Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атлетик – Валенсия 0:0

Ла Лига, 10-й тур, 27 октября (Сб), 16:15 (исп)

Лучший игрок

8,3%
Нету 2
0%
Везу 0
0%
Паулиста 0
4,2%
Гарай 1
50,0%
Гайя 12
0%
Парехо 0
4,2%
Кондо 1
4,2%
Коклан 1
0%
Солер 0
0%
Батшуайи 0
0%
Морено 0
0%
Гамейро 0
4,2%
Васс 1
25,0%
Не смотрел игру/нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 24
бездушная железная машина
#28#28

Последние игры между командами
Атлетик – Валенсия 1:1, Примера 2017-2018
Валенсия – Атлетик 3:2, Примера 2017-2018
Валенсия – Атлетик 2:0, Примера 2016-2017
Атлетик – Валенсия 2:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Атлетик 2:1, Лига Европы 2015-2016
Кстати, у Атлетика 6 ничьих в 9 играх. У Валенсии с учетом ЛЧ 9 из 12. На двоих команды сыграли 21 игру в этом сезоне, в 10 из них счет был 1-1. В трех играх из 4х последних в Бильбао в рамках Чемпионата Испании между командами был зафиксирован счет 1-1.
SID
Думаю события будут развиваться как и в матче с Янг Бойз. Забьем в первой половине первого тайма. Затем полностью сдадим игру. 1-1, если Атлетик не успеет добить во втором. Кстати, насчет Янг Бойз. В обновленном клубной рейтинге УЕФА пчелы опережают нас на 16 позиций. По итогу Валенсия на позорном для такого клуба 68 месте. К слову, баски на 31 позиции. Да что тут говорить, нас опережают такие клубы как БАТЭ, Стяуа и Астана. Тораль за 3 месяца убил команду.
— SID По итогу Валенсия на позорном для такого клуба 68 месте. К слову, баски на 31 позиции. Да что тут говорить, нас опережают такие клубы как БАТЭ, Стяуа и Астана. Тораль за 3 месяца убил команду.


аааа, так это из-за Тораля 68е место в рейтинге?
В рейтинге Валенсия выше Милана и недалеко от Интера, ну а какое место ты хочешь увидеть, если команда за последние 5 лет только второй раз в ЕК пробилась (кстати, благодаря Торалю). Тот же Атлетик 4 сезона в Европе играл, а Батэ, Стяуа, Астана и прочие Легии вечные чемпионы своих стран, они каждый год в ЕК играют, и имеют возможность евроочки набирать.
аццкий русоукроамерикофоб
аа, ну тогда прошлый раз мы благодаря нуну в лч попали обсереться
Тораль норм тренер для Валенсии,но совсем не священная корова
по крайней мере пока не вырастит из своих "нет ничего лучше 4-4-2" и т.п.
С детства за Атлетико
Команда уже приучила нас не надеяться на положительный результат и хорошую игру.

Добавлено спустя 21 секунду:
но парехич затащит это уг
Не хочется быть скептиком , но мне особо не верится в положительный результат в Бильбао с такой игрой. Вчера смотрел матч Вальядолид - Эспаньол. Сумасшедшие скорости , за каждый мяч хозяева бросались на соперника , каждый мяч выдирали. У нас же царство пешеходов во главе с главным пешеходом ПАрехой
лифт до земли
"Царство пешеходов" – это сильно. Уж что-что, а с беготнёй у этой команды порядок. Пусть не как в прошлом сезоне, но проблема явно не в этом.
По сравнению с прошлым сезоном команда играет на более низких скоростях , + не видно уже такого агрессивного прессинга

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Согласен , что проблема не только в этом , в предыдущих темах мы анализировали причину неудач , тем не менее , команда не бежит как в прошлом сезоне
Парехо снова бессменно в старте :facepalm:
Коклен всегда на поле один из лучших , думаю , сегодня увидим 4-3-3
Нето - Везо,Гарай-Паулиста-Гайа ------ Пареха,Кондо,Коклен------ Батшуаи,Родриго ,Солер. С Родриго на левом фланге , а Солером на правом фланге атаки
ex. _ValamunT_
Реально что за прикол с Франсисом слева?если это 442,то можно посчитать за агонию у Мистера.

Но если даст резалт(отскочит),тогда в дамках : :roll:
ex. _ValamunT_
— AficionadoБыло же такое когда француз слева начинал. Не помню в каком матче, но было.


нужно было небольшую поправку внести,

начинал вместе с Кондо и Парехо в старте?

п.с. я в прошлом сезоне достаточно игр пропустил,не помню такого вообще
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranну с учетом замен точно было, а вот про начинал хз


да с заменами понятно...тут такое дело просто,как многие уже заметили,что Кондо в посл.время матчи не доигрывает и кто выйдет на замену в таком случае непонятно.(это еще если не учитывать форс-мажорные обстоятельства)

В текстовухе играем 4-3-3 :roll:
Как же раздражают все стандарты от Парехо - корявые подачи с углового ( вечно недоподает) , и штрафные в стенку или по воробьям. Дайте лучше Родриго пробить или Кондо
Парехо и Батшуаи портят всю игру.. Марселино , неужели не видишь что эти двое мертвяцкие ревна в футбольном плане ??. Гайа очень хорош. Но все что пытаются создать другие , парехич и бельгийский топор все порят
подлому Гарсии никогда желтые с первого раза не дают

Добавлено спустя 38 секунд:
ну реально без мозгов :facepalm: Марселино вообще смотрит на поле?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
не удивлюсь второй желтой Миши при такой его игре, так он еще желтую за разговоры умудряется схватить
С детства за Атлетико
не надо эмоций. это лишнее. парешко разрулит. а хуле, он самый опытный и самый крутой игрок.... для сида.

Добавлено спустя 58 секунд:
я парешко так вообще БОГОтварю
Атлетик тоже играет ужасно. Обе команды играют очень импотентно в атаке , не могут связать несколько пасов. Недаром занимают место внизу таблицы обе команды

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Не удивлюсь если так и скатают по нулям
ex. _ValamunT_
Пока мы все с нетерпением ожидаем продолжения этой увлекательной и динамичной игры,предлагаю заценить гол Бетиса в ворота Милана в крайнем матче в ЛЕ https://twitter.com/ThatGooner/status/1 ... 5756475392

п.с. я матч почти полностью одним глазом заценил,так там в первом тайме Милан катали как детей,забавно то,что в итоге они могли и отскочить даже по "футбольному правилу"
Профессиональный эксперт
В общем никакого прогресса, команда играет автобусом с двумя бестолковыми форвардами. Из все тренеров при Марсе команда играет в самый не зрелищный футбол. Бесит Везу, Миша Родриго, ну капитан хетафе. У Тораля нет яиц. Тот сезон выехали на прессинге, Зазе и Гедеше
С детства за Атлетико
_7levin_,
спс. тот случай, когда трейлер лучше самого фильма.



Если подумать, то реально ведь игроки то неплохие, состав то хороший.... Тогда в чем причина? Почему игроки не бегут? Почему у тренера НИХУЯ не получается и выглядит он всегда подавленным? Почему команда не бьется за того парня и за тренера? Возможно все уже сломалось изнутри. Но.... есть еще шанс, ведь за нас катает мистер несокрушимый прарешко.
— RomkaИз все тренеров при Марсе команда играет в самый не зрелищный футбол

похоже кто-то забыл Невилла, Айестарана, Пеллегрино и тд
— valenciaВаня, ты где, давай видео с пеналем Зазы. Как тебе Миши и Гамейро? хорошо дрочится на их игру?

Ваня наверное на бельгийцев просто наяривает - Баккали, Батшуаи, а учитывая, что он еще и черненьких любит, его любовь к Батшу вполне понятна
Профессиональный эксперт
— Antiпохоже кто-то забыл Невилла, Айестарана, Пеллегрино и тд


При Невиле не зрелищный футбол? ну это абсурд
Айестаран чуть похуже, но это и не тренер для валенсии (временная фигура)
А при Пелегрино был вертикальный футбол с дальними ударами и прострелами, я лично при Пеле видел зрелищную игру на стадионе в Минске.

Вот с кем и был незрелищный так это наверно при Прандели

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
valencia, ты не прав, у него в фаворе Пако, Заибо и Корытько остальные только претенденты
— _inSIDe_Гамейро просто бездарный нападающий
Только вышел на поле - уже устал, на мяч не идет, из эпизода выключается..

он устал еще до перехода в Валенсию...все-таки 7 лет добирался
— BJlaDКстати, у Атлетика 6 ничьих в 9 играх. У Валенсии с учетом ЛЧ 9 из 12. На двоих команды сыграли 21 игру в этом сезоне, в 10 из них счет был 1-1. В трех играх из 4х последних в Бильбао в рамках Чемпионата Испании между командами был зафиксирован счет 1-1.

неожиданная ничья
Ничьи? Да все очень просто. Защита играет нормально, пропускаем не много. А вот атака высирает гол с трудом раз в две игры. Вот и получается 0-0 или 1-1. Если б еще и защита косячила то вообще пиздец был бы.
букмекерские конторы на ничью Валенсии уже наверно деньги не принимают)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— KovalikБолею за Валенсию уже 19 лет и знаю что это не самая весёлая команда. Но эта скучная, ну просто спать хочется.

весёлая при Эмери была, все за валидол хватались, но классная была
Команда мучается на поле. С таким составом так убого выглядеть - это надо постараться. Который матч уже одно и то же наблюдается. Никаких проблесков. Бездарные трансферы. Только один Денис играет нормально, и то с его историей травм, я б особых надежд не питал. Нужно принимать решение, пока Севилья еще не убежала в отрыв. А то через 1-2 месяца будет уже поздно. Уверен, с Воро команда заиграет по-новому.
Постоянные забросы и выбивания мяча в никуда , ниодин заброс не прошел. Согласен , защита и вратарь хорошие , кроме правого фланга , а центр и нападение анскилловые. Конга в этом скзоне узнать. Пичиини и Везу устроили конкурс , - кто хуже сыграет. Победитель не выявлен
— valenciaКоманда мучается на поле. С таким составом так убого выглядеть - это надо постараться. Который матч уже одно и то же наблюдается. Никаких проблесков. Бездарные трансферы. Только один Денис играет нормально, и то с его историей травм, я б особых надежд не питал. Нужно принимать решение, пока Севилья еще не убежала в отрыв. А то через 1-2 месяца будет уже поздно. Уверен, с Воро команда заиграет по-новому.

Севилья по игре только Барсе уступает, обезбашенные, класс выглядят
— GarettoС каким?


Более качественным, чем год назад. Никто из лидеров не ушел, Марс избавился от тех, кто ему не подходил, и получил тех, кого хотел. Много ли тренеров до него могли позволить себе подобную роскошь? Мы, что, жопу ему должны целовать за то, что он клуб в ЛЧ вывел?
— BJlaD
— georginooбукмекерские конторы на ничью Валенсии уже наверно деньги не принимают)))


за 3,28 я сегодня воткнул

это норм кеф, насколько я понимаю
Больше всего сегодня выбесила не сама игра, а отношение игроков и тренера. Команда играла на ничью. Я просто был взбешен, когда в концовке Нето тянул время. Как-будто у нас в турнирной таблице все хорошо и нам не нужна победа. Да выгрызать такие матчи нужно и в такой период, а они ничьей довольствуются.
Хочу высказать свое мнение по составу и тактике. Считаю, как и многие, что нынешний состав достаточно боеспособный и даже лучше чем в прошлом году (об этом говорил сам Марселино). За чемпионство, конечно, не побороться, но за четверку точно обязаны. Но самое большое разочарование вызывает у меня Батшуайи. Нет, он не играет хуже всех, но я, честно говоря, думал, что он топ, а по факту это довольно средний игрок. Как можно так бездарно реализовывать свои моменты?! За Гамейро, я согласен, должен быть спрос с Марселино. Ну была же высокая вероятность, что в таком возрасте Гамейро уже не заиграет, а если заиграет, то максимум сезон. Зачем нужно было платить столько денег за уже возрастного нападающего?
Что касается тактики, то уверен, что не в ней проблема. Не понимаю аргумента, что вот дескать игру Марселино все выучили и поэтому Валенсия не побеждает. Симеоне уже восьмой год играет в 4-4-2 и примерно в одинаковый футбол с Атлетико, но почему-то против него не научились играть. Гвардиола вечно играет в 4-3-3 (иногда переходя на 3-5-2) и в однообразный футбол владения, но опять же почему-то команды не могут легко его оставить. Сам Марселино играл в 4-4-2 в Вильярреале и у него каждый новый сезон был лучше предыдущего. Поэтому дело не в тактике и в том, что соперники научились играть против Валенсии. Просто сама игровая модель Марселино в данный момент работает плохо по многим причинам. Но от того, что он перейдет на другую схему, мы не станем выигрывать матчи, это будет больше похоже на панику. Я сам больше любитель 4-2-3-1, но, понимаю, что при Марселино Валенсия не сможет в нее играть. В любом случае как говорил Дэн Сяопин: "Неважно какого цвета кошка - черного или белого. Главное, чтобы она ловила мышей". Надеюсь, наша "кошка" начнет ловить мышей в ближайшее время!
Состав стал круче только по именам. Сегодня, глядя как косячит Везо, вспоминал Монтойу. Ну а вспоминать как играл Заза, да и вся команда, в первом круге прошлого сезона вообще печаль
аццкий русоукроамерикофоб
SID
Нечего сказать. Худшей игры я не припомню. При тощем и нюхающим пальцы и то играли интереснее. Нет результата - катись нахй! Уволить!
Я не согласен с теми , кто говорит , что состав стал сильнее. Пиччини слабее Монтойи. Гамейро и бельгиец намного слабее Мины , который травмирован и Дзадзы . Гедэша считайте тоже нет , то из за затяжки с трансфером , то из за травмы. а все , кто играет на левом фланге , на голову слабее. вот и сравните.
Ебаный свет, а кто привел в команду Пиччини и Гамейро, в коих не было острой необходимости? Кто избавился от одного из бомбардиров команды, чьи решающие голы принесли хуеву тучу очков в первом круге?
чтобы оставить сообщение