Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фернандо Морьентес

→ Олимпик Марсель

почти Эвер
Странно, что нет такой темы ....

Быстрей бы Моро востановился!
Кста, чувствую - когда Ангуло покинет клуб, Моро возмёт свою любимую 10-ку и будет успешно колотить мячи, устранив Вилью на второй план :roll:
antialbeldista
— MitbyСтранно, что нет такой темы ....

Быстрей бы Моро востановился!
Кста, чувствую - когда Ангуло покинет клуб, Моро возмёт свою любимую 10-ку и будет успешно колотить мячи, устранив Вилью на второй план :roll:
хотелось бы!!!! )))))
отец
Моро немного забычился на Кумана, за то, что не взял его в Вальядолид. Немного странно, вроде был готов играть и вот "тренерское решение". По словам пресс-аташе, врачи не рекомендовали играть прошедший матч, посмотрим дальше, может и так.
— MitbyСтранно, что нет такой темы ....

Быстрей бы Моро востановился!
Кста, чувствую - когда Ангуло покинет клуб, Моро возмёт свою любимую 10-ку и будет успешно колотить мячи, устранив Вилью на второй план :roll:


Вилью на второй план? ну не знаю...
— Ivan-TaranWr@g, почему это?..

ПыСы
пользуйся транслитом..

вот увидиш для кумана ест толко один нап ето villa.он хочит бистрои игры.если нет villi ,кyпят другого типа жо алвеса
Andramaha
— Wr@g
— Ivan-TaranWr@g, почему это?..

ПыСы
пользуйся транслитом..

вот увидиш для кумана ест толко один нап ето villa.он хочит бистрои игры.если нет villi ,кyпят другого типа жо алвеса

Жо то тоже не особо быстрый
.borw
моро кстати опять травмировался во время общей тренировки с дублем (пока все по сборным). левое бедро. над ним похимичили врачи, он вернулся, но через несколько минут он окончательно прекратил тренировку, и его увезли на обследование в госпиталь
Унаи Эмери
Это об этом на superdeporte написано? Там где фото моро и кумана, в левой части?

З.Ы. Борв, а какие есть сайты где можна переводить статьи целые штоб?
отец
— FarinosЭто об этом на superdeporte написано? Там где фото моро и кумана, в левой части?

З.Ы. Борв, а какие есть сайты где можна переводить статьи целые штоб?

На Супер выкладывают как правило целые, а в общем почти не возможно найти полные публикации. Это делают уже на форумах, так как чтобы получить доступ к полной публикации надо платить. Тот же "Сентимент" в различных, соответсвующих, темах дает обзор всей прессы.
— MasterТолько сейчас дошло, Моро-Морьентес! А то я считал их разными футболистами :)

хахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаха
хахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
ВАСЁК!!!!! :P
отец
Одна из фотографий Морьентеса. На фото еще Камачо и Ромеро.
Грустно, дождь... Проблемы, вот и фотки такие.

Это после матча с Кореей в 2002.
#65
antialbeldista
— shevtsov71Одна из фотографий Морьентеса. На фото еще Камачо и Ромеро.
Грустно, дождь... Проблемы, вот и фотки такие.

Это после матча с Кореей в 2002.
#65
лучше не надо....у меня и вовсе неоднозначное отношение ко всему этому...
.borw
А почему тему надо обязательно закрыть?
У нас чуть что - "давайте тему закроем!" И это называется обсуждением? От этого все стали довольны?
отец
— .borwА почему тему надо обязательно закрыть?
У нас чуть что - "давайте тему закроем!" И это называется обсуждением? От этого все стали довольны?

#65
— MasterТолько сейчас дошло, Моро-Морьентес! А то я считал их разными футболистами :)


Да, ещё есть Гуахе и Буратино, последний в компании Жигича и Арисмнди тусуется
Ух ты, а я и не заметил, что у них с Тимо в один день др. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОРО!!! Лишь бы не загулялись и сыграли седня хорошо =). У Карбони седня др =)
отец
— Pablo89Фернандо, с днем рождения! Желаю тебе сегодня поздравить самого себя, ну скажем, хет-триком!

Пусть он лучше дочке своей подарок сделает, у которой сегодня ДР (или вчера был, не важно!).
Нападающий Фернандо Морьентес был госпитализирован в связи с острыми болями в желудке. Таким образом, 32-летний футболист вряд ли поможет "Валенсии" в воскресном матче чемпионата Испании с "Осасуной".

"Нельзя сказать, на какой срок Морьентес выбыл из строя, пока мы не узнаем причину болей в желудке", — сказал врач "Валенсии" Антонио Хинер.
интересно а он будет играть при Эмери, "Валенсия" - команда как раз для Моро, он чуть ли не в каждом матче имеет возможности для гола, а если будет в основе играть будет клепать наверно немало, хочу чтоб Эмери доверял Фернандо :roll:
— Kirr07да и в никакое сравнение с Вильей он не идёт


А вот тут ты ошибаешься! Зря ты так про него. Моро очень довольно результативный игрок, и в этом сезоне он свои больше 10-ти голов наколотит точно.
Патриот
marca печатает что дал интервью в котором говорит что зимой хочет уйти.
на супрдепорте примерно тоже самое. У него когда контракт заканчивется?
У него последний год по контракту, но если я не ошибаюсь, то соглашение с ним подписано по систеие 3+1, т.е. клуб может автоматически продлить его. Сам же он считает, что это его последний год, мол Сильва и Вилья ему не даут выйти в основу. Смирился с мыслью запасного, но он мол профи и будет работать до победного.
Тут ты прав, Фернандо, игрок ты классный, но ... 32 - это не шутки. ИМХО Лучше уж Моро выпускать на замену, чем Жирафа.
ex. PennyWise
— trudimanИМХО Лучше уж Моро выпускать на замену, чем Жирафа.

Дель Пьеро - 33, а он в прошлом году чудеса творил (например первый матч с Лацио). Недвед вообще 1972 года рожения, и руководство Юве хочет чтоб он еще парочку сезонов отбегал.
antialbeldista
осталось как всегда вспомнить Карбони и Англома)))
Я думаю Унаи мало будет давать время Моро... матч в Мадриде укрепил мои сомнения в этом плане. Хотя он вышел и сразу же забил.
Человек-гол это от бога.
Думаю это последний его сезон в Валенсии, но думаю он отыграет его достойно, если дадут. Впрочем как всегда.
— trudimanУ него последний год по контракту, но если я не ошибаюсь, то соглашение с ним подписано по систеие 3+1, т.е. клуб может автоматически продлить его. Сам же он считает, что это его последний год, мол Сильва и Вилья ему не даут выйти в основу. Смирился с мыслью запасного, но он мол профи и будет работать до победного.
Тут ты прав, Фернандо, игрок ты классный, но ... 32 - это не шутки. ИМХО Лучше уж Моро выпускать на замену, чем Жирафа.


Согласен с заменой. Жираф вообще сильно переоцененный по рыночным меркам игрок. Думаю, его справедливая цена это 6-7 лимонов. Не больше это точно. А насчет смирился с мыслью, так там тока один Давид выдвинут вперед (Вилья). А второй (Сильва) номинально - полузащитник. Думаю, Мавр все-таки заиграет, как это было при "цветочнике". Прошлом сезоне не было объективных причин ждать от него результативности.
Фернандо Морьентес: «Этот год будет для меня последним в «Валенсии»
Нападающий «Валенсии» Фернандо Морьентес заявил, что предстоящий сезон станет для него последним в составе «летучих мышей».

«Практически точно могу сказать, что этот год будет моим последним в составе «Валенсии». Предложение из Турции меня заинтересовало, но, когда дело дошло до переговоров с «Галатасараем», сделка сорвалась.

Я осознаю, что мне уже 32 года и 3-4 миллиона евро совсем бы не помешали. Впрочем, моя семья не слишком хотела ехать в Турцию.

В «Валенсии» сейчас выступают два лучших нападающих Испании. Я понимаю это и не хочу создавать им проблем. Буду стараться проявить себя, если появится возможность. Роль запасного меня вполне устраивает», – приводит слова Морьентеса AS.

Всегда уважал этого футболиста! Даже в футболке Реала....
— Pablo89
— shuttleВсегда уважал этого футболиста! Даже в футболке Реала....

я полюбил его еще в футболке Реала...


Конечно, лично с ним не знаком, но у меня такое ощущение что это в крайней степени культурный и правильный мужик. Я, например, не представляю, что Моро может в кого-то плюнуть или исподтишка ударить и т.д....
отец
— shuttle
— Pablo89
— shuttleВсегда уважал этого футболиста! Даже в футболке Реала....

я полюбил его еще в футболке Реала...


Конечно, лично с ним не знаком, но у меня такое ощущение что это в крайней степени культурный и правильный мужик. Я, например, не представляю, что Моро может в кого-то плюнуть или исподтишка ударить и т.д....

Ты не ошибаешься. Он именно такой, я тебе в этом ручаюсь. Он не любит лезть в проблемы и в прошлом сезоне это доказал. Он остался полностью в стороне от "разборок" в команде. Нет это не значит, что он спрятался как трус, просто посчитал нужным, что надо играть и тренероваться.
— shuttle
— Pablo89
— shuttleВсегда уважал этого футболиста! Даже в футболке Реала....

я полюбил его еще в футболке Реала...


Конечно, лично с ним не знаком, но у меня такое ощущение что это в крайней степени культурный и правильный мужик. Я, например, не представляю, что Моро может в кого-то плюнуть или исподтишка ударить и т.д....

Если верить на слово его давнешнему другу Раулю, который сам очень культурный и потому, априори не может врать, то Фернандо именно такой мужик.
эль мурсиелаго
Моро седня в Патерне дал интервью
ничего такого особого не сказал
Сказал, что атмосфера в команде нормализовалась по сравнению с прошлым годом и тп.
— Vicente2004Моро вроде сказал, что он не против продлить контракт и поиграть еще за нас.

Было бы неплохо. Такой игрок нужен Валенсии. Он еще, как минимум, года два может играть на очень высоком уровне.
— Kirrя заметил, када в матче с Севильей его выпускали на замену то его грудь какой-то хренью облепили... что это??

Он тогда обильно сморкался, когда разогревался.
отец
совершенно верно, у него до сих пор болит.
Уважаю Фернандо как профессионала и человека, только вряд ли стоит с ним продлевать контракт. Мне кажется, что его уровень не будет соответствовать ни клубу, ни амбициям того же клуба и амбициям болельщиков.
antialbeldista
Как стало известно, испанский нападающий Фернандо Морьентес подписал предварительное соглашение с английским Сандерлендом.

Как уже сообщалось ранее, известный бомбардир давно подумывал о том, чтобы покинуть Валенсию летом 2009-го года. И вот - Моро определился со своим будущим. Выбор Фернандо сделал достаточно необычный - трехкратный победитель ЛЧ согласился перейти в Сандерленд.

Говорит Морьентес:

"Я долго думал над тем, покидать Валенсию или нет. Толковых предложений не поступало, и я уже было подумал летом завязать с футболом, но тут мне позвонил бывший одноклубник Джибриль Сиссе и сообщил, что тренер Сандерленда, за который он сейчас выступает, Рики Сбраджия заинтересован в моих услугах. Я, не раздумывая, согласился".

"Знаете, честно говоря, я болел за Черных Котов с детства. Для любого игрока честь выступать за такую команду, бок о бок с игроками калибра Дуайта Йорка, Теему Тайнио, Фила Бардсли и Калюма Дэвэнпорта. Надеюсь, что оправдаю веру руководства Сандерленда и смогу с командой побороться за самые высокие цели".

Напомним, что до Валенсии Морьентес успел поиграть за Сарагосу, Реал, Монако и Ливерпуль, а также провести 47 матчей за национальную сборную Испании.

:idea:
Уходить ещё рано, может поиграть.......но и оставлять и нас не совсем адекватно, слабоват для Валенсии уже....продать бы))) да подороже!!! всё таки игрок с именем) ....можно сказть легенда :roll: :!: :?:
отец
— Заринаа я за то, чтоб он остался. куда ему уже уходить? только что из футбола. пусть унас закончит. а выпускать иногда на ватных матчах.

Зарина, представь себя владельцем фирмы... У тебя в штатах, есть человек, который по различным проблемам не работает как нужно, хотя он много сделал для тебя в прошлом. У тебя не покрытые расходы, долги по кредитам. Этот работник получает почти больше всех, хотя может быть полезен, но хотя другие более молодые дают больше продукции, продажи, чего угодно....
Или ты влезаешь в еще большие долги, или скоращаешь этого работника, по меньшей мере экономя приличную сумму на его зарплате? Теперь обдумай хорошо и ответь.
А еще туда же добавь предпенсионный возраст, и еще условие, что другая фирма заинтересована в его услугах и может предложить тебе кое что, за твоего работника....
МНЕ кажется, что моро сейчас большая зарплата не нужна. я бы сокротила плату и оставила бы у себя, тем более, когда моему рабочему через небольшое количество времени на пенсию уходить.
Относительно самого Моро: сидеть на банке с маленькой зарплатой или зарабатывать деньги где-нибудь в США или Катаре. В спортивном плане он уже всего, что мог, добился.
играт хотя бы иногда в таком замечательном и светлом клубе, как Валенсия или в каком-то клубе Катара или США, еще неизвестно сколько он там зарабатывать будет и заиграет ли.
отец
Ты все еще живешь иллюзиями и светлыми чувствами? Я тебя разочарую - их нет в современном бизнисе, а футбол это тоже бизнес. Для Моро это всего лишь клуб, как бы нам не хотелось обратного. И если ты как предприниматель, имеешь возможность получить за своего работника компенсацию, то ты все для этого сделаешь, ибо "уходя на пенсию" он оставит тебя без этой самой компенсации. Не будь наивной! Научись смотреть на вещи не через розовые очки, а как на реальность.
~30.06.2009
и куда его продашь когда трансферные окна закрыты и осталось 3 месяца до конца?
а если кто и хочет, то подождет
у игрока меньше полугода до конца, соглашение с другими уже сейчас можно подписать.
чтобы оставить сообщение