Вильярреал — Валенсия

30 марта (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

примерно 14 апреля

Осасуна — Валенсия

примерно 21 апреля

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

Политика

Может нанести ущерб вашей психике

Ну что?

81,8%
Путин совсем поехал крышей и творит дичь 9
0%
Путин красава, так и надо 0
18,2%
Цели правильные, но войной их не добиться 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 11
Все правильно. В Азербайджане вся верхушка - сплошь миллионеры с виллами как внутри страны, так и за границей. Про правящую семью и говорить не надо. Миллиарды в оффшорах. А бензин дороже, чем в той же Армении. Все эти диктаторы не уходят не потому, что они любят народ, а потому, что боятся лишиться многих богатств (как в Африке, например) и угрозы преследования.
аццкий русоукроамерикофоб
ну начинать и заканчивать я так понимаю?
по какой формуле мильярды считались?
что-то особо не знаю олигархов, кто британские яхты меняет на погранслужбу и копание картошки летом)
наверняка не бедствуют, но их образ сильно далек от типичного образа олигархов
ex. PennyWise
Не смог пройти мимо
SID
Одни утверждают, что сбили 70% ракет, другие утверждают, что ни одну не потеряли. Вот и как анализировать такую информацию?

Навального нужно заценить. Лучший блогер рунета, имхо. Но не президент :D
аццкий русоукроамерикофоб
дай какую-нибудь ссылку на других
если все попало в цель как может не быть умерших
SID
— Ivan-Taranдай какую-нибудь ссылку на других
если все попало в цель как может не быть умерших

Так главная цель была же не ликвидация людей? А убитых точно не было? Инфу подтвердили обе стороны?
аццкий русоукроамерикофоб
да я пока не нашел инфы даже про то что все в цель
или имеется в виду заявления французов, что этот удар сильно ударил по хим.оружию асада? )
SID
А ты инфу только по РОССИИ 1 ищешь? Пентагон официально заявил если что. На брифинге в субботу представитель Комитета начальников штабов ВС США генерал-лейтенант Кеннет Маккензи: "Ни один наш самолет или ракета во время этой операции не были успешно перехвачены сирийской ПВО". Ссылки предоставить?

Или Министерство обороны РФ снова скрины с компьютерных игр предоставили?
Помню, после парижского теракта, Оланд отправил авианосец к берагам Сирии и заявил ,что чуть ли не в одиночку Франция всех террористов на тот свет отправит...
SID
Это из разряда "за три дня до киева". Тот же Путин уже сколько раз всех террористов перебил. В итоге каждый год "сирийский бюджет" только увеличивается.
аццкий русоукроамерикофоб
ну куда уж компьютерной графики, до реальных пробирок
аццкий русоукроамерикофоб
никого не смущает, что борьбой против распыления хим.оружия, служит бомбежка этого оружия? )
ex. PennyWise
— Ivan-Taranникого не смущает, что борьбой против распыления хим.оружия, служит бомбежка этого оружия? )

Рационально, Двойной эффектъ
ex. PennyWise
SID
В Армении буча? Или так шайка опов националюг против гегемонии саргсяна?
не антимадридист
Активная опозиция против гегемонии Саргсяна. Завтра грозятся перекрыть пути в Парламент, дабы не допустить бывшего президента премьер министром.
аццкий русоукроамерикофоб
толи дело когда президентом станет министр экономики
после РЕВОЛЮЦИИ гиднасти ))
SID
Вот они топ в списках ожидаемых цветные революции. Aficionado, когда составлял список тоталитарных режимов практически угадал на 100%.

#640
общественное мнение
SID
Поздравляю Армению! Минус еще один автократ и государь.
Есть один вопрос. Вот эти военные, они против войны в Карабахе? Как относятся к территориальной целостности этого района остальные протестующие?


#640
С детства за Атлетико
где-то в Москве глотнул слюну владимир владимирович. хотя этому ублюдку ничего не грозит
ex. PennyWise
Норм дороги?
С детства за Атлетико
братан, там где я езжу - ЭТО считается нормальной дорогой. Всмысле 4 из 5 балоов.
ex. PennyWise
3/5, где застряну я.
2/5, где застрянет мой начальник.
1/5, дорога-верховое болото, где застрянут все те "счастливцы", кто не застрял в 2/5.
аццкий русоукроамерикофоб
прям больная тема для тебя
дороги говно, базару нуль
нужно менять систему гос.освоения бюджета и спрашивать за качество
песня душевная на шестой минуте)
не антимадридист
— AficionadoСегодня в центре Еревана будет большой митинг.


— Ivan-Taranто что буза на улице постоянная - не говорит о демократичности общества


— AficionadoСерж Саргсян подал в отставку!


— Ivan-Taranбудем посмотреть по результату


окей
аццкий русоукроамерикофоб
аа, так отставка это самоцель, акей)
тогда победа
аццкий русоукроамерикофоб
именно прессы? лол, Украина выше РФ)
да там сейчас такое ЦК КПСС)
SID
Россия, Беларусь, Северная Корея, Венесуэла, Сомали... мм, где то этот список я уже видел :roll:
общественное мнение
общественное мнение
общественное мнение
аццкий русоукроамерикофоб
девиатор как бы провоцирует меня - "Иван, пОсти каждый ролик Шария, что бы у меня было для себя оправдание его смотреть"
общественное мнение
общественное мнение
Какой то Песков признался, что продолжает пользоваться Телеграмом...
аццкий русоукроамерикофоб
скушно живет девиатор
про свою страну и написать нечего,
благодать)
общественное мнение


Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
А где можно приобрести Йота фон???

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Не могу выбрать кто больше ЛСД-ный Марочко или трамадоловый Эдик, кто из них "правду" говорит?
ex. PennyWise
аццкий русоукроамерикофоб
Лешка ЧСВ)
чего ж вместо себя никого не делегировал на выборы и было бы все "изи-изи, рил толк"
наполеончик
аццкий русоукроамерикофоб
с прошедшим днем победы, фашисты
Ребятки, раз уж так вышло, что эта ветка все еще жива, то давайте хотя бы попытаемся делиться мнениями, а не видеоагитками без комментариев. Ну то есть я сомневаюсь, конечно, что за 81 страницу этой темы хоть кто-то поменял свое мнение, но всяко людям хочется общаться с людьми, а не с ютуб-видосами, и слушать слова собеседников, а не политиков/агитаторов/дикторов.

Кстати, про личную оригинальную точку зрения — а где Мигель?
SID
— .kfiijrwНу то есть я сомневаюсь, конечно, что за 81 страницу этой темы хоть кто-то поменял свое мнение

А вот и нет

19 янв 2007: регистрация на форуме
2008 год: поддерживаю российскую агрессию в Грузии
2008-2014: имею явно пророссийские взгляды

Конечно совсем другое дело, что на мое мнение здесь никто никак не повлиял. Это нельзя не подчеркнуть. Разве что видя посты Ivan-Taran Джигурдины и т.д. отвращение ко всему ватному и совковому становится еще сильнее.
— Ivan-TaranЛешка ЧСВ)
чего ж вместо себя никого не делегировал на выборы и было бы все "изи-изи, рил толк"
наполеончик

Как такое можно вообще писать? Навальный единственный человек в РФ который борется с путятешней. Не живешь в стране, лучше промолчи. Я горд что был на митинге за свое будущее, за своего президента, а вы дальше идете в свою северную помойку, вам своим детям не стыдно будет в глаза смотреть? Ах ну да в Белоруссии живете, яиц то не хватает на улицу выйти, чмошники, тьфу на вас.
— SID[quote=".kfiijrw"]
Ну то есть я сомневаюсь, конечно, что за 81 страницу этой темы хоть кто-то поменял свое мнение

А вот и нет

19 янв 2007: регистрация на форуме
2008 год: поддерживаю российскую агрессию в Грузии
2008-2014: имею явно пророссийские взгляды

Конечно совсем другое дело, что на мое мнение здесь никто никак не повлиял. Это нельзя не подчеркнуть. Разве что видя посты Ivan-Taran Джигурдины и т.д. отвращение ко всему ватному и совковому становится еще сильнее.
[/quote]
Переехал в РФ в 2002 из центральной азии, диктатор там был похлеще ВВП, страны где русских гнобили, ноль поддержки от властей, где же был тогда этот защитник русского мира? Хоть сдохни нам пох.... а теперь этим "переселенцам" из Дыныры и Лыныры хаты снимают и работу дают, а русские люди от мусора задыхаются и вертухаи вузами управляют???
Первый раз в жизни пожалел что не живу в Армении.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
— DeviatorШарий это кто?

Я житель РФ, но не подумай что у нас все такие, много адекватных людей против аннексии Крыма и войны на востоке Украины, а шарии, песковы и прочие чмошники, это временно, просто стыдно что за любимый клуб болеют вот такие ватники, хочется принести только извинение, мне стыдно за мою страну, точнее за ее власть. Россия и Украина братские народы, рано или поздно справедливость восторжествует!
аццкий русоукроамерикофоб
korbendallas, дадада) а по существу? почему никто не был выдвинут кандидатом? таким блять правильным, как надо.. потому что: "этама царь хуйня, я лучше царь буду" )
и да, можешь приехать показать свои яйца, герой
у нас революционЭрам по пять лет дают, а не пятнадцать суток с последующим лечением за границей на бабки со стримов
#640
общественное мнение
Ваня, где парт билет партии жуликов и воров?
аццкий русоукроамерикофоб
да у меня, в отличии от вас, как раз непогрешимых нет
ролик "он вам не димон" отличный, но на выборах навальный зашкварился как по мне побольше вашего путина.. царица самаркандская блть
ex. PennyWise
До конца 2018 года в России могут принять ПНСТ (предварительный национальный стандарт), сужающий полосы на дорогах
Сейчас ширина одной полосы на российских дорогах по ГОСТу составляет 3,75 м. На дорогах в пределах населенных пунктах предлагается уменьшить ее до 3-3,25 м, а на трассах за пределами населенных пунктов - до 3,25-3,5 м.
По мнению разработчиков проекта, данное нововведение позволит увеличить пропускную способность трасс, снизить аварийность и количество пробок.

Мое мнение - это пiздес, товарищи! Еще куда не шло в городе, где ограничение 60(+20)км/ч. Но ночью, в темноте, на федеральной трассе... Похоже на происки лоббистов производителей венков и кенотафов.
аццкий русоукроамерикофоб
а в чем цимес? ну в смысле как это должно уменьшить пробки?
самих полос будет больше? че-то я не понял
ex. PennyWise
— Ivan-Taranсамих полос будет больше?

Да. В добавок свободного места меньше, обочечников меньше, пробок меньше. Но всё это в теории, а на практике - результат страшно представить.
общественное мнение


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Они не казаки, они кизяки.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А чего это кизяк в в пиндосовских джинсах? Где ""антифашисты!!!
общественное мнение
аццкий русоукроамерикофоб
ы

ээ

уу

ааа

пф

р


заебись разговор у нас получаеся, Девиатор?
общественное мнение
Смотри толика, смотри. Тока он еще унылей стал. И скучнее. И не о чем мне с тобой разговаривать, это так к слову. Смотри толика.
Россия 19 века - царь, попы, кизяки. Россия 21 век - царь, попы, кизяки. История идет по кругу.
Этим разгоном Путин доказал, что все таки очень боится бунта.
Песенка в Северной Корее спета, как посредника. Провал за провалом.
ex. PennyWise
Давно подметил, что Deviator слабо троллит, забывая дописывать цари, попы, кизяки образца 19 в. устно послали новейшую украинскую армию на*уй из Крыма и та быстренько смотала удочки, робко поджав свои цивилизованные европейские ляшки.
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, причем тут кого я смотрю,
посыл был в том, что хватит разговаривать в таком формате, - это выглядит так же нелепо как и то мое сообщение.

Медведев опять премьер? это пиздец какой-то.. вот неприязнь у меня к этому тюфяку..
Путин еще хлебанет с ним думаю..
понравилось как сказал Венедиктов в интервью у Дудя: "Путин не сдает своих"..
Дескать, в нормальной жизни это несомненный плюс, но как для президента - это выходит боком.
общественное мнение
На то время могли, потому и так случилось. И получили из лояльного враждебное государство, да еще и стремящееся в НАТО. Базы НАТО скорей всего будут вблизи границ духовноскрепной. И очевидно, что все придется отдать и отовсюду убраться, да к тому же придется за все разрушения платить. Германия тока недавно закончила платить контрибуцию за первую мировую.
Путин подельников не сдаст никогда. Особенно из кооператива Озеро. Мерзко смотреть на рожи Соловьева, Доренка, Хирурга и других радующихся новому сроку царя. Что они говорить будут если все таки ветер переменится?
Бацька наглеет, марш бессмертного полка отменен.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Мутко хотят сделать вице-премьером по строительству.
ex. PennyWise
— Deviatorочевидно, что все придется отдать и отовсюду убраться, да к тому же придется за все разрушения платить

:lol: :lol: :lol: Обязательно.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
— DeviatorИ получили из лояльного враждебное государство, да еще и стремящееся в НАТО

Все правильно.
Хотите в НАТО?
П*здуйте, но только без Крыма, без Донбасса.
Только в таком виде вы там даром никому не уперлись. Кормить вас, одевать, обучать. Своих, арабских иждивенцев хватает.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
— DeviatorБазы НАТО скорей всего будут вблизи границ духовноскрепной

Главное следить, чтобы ваши границы снова не стали нашими.
общественное мнение
Мигель жив?
После недель протестов Пашинян таки стал премьером, хочется чтобы у него все получилось.
Китай масштабными инвестпроектами вытесняет Россию из Беларуси.
https://uc.od.ua/columns/1533/1202382
аццкий русоукроамерикофоб
ну он вроде без высшего образования, так себе достижение конечно, но все-таки это примьер-министр
это всеровно что зека главным прокурором поставить или ключевые кресла в правительстве раздать гастарбайтерам из других стран
SID
Я смотрю на рос тв уже стало знатно так подгорать от Пашиняна. А еще недавно говорили нет проблем. Все таки не любят чекисты, когда народ что то может решить сам. Ох, боюсь армяне еще успеют пострадать в таком случае. Достаточно заговорить о выходе из одкб и тс и думается мне нагорный карабах заполыхает пострашному + диверсии на границе с турцией, к слову уже мандариновым союзником кремля (похер на пилота, уже все забыли и вспоминать не станут). Короче говоря скриньте товарищи армяне. В след за молдовой, грузией, украиной теперь и ваша очередь.
SID
Конечно подозревал, что Куба далеко не самая развитая страна в мире, но чтобы настолько быть отсталой. Очень интересный канал. Белорус путешествует по странам, в которые не захочется никогда возвращаться. Узнаете реальное мнение кубинцев о Фиделе Кастро и средней зарплате в 29 американских долларов. Ну а фразы местных жителей о коммунизме нужно заносить в цитаты.


аццкий русоукроамерикофоб
Че Гевару таким убийцей на Кубе считают, что на каждой подворотне вот эта песня:
SID
Наивный. Для туристов там и не такую программу исполнят.
SID
Посты Мигеля отдыхают

аццкий русоукроамерикофоб
немного о несостоявшейся программе Навального
общественное мнение
В 2015 по Мариуполю стреляли под руководством кадровых российских военных.
общественное мнение
Кто то будет платить?
SID
Bloomberg: Китай собрался снять все ограничения рождаемости
SID
Убить 300 ни в чем не повинных человек, это тебе не за три дня до Киева. Надеюсь расследование все таки доведут до логичного конца и виновные ответят в международном трибунале.

SID
Гиркин утверждает
#640
Кто как ни он знает, кто на самом деле сбил Боинг (уверен, даже пофамильно). У одного из оглавных террористов 2014 года есть как минимум три главных стороны войны. Собственно ВСУ, ополчение (это типо он в 2014 году), а также кремль и его "уважаемые партнеры" (цитирую самого гиркина). Делайте выводы.
общественное мнение
Как славно ботоксовый на вопрос о самолете включил дурочку.
общественное мнение
У нас куча "зрадофилов" нашлась, косатая даже попалась)
Пару цитат из Твиттера:
В Донецке ещё не поняли как это работает, но на всякий случай решили выкопать Моторолу

Генпрокуратура и ФСБ возбудили против СБУ дело по статье «Злостное наебалово».
аццкий русоукроамерикофоб
мне больше понравилось:
СБУ решило воскресить Бабченко, что бы не раскрывать это дело
— DeviatorУ нас куча "зрадофилов" нашлась, косатая даже попалась)
Пару цитат из Твиттера:
В Донецке ещё не поняли как это работает, но на всякий случай решили выкопать Моторолу

Генпрокуратура и ФСБ возбудили против СБУ дело по статье «Злостное наебалово».


у вас это реально?)))))))) тяжелые вы

Добавлено спустя 45 секунд:
— SIDСпецоперация Бабченко улыбнула. Не ожидал от СБУ.

весь мир улыбнулся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
— DeviatorКак славно ботоксовый на вопрос о самолете включил дурочку.

ты почитай Малайзию и оф Нидерланды, только дурочку не включай
— Джон Малкович
очевидно, что все придется отдать и отовсюду убраться, да к тому же придется за все разрушения платить

:lol: :lol: :lol: Обязательно.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
И получили из лояльного враждебное государство, да еще и стремящееся в НАТО

Все правильно.
Хотите в НАТО?
П*здуйте, но только без Крыма, без Донбасса.
Только в таком виде вы там даром никому не уперлись. Кормить вас, одевать, обучать. Своих, арабских иждивенцев хватает.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Базы НАТО скорей всего будут вблизи границ духовноскрепной

Главное следить, чтобы ваши границы снова не стали нашими.

уже стають
— BlinKБоюсь сейчас и Мигель вернется

ты мне не рад)))))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
— SIDНу почему же? Неплохо было бы раз в год собираться.

а я еще до войны была, уже лет шесть вас терплю))))

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
вижу все на месте, слава богу, все как раньше
SID
Быть или один из лучших российских блогеров пытается разложить сирийский конфликт по полочкам. В принципе не так много нового узнал, но не порекомендовать не могу.
ex. PennyWise
— SIDБыть или один из лучших российских блогеров

Там под маской ебалом торгуют разные люди, а голос наложен
общественное мнение
Так никто и не будет в открытую себя палить, потому и голос наложен.
SID
— Джон МалковичТам под маской ебалом торгуют разные люди, а голос наложен

Пруф или?!
аццкий русоукроамерикофоб
что б ты с этих роликов с тем же рвением пруфы требовал еще)
Тема закрыта