал. по крайней мере када играл,смотрелся не плохо
все они очкошники. начали выступать после его ухода. и еще отмазываются, мол, это не из-за того, что мы мало играем, это Куман урод. старались бы на тренировке, выкладывались на все 100%, я лично уверен тогда бы Куман дал им шанс.
смайлик в пятом поколении
Висенте хоть и один из моих любимых игроков вобще, но имхо он уже своей игрой не рулит (в последних сезонах)... нету того Висенте, которого я полюбил как игрока в его очень молодом возрасте... И думаю с таким обилием травм, мы Висенте аля начало 2000-х не увидим уже. Если же травмы перестанут его преследовать, то я верю в него и в его игровой подьем. Возможно правда к тому времени он будет играть уже не за нас (
А мне понравилась его игра в предыдущем матче. Мата никак не мог вчера переиграть защитника и дать толковый навес, а Висенте в этом равных нету. Я думаю, его стоит сейчас поднатаскать. Выпускать в старте и через некоторое время заменять на Мату.
чтобы оставить сообщение