Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
— Chevelle
— RomkaБыло бы неплохо:
Локо
Шахтер
Батэ (если пройдет ПСВ, но он не пройдет)
Валенсия

Локо и Шахтер никак не могут быть в одной группе

в его мире они будут в одной группе.
Первая корзина:
Реал, АТМ, Барселона, Бавария, Ювентус, Ман Сити, ПСЖ, Локомотив.

Вторая корзина:
Боруссия Д, Ман Юнайтед, Тоттенхем, Шахтёр, Наполи, Порту, Бенфика, Рома.

Третья корзина:
Ливерпуль, Шальке, Лион, ПСВ, ЦСКА, Аякс, Монако, Зальцбург.

Четвёртая корзина:
Валенсия, Виктория, Брюгге, АЕК, Янг Бойз, Интер, Хоффенхайм, Галатасарай.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
или Црвена Звезда сделает сюрприз?

Добавлено спустя 45 секунд:
Мы уже в третьей вместо РБ Зальцбурга.
блин, с Цска в одной корзине.
— SeregaСпасибо , Црвена Звезда , за приятный подарок в виде 3 корзины)

вот Интер выпадет из 4ой, скажешь потом спасибо.
не антимадридист
Для наглядности:
#30

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Теперь можно смаковать. Идеально было бы так: Локо, Бенфика/Порту, Плзень.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ПСЖ, Рома, Ливерпуль, Интер <3
— AficionadoТеперь можно смаковать. Идеально было бы так: Локо, Бенфика/Порту, Плзень.

Ну а какой смысл? Хочется нормальных матчей с нормальными соперниками. А если заведомо никаких шансов против условного Сити нет, то зачем вообще это вот всё?

Пусть соберется крепкая компания а-ля Сити, Наполи, Валенсия, Аек, а там посмотрим, что и к чему. Локомотив можно разве что из-за возможности в Москве сходить.
— Gothic_BrotherНу а какой смысл?

Ну нам никто в глаз пальцем не ткнет за то, что вышли из слабой группы. За то команда в групповых матчах наберется европейского опыта, и в плей офф уже будет (дай Бог) уверенно играть.
— Gothic_BrotherСити, Наполи, Валенсия, Аек

А из этой группы мы не выйдем
аццкий русоукроамерикофоб
если бы в футболе все было так очевидно хер бы его кто смотрел
пора учится не озираться на соперника, а следить что бы своя команда была в нормальной форме
а не как с попугаями
В футболе и так все очевидно, но мы все равно смотрим. и форма нашей команды на старте сезона очевидна, поэтому и приходится озираться на соперника
по мне так пусть будет простая группа, чтобы спокойно выйти из нее не убиваясь, заработать денег, квалифицироваться в ЛЧ на следующий год и не продавать летом лидеров, чтобы закрыть дефицит по ффп.
очень жаль что батэ и динамо киев пролетели. это уменьшает наши шансы на выезд...еще и цска в одной корзине.. получается только локо или шахтер
не антимадридист
С первой корзины после Локомотива хочется Ювентус, так как это заблокирует Рому и Наполи, а главное - Интер с четвертой корзины.
Третий варитант - Сити, так как он заблокирует Тоттенхэм и МЮ, которые являются одними из сильнейших во второй корзине.

1.
Локо
Юве
Сити

2.
Шахтер
Бенфика
Порту

4.
Янг Бойз
Пльзен
Рэд Стар
— osceolaкак вообще Локо попал в 1-ю корзину?

в 1 корзине чемпионы 6 топ-чемпионатов по рейтингу + 2 клуба с лучшим рейтингом из остальных
не антимадридист
Благодаря выступлениям российских клубов в еврокубках за последние годы коэффициент ассоциации России оказался выше Португалии.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
— Anti+ 2 клуба с лучшим рейтингом из остальных


Чемпионы ЛЧ и ЛЕ.
— AficionadoЧемпионы ЛЧ и ЛЕ.

да, скорее так)

Добавлено спустя 8 минут:
Локо отлител( пофиг на остальной жребий

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Бавария,Сити или Ювентус
— wilsonМЮ можно обыгрывать

да в ЛЧ всегда так: «Можно бороться, есть шансы, ничего сверхординарного», а потом ничья дома + проеб на выезде и «Ну в целом они ничего толком не показали, могли бы и обыграть разок, просто не повезло».
не антимадридист
Группа В: Барселона, Тоттенхэм, ПСВ, Интер.
Группа D: Локомотив, Порту, Шальке, Галатасарай.

Добавлено спустя 55 секунд:
Мадриду дико подфартило опять с жребием.
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrwВангую третье место и проеб в 1/4 ЛЕ какой-нибудь испанской команде

Похоже на правду. Но податься за второе можно всетаки
— SeregaЮве по мнению букмекеров , главный фаворит турнира. И я с ними соглашусь , учитвая их состав

по мнению букмекеров главный фаворит турнира Ман Сити, а Юве в тройке
Группа тяжелейшая. Юве бесспорный фаворит. Маур опытный кубковый тренер (прошлый сезон не в счет). И с молодыми мальчиками никто 6 очков не гарантировал

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
но если выйдем из группы, то можно смело замахнуться и на Кубок. Ибо чего уже дальше бояться?
ex. PennyWise
— rostya_88Мы уже в третьей



Шансы на выход есть.
Жаль, что первым соперником попался блуве. Повезло хоть матч домашний, в Пьемонте было бы совсем кисло. Затем отправляемся в Манчестер, играть в автобус. И, мне видится, что главное в этих первых двух матчах не упустить все полимеры, все же потом наши "топчики" терзают шкуры друг дружки, и кто знает, с какими результатами подойдут к пятому дню группового этапа.
аццкий русоукроамерикофоб
fess, очевидно они кокетничают
хотя я был бы рад и не удивился бы такому результату само собой
все же у этого говнаклуба многомилионный состав и топ-тренер
— Ivan-Taranfess, очевидно они кокетничают
хотя я был бы рад и не удивился бы такому результату само собой
все же у этого говнаклуба многомилионный состав и топ-тренер

Топ тренер в каждом клубе на 3-й сезон сыпется и уходит. Сейчас как раз он. Ну а так конечно это одна из крайностей болельщиков. Либо "мы всех порвём" либо "все пропало"
— fess
— Ivan-Taranfess, очевидно они кокетничают
хотя я был бы рад и не удивился бы такому результату само собой
все же у этого говнаклуба многомилионный состав и топ-тренер

Топ тренер в каждом клубе на 3-й сезон сыпется и уходит. Сейчас как раз он. Ну а так конечно это одна из крайностей болельщиков. Либо &quot;мы всех порвём&quot; либо &quot;все пропало&quot;

Ну вот откуда этот стереотип взялся, что Моуриньо В КАЖДОМ КЛУБЕ на 3-й сезон сыпется. Его увольняли в 3-й сезон только в одном клубе - Челси. И то, первый раз это была ошибка Абрамовича, там ситуация не плачевная была, просто кризис игровой. Во-второй раз это было оправданно, но Челси от этого увольнения все равно ничего не выиграл в том сезоне. В остальных клубах его не увольняли, в том числе из Реала, хотя большинство убеждено в обратном. Перес хотел его оставить, но Моуриньо сам хотел вернуться в Челси (возможно, это стало причиной того, что он устроил в Реале под конец) и Челси вроде как даже компенсацию за расторжение контракта платил. И к тому же, как можно говорить о провальном третьем сезоне Моуриньо в Реале, если команда дошла до 1/2 ЛЧ, вышла в финал КК и заняла 2-е место в ЧИ. Такие бы провалы каждому тренеру! Более того, кажется, именно в 3-ий сезон в Порту и Интере Моуриньо брал ЛЧ. Поэтому все эти разговоры про 3-ий сезон это абсолютный стереотип!
Теперь по жеребьевке: Не понимаю людей, которые говорят, что мы обязаны выходить из этой группы. Бороться обязаны, но не выходить. Ювентус один из фаворитов ЛЧ, с сильнейшим составом. Не для того они Роналду покупали, чтобы вылететь на групповой стадии. По поводу Манчестера также не разделяю оптимизма. Я видел три матча МЮ в этом сезоне в АПЛ и только с Брайтоном они были ужасны. С Лестером победа была заслуженной, с Тоттенхэмом, наоборот, они не заслуживали поражения и провели очень крутой первый тайм. Плюс Моуриньо не проваливался в группе ЛЧ. Учитывая эти факторы, я не верю в наш выход в плей-офф, но очень буду рад ошибиться!
— wilson1/2 ЛЧ, вышла в финал КК и заняла 2-е место в ЧИ - это провал для Реала, на самом деле.

Реал до Моуриньо 8 лет подряд вылетал в 1/8 ЛЧ, поэтому то, что вылет в 1/2 ЛЧ (при достаточно равной игре с Барселоной) стал для Реала провалом это во многом его заслуга. Чуть больше везения в полуфинале с Барселоной, какая была у Реала в этом году с Зиданом и все могло сложиться по-другому.
Но здесь же вопрос вообще в другом: все преподносят 3-ий сезон Моуриньо как абсолютный провал и говорят, что его везде увольняют, но это не так. Какой бы клуб ни был, 1/2 ЛЧ это не провал. Это можно назвать не слишком удачным выступлением (с учетом силы того или иного клуба), но не провалом точно.
ex. PennyWise
Почитал форо соперников.
Доставило
— с сайта МЮВ целом группа проходная, невыход будет провалом. А с учётом последних результатов провалу никто не удивится.


Мы, вообще, с Ювентусом играли?
не антимадридист
Нет. Что странно. С Янг Бойз тоже не встречались, но это ладно. Как с Юве не пересеклись?) По крайней мере официально не играли. С МЮ 8 раз - 1 победа и 5 ничьих.
С детства за Атлетико
мю - это говноклуб, говнотренер, говноболелы. Если ВКФ приложит максимум усилий, то с ними возьмет 4 очка. блюве вообще не фаворит турнира, не понимаю тех долбаебов, которые считают, что с приходом 34 летнего игрока, хоть и в прошлом одного из лучших, этот мафиозный позорный клубишко стал исчо сильнее и ялвляется чуть ли не главным фаворитом. То есть, Мансити, Баварка, Ливер, ПСЖ(в этой команде объективно играют два игрока из трех послемессиевской эпохи, суперзвезды футбола, третий конечно же Салах), Фарса, Рыгал уже не в почете походу. Ммда, мир окончательно ебанулся.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
забыл исчо катлетов к списку выше, но куда там до итальянских позорных макаронников.
С детства за Атлетико
английские приключения мю я тоже смотрел. но видимо в позиции вниз головой наверное. Я видел как Лестер пропустил два тупейших гола и в целом возил мю по полю, создал больше моментов на их же стадионе перед ихними болелами. Брайтон понятно на эмоциях выиграл. Тотенхем же тактически переиграл манков. В первом тайме петушки играли осторожно, давали играть подопечным спешлвана, а в начале второго тайма Тоттенхем показал насколько же сейчас они сильнее мю. На голову сильнее, я бы даже сказал на классе.
— БЭТМЭНмю - это говноклуб, говнотренер, говноболелы. Если ВКФ приложит максимум усилий, то с ними возьмет 4 очка. блюве вообще не фаворит турнира, не понимаю тех долбаебов, которые считают, что с приходом 34 летнего игрока, хоть и в прошлом одного из лучших, этот мафиозный позорный клубишко стал исчо сильнее и ялвляется чуть ли не главным фаворитом. То есть, Мансити, Баварка, Ливер, ПСЖ(в этой команде объективно играют два игрока из трех послемессиевской эпохи, суперзвезды футбола, третий конечно же Салах), Фарса, Рыгал уже не в почете походу. Ммда, мир окончательно ебанулся.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
забыл исчо катлетов к списку выше, но куда там до итальянских позорных макаронников.

Слышишь ты, за языком своим следи! Может тут у вас принято друг друга матом крыть, но в отношении себя я не позволю так разговаривать! Ахеревшая рожа!
— Apsua-ChesНе понимаю людей, которые говорят, что мы обязаны выходить из этой группы. Бороться обязаны, но не выходить.


Не видел, чтобы тут МЮ прям шапками закидывали, но и бояться их - в ЛЧ не ходить. Поражение от Эспаньола обидно, но Марс всем доказал в прошлом году в какой футбол его команда играть умеет, и то что все будет в порядке, у меня сомнений не вызывает. Моур уже 3ий сезон играет с МЮ не пойми во что, если они забуксуют в чемпе, там ситуация будет намного более тяжелая, чем в случае, если Валенсия не слишком хорошо стартанет. Невнятная монтеловская Севилья, которая по 4-5 мячей от Эйбара и Сельты получала, имела этот Юнайтед на протяжении 180 минут, Сельта не прошла их в 1/2 ЛЕ только из-за кривоногости Гвидетти, сам Мю не так давно доказывал, что в группе их и Базель закрыть вполне в состоянии. Да и в целом по составу сейчас там выделяются только Лукаку и Де Хеа. Санчес сник, Хуан тоже малозначимую роль сейчас имеет, Погба в сборной и Ювентусе, и тот человек, который играет у Мавринье, это 2 разных футболиста. Конг центр поля у него забрать в состоянии. А все эти линделефы, смоллинги, лингарды, шоу ни чем не лучше Пиччини, Мурильо, Черышева, Лато. С МЮ бороться можно, главное с янгбойзами не обосраться :shuffle:
— Ivan-TaranApsua-Ches, в отношении себя? где там в тексте про тебя, если ты не фанат МЮ конечно

Пост этого Бэтмэна был ответом на мой комментарий, где я написал, что Ювентус один из фаворитов ЛЧ, в том числе, потому что они купили Роналду. В ответ на это было написано буквально следующее:
блюве вообще не фаворит турнира, не понимаю тех долбаебов, которые считают, что с приходом 34 летнего игрока, хоть и в прошлом одного из лучших, этот мафиозный позорный клубишко стал исчо сильнее и ялвляется чуть ли не главным фаворитом.

Да, я считаю Ювентус ОДНИМ ИЗ главных фаворитов, соответственно, пост Бэтмэна, помимо того, что он написан на мой комментарий, также касается меня и еще по этой причине тоже.
— BJlaD[quote=&quot;Apsua-Ches&quot;]Не понимаю людей, которые говорят, что мы обязаны выходить из этой группы. Бороться обязаны, но не выходить.


Не видел, чтобы тут МЮ прям шапками закидывали, но и бояться их - в ЛЧ не ходить. Поражение от Эспаньола обидно, но Марс всем доказал в прошлом году в какой футбол его команда играть умеет, и то что все будет в порядке, у меня сомнений не вызывает. Моур уже 3ий сезон играет с МЮ не пойми во что, если они забуксуют в чемпе, там ситуация будет намного более тяжелая, чем в случае, если Валенсия не слишком хорошо стартанет. Невнятная монтеловская Севилья, которая по 4-5 мячей от Эйбара и Сельты получала, имела этот Юнайтед на протяжении 180 минут, Сельта не прошла их в 1/2 ЛЕ только из-за кривоногости Гвидетти, сам Мю не так давно доказывал, что в группе их и Базель закрыть вполне в состоянии. Да и в целом по составу сейчас там выделяются только Лукаку и Де Хеа. Санчес сник, Хуан тоже малозначимую роль сейчас имеет, Погба в сборной и Ювентусе, и тот человек, который играет у Мавринье, это 2 разных футболиста. Конг центр поля у него забрать в состоянии. А все эти линделефы, смоллинги, лингарды, шоу ни чем не лучше Пиччини, Мурильо, Черышева, Лато. С МЮ бороться можно, главное с янгбойзами не обосраться :shuffle:
[/quote]
А я и не говорил, что МЮ нужно бояться. Я согласен с тобой, что с ними можно и нужно бороться, об этом я тоже написал. Просто не надо изображать МЮ чуть ли не как клуб уровня условного Хетафе, которую мы просто обязаны выносить. Юве и МЮ фавориты группы, поэтому если мы их не пройдем это не будет позором. Прошлое противостояние МЮ - Севильи вообще не показатель. Ливерпуль отодрал МС в двухматчевом противостоянии, но в чемпионате проиграл херову тучу очков им. И как тут определить кто сильнее был в прошлом сезоне: Ливер или МС?
Мы вернулись в ЛЧ после длительного перерыва. Мы давно ничего путного не выигрывали. Поэтому, если Валенсия займет в группе даже 4е место, позором это никто, кроме болельщиков Валенсии, считать не будет. Уж поверьте мне. Другое дело, что в кубковых турнирах происходит все что угодно и тут просто нужно выйти и играть максимально эффективно как против Юве, так и против Янг Бойз. В прошлом сезоне, дебютанта турнира Карабах дважды отобрал очки и АТМ.
чтобы оставить сообщение