Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Валенсия – Эспаньол 1:0

Ла Лига, 31-й тур, 8 апреля (Вс), 20:45 (исп)

Лучший футболист матча

6,7%
Нету 2
0%
Монтойя 0
0%
Гарай 0
13,3%
Паулиста 4
0%
Гайя 0
0%
Солер 0
33,3%
Кондо 10
3,3%
Парехо 1
20,0%
Гедеш 6
16,7%
Родриго 5
0%
Заза 0
0%
Мина 0
0%
Перейра 0
0%
Ферран 0
6,7%
Не смотрел/нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 30
бездушная железная машина
#363#363

Последние игры между командами
Эспаньол – Валенсия 0:2, Примера 2017-2018
Эспаньол – Валенсия 0:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Эспаньол 2:1, Примера 2016-2017
Валенсия – Эспаньол 2:1, Примера 2015-2016
Эспаньол – Валенсия 1:0, Примера 2015-2016
С детства за Атлетико
В моем понимании Паулиста занимает место Парехо. Я раньше ненавидел Парехо за его отношение на тренях и в играх. Мне казалось, что Дани всегда знал, что он будет играть в любом случае. Теперь тоже самое с этим клоуном с лошадиной мордой. На тренировках он еле тащится, просто цирк.
Не знаю как на тренировках, но на поле по самоотдаче к нему нет претензий. Другое дело, что для цз это не основополагающий фактор. Наошибался он в этом сезоне прилично. Но списывать его со счетов не надо. Возможно, еще прибавит.
Может мое сообщение будет звучать странно , но у меня есть предчувствие , что Гэдэш здорово сыграет сегодня. Люблю этого игрока и верю в него сегодня

Добавлено спустя 44 секунды:
обязаны брать здесь свои 3 балла , тем более Эспаньолу особо ничего не нужно уже в этом сезоне
antialbeldista
давид сейчас на пласа де торос в Валенсии подает на матч против немцев в Кубке Дэвиса, Валенсия Баскет победила, очередь за нашими
SID
Setanta Sport 21:40 Футбол. Чемпионат Испании. Валенсия - Эспаньол. Прямая трансляция

Кстати, у кого есть желание, но нет возможности смотреть Сетанту Спорт. Небольшой подгон. Вылеченная версия IP-TV Player + пиратский плейлист на 78 телеканалов от белорусского провайдера ZALA (в том числе Сетанта Спорт, Сетанта Спорт+ и т.д.). Вначале устанавливаем плеер, затем уже в нем открываем плейлист. Сетанта Спорт в списке номер 16. Все готовится в течение 1 минуты. Можно записывать матч, ставить на паузу и много всего интересного. Протестил лично сам только что (хотя у самого Сетанта идет по тв). Это версия для ПК. Можно скачать в play маркете официальное приложение для android IPTV, открыть этот же плейлист и смотреть Сетанту уже на смартфоне. Всегда так делаю, когда нахожусь не дома (ну у меня еще МТС анлим просто).

#363

Плеер https://www59.zippyshare.com/v/QU5XK1bQ/file.html
Плейлист https://www59.zippyshare.com/v/2xGdXaHW/file.html
Профессиональный эксперт
— SeregaМожет мое сообщение будет звучать странно , но у меня есть предчувствие , что Гэдэш здорово сыграет сегодня. Люблю этого игрока и верю в него сегодня


А я всё жду от Солера, после травмы он напоминает тень самого себя, мне начинает казаться что он просто обычный игрок

А Паулиста фартовый, помните его пас в Сан Себастяне, где мы переиграли Реал Сосьедад, еще помнится как он толках наших игроков и судейка свистел в нашу пользу. А мурильо агрессивный игрок, его всегда будут сопровождать травмы
Профессиональный эксперт
— rostya_88Машина. Давай догоняй этих Аспасов нах!


Кстате Аспас сейчас нереально крут, можно взять вместо Вьето
ex. PennyWise
Странно, в первой половине сезона созидали в основном на контрах. Сейчас эспаньол играет в высокий прессинг, а наши никак не сподобятся убежать.

Добавлено спустя 26 секунд:
Re:
— rostya_88
— Джон МалковичПрыгнет?

Вильям Хилл даёт 3,5, что нет.

Маловато будет, маловато!

Добавлено спустя 44 секунды:
— RomkaКстате Аспас сейчас нереально крут, можно взять вместо Вьето

Сомнительно, похоже футболист одной команды
поставил перед мячом ногу - фол, че за бред? помню Фигули за это вторую желтую давали, когда он бил по мячу, а попадал по ноге игрока, выскочившего сзади
— DeviatorСпасибо) Думаю забьет)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Парехо привозит штрафной

на самом деле штрафной привез Кондо своей передачей. Парехо уже приходилось фолить
SID
Приятно смотреть. Гедеш топчик. Кондогбия. Родриго. В группе атаки немного выпадает Солер (много брака, мало креатива). Гайа практически не заметен, но то понятно, там Гедеш на всю бровку рулит. Монтойа пытается быть полезным, но толку от этого мало. Связка Солер-Монтойа в целом какая то сырая.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Все таки правый бек нам нужен в любом случае, и Солер как по мне играет не на своей позиции. Здесь нужна взрывная скорость и креатив, как у Гедеша. Еще какое то желание появилось увидеть у нас Аспаса :D ыыы хз почему, ничего против Дзадзы не имею, но почему то Аспаса хочется :oops:
общественное мнение
Жаль Гранеро, такая деградация.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Как Родриго гол забил?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Парехо -> горобці аут

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Может пока Нету за пивом послать?
не антимадридист
Продадим Родригола в фарселону за 50 мильонов. Пропищем в контракте еще 50 мультов бонусами если он побьет исторический рекорд Мессии по голам, а между делом еще 5 млн за каждый трофей барсуков.

Добавлено спустя 29 секунд:
На вырученные деньги расплатимся с долгами и пригласим Смолова.
чтобы оставить сообщение