Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Любишь? Докажи! Пожертвования на хостинг

#138
Милости просим на наш сайт!
тьфу, не так
Пожертвования собираем на наш хостинг!

На сайте продолжается забаваная игра «Дай денег на хостинг»! не упустите шанс принять в ней участие
проявите активную гражданскую позицию. не вынуждайте админов сдавать в ломбард бабушкино золото или быдлячить в бутово. уж лучше заплатить каждому по доллару(в сумме этого вполне хватит на год), чем (как обычно) некоторым людям в последний день от отчаяния отдавать 40$, умирая потом в институтской столовой.
один доллар за лицезрение каждое солнечное утро уголка юного историка пабло, сводок с передовой шевцова, фраз «надо побеждать», «куман бышовец», «хочу моуринье», ацких атчетав на главной и тупых подъебов борща. за "амунт" в ацкие минуты матча в теме об игре. за то, что нас объединяет


Всех, кого вышенаписанный текст пробрал на скупую мужскую (или девственно-нежную как росу) слезу, просьба напрячь серое вещество и осознать.

Вариант пока тока один - из рук в руки

кинули денюжку - отписываемся! страна должна знать своих героев:
Dragon
Master J
James
Victor
>8-)
смайлик в пятом поколении
А там несколько видов карточек по ссылке. Какая подойдет?
Например WMZ и WME имеют одинаковые номиналы. А то я не шарю чето.

Там на Украинском сайте вебмани написано что:
В Украине представлены карты WMS и карты WMU.


Просто когда пойду покупать карточку (3-й способ), то не хочется взять что-то не то.
WMZ - доллар
WMR - рубль российский
WMU - как я предполагаю, украинская валюта.
WMS - вообще хз что это.



Dragon - можно через яндекс-деньги, но только через панель управления сайтом. я тогда создам свой кошелек и от туда слать буду
— x_xWMZ - доллар
WMR - рубль российский
WMU - как я предполагаю, украинская валюта.
WMS - вообще хз что это.



Dragon - можно через яндекс-деньги, но только через панель управления сайтом. я тогда создам свой кошелек и от туда слать буду


код карты кому в личку тебе или Диасу?
— x_xWMZ - доллар
WMR - рубль российский
WMU - как я предполагаю, украинская валюта.
WMS - вообще хз что это.



Dragon - можно через яндекс-деньги, но только через панель управления сайтом. я тогда создам свой кошелек и от туда слать буду


номер кошелька потом скажи..
смайлик в пятом поколении
Насколько я вижу разные люди разные сумы пересылать будут. Так сколько требуется от участника? На какую сумму мне купить карточку WMZ? (в разумных пределах конечно же) Минимальная карточка на 10$ от одного меня хватит для сохранения жизни сайта?)
А нельзя на счет перевести? Хрен я у себя здесь найду webmoney. Может кто нибудь из админов даст свой счет. Я могу гдето лата 3-4 перевести (это 6-7 долларов).
установил вебмани, поправил кошельки на свои. попробуем без диаса.
тока чета там с авторизацией/фактическим аттестатом не то, поэтому пополнение с автоматов платажей я пока убрал

prorok_lv, мы люди простые, про счета тока в телевизорах слышали)
сайт не умрет по-любому. если деньги никто не пришлет, я просто в предпоследний день схожу в Сбербанк и положу тыщу туда.
это дело, можно сказать, принципа. процесс единения. доказательство заинтересованности что-ли). дело совести.
кол-во денег роли не играет. чем больше соберем - тем больше времени не будем об этом вспоминать. месяц - 260р.(10$), год - 2860р.
смайлик в пятом поколении
Я тогда на неделе поищу у себя в городе карточку WMZ на 10$ и куплю. (надеюсь это не раритет у нас?)
Потом насколько я понял мне нужно в ту аську стучаться и назвать код? Да, я правильно понял? Или в личку тебе можно?
иллюзия
Всем прив.
Я уже писал Кефиру в аську, дублирую здесь:
Привет. Да, деньги можно переводить через меня, не проблема. Только я щас в силу вынужденных обстоятельств живу не дома и не имею доступа к кошельку WM. В эти выходные буду дома и тогда все деньги переведу на сайт.
чтобы оставить сообщение