Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Капитан, Капитан, улыбнитесь

приносит мемы со sports.ru
я и говорю-Рами потянет команду за собой-это видно. но Сольдадо сыграл с капитанской повязкой не менее хорошо, эмоционально, заряжал команду
аццкий русоукроамерикофоб
а из солдата прям неибатый кэп
от банеги я не видел лучезарных вью перед важным матчем, после чего эпичный обсер был
да и карточки за пиздешь он не получает как солдат

Рики лучший кэп на сегодняшний день, да и играет он с повязкой получше
в отличии от первых двух
antialbeldista
Кошта - не железный игрок основы, поэтому не первый капитан.
Жуан был бы хорошим капитаном :) Из Сольдадо никакой капитан, согласен
не антимадридист
Гваита по характеру не подходит роль капитана. Я, конечно, не знаком с ним лично, но по тому что видел, создалось такое впечатление.
аццкий русоукроамерикофоб
возможно если будет основным, то подойдет
если будет еще..походу Алвеш не уйдет.. да и правильно, за такие то деньги.. он крутой кипер
Как считал сер Алекс Фергюсон, капитаном должен быть либо игрок защиты, либо полузащитник, нап для этой роли подходит не очень. Из данных кандидатов подходит Банега или Висенте!
— AficionadoГваита по характеру не подходит роль капитана. Я, конечно, не знаком с ним лично, но по тому что видел, создалось такое впечатление.

Могу поспорить)))
А если по чесноку, видеть Гуаиту капитаном, это скорее больше желание)
antialbeldista
Да, Гваита слишком спокойный и мягкий для кэпа. А капитан должен всегда быть в гуще событий и выяснять отношения.

А не падать 4 раза подряд за матч в штрафной как подстреленная лань, теряя драгоценные моменты
Кошта лучше всего подходит на эту роль, но, как правильно сказали, не постоянно в основе. А Жуану рано капитанить, надо чтобы ещё сезончик отыграл.
прав
вот кто-кто, а Банега никак на капитана не тянет
и играет нестабильно, и лидером в целом не стал, и, глядишь, за углом его собственный авто поджидает
antialbeldista
А за другим углом веб-камера.
Эвер - уже зрелый мужчина, а не пацан "бургер-кинг", хотя прибамбасы может выкинуть. Играет он уже так, что нам приходится только на него и молиться. Банега в команде дольше всех на порядок теперь. Потом Матьё вроде
не антимадридист
Эвер носил повязку, но не со старта.

Но ты прав, Банега дольше всех в команде по времени, по кол-ву проведенных матчей и минут.

Вот список:

1. Банега - 07/08 - 118 - 8277
2. Гваита - 08/09 - 93 - 5532
3. Мичел - 08/09 - 16 - 531
4. Матье - 09/10 - 94 - 7222
5. Сольдадо - 10/11 - 101 - 7792
6. Кошта - 10/11 - 67 - 5669
общественное мнение
я однозначно не могу сказать кто у нас подходит. Капитан в трудную минуту должен вести за собой, а у нас я не знаю кто подходит.
ex.Baga_CHE
Зверь – почти вожак в раздевалке. Открыто попёр против Нуну в этом сезоне.
Да, и Гарик хочет, чтобы мы смирились, в отсутствие Пакито играть будет зверь)))
аццкий русоукроамерикофоб
ну если хотят всетаки продать Алвеша, то выбор очевиден
у нас ведь любят кэпов продавать
мне иногда кажется что поэтому и забрали повязку у прарехи
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taransantiago, это типо мало или много? )
неоднозначная реакция
для запасного капитана очень даже сгодится

за меня ответили
— БЭТМЭНКакой нахуй капитан в 20 лет? Идиотизм
С детства за Атлетико
ради любопытства посмотрел ему было 22. пако тоже было 22 в прошлом году когда дали повязку. ну у пако хоть какие то лидерские качества были. а у гайя их нет. Давайте лет через 15 посмотрим кто такой пако и гайя для ВКФ и кто такой КОРОЛЬ РИМА.
лифт до земли
— ДимонА Тотти...
Тотти и всё что связано с Тотти – отвратительный пример для любого клуба, который хочет чего-то добиться.
и. о. Колесикова
— GarettoТотти и всё что связано с Тотти – отвратительный пример для любого клуба, который хочет чего-то добиться.

Толсто же ну
По сабжу- кроме Алвеса и Энцо, капитаном разве что Нани мог бы быть.. Чисто по опыту игровому. Остальные все юнцы ещё
— OskarТолсто же ну
По сабжу- кроме Алвеса и Энцо, капитаном разве что Нани мог бы быть.. Чисто по опыту игровому. Остальные все юнцы ещё


Абденнур еще мог бы :shuffle:
Профессиональный эксперт
Конечно будет энцо капитаном. Правильно сказал комент на сетанте, что энцо это символ лимомендешевской эры. Какие были кэфы на победу пальм и бетиса? пять-шесть?
Вот откуда странная карточка у энцо, не утверждаю, но мб это все с подачи Лима, если бы Лим подошел к Пако и сказал "слушай дружок удались" он его бы послал.
Повторюсь ни один нормальный игрок, на пустом месте не будет получать ПРЯМУЮ красную карточку. Если так поступает капитан, то команда в полном разладе.
ex.Baga_CHE
На фото видно, что слева и справа от мистера расположились капитан (паджеро) и первый вице-капитан (Гайя). Еще с прошлого сезона было так. А если расширить круг, то становится понятно, что Кондо в тройке остальных вице-капитанов замыкает за Родриго и Доменеком.
не антимадридист
— rubenНа фото видно, что слева и справа от мистера расположились капитан (паджеро) и первый вице-капитан (Гайя). Еще с прошлого сезона было так. А если расширить круг, то становится понятно, что Кондо в тройке остальных вице-капитанов замыкает за Родриго и Доменеком.

Так уже логично.
В субботу встретились с анилом, сегодня с мистером, несмотря на то что сингапурский жук был в патерне.
GAYÁ, RODRIGO y JAUME se reunieron el sábado con ANIL MURTHY. Hoy lo han hecho con JAVI GRACIA, pero sin el presidente, a pesar de que este estaba en la Ciudad Deportiva de Paterna.
лифт до земли
А должен быть второй. Как он почесал Фулькье поддерживать! Если бы они ещё и гол на двоих сообразили, это было бы нечто.
ex.Baga_CHE
Паулисты в команде вообще не должно быть. Если будем вылетать, то пусть это будет с зелёными, но своими: Москерой и Таррегой, чем с человеком без достоинства, как Паулиста. После вчерашнего его поступка на месте Барахи я бы выгнал это животное.
чтобы оставить сообщение