Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
Да стеб стебом, но отношение к игроку изменилось не только на форуме, но и поддержка от местной публики на стадионе кардинально поменялась. Это слышно прекрасно. Это радует. Очередное доказательство того, что ключевая задача тренера - это умение заставить игроков верить в себя. Что Мина, что родриго, что Дзадза. В недавнем прошлом - просто никто были. А теперь ? Браво Марселино.
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю, по-моему что Родриго, что Заза просто подходят под эту схему,
а под предыдущие почему-то не подходили

одного сезона мало, нужно сейчас что бы о нас пару лет пописали что мы сдуемся вот-вот)
SID
Мне кажется за 150 они могут купить родриго, гедеша и парехо всех вместе и сразу.
Но логично было бы взять за 85 Дибалу и за 65 Гедеша.
Родриго конечно и близко не стоит таких денег. Успех Родриго это заслуга Марса имхо. Скорее всего играет сейчас выше своих возможностей, и его продажа за сумму, большую чем заплатили сами, трагедией не станет. Но это опять нужно будет искать замену. А с тем, как все долго у нас делается в ТО, снова будем добирать на флажке арендами. А значит снова через год придется решать этот вопрос
Сольдадо за сорокет ушел, уровень игры был примерно такой же, но только демонстрировался стабильно более продолжительное время. Больше 60, кажется, тут и быть не может. Хотя бы потому, что при совершении предложений учитывается не только уровень крутости игрока, но и статус клуба-хозяина, его финансовые возможности и покладистость. Представить, что Лим откажется от каких-нибудь 70 млн, я просто не могу. Он и за тридцатку сам привезет игрока.
— .kfiijrwСольдадо за сорокет ушел, уровень игры был примерно такой же, но только демонстрировался стабильно более продолжительное время. Больше 60, кажется, тут и быть не может. Хотя бы потому, что при совершении предложений учитывается не только уровень крутости игрока, но и статус клуба-хозяина, его финансовые возможности и покладистость. Представить, что Лим откажется от каких-нибудь 70 млн, я просто не могу. Он и за тридцатку сам привезет игрока.

за 30-ку мы в сплавили.
Лонгория встречался в Патерне с агентом Бубакари Сумаре(19лет. 188см. опорный-чёрненький полузащитник. всё как мы любим), который выступает за Лилль. Игрок ю-19 от Франции, которые выбили испанцев за путевку на ЧЕ. там играл против нашего Феррана.
аццкий русоукроамерикофоб
лим долбаеб,
его в первые годы знатно развел дружбан мендеш и мы теперь еще пару годиков за это будем поплачиваться
Возможно, тут была банальная отмывка денег. Не думаю, что Лим настолько туп, чтобы тратить миллионы не вдаваясь в подробности. Мендеш не просто так с ним дружбу ведет.
А вообще, самый лакомый кусок для футбольных "дельцов" - Поль Погба. Его еще не раз туда-сюда по клубам гонять будут за баснословыне суммы )))
SID
Через 2 месяца 30 лет исполняется. В целом забивной малый. Если Вьетто не выкупаем, взял бы Чичарито в аренду на год, ну или как сказали выше за копейки (до 10 млн).
— rostya_88Мне нравится Пля, но если не больше 10-12М.


за такой ценник только Артем Милевский, в лучшем случае Федя Смолов :shuffle:
за Плеа Ницца 20-25 может просить легко, какой-нибудь Уотфорд заплатит и не поперхнется
ex.Baga_CHE
Порту выпускался центральным полузащитником из академии. То как его использовали в альбасете под форвардом и в жироне на фланге не делает его крайним нападающим))
— rubenПорту выпускался центральным полузащитником из академии. То как его использовали в альбасете под форвардом и в жироне на фланге не делает его крайним нападающим))

а кем это его делает?
ex.Baga_CHE
А в трансфер морено не верится. Каталонец + воспитанник системы тараканов)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Re:
— BJlaDа кем это его делает?

Если глядеть на тепловую карту игроков, то криштиану – центрфорвард :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— rubenЕсли глядеть на тепловую карту игроков, то криштиану – центрфорвард :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну да, он опорник так-то, он сейчас и есть классический центрфорвард, там Бензема играет больше как 10ка, а не Роналду

даже если смотреть матчи Жироны (я видел порядка 10-13 игр в этом году) он играл крайним нападающим всегда, искал свободные зоны, у него охренительная скорость, на которой его дриблинг весьма эффективен, он очень здорово любит входить в штрафную соперника с угла штрафной и лупить в ближнюю девятку, если его использовать как игрока центра поля, то все его сильные стороны пропадут.
не антимадридист
Восхищают люди, которые смотрят 10-13 игр Жироны за сезон. Лично я в ЛаЛиге смотрю 90% матчей Валенсии, оба дерби Севильи и иногда галисийское. Еще если реал может проиграть или проигрывает - включаю. Ну редко может какой матч тура рандомно, взависимости от времени. Обзоры туров смотрю, конечно, часто захожу на канал ЛаЛиги в ютубе и смотрю голы, моменты. Но чтобы 10 матчей Жироны за сезон... было бы прекрасно, конечно. Но нет.
приносит мемы со sports.ru
Когда то, когда было время я тоже смотрел много матчей помимо валенсии, а сейчас хватает на лч, ле и пара матчей в выходные, включая игру Валенсии)
antialbeldista
Я тоже стал смотреть гораздо-гораздо меньше футбола. В этом сезоне только Валенсию и Спортинг смотрю, хотя видел матча 3-4 Жироны в начале :)
Мачин использует Порту как классического медиапунту , он играет между линиями - это то, что подошло бы Солеру больше наверное, чем его Марселино сейчас использует.
Профессиональный эксперт
— AficionadoВосхищают люди, которые смотрят 10-13 игр Жироны за сезон.


Ну вот сегодня будет убойный матч за попадание в лигу европы, жирона-бетис, такие матчи доставляют эстетическое удовольствие оба нацелены на атаку
кстати, может это обманчивое ощущение (статистики под рукой нет), но по понедельникам и пятницам и бетис и жирона очень часто играют, возможно даже чаще остальных, а по этим дням футбол удобнее всего смотреть
Клубы, которые делегировали своих скаутов на матч Бенфика-Порту.

Добавлено спустя 38 секунд:
Надеюсь смотрят не только Маркано. :)

Вложение :

Da194RqXcAUtoKq.jpg
jpg, 900×1200, 111.22 КБ
— .kfiijrwне знал, что скаутам надо оформляться на игры. Думал, им инкогнито предпочтительней посещать игры.

Может, именно в Португалии. У них же как раз лига на экспорт заточена
и. о. Колесикова
Возможно у них какие-то бонусы при оформлении скаутом. Ну там ТТД после матча передают, данные с датчиков всяких. Более полная информация "изнутри". Лига то экспортная
— AntiЕсть слух о предложении около 80 млн. по Родриго от котлет, в случае продажи деньги пойдут на Аспаса и Гедеша

у Аспаса клаусула 40(!) млн. евро.
за 80 его можно упаковать и ленточкой перевязать. Но как-то уж очень на утку похоже. Хз кто в здравом уме сделает такое предложение
не антимадридист
Родриго Морено (27 лет) не стоит таких денег. Примерно за столько в прошлом году Челси взяли Морату, которому было на тот момент 24 года. Если мы это понимаем, то спортдир матрасов тоже не дурачок. Скорее всего они готовят что-то в районе 50-60 плюс бонусы. Но меня больше смущает Аспас (30) за 40 лямов. В Ливерпуль он уходиь за 8млн.
За 80 это да
но условный вариант размена Родриго на Аспаса с плюсом в 10-15 млн (о чем пишет Эрик), не так уж и хорош

Добавлено спустя 46 секунд:
там Канселу за Интер забил, шансы обмена на Конга повышаются :applause:
аццкий русоукроамерикофоб
ну речь шла про Гедеш+Аспас, что как говорят у Serginho на малой родине - таки две большие разницы
Аспас мне никогда особо не нравился чето, да и не заиграл он нигде больше
непопулярное будет мнение, - но я бы Пакито вернул)
С детства за Атлетико
— БЭТМЭНЛучше иуда, чем 30-летний старик, который игрок одного клуба.

Он хотя бы слюнами не разбрызгал герб путалоны, как некоторые.
Мне Аспас вообще никогда не нравился, я вообще его считал немного несложенным физически как для футболиста.
Но как он вчера играл против путы, это высший класс. Видно было что партнеры что на голову ниже. Даже удаление как заработал - убежал от молодого защитника, причем меня поразило как он мяч принял. Вроде бы мелочь, но обычно при обработке мяча, когда тебе дают на ход и ты догоняешь мяч на большой скорости она теряется, либо очень часто мяч толкается не совсем в нужную сторону и защитники как правило догоняют. Тут же он умудрился еще и оторваться, хорош в общем.
Но в любом случае пусть лучше будет богом в Сельте, за 40 лямов это очень сомнительная покупка.
Как я понимаю, будут искать двух вингеров, нападающего и правого защитника.

Мне не сильно понятна позиция менеджмента (в т.ч. Марса) по игроку в центр поля. Этот игрок жизненно необходим, который сможет играть в паре с Кондо или Кокленом. Парехо весь сезон на несколько фронтов точно не вывезет.
Два игрока из Эредивизи, за которыми следит тренерский штаб:
Фран Соль(26 лет) - нападающий из "Виллема II", в этом сезоне 16+5. дебютировал в первой команде подлодки при Марселино, через год свободный агент.
Ману Гарсиа(20 лет) - цп из "НАК", принадлежит Сити, контракт до 2020, родом из Овьедо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
это я так понимаю, если особого финансирования для ЛЧ не будет.
https://www.football-italia.net/120386/ ... te-cancelo

Интер хочет выкупить Канселу за 35 лямов. По договоренности они должны сделать это до 31 мая, но нерадзури просят пойти на уступки и продлить данные условия выкупа до конца июня. В свою очередь они могут исключить опцию из трансфера Кондогбиа, по которой в случае последующей перепродажи 25% от суммы трансфера уходило бы Интеру.

Видимо в Милане тоже до последнего ждут, смогут ли интеристы попасть в зону ЛЧ, чтобы от этого выстраивать свою дальнейшую трансферную политику. Надо притапить за Интер, чтобы они финишировали в 4ке, тогда обмен Конга на Канселу практически точно состоится, да еще с хорошей финансовой выгодой.
Париж попросил 90К за Гонсало. Настроены оптимистично в плане покупки, но не за такие деньги.

Милан и Рома заинтересованы в Дзадза. 25М и я бы отпустил, чтобы чуть-чуть заработать.
— rostya_88
Милан и Рома заинтересованы в Дзадза. 25М и я бы отпустил, чтобы чуть-чуть заработать.

— БЭТМЭНОни ёбнулись. Этот парень стоит от силы 40 даже учитывая нынешние сумасшедшие цены.

А вот так интересно :lol:
DeportesCOPEValencia: "Клуб следит за камерунским нападающим Карл-Токо Экамби из "Анже", 25 лет, контракт до 2020 года, 34 игры - 17+5."



Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Также пишут что хотя у датчанина Васса из Сельты клаусула 25 млн(контракт до 2019), Сельту устроит и 5 млн. евро.
— BairТакже пишут что хотя у датчанина Васса из Сельты клаусула 25 млн(контракт до 2019), Сельту устроит и 5 млн. евро.

За пять лямов просто отличный вариант
Как-то не верится
Неужели, бракованный?
Датчанин, 28 лет, контракт до 2019.
Клаусула 25М, но Сельта готова принять в районе 10М, тк Васс недавно заявил что хочет играть в еврокубках.
Неплохо играл против нас, был заметен.
Универсальный, на флангах и в центре полузащиты могет играть.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Там ещё Аспаса хотят взять, согласно SD
С детства за Атлетико
нахуй всех. Почему бы не доверить в железную основу Мину? Он вместе с Родриго неплохо смотрится. Мина может при определенных раскладах стать топом. Зачем покупать 30 летних Аспасов? и мариновать талантливого Мину?
— Ivan-Taranэто твои предположения или есть почва?
в частности по зазе есть предложения конкретные?

TribunaVCF: "Клуб установил цену на Симоне 25 млн.евро"


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
shuttle, президент Сельты уже сказал что либо платите клаусулу в 40 млн. либо разговора не будет.
ex. _ValamunT_
Согласен со всеми кто против Аспаса.

Во первых человеку уже 31 год стучится в двери ,и второе ценник, - ладно бы его отдали за какие нить символические деньги(по нынешним меркам) ,пусть даже лям за 15,тогда можно было бы его посчитать как игрока,который будет карать слабенькие комы в чемпе,но все что выше этих денег это бред.Могу кельтам посоветовать одно с такими приколами, пусть снова в Ливерпуль попробуют толкнуть что ли :D
SID
В стиле Родриго. Еще неплохо исполняет штрафные. Но при живом то Парехо навряд ли получит шанс.



А еще троль зачетный. Момент с забитым голом в ворота Депортиво)

Есть еще такой Аспас
Васс за 5-7М будет отличной подменой для Кэпа, но последнего я бы всё-таки продал. Пока он на пике. Нельзя строить команду вокруг таких игроков. Марс должен это понимать.
Аспас ведь, насколько я знаю, не чистый форвард, нет? Судя по тем матчам, что я смотрел, он отходит назад и смещается из глубины, как Родриго. Если искать замену вместо Симоне, то стоило бы присмотреться к Лукасу Пересу. Уверен, что Арсенал не знает куда его спихнуть и будет рад любому интересу. Как по мне, так он больше подходит как замена Дзадзе.
чтобы оставить сообщение